Кто владеет информацией,
владеет миром

"Газпром" проспонсирует военные приготовления Украины

Опубликовано 28.10.2015 в разделе комментариев 216

украина газ война промышленность
"Газпром" проспонсирует военные приготовления Украины

Министр энергетики Украины Владимир Демшичин признал невозможность закачать в ПХГ 19 миллиардов кубометров газа, необходимых для прохождения зимы. Об этом сообщает РИА Новости. Украина с 12 октября снова импортирует российский газ. Согласно заявлению министра, сделанному 28 сентября, Киев закупит у «Газпрома» 2 миллиарда кубометров топлива на 500 миллионов долларов. 

«На данный момент 16,9 миллиарда кубометров газа в хранилищах, дополнительно еще поступает из РФ по 110-114 миллионов кубов ежедневно. До конца месяца этого мы увеличим запас, я думаю, до 17,2. Накопить в хранилищах 19 миллиардов в этом году будет невозможно», — отметил он. 

Министр добавил, что шагов, принятых для отказа от российского газа, оказалось недостаточно. Энергосберегающие меры, как пояснил Демчишин, приняты в «достаточно ограниченном объеме». «Плюс внутренняя добыча не выросла», — резюмировал он.

- Я что-то совсем не понимаю, на хрена мы им вообще газ поставляем? - изумился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Причем этот вопрос не я должен задавать, а как минимум некто Путин некоему Миллеру. Они ведь судя по всему даже платить за него не собираются. Вот некто Яйценюк, глава правительства, "уряда" по ихнему, то есть урядник по нашему, четко сказал - 3 миллиарда долларов возвращать не намерен. А полмиллиарда, значит, вернет? С какого перепугу? Украинцы тут вполне последовательны - если Россия враг, то с врагом можно поступать как угодно. Если можно "кинуть", то обязательно "кинут". И еще награды друг дургу раздадут за удачный кидок супостата. Они ведь даже не скрывают - пытались соскочить с российской "газовой иглы", но пока не получилось. И поэтому готовы опять получать газ - и опять за него не платить. Вот нахера мы им газ продаем, а? То есть не продаем, а даем так сказать, в долг, причем неоплатный. У меня одно объяснение, чисто украинское - покупают они газ государственный, а расплачиваются с частными лицами. И все довольны.

- Однако есть еще один аспект этой газовой сделки по схеме "туда дуй - оттуда..." ну сами знаете, не малеьнькие, - продолжил Анатолий Баранов. - Украина с нами еще и воюет. И тоже в одностороннем порядке. То есть она воюет, а мы ее снабжаем, чтобы с нами воевать. Вот ихний министр тут заметил, что потребление газа выросло. Еще не очень холодно на Украине, отчего ж рост? А я так понимаю, что промышленность стала потреблять дополнительные объемы. Однако какая промышленность работает на сегодняшней Украине, кроме военной? А та, между прочим, кое где фигачит в три смены! В три смены куют нам кирдык и кровавый звиздец бывшие братья. А мы им, значит, газу, чтоб шустрей ковалось. Это ведь не на отопление - там с этим просто, москали газу не дали, вот и холодно. Быстрей на мобилизацию пойдут, в казармах хоть топят. Это все пойдет на ВПК. Вы посмотрите на новый ассортимент украинского оружия. Сроду столько не было, столько лет только резали, а деньги пилили, а теперь наоборот - клепают днем и ночью. Нам это оно надо? У нас больше тысячи километров общей границы, и этим летом уже не раз поднимали спецназ по причине возможного прорыва украинских диверсантов - сам наблюдал, однако. А к будущему лету они получше подготовятся. 



Рейтинг:   3.21,  Голосов: 77
Поделиться
Всего комментариев к статье: 216
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
гы-гы гы написал 28.10.2015 23:11
"-Моня, и шо?! " - заметь что "шо", а не "чито" расейское. Все таки Одесса - это Украина как ни крути.
Плохой анекдот
Лейба Давидович написал 28.10.2015 22:55
-Моня, и шо?! Разве мы виноваты, что вокруг Одессы Украину построили?!
Сергей Андреевъ
Дмитрий г. Запорожье написал 28.10.2015 22:49
К сожалению тут с тобой можно согласиться.Мои соотечественники допустили серьезную ошибку.И ошибка эта заключается в том,что мы кацапорылую м.разь за людей посчитали,хотя ведь предупреждали нас и немцы и
прибалты о том,что договор с кацапорылой т.варью стоит не дороже бумаги на которой оный договор написан.Надо было оставлять тактическое ЯО и крылатые ракеты Х-55.Надо было вступать в НАТО и размещать на своей территории НАТОвские базы.Тогда бы все было просто.Один залп-и кацапомойки нет.Ну а теперь возись с кацапорылой нечистью,как в свое время с СССР и 3 Рейхом.Ну ничего.Ошибка будет исправлена и
кацапомойка повторит судьбу 3 Рейха и СССР.Вот примерно так.
Западная Азия, Москва, федерастная столица
Западная Азия, Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й! написал 28.10.2015 22:42
Уж ночь на дворе, хочется чего-то лирического...
.
Выйбу-выйбууууу я кацаааапов
Крепко в жооооопу отъебууууу
Ведь кацаааапы черножооооопы
Не ебстииии их не могууууууу
.
Отъебууу я русских в жоооопу
Крепко-креееепко много раааз
Ведь кацаап то значит пидоор
Мокрожоооопый пидорааааааас!
(без названия)
да о чем там говорить? написал 28.10.2015 22:40
На РФии - классический нацизм, и баранов с его холуями - тому доказательство
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.(как образец = мЫтькой /звать
жЫдоведоФФС/С..../сканДальССкиЙ написал 28.10.2015 22:40
какло тупая.
я тебе в какой раз задаю вопроСС, а ты как последняя блЕать с заблЁванной пивнухи отворачиваешься и прячешь своЁ свиное рыло, уходя и сбегая от ответа на него, ничего так и не умудрившись прохрюкать в ответ.
и так:
а что такое = "кацап"?
сказку о том, что, это, какбЭ, = слияние в какломове двух слов = "как+цап".
и с последующим отпадом последней = буквы просто не катит.
в твоей говнОмове Русское слово = "как",- звучит и пишется = "ЯК"
так ?
так...
тогда следуя говнОмовной логике получаем слово = ЯЦАП!
ну,... вот, с этим я = согласен,
что каклы = ЯЦАПЫ.
ибо!
в подтверждение того, только у = КОЗЛОВ = ХОХЛОВ И = ЧЮРКО/ТЮРКО,- растут реденькие и жЫденькие бородЁнки на педерастическом рыле.
а Русского мужика завсегда украшала окладистая и пышная борода.
вывод : какло + козлы = родные братовья
( причЁм чЮрецкие братовья... бандуры/айдары/мамай/шальвары/однопейсовые хвосты на лысых черепах/ичиги/майдан/ и прочая тюрбанская мазепинщина
(без названия)
таки да... написал 28.10.2015 22:36
Я тут почитал и охренел. Какое право эти куски свиного дерьма - кацапидоры - имеют ровнять себя с нормальными народами? Я вообще не говорю об украинцах или монголах. Но какое право они имеют ровнять себя с таджиками, казахами, туркменами, литовцами, финнами? Это полноценные народы с нормальными государствами, как и у молдаван, грузин и латышей. У кацапидоров же не государство а кусок дерьма, который пытается нагадить всем соседям. Экономика - торговля ресурсами и только, производства нет, народ вымирает, спивается. Гниющий труп РФии вот-вот развалится сам на куски, которые будут вонять и воевать между собой.
Каклы - это лузеры, по выражению пендосов
Сергей Андреевъъъ написал 28.10.2015 22:32
Я тут почитал и охренел. Какое право эти куски свиного дерьма имеют ровнять себя с нормальными народами? Я вообще не говорю о русских или монголах. Но какое право они имеют ровнять себя с таджиками, казахами, туркменами, литовцами, финнами? Это полноценные народы с нормальными государствами. Они имеют право ровняться только с такими же, как они сами - с молдаванами, грузинами и латышами. У них, как и у каклов, недогосударства. Но и грузинам с молдаванами каклы проигрывают. Про латышей не говорю. Двадцать лет назад УССР была самая богатая республика СССР, а сейчас догнали молдаван и грузин.
(без названия)
гы-гы гы написал 28.10.2015 22:32
Что такое - РФия?
Бывшая савецкая окраина,
которая привыкла хорошо жить за счет других республик.
Но случилась беда, получив самостийность, окраина потеряла "кормильцев", пробовали воровать но не нашли понимания у соседей.
Подленькое скопление, где продать, своровать, предать нац забава и этой забаве столетия.
Теперя расеяны продают свои ресурсы, торгуют родиной и пытаются нагадить всем соседям, тем кто работает и развивается.
дурачкам кацапидоркам которые трусливо банят
педрилке рыгалистке написал 28.10.2015 22:30
Кацапидоры свиные до того
тупые и жалкие,что умудрились
превратить за 20 лет цветущый Дамбас в помойку скотного двора,в нищий край,который нужен Расиси для отходов.
Дамбасу нада изучать историю своих хазяев.
может пригодиться,когда будут в очередной раз предавать.
Жалкий народец без рода и племени!
Сами Дамбас опустили в жОпу а тяперя визжат
что эта Абама насРал в подъездах
Re:
---- написал 28.10.2015 22:30
> слова же не могут
.
могут, но не все с одинаковой частотой
числительные почти никогда
список сводеша тоже
древняя базовая лексика устойчива
тырнетское народное( ч.1 о хохлах
жЫдоведоФФС/С...сканДальССкиЙ написал 28.10.2015 22:27
Что такое - Украина?
Бывшая российская окраина,
которая привыкла хорошо жить за счет России.
Но случилась беда, получив самостийность, окраина потеряла "кормильца", пробовали воровать но не нашли понимания у соседей.
Подленькое скопление, где продать, своровать, предать нац забава и этой забаве столетия.
(без названия)
еще смешнее написал 28.10.2015 22:25
"Это не значит, что русские куда-то ходили в поход - это древнее племя распалось"
---
Ну просто смех. Возьмите такие слова как "компьютер", "монитор", "фюзеляж", "корпус", "траектория", "блендер", "джинсы" - они же одинаковые и у русских и у американцев. Это значит что древнее племя распалось, а америкацы суть русские ))))) слова же не могут заимствоваться, навязываться...
Re: Re:
смех просто написал 28.10.2015 22:22
Откройте русско-английский словарь и проверьте
--=
Откройте русско-таджикский словарь и проверьте:
модар - мать
падар - отец (папа)
бародар - брат
замин - земля
чахар - четыре
Ну и что?
А ничего - все индоевропейские языки имеют древний субстрат, потому мать, брат, борода и т.д. схожи.
Это не значит, что русские куда-то ходили в поход - это древнее племя распалось.
любая чернОжопая шавка, всегда будет трусливо брехать в сторону хозяина, ЛЮБАЯ ..!
жЫдоведоФФС/С./..\/сканДальССкиЙ написал 28.10.2015 22:15
взгляните на эти рыла, какие милые и чиста хахляцкие лица = вальцман/гройсЬман/яйценюхА!
истовые щеневмерлики чюрькари!
как и остальные эйтинзоны/лЯшко/григрян/аваковы/тягнивсраку/кегнесы/дгобкины/ и прочие щирые каклы.
а почему свидомиты такие?
ответ прост:
от рождения , гены у них такие.
ранее, черта оседлости на юге России для обрезанных абрашек проходила белгород/курск/воронеж и большая = основная часть янкелей, бежавших из европы после инквизиции, издавна найдя приют селилась в польше и далее = оседала в какляндии.
соответственно современный какл состоит:
1/3=чурко/турко;
1/3=жЫд/обрезанец;
1/3=южный/славянин
.
оно канешна:
- хохол мне брат, но! истина = дороже.
- в большой семье = не без хохла!
(без названия)
Дмитрий г. Запорожье написал 28.10.2015 22:14
гы-гы гы
Новотбросия,это пока часть территории кацапомойки со столицей в Новороссийске.А Крым и часть Донбаса-захваченные в результате войны Украинские территории.
реалист2
Светке пидарашке и дурачку из Запорожья написал 28.10.2015 22:12
Хохлопитеки свиные до того
тупые и жалкие,что умудрились
превратить за 20 лет цветущию Украину в помойку скотного двора,в нищую страну,которая нужна Европе для отходов,а Америке для коврика чистки обуви,для размена в торговле.
Изучайте историю новых хозяев,
может пригодиться,когда будете в очередной раз предавать,а русскую забудьте,там вам не место.
Жалкий народец без рода и племени!
Re: --
Пилот прост написал 28.10.2015 22:12
//..Фургон с надписью "Груз-200" пересек границу Украины и России в Донецкой области.
Об этом сообщается в отчете миссии ОБСЕ, опубликованном на сайте организации.//Сходил не поленился на сайт ОБСЕ но что-то этого сообщения не нашел.Ссылочку пизЬ...
(без названия)
гы-гы гы написал 28.10.2015 22:05
"да и у простого чечена ну никаких проблем с коллегами.."
--
Ах вот почему российские солдатики обожают делать селфи с чеченским хУем во рту. Расовая русская любовь к кавказцам. Чечены же тоже русские. Братья славяне. Ну и братский хуЕц соснуть - это же нормально для россиян.
(без названия)
Дмитрий г. Запорожье написал 28.10.2015 22:04
Кстати кацапорылым
..Фургон с надписью "Груз-200" пересек границу Украины и России в Донецкой области.
Об этом сообщается в отчете миссии ОБСЕ, опубликованном на сайте организации.
Отмечается, что транспортное средство видели на пограничном пункте пропуска "Донецк" 20 октября.
Фургон прибыл с украинской стороны. Внутри находилось двое мужчин в гражданской одежде, а на лобовом стекле...Наши продолжают успешно решать кацапский вопрос.Молодцы!!!!!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы