Кто владеет информацией,
владеет миром

Борис Миронов задержан за борьбу с евреями

Опубликовано 27.10.2015 в разделе комментариев 28

Борис Миронов задержан за борьбу с евреями

Борис Миронов — бывший министр печати при Ельцине, журналист и публицист, член Союза писателей, основатель «Российской газеты» — задержан в своей московской квартире 26 октября в рамках оперативно-профилактических мероприятий. По предварительным данным, это связано с публикацией двух сборников под названием «Русские. Последний рубеж» и «Битва с игом иудейским», над которыми Миронов работал с 2007 по 2008 г. По заключению экспертов, в указанных работах содержатся призывы к насильственным действиям в отношении евреев.

- Жидоборчество давний грех русской интеллигенции, вроде известного юношеского греха, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И серьезно относиться к всенародной забаве "борьба с евреем" можно только с сильного перепоя. Хотя бывали призывы и за онанизм рубить руки... Вот "органы", истосковавшиеся по "Дуньке Кулаковой", возбудились не по-детски на два творения Бориса Миронова 2007 и 2008 года. А что так не спеша? Читали по складам, что ли? И вот же вопрос - за 7-8 лет эти страшные призывы кого-нибудь к чему-нибудь подвигли? Кто пострадал? Задержан ли хоть один вооруженный жидоборец с томиком Миронова в окровавленных руках? А ежели нет, то, может, и суда нет... Ведь если так называемые "призывы" никого не призвали и не возбудили за столько лет, может они и не страшные совсем... Не арестовывает же никто Зюганова за книжку "Русь и Кощеево царство", наоборот, ему Путин на день рождения подарки дарит, ордена разные. Чтоб дедушка игрался и не мешал серьезным дядям делать серьезные дела. А тут на Миронова набросились. Оставили б в покое...



Рейтинг:   4.68,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 28
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Борьба с иудаизмом
Сергей Матюшин написал 06.11.2015 22:02
Борис Сергеевич! Я восхищаюсь и радуюсь Вашей неустанной борьбой с иудаизмом! Уверен у Вас множество соратников и последователей и с каждым днем увеличиваются. Дай БОГ - СЛАВЯНСКИЙ - СВАРОГ ВАМ здоровья, стойкости с античеловеческой религией - иудаизмом и проповедниками ее иудеями - сионистами - хабадниками - ЕВРЕЙСКИМИ ФАШИСТАМИ! Вы на верном пути! Прозрение РУССКО - СЛАВЯНСКОГО и всех коренных народов России продолжается с большим ускорением. Я верю в то, что ПРОЗРЕНИЕ народов России для иудеев страшнее атомной бомбы
Они в панике! С УВАЖЕНИЕМ Сергей Матюшин.
«Врагам не верь, не бойся, не проси!»
СК написал 03.11.2015 12:45
«Врагам не верь, не бойся, не проси!»
И если друг в плену, вам взять десятка три!
Из самых «жирных» прощалыг режима,
Чтоб мена ровной слыла!
Re: Re: ЕВРЕЙ! Как много в этом слове, для сердца русского слилось!
И ненавистью отозвалось! написал 28.10.2015 11:03
поганую фэшню жидовскую прочь от Бориса Миронова!!!
Не позволим сделать из Бориса Миронова второго заключенного В.Квачкова!!!
ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ!!!
Но руководителем Б.Миронов быть не может. Даже если очень хочет.
Б.Миронов НЕ СТРАЖ РОССИИ. Особенно при ельцине. Если бы он тогда опубликовал свои труды....
Re: ЕВРЕЙ! Как много в этом слове, для сердца русского слилось!
И ненавистью отозвалось! написал 28.10.2015 10:51
А не надо было обрезанным к русским вмешиваться!!! Своими муслизмами, иудаизмами, коммунизмами, капитализмами, фашизмами, толераризмами и т.д.
(без названия)
Киса написал 27.10.2015 23:57
Прежде всего непонятно, что такое русская интеллигенция-она всегда была у нас русофобской, а сейчас особенно.
Во время войны евреи-власовцы убивали русских. Вчера нашла фотографии с комментарием: "Ты еврей, и я еврей.Ты Андрей, и я Андрей" Морды похожие.
В книгах пишут, что на месте евреев мог оказаться любой другой народ-ведь у нас было то же самое с немцами, французами и шведами. Но евреи не являются коренными жителями Европы.
Re: «Русские. Последний рубеж»
Киса написал 27.10.2015 23:51
Они забывают, что недавно жили за чертой оседлости.
«Русские. Последний рубеж»
Владимир Алексеевич написал 27.10.2015 19:46
"Каждый, кто... попробует заняться еврейским вопросом, должен быть готов выслушать упрек в антисемитизме или получить презрительную кличку "погромщика". Такие наблюдения сделал и к такому выводу пришел на склоне жизни известный миллиардер Генри Форд в своей книге " Международное еврейство". Та же нетерпимость, то же общественное насилие над свободой мнений наблюдается во всех странах мира, наблюдается и у нас в России. Вы можете исследовать любой вопрос истории и обсуждать качества и деятельность любого народа. Будьте германофобом, руссофобом, ксенофобом, кем угодно, - никто не подумает предавать вас общественному осуждению, тем более карать или мстить вам. Но горе тому, кто дерзнет критически коснуться еврейства. Борис Сергеевич мужественный человек.
7 лет назад не было эконом\кризиса
а сейчас есть и будет написал 27.10.2015 19:34
где деньги жид ?
А кто не пьет?! Назови...! Нет, я жду...!
Корршунов написал 27.10.2015 18:31

А кто без юношеского греха? Назови...
Может быть "советская интеллигенция"? Так нет - интернационализм так и прет из нее...
Грешок не столь древний, но с ручками в крови повыше локтя будет...
Про сионистов-русофобов с коммунистическим уклоном даже говорить стесняюсь...
"Жидоборцам", по версии автора, такое и не снилось.
Re: задержан
за борьбу с евреями написал 27.10.2015 18:15
Пора Русским производить ответные задержания евреев.
Поскольку русским хранить евреев негде, то мочить на месте без суда и следствия.
обрезанный - schlissen.
К этому все идет.
Не надо было евреям к русским вмешиваться. Евреев в Россию никто не звал. Не существует евреев нужных России.
Даже казахам евреи и на ХУй не нужны. У них для этого казашки есть злоебучие.
Re: вывел из правительства и банковской сферы
евреев! написал 27.10.2015 17:50
Начнем у себя с малого. Люстрируем всех евреев в р/с Маяк.
ну хотя бы пиздожопую жидовку с сортирным голосом мтрофанову. Ее передача "Скулим с митрофановой" под джаз, рок и хэви метл.
Если слегка исправить, что они там мусолят про русских то получится:
ЕВРЕЙ! Как много в этом слове, для сердца русского слилось!
И ненавистью отозвалось!
Re: Следующим будет антисемитский форум Баранова.
сионистский, а не антисемитский написал 27.10.2015 15:02
форум шабесгоя 9 разряда баранова является русофобским и сионистским. а не антисемитским.
Re: Следующим будет антисемитский форум Баранова.
сионистский, а не антисемитский написал 27.10.2015 15:01
форум шабесгоя 9 разряда баранова является русофобским и сионистским. а не антисемитским.
Пардон, правильно так: http://iskra-rmp.org/61/index61.htm
ПУТИН - ЕЩЕ ОДНА ИЛЛЮЗИЯ РУССКОГО НАРОДА написал 27.10.2015 14:41
.
За статью "ПУТИН - ЕЩЕ ОДНА ИЛЛЮЗИЯ РУССКОГО НАРОДА" Миронов давно должен сидеть вместе с Квачковым
- значит, время пришло написал 27.10.2015 14:36
Борис Миронов
"ПУТИН - ЕЩЕ ОДНА ИЛЛЮЗИЯ РУССКОГО НАРОДА"
"ИСКРА", электронная газета, Российская Марксистская партия
http://iskra-rmp.org/60/index60.htm
ЧУДО
МАСКАЛЬ написал 27.10.2015 14:33
ЕВРЕИ ЗАДЕРЖАНЫ ЗА БОРЬБУ С БОРИСОМ МИРОНОВЫМ !!!!
)))))))))))))
Поддержка
Юнга45 написал 27.10.2015 14:15
Поддерживаю мнение А.Баранова.ИЗ МУХИ СЛОНА ДЕЛАЮТ.Как будто других проблем нет.Ну написал Миронов и написал.Свое мнение как хотел,так и выразил.Казнокрадов и коррупционеров бы лучше ловили,а не писателей.
(без названия)
Аарон Эмильевич написал 27.10.2015 13:54
Ойй, г-н Баранофф, совсем запамятовал, как вам следувает раз и нафсигда разоблачит и заклеймить этого энурезно-полюцционного жидоборца.
Найдите ему где-нить(ежели сможите, канешна) то самое пресловутое "Интервью Гусинского и Березовского" про истенных, панимайш, Хозяев Земли Русской.
Пущщщай прочтет и обстыдиццо.
(а мы над егойным майнкампфом посмиемси, - под вашим чутким руковоцтвом)
(без названия)
Бурма написал 27.10.2015 13:46
Чего можно ожидать от патриота Баранова? Правильно, выступление в защиту жидоборцев. Я теоретически это представлял себе, но все надеялся, что нет, бред. Теперь же вижу не во сне, а наяву эту вот статью. Бравно, Анатолий, так держать! Русь арийская вас не забудет.
Re: Посмотрите,как развивается Казахстан
Клен написал 27.10.2015 13:37
ну че, нормальный ориентир для развития Рассеи, но КНДР еще лучше, там жидов вапче нету, даже интернета жидовского нету
1 | 2 | >>
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы