Кто владеет информацией,
владеет миром

Боксер Рой Джонс - младший стал россиянином

Опубликовано 27.10.2015 в разделе комментариев 11

Боксер Рой Джонс - младший стал россиянином

Известный американский боксер Рой Джонс-младший получил паспорт гражданина России. Как передает ТАСС, церемония вручения документа прошла в одном из столичных отделений Федеральной миграционной службы РФ.

"Это очень большой шаг для меня. Я очень счастлив, что теперь буду приезжать в Россию как гражданин этой страны. Россия - отличная страна, здесь великолепные люди", - заявил спортсмен, отметив, что уже приступил к изучению русского языка.

Напомним, указ о предоставлении гражданства РФ 46-летнему Джонсу подписал лично Владимир Путин в сентябре 2015 года. «Удовлетворить заявление о приеме в гражданство Российской Федерации Джонса-младшего Роя Левесты, родившегося 16 января 1969 года в Соединенных Штатах Америки»,— говорится в указе.

Отметим, что на счету Джонса 62 победы на профессиональном ринге (45 - нокаутом) и 8 поражений. Боксер также является серебряным призером Олимпийских игр - 1988 в Сеуле.

 



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: закон
q написал 29.10.2015 16:18
Закон России не саблюден! Знание языка где?
Пидар видит пидарка всегда. Донбасские беженцы не пидары, а значит в пролете
Нехохлопидар.жидоукроп написал 28.10.2015 11:37
То что Рой Джонс как и Владимир Кличко гомосексуалист, известно стало недавно, в прочем для специалистов в боксе это не сенсация. Здесь важнее другое, те то что глав пидар Кремля гомосексуалист Вова Путин, решил таки попробывать взять от жизни все что можно и нельзя, и даже самое запретное, на старость своих лет.
Теперь он может гордиться своим либерализмом, ?заодно попытать счастья взять в свой пидарский рот и попу, черный и именитый член известного пидара американского профи бокса.
Для Путина, главнее негры боксеры США, чем Русские беженцы Донбасса.
(без названия)
вопросик написал 28.10.2015 09:56
Неужели он тоже педрИла, как и Депардье?
(без названия)
комбикорм написал 28.10.2015 09:43
Наконец то у Мордовии появится новый министр спорта.
(без названия)
Qaqan написал 28.10.2015 07:28
Ждем репортаж скольки комнатные хоромы ему подарят. Установилась уже четкая традиция: иностранцам предоставляется жилье, а знаменитым иностранцам - элитное жилье. Иностранцам дают кредиты в миллиарды, и потом списиывают долги.
А оккупированные регионы весь этот праздник (включая содержание маскалей) оплачивают за счет своих налогов и доходов регионов.
(без названия)
великий Пу написал 28.10.2015 06:02
Какие же мы все таки "великие", вот и Джон Рой к нам пожаловали.Не беда что он не " адекват", после стольких то ударов по голове.
(без названия)
стоик98 написал 27.10.2015 23:51
Всю помойку по миру собирают в Россию, еще негодяя Кастро притащат?
Re: Интересно
Qaqan написал 27.10.2015 22:47
>А какова цена вопроса?
Цена явно несколько десятков миллионов долларов - это примерно сколько чемпион по боксу получает за победу в матче.
Ориентировочно ему дали миллионов 40-50 баксов из налогов налогоплатящего быдла. Быдло в говне, зато гордится что пиндосы за их бабки принимают гражданство никчемной северной нигерии
(без названия)
Qaqan написал 27.10.2015 22:45
Интересно, сколько этому ниггеру заплатили миллионов баксов с налогов быдла, чтобы он принял гражданство рашки?
(без названия)
gaz написал 27.10.2015 16:09
известный американский боксер . а нах он сдался ? он что , лекарство от всех болезней придумал или накормил всех голодных ? это бзик путина . главное что американец принял росиянское гражданство . типа поднасрать америке . а америке надо полагать по х...ю , как и остальным россиянам .
Интересно
Клен написал 27.10.2015 14:39
А какова цена вопроса?
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss