Кто владеет информацией,
владеет миром

Путина предлагают причислить к лику святых

Опубликовано 27.10.2015 в разделе комментариев 156

церковь путин святой
Путина предлагают причислить к лику святых

Активисты организации "Национальный комитет +60", посвященной дню рождения президента РФ Владимира Путина, требуют ускорить причисление главы государства к лику святых, сообщает "Росбалт". Они заявляют, что к ним постоянно обращаются православные граждане страны с просьбой содействовать канонизации Путина. Ранее "Национальный комитет" уже обращался по этому поводу к патриарху Московскому и всея Руси Кириллу. Теперь активисты отправили ему еще одно письмо с предложением ускорить причисление Путина к лику святых. 

"И, наконец-то, ввести в процесс богослужения официальную молитву "О Путине"! Последние данные ВЦИОМ четко указывают, что для 90% населения страны президент РФ является опорой и надеждой в земной жизни, а почти 100% православного люда ежедневно молятся о его здоровье и желают видеть его пожизненным руководителем великой России! Не секрет, что титанические силы на благо Родины он получает от бога", — говорят активисты. 

Они указывают, что "воцерковленный национальный лидер героически защищает православных на Украине и в Сирии", а также "блистательно вернул отчизне сакральную Корсунь". 

"В грозный час яростной атаки Запада на наши духовные ценности и экономическую мощь государства все патриоты сплотились вокруг Владимира Путина, веря в его удачу и непобедимость", — подчеркивают активисты. "Национальный комитет +60" полагает, что "здоровые силы в РПЦ выполнят духовный наказ российского народа", и уже в 2016 году во всех православных церквях зазвучит молитва "О Путине – спасителе России".

- И я давно уже предлагал канонизировать Путина! - согласился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Он уже сейчас не только святее папы римского, но и святее всех святых! А будет - живее всех святых! У кого-то есть возражения? У кого? Какие?.. Я так и думал, что возражений не будет. Предрассудки, что канонизировать можно только после смерти, пора уже отринуть как безнадежно устаревшие. Что толку от мертвого святого, если есть живой и при полномочиях? Молитвой, конечно, горы своротить можно, но все же молитвой и запиской в Администрацию президента можно добиться еще большего... По большому счету, надо бы рассмотреть и вопрос о втором пришествии. Не прозевали ли мы? Не признали может? Конечно, сейчас набегут знатоки всяческих писаний, мол, схизма и анафема. А разве мы не в демократическом государстве живем? Вот "Росбалт" же сообщает - граждане России обращаются, требуют. Значит надо референдум провести - считаете ли вы возможным канонизацию Путина или нет? Я вот деже представить себе не могу того отщепенца, кто против проголосует. У меня даже в голове не укладывается! А молитву можно не менять, вполне годится и "Отче наш"...



Рейтинг:   4.84,  Голосов: 56
Поделиться
Всего комментариев к статье: 156
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик98 написал 27.10.2015 06:57
Галерные кто по-умнее, уже сбежали.
(без названия)
РЛМ написал 27.10.2015 06:43
От пилота:
... ездею.....только такая музыка спасает после полета сев вместо ручки управления за руль.
********************************************
Классные пилоты у нас в России.Грамотность так и прет из них от музыки, севшей после ручки за руль.
А мусульманам как быть (и суннитам, и шиитам и просто татарам)?
И что делать по Корану? написал 27.10.2015 06:22
А иудеям?
А католикам?
А буддистам?
А кришноитам? Харе Путин! Харе Путин! Харе, харе, харе, харе!..
А сколько всяких баптистов, старообрядцев и проч.
У нас ведь равноправие всех конфессий.
Кто-то явно провоцирует межконфессиональную рознь и резню в Великой России!
И куда смотрят правохоронительные органы?
(без названия)
фантомас написал 27.10.2015 05:53
Совершенно правильно, канонизировать существо с погонялом - путин и разобрать его на мощи, чтобы 90% обожателей могли лобызать его причиндалы
пилоту
фантомас написал 27.10.2015 05:51
Вы не грантоеды, вы хуже - вы бюджетоеды-бюджетогрызы. Грантоеды едят на чужие деньги, а вы, прикрываясь, красивыми словами, грызете бюджет, откусывая куски у своих же. Кто вы такие? Люди, живущие убийством, как чужих, так и своих. Уроды моральные, и не будет вам никакого царствия небесного, как бы свою башку об пол не били.
А на мощи расчленять будут?
Тоже при жизни? написал 27.10.2015 05:39
Страна большая, мощей надо много!
В каждый храм бы по мощинке...
А че не на полную лизнули?
Обыватель написал 27.10.2015 05:20
Да, отсутствие цензуры, доступ к выборам, а выборы честные, практически отсутствующая коррупция, законы справедливые и судьи кристально честные, стойкие, промышленность и сельское хозяйство развиваются, налоги снижаются, цены снижаются, доходы повышаются, у всех благосостояние растет, рождаемость растет и т.д.! И граждан Украины, не упустили, все нас братьями считают, и "Русский Мир" не предан, и Новороссию не предали, и русские в РФ не ущемлены, и т.д. и т.п.! Че Богом то не объявили, если не антихристом?
(без названия)
Ебанько, г. Запорожье написал 27.10.2015 04:24
Извините, какие молитвы? Любой поп скажет, шо за тех, кто в лике святых просияли, МОЛИЦЦА УЖЕ НЕ НУЖНО! Они уже там где надо.
Молицца нужно за грешников и всякую прочую сволоту
Re: Галина
Пилот ВКС РФ написал 27.10.2015 04:12
.Бог вам в помощь.А мы перекрестимся ив полет полагаясь не на бога,а на себя и в веру крылатою машину что не подведет.Мы не падаем мы уносимся спасая другие жизни уничтожая террор и врагов.на гражданке если вы летаете помните что КВС спасает не только машину но и вас расслабленных получая куча седых волос после каждого взлета и посадки мягкой.если бы вы знали как это трудно.Но ладно это работа.ваша работа политика вот и занимайтесь.А о укропии надоело.Уйду отсюда трижды забаненный пять лет отписал и ничего не поняли тут люди.У них одно Путин должен уйти.Как Асад в Сирии.А чего в замен какие рецепты?Нет у них рецептов ибо куча грантоедов.Точка.Спасибо за общение.Пилот
Re: Re: Галина
23456-Галина написал 27.10.2015 03:34
Просто Пилоту.
Наша община строит часовню (так зарегистрировали, поскольку проще оформить часовню, чем церковь, но по проекту это практически небольшая церковь) в Поволжье по благословению духовника Боровского монастыря Калужской области. Поскольку мы не относимся к "Семь сороков", то денежки на часовню трудно собираются, но уже осталось только купол достроить. Во всяком случае, службы уже служатся. А поскольку большинство духовных отцов благословляет покупать землицу подальше от столицы, у нас там, где строим часовню, и частично земельные наделы выкуплены, и овощи сажаем ежегодно. Потихонечку расширяется трапезная для общины, другие хоз. постройки. Словом, батюшка благословляет на землице работать и о трудниках молится сугубо, благо, что его молитвы спасают многих, и паломников к нему со всей России и из дальнего и ближнего зарубежья столько ездит в Боровский монастырь, что в этом году его духовное руководство даже в отпуск не отпустило. Вот туда в Поволжье и ездим на машинах хотя и на поезде с пересадкой доехать можно.
(без названия)
Хрен жгучий написал 27.10.2015 03:09
Жаль, что Георгадзе с подельниками не дожил, уж как бы они были рады...
Re: Галина
Пилот прост написал 27.10.2015 02:45
Хм знаете я не на машинах ездею.Летаю.работа у меня такая вот только такая музыка спасает после полета сев вместо ручки управления за руль.А дома падаю иной раз пишу тут дебилам.
Re: Re: Re: Галина "В тему"
Пилот прост написал 27.10.2015 02:39
Спасибо я слушаю
Re: Re: Галина "В тему"
23456-Галина написал 27.10.2015 02:35
Энигма - да. Спасибо. Но вспомнилось, когда ехали несколько лет назад в храм в Поволжье, водитель поставил диск с таким "неземным голосом", аж "мурашки по коже". А потом нашла в интернете:
-------------------------------------------------------------------
http://azbyka.ru/audio/xristos-voskrese-divna-lyuboevich-i-melodi.html
Re: Галина
Пилот прост написал 27.10.2015 02:23
Для уважаемой Галине.держитесь.Для вас энигма 15 http://www.youtube.com/watch?v=PmxpCvniMoE в наушниках улет как в полет
Re: У Вас что-то с английским написал 27.10.2015 02:09
23456-Галина написал 27.10.2015 02:18
Всего лишь ссылочка на "Свободную прессу"
----------------------------------------------
http://svpressa.ru/war21/article/134680/?mra=1
Сколько этих паразитирующих на православии развелось!
23456-Галина написал 27.10.2015 02:10
"Национальный комитет +60", "Семь сороков" и т.д. и т.п. Нет бы о своей душе озаботиться, изучая святоотеческое учение, и применяя заповеди к себе, так ведь лезут эти сектанты и в политику, и в экономику. Они такие же последователи православия, как ИГИЛ - ислама!!!
У Вас
что-то с английским написал 27.10.2015 02:09
Там написано "Менее 1% американцев хотят мочь служить".
Ой, кажется у меня что-то с русским...
Re:Акимову
Пилот прост написал 27.10.2015 02:05
Если вы не знаете что такое честь.Вам надо было попасть в пекло хоть разок.вы там не были.вы старенький лишенец только тут гвоздить свои посты.Вам нравится Амеврика и скачите ,прыгског.Вы грантоеды.Как и ваши опесылы хохложопые ,что тут пасутся день и ночь.От них такая мудозвонь что ни сесьть не встать.И меня еще гнида какаятая грантоедная собралась меня тут обозвать не разу не нюхаявщая пороха.Пускай меня банят я этого не боюсь.У меня окаунтонов много и есть с кем поговорить например с Шарий.Че он тут был и офуел и в личку настирочил мол ты с этими невминяемыми общаешься?Он через час понял че это за ресурс.
Вот что роднит США с Украиной: трудности в мобилизации
23456-Галина написал 27.10.2015 02:03
По данным журнала The Economist: "Менее 1% американцев хотят и могут служить. В частности, из 21 миллиона американцев в возрасте от 17 до 21 года 9,5 миллиона человек не прошли бы тест по элементарной научной подготовке либо потому, что они бросили школу, либо просто из-за того, что большая часть американской молодежи не может производить сложные расчеты без калькулятора. Еще семь миллионов были бы признаны непригодными из-за ожирения, криминального прошлого или татуировок на руках и лицах. Остается 4,5 миллиона пригодных к службе американцев, из которых только около 390 тысяч хотели бы служить".
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы