Кто владеет информацией,
владеет миром

Путина предлагают причислить к лику святых

Опубликовано 27.10.2015 в разделе комментариев 156

церковь путин святой
Путина предлагают причислить к лику святых

Активисты организации "Национальный комитет +60", посвященной дню рождения президента РФ Владимира Путина, требуют ускорить причисление главы государства к лику святых, сообщает "Росбалт". Они заявляют, что к ним постоянно обращаются православные граждане страны с просьбой содействовать канонизации Путина. Ранее "Национальный комитет" уже обращался по этому поводу к патриарху Московскому и всея Руси Кириллу. Теперь активисты отправили ему еще одно письмо с предложением ускорить причисление Путина к лику святых. 

"И, наконец-то, ввести в процесс богослужения официальную молитву "О Путине"! Последние данные ВЦИОМ четко указывают, что для 90% населения страны президент РФ является опорой и надеждой в земной жизни, а почти 100% православного люда ежедневно молятся о его здоровье и желают видеть его пожизненным руководителем великой России! Не секрет, что титанические силы на благо Родины он получает от бога", — говорят активисты. 

Они указывают, что "воцерковленный национальный лидер героически защищает православных на Украине и в Сирии", а также "блистательно вернул отчизне сакральную Корсунь". 

"В грозный час яростной атаки Запада на наши духовные ценности и экономическую мощь государства все патриоты сплотились вокруг Владимира Путина, веря в его удачу и непобедимость", — подчеркивают активисты. "Национальный комитет +60" полагает, что "здоровые силы в РПЦ выполнят духовный наказ российского народа", и уже в 2016 году во всех православных церквях зазвучит молитва "О Путине – спасителе России".

- И я давно уже предлагал канонизировать Путина! - согласился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Он уже сейчас не только святее папы римского, но и святее всех святых! А будет - живее всех святых! У кого-то есть возражения? У кого? Какие?.. Я так и думал, что возражений не будет. Предрассудки, что канонизировать можно только после смерти, пора уже отринуть как безнадежно устаревшие. Что толку от мертвого святого, если есть живой и при полномочиях? Молитвой, конечно, горы своротить можно, но все же молитвой и запиской в Администрацию президента можно добиться еще большего... По большому счету, надо бы рассмотреть и вопрос о втором пришествии. Не прозевали ли мы? Не признали может? Конечно, сейчас набегут знатоки всяческих писаний, мол, схизма и анафема. А разве мы не в демократическом государстве живем? Вот "Росбалт" же сообщает - граждане России обращаются, требуют. Значит надо референдум провести - считаете ли вы возможным канонизацию Путина или нет? Я вот деже представить себе не могу того отщепенца, кто против проголосует. У меня даже в голове не укладывается! А молитву можно не менять, вполне годится и "Отче наш"...



Рейтинг:   4.84,  Голосов: 56
Поделиться
Всего комментариев к статье: 156
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
анархия написал 27.10.2015 01:57
Если воскреснет, значит, Путин, а не Иисус. Будем Сверхновое Евангелие писать!
Re: (без названия)
анархия написал 27.10.2015 01:55
(без названия)
Пилот ВКС РФ написал 27.10.2015 01:32
--------------
Нас бесит, что Путин присвоил себе народное имущество. И что дебилы из ВКС РФ готовы умирать нищими за рупь. Остальное мелочи.
Маски
сорваны! написал 27.10.2015 01:54
Это скрытый способ убить нацлидера, чтобы проверить нетленность останков - необходимый признак зачисления в св. Создадим живое кольцо вокруг Путина. Все на защиту нашего лидера, собираемся срочно, хоть с каким-то оружием!
Re: Re: (без названия)
Пилот прост написал 27.10.2015 01:53
Имеют вас Володя.А честь мою не трогайте.Вы не имеете на то право.Вам ясно?Вам это ясно?
Re: Re: --York
Тот Кто Всегда Возвращается написал 27.10.2015 01:44
Таки Великих Маркса, Энгельса, Ленина, Сталина - таки канонизировать православные не спешат! Наверное, потому, что те служили всяким подлым людишкам - роботам, смердам и ни один из них абрамовичу яхту не обеспечил - да что там - даже якунину дворец не смог обеспечить! Только каким-то "пионерам"...
"хобби" такое...
анти-т написал 27.10.2015 01:42
Удивляться чему либо в Раше уже нет смысла - надо, дык РПЦ ( при 99,......% православных, естественно!) самого "Князя Тьмы" канонизирует..."хобби" у нас такое - канонизировать всех подряд (из политически "правильных" властителей, конечно!).
Re: (без названия)
Владимир Акимов написал 27.10.2015 01:40
Дорогой Пилот ВКС РФ
Бедная Честь, которую так публично имеют.
(без названия)
Пилот ВКС РФ написал 27.10.2015 01:32
Вас я смотрю всех бесит ,что Россия начала свое я говорить на мировой арене.Вас бесит, что мы не шавки и не грантоеды.Вас бесит, что мы можем нанести удары по по всем странам не взирая не на что.Вас все бесит что мы не нападаем на слабых,вас бесит все не так не эдак.Вас бесит все .Честь имею.
поддерживаю
владимир 211 написал 27.10.2015 01:31
Очень правильная и своевременная инициатива.Место и время прибивания к кресту прошу обьявить заранее.
Re: --York
Пилот прост написал 27.10.2015 01:14
//Заставь дурака Путину молиться - он и лоб расшибет... //Здорово сказанно .А ты думаешь там отсидется?Ошибаесся.
(без названия)
Владимир Акимов написал 27.10.2015 00:57
На эту же святую тему:
МОСКВИЧИ О КАНОНИЗАЦИИ ПУТИНА
25-10-2015, https://www.youtube.com/watch?v=Lv0EQ8PW8HE .
рЫдактору
Дмитрий г. Запорожье написал 27.10.2015 00:41
Ну так я и говорю,что ..умом кацапа не понять,с умом кацапы не знакомы..
(без названия)
York 63927 написал 27.10.2015 00:28
>Активисты организации "Национальный комитет +60", посвященной дню рождения президента РФ Владимира Путина, требуют ускорить причисление главы государства к лику святых, сообщает "Росбалт"
.
Заставь дурака Путину молиться - он и лоб расшибет...
Если уж равноапостольного Владимира 1-го засвятили
С.П.Вдиван написал 27.10.2015 00:27
после того как он казнил многих вятичей лютою смертью, самых что ни есть коренных предков москвичей.
Владимир II по сравнению с Первым по совокупности тяжких грехов - личность наисветлейшая, обеими руками голосую за его причисление к лику прям сейчас.
Можно даже с вознесением.
Куда этот штатовский Путинсусанин нас ведет -https://youtu.be/Jt-ilh5WEwY
АСДубина написал 27.10.2015 00:13
Спасай ся кто может.
Re: --
Пилот прост написал 27.10.2015 00:12
Святой не святой,однако пока мы боримся с терроризмом и наши пилоты.Галине привет.И мы будем наращивать авиаудары.Следующая очередь наша старых в кавычках.Экипажи меняются.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы