Кто владеет информацией,
владеет миром

В.Кличко: От выбора украинцев ничего не зависит

Опубликовано 27.10.2015 в разделе комментариев 11

«Мы призываем всех граждан Украины также не быть безразличными и участвовать в выборах. Я понимаю, что обманули очень многих. И те, кто говорят, что они ничего не решают, что от их выбора ничего не зависит – они правы», - заявил Кличко.

Забавный инцидент произошел на избирательном участке, куда Кличко пришел со своей семьей. Отвечая на вопросы окруживших его журналистов, мэр Киева сказал, что от выбора граждан ничего не зависит. 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
по русски
балакает написал 27.10.2015 20:04
на деревенской мове правды не скажешь
(без названия)
Гость. написал 27.10.2015 11:25
За парашенку проголосовал очень малый процент лохлов.Сто процентов за парашенко проголосовали в ивано-франковской психбольнице(правда,правда,без вранья).И ни у кого нет удивления.Так быстро привыкли к такой Фине.
(без названия)
Гость. написал 27.10.2015 11:06
Класс!!!Суперречь!!!Поставить эту фразу как лозунг ВСЕХ выборов на укроУебине!Оно того стоит!
(без названия)
чукча написал 27.10.2015 09:58
История семейства Бушей (МИНИМУМ ТРИ ПОКОЛЕНИЯ) показала, что от народа вообще ничего не зависит.
А Кличко вполне может оказаться честным, порядочным человеком. Исключения из правил время от времени случаются.
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = вумным( генетикО ! апофеоз нации свЕноводов
жЫдоведоФФС/С./\/\/.сканДальССкиЙ написал 27.10.2015 09:35
________________________РЖАЛ!______________________________
============= Новости с Б.У.краины ==============
.
...Коварные агенты кремля вписали в речь кУевского мэра
Педалика клЯчко клятое москальское слово = "престидижитатор",- которое в первом веке придумали первобытные укры.
Пытаясь его произнести, Педалик сначала потерял сознание,
а потом = впал в кому...
(без названия)
стоик98 написал 27.10.2015 07:29
Чуров ухахатывается)))))
В своем глазу бревна ...
Обыватель написал 27.10.2015 06:58
А в РФ, зависит?
Re: Re: Какое предположение верно?
Тот Кто Всегда Возвращается написал 27.10.2015 01:38
"мэр Киева сказал, что от выбора граждан ничего не зависит. "
- Правильно понимает! К-л "юкрейнистан", благодаря майдауну - таки окончательно стал нэзалэжным - управляется сшаками и всяким Герр-Ман и прочими "станами"!
Сами Гордые Укры при этом таки могут быть свободными... За них посол сшакии все решит... Кому и чего сколько...
Re: Какое предположение верно?
мих написал 27.10.2015 01:18
Свобода-это главное и святое. Даже быть мудаком.
Какое предположение верно?
Женя написал 27.10.2015 00:55
Умудриться за полтора года руководства обанкротить столицу, в бюджет которой, по сравнению с рядовыми городами,всегда влита повышенная концентрация денежных средств от налогов и прочих поступлений - это надо уметь. Но действующий мэр Кличко смог! Тем не менее Кличко набирает на выборах более 40% голосов киевлян, в то время как намного более успешный в далеком прошлом мэр Омельченко-в районе 8%. Даже не знаешь, что подумать при виде такой картины. То ли проголосовавшие киевляне полные идиоты, утратившие чувство реальности и инстинкт самосохранения, то ли подсчет результатов липовый.Причем в первом предположении тоже не сильно сомневаешься.
рЫдактору
Дмитрий г. Запорожье написал 27.10.2015 00:50
Ну по сути дела Кличко прав.Что может сегодня местная власть,допустим в Запорожье?(старый мер однозначно не прошел).Бюджет действует старый,а там все расписано и утверждено старой властью.Какой будет новый
бюджет,и как оный будет расписан местными бюджетным бюджетным комитетам можно только предполагать.Вот и остается только "обещать",ибо даже заключенные старой властью договора на поставку новых троллейбусов не получится расторгнуть,хотя и заведомо невыгодный контракт.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы