Кто владеет информацией,
владеет миром

"Газпром" проспонсирует военные приготовления Украины

Опубликовано 28.10.2015 в разделе комментариев 216

украина газ война промышленность
"Газпром" проспонсирует военные приготовления Украины

Министр энергетики Украины Владимир Демшичин признал невозможность закачать в ПХГ 19 миллиардов кубометров газа, необходимых для прохождения зимы. Об этом сообщает РИА Новости. Украина с 12 октября снова импортирует российский газ. Согласно заявлению министра, сделанному 28 сентября, Киев закупит у «Газпрома» 2 миллиарда кубометров топлива на 500 миллионов долларов. 

«На данный момент 16,9 миллиарда кубометров газа в хранилищах, дополнительно еще поступает из РФ по 110-114 миллионов кубов ежедневно. До конца месяца этого мы увеличим запас, я думаю, до 17,2. Накопить в хранилищах 19 миллиардов в этом году будет невозможно», — отметил он. 

Министр добавил, что шагов, принятых для отказа от российского газа, оказалось недостаточно. Энергосберегающие меры, как пояснил Демчишин, приняты в «достаточно ограниченном объеме». «Плюс внутренняя добыча не выросла», — резюмировал он.

- Я что-то совсем не понимаю, на хрена мы им вообще газ поставляем? - изумился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Причем этот вопрос не я должен задавать, а как минимум некто Путин некоему Миллеру. Они ведь судя по всему даже платить за него не собираются. Вот некто Яйценюк, глава правительства, "уряда" по ихнему, то есть урядник по нашему, четко сказал - 3 миллиарда долларов возвращать не намерен. А полмиллиарда, значит, вернет? С какого перепугу? Украинцы тут вполне последовательны - если Россия враг, то с врагом можно поступать как угодно. Если можно "кинуть", то обязательно "кинут". И еще награды друг дургу раздадут за удачный кидок супостата. Они ведь даже не скрывают - пытались соскочить с российской "газовой иглы", но пока не получилось. И поэтому готовы опять получать газ - и опять за него не платить. Вот нахера мы им газ продаем, а? То есть не продаем, а даем так сказать, в долг, причем неоплатный. У меня одно объяснение, чисто украинское - покупают они газ государственный, а расплачиваются с частными лицами. И все довольны.

- Однако есть еще один аспект этой газовой сделки по схеме "туда дуй - оттуда..." ну сами знаете, не малеьнькие, - продолжил Анатолий Баранов. - Украина с нами еще и воюет. И тоже в одностороннем порядке. То есть она воюет, а мы ее снабжаем, чтобы с нами воевать. Вот ихний министр тут заметил, что потребление газа выросло. Еще не очень холодно на Украине, отчего ж рост? А я так понимаю, что промышленность стала потреблять дополнительные объемы. Однако какая промышленность работает на сегодняшней Украине, кроме военной? А та, между прочим, кое где фигачит в три смены! В три смены куют нам кирдык и кровавый звиздец бывшие братья. А мы им, значит, газу, чтоб шустрей ковалось. Это ведь не на отопление - там с этим просто, москали газу не дали, вот и холодно. Быстрей на мобилизацию пойдут, в казармах хоть топят. Это все пойдет на ВПК. Вы посмотрите на новый ассортимент украинского оружия. Сроду столько не было, столько лет только резали, а деньги пилили, а теперь наоборот - клепают днем и ночью. Нам это оно надо? У нас больше тысячи километров общей границы, и этим летом уже не раз поднимали спецназ по причине возможного прорыва украинских диверсантов - сам наблюдал, однако. А к будущему лету они получше подготовятся. 



Рейтинг:   3.21,  Голосов: 77
Поделиться
Всего комментариев к статье: 216
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re:
цитата написал 28.10.2015 19:39
Изгнали варяг за море, и не дали им дани, и начали сами собой владеть, и не было среди них правды, и встал род на род, и была у них усобица, и стали воевать друг с другом.
И сказали себе: "Поищем себе князя, который бы владел нами и судил по праву".
И пошли за море к варягам, к руси.
Те варяги назывались русью, как другие называются шведы, а иные норманны и англы, а еще иные готландцы, - вот так и эти.
Сказали руси чудь, словене, кривичи и весь:
"Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет. Приходите княжить и владеть нами".
И избрались трое братьев со своими родам, и взяли с собой всю русь, и пришли, и сел старший, Рюрик, в Новгороде, а другой, Синеус, - на Белоозере, а третий, Трувор, - в Изборске.
И от тех варягов прозвалась Русская земля.
Новгородцы же - те люди от варяжского рода, а прежде были словене.
---
Трувор и Синеус скорее "тру воринг" и "сине хус", т.е. дружина и семья.
В последней строке - объяснение появлению "поморского" генетического кластера.
специалисты - генетики подтянулись
ыапвр написал 28.10.2015 19:25
Вы хоть ген в глаза свои видели?
настоящему
Дмитрий г. Запорожье написал 28.10.2015 19:23
Дебил кацапорылый!!Ты сам то понял чего написал??????Б....какая же кацапье тупорылая нация.Недочеловеками были,недочеловеками и остались.
(без названия)
маскалю.. написал 28.10.2015 19:22
украинская старшина лезла в дворяне.
при Екатерине 2 около 25 тыс украинцев-получили российское дворянство!!!
почти все попы в России до 1917-были украинцами(из киево-могилянской академии)
---
Согласен! Немка Екатерина 2 и то понимала что единственные грамотные люди на России - украинцы. А то московиты, тверяки, всякие жители сызрани, пемзы, или вятки - тупое, пьющее ленивое воровитое подлое быдло. Рабы. Поэтому украинцам давали дворянство, а русским - нет. Вся российская аристократия - немцы, поляки, литовцы, татары, чеченцы, грузины.
(без названия)
кацапидорами идиотам написал 28.10.2015 19:18
Вы уже пересмотрели историю,по
ней древние русопитеки выкопали
Черное море и дали родословную
грекам,правда до китайцев
не додумались.Оставайтесь с вашими историческими опусами,
весь мир от вас тащится и хохочет над профессорами от
кацапидарской истории. Глупый и больной народ,очень безнадежный!
Великий русский историк Чудинов нашел русские руны на жопе у слона!
Весь мир покатывается о российской науки!
Re: Re:
влад написал 28.10.2015 19:17
> генетических следов скандинавов (I1) среди населения и потомков князей-НЕ ОБНАРУЖЕНО !!!!
.
Среди русских имеется два, по меньшей мере, генетических кластера - "южный" и "поморский", так что - кого анализировали.
Исторических, археологических данных о скандинавах более чем, в Старой Ладоге и т.д.
Ивар Широкие Объятия включал будущий Новгород и т.п. в свои владения.
Отвлечемся на мгновенье, ТОВАРИЩ БАРАНОВ,
как у Вас с оргазмом? написал 28.10.2015 19:14
Все хорошо?
Продолжайте, товарищи и господаре.
(без названия)
Специалист по межнациональным отношениям написал 28.10.2015 19:13
Однажды в студеную зимнюю пору,
Хохол хитрожопый пошел на майдан
Он думал что вступит в США и Европу!
Но сразу нарвался на путинский план.
Ушел он из Крыма, съе.бал из Донбасса,
С позором бежал от Стрелкова и Ко,
Он думал без гопника будет прекрасно,
Но жидоэлита обманула его.
Сидит наш хохол на российских подачках и газе.
Европа, США кредит не дают.
Ведь знают пиндосы:
Хохол - жулик из рядный,
Кредиты, долги никогда не вернут.
Один лишь Владимир с душою широкой,
Хохла по-прежнему братом зовет,
Хохол же как 3,14дор двуличный,
Ху.йлом благодетеля венчает, удод!
дурак-голый по двору бегает и голосует за путена ))))))
МАСКАЛЬ написал 28.10.2015 19:06
когда начнется БОЛЬШАЯ ЗАВАРУХА-разговаривать будет некогда !!!!
пишу правду.что знаю...
Re:
москалю1 написал 28.10.2015 19:03
И ты такой же дурак,правда свой!
третий рим
МАСКАЛЬ написал 28.10.2015 19:00
русские-имперский народ !!!
как древние римляне.
надо было принять православие-и ты становился "русским".
присягнуть на верность московскому царю.
украинская старшина лезла в дворяне.
при Екатерине 2 около 25 тыс украинцев-получили российское дворянство!!!
почти все попы в России до 1917-были украинцами(из киево-могилянской академии)
ВОТ ТАК...
Re:
хохлам идиотам написал 28.10.2015 18:59
Вы уже пересмотрели историю,по
ней древние укры выкопали
Черное море и дали родословную
грекам,правда до китайцев
не додумались.Оставайтесь с вашими историческими опусами,
весь мир от вас тащится и хохочет над профессорами от
хохляцкой истории. Глупый и больной народ,очень безнадежный!
(без названия)
маскалю.. написал 28.10.2015 18:53
Русские, напомню, до 1861 года были быдлом, скотом, рабами. У кого? У немцев, татар, чечен, литовцев, французов, украинцев. Русской знати нет вообще. Вся русская знать - инородцы. Русские же - прирожденные рабы и холуи.
Re:
МАСКАЛЬ написал 28.10.2015 18:47
кстати..
генетических следов скандинавов (I1) среди населения и потомков князей-НЕ ОБНАРУЖЕНО !!!!
половина Рюриковичей и Ярослав мудрый оказались..."финно-уграми".
другая половина-словянами...
(без названия)
маскаль написал 28.10.2015 18:38
русы-были ВАРЯГАМИ !!!
ВАРЯГИ-РУСЫ..
"вагрия"-область на севере гдр.
в древности заселена балтскими словянами(бодричами..лютичами..руянами..)
новгородцы-выходцы из этих земель.
"РУСЫ"-это "рыси".название тотема.
"бодричи" "лютичи" "поляне"-могучие"("поляница"-богатырша переводится)
ТАК И ЭТО.."РУСЫ"..
Сходство всех славянских языков не требует доказательств
оправ написал 28.10.2015 18:31
Поскольку они искусственные, кроме русского, и разрабатывались лингвистами, чтобы быть схожими.
Удивили.
Толковый словарь великорусскаго наречiя русскаго языка
укенглгорпа написал 28.10.2015 18:29
Наглое укровское вранье и фальшивки, как всегда. Даже обращать внимания не нужно.
Все ваши письма, которые вы цитируете годами на форумах, оказываются обманом
Укрепляйте свою нац идентичность ежеутренним стуканьем лбом об стенку, говорят, помогает, а брехни свои не постите.
Re: Re: Re: Владимир Даль: русские -- это "чухны разныхъ помолЪний"
долой славян написал 28.10.2015 18:17
> Насчет славян -- так Славяне (Русы) были у московитов кастой начальства
.
Кастой начальства были русы-скандинавы, отсюда "князь" - конунг, "молния" - мьельнир, молот Тора и т.д.
Про это и в летописях есть - князь Владимир бежал от Ярополка к Хакону Могучему, а не к "родственным" славянам.
ПЕРШИЙ СОРТ !!!
маскаль написал 28.10.2015 18:13
1900 год.
только русские смогли создать ИМПЕРИЮ и дойти до калифорнии!!!
ОСТАЛЬНЫЕ СЛОВЯНЕ БЫЛИ ПОД ИГОМ ТУРОК ИЛИ НЕМЦЕВ В ЕВРОПЕ...
Западная Азия, Москва, федерастная столица
Западная Азия, Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й! написал 28.10.2015 18:11
Уж вечер, хочется чего-то лирического...
.
Выйбу-выйбууууу я кацаааапов
Крепко в жооооопу отъебууууу
Ведь кацаааапы черножооооопы
Не ебстииии их не могууууууу
.
Отъебууу я русских в жоооопу
Крепко-креееепко много раааз
Ведь кацаап то значит пидоор
Мокрожоооопый пидорааааааас!
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы