Кто владеет информацией,
владеет миром

Путина предлагают причислить к лику святых

Опубликовано 27.10.2015 в разделе комментариев 156

церковь путин святой
Путина предлагают причислить к лику святых

Активисты организации "Национальный комитет +60", посвященной дню рождения президента РФ Владимира Путина, требуют ускорить причисление главы государства к лику святых, сообщает "Росбалт". Они заявляют, что к ним постоянно обращаются православные граждане страны с просьбой содействовать канонизации Путина. Ранее "Национальный комитет" уже обращался по этому поводу к патриарху Московскому и всея Руси Кириллу. Теперь активисты отправили ему еще одно письмо с предложением ускорить причисление Путина к лику святых. 

"И, наконец-то, ввести в процесс богослужения официальную молитву "О Путине"! Последние данные ВЦИОМ четко указывают, что для 90% населения страны президент РФ является опорой и надеждой в земной жизни, а почти 100% православного люда ежедневно молятся о его здоровье и желают видеть его пожизненным руководителем великой России! Не секрет, что титанические силы на благо Родины он получает от бога", — говорят активисты. 

Они указывают, что "воцерковленный национальный лидер героически защищает православных на Украине и в Сирии", а также "блистательно вернул отчизне сакральную Корсунь". 

"В грозный час яростной атаки Запада на наши духовные ценности и экономическую мощь государства все патриоты сплотились вокруг Владимира Путина, веря в его удачу и непобедимость", — подчеркивают активисты. "Национальный комитет +60" полагает, что "здоровые силы в РПЦ выполнят духовный наказ российского народа", и уже в 2016 году во всех православных церквях зазвучит молитва "О Путине – спасителе России".

- И я давно уже предлагал канонизировать Путина! - согласился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Он уже сейчас не только святее папы римского, но и святее всех святых! А будет - живее всех святых! У кого-то есть возражения? У кого? Какие?.. Я так и думал, что возражений не будет. Предрассудки, что канонизировать можно только после смерти, пора уже отринуть как безнадежно устаревшие. Что толку от мертвого святого, если есть живой и при полномочиях? Молитвой, конечно, горы своротить можно, но все же молитвой и запиской в Администрацию президента можно добиться еще большего... По большому счету, надо бы рассмотреть и вопрос о втором пришествии. Не прозевали ли мы? Не признали может? Конечно, сейчас набегут знатоки всяческих писаний, мол, схизма и анафема. А разве мы не в демократическом государстве живем? Вот "Росбалт" же сообщает - граждане России обращаются, требуют. Значит надо референдум провести - считаете ли вы возможным канонизацию Путина или нет? Я вот деже представить себе не могу того отщепенца, кто против проголосует. У меня даже в голове не укладывается! А молитву можно не менять, вполне годится и "Отче наш"...



Рейтинг:   4.84,  Голосов: 56
Поделиться
Всего комментариев к статье: 156
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Тысячи людей исцелины после обращения к Святой Матроне московской
...(настоящий) написал 27.10.2015 09:05
Вот-вот, тысячи людей на огромных автобусах ездют к Матроне. А сортира не построили. Так что тысячи не знаю, как там исцеляются, а все окрестности обоссаны, в любую подворотню не зайти - вонизм стоит.
146% населения всею душой "за"!
Сергей Потемкин написал 27.10.2015 09:02
Скорее бы это "Чудо" свершилось и появилось "Святое семейство Кабаевых".
А то что-то невесело стало жить!
Re: есть с кем поговорить например с Шарий
...(настоящий) написал 27.10.2015 08:57
Это который Шарий? Который в Голландии живет?
Ну так иди, вали, все патриоты Путина оказываются на финал в Голландии.
Кстати, что за ВКС такая? Надо чтоб МГС - Межзвездные галактические силы, а тебя назначить лордом Ведером, не меньше.
Ты хоть понимаешь, что это пародия на путинскую империю?
(без названия)
Правдолюбченко написал 27.10.2015 08:54
Пресвятой Кесарь сирийско-таврический!
Re: А честь мою не трогайте.Вы не имеете на то право
...(настоящий) написал 27.10.2015 08:53
А ты не махай своей честью направо и налево, ее и не обоссут.
Re: Чудо
Гы написал 27.10.2015 08:50
На всю голову православнутые... Слов нет, одни матюги :)
Чудо
Прим написал 27.10.2015 08:40
Тысячи людей были спасены от рака и СПИДа
при обращении к Богу и поклонения Святым мощам.
Тысячи людей исцелины после обращения к Святой Матроне московской
и другим Святым.
...
А неверующие и хающие веру, - умрут в страшных судорогах.
Вера - это спасение
Прим написал 27.10.2015 08:36
Религия существует на Земле тысячи лет и будет всегда.
А неверующие на форуме живут несколько десятков лет.
...
Релилия - дана Богом.
РПЦ - наше спасение
Прим написал 27.10.2015 08:34
Только религия может спасти человека от превращения в обезьяну.
Дурдом окраина
Прим написал 27.10.2015 08:32
В дурдоме на окраине Сеня-дурачек отказывается выплачивать России 3 миллиарда.
(без названия)
все просто написал 27.10.2015 08:13
Ленину в Мавзолее придется или подвинуться или подыскать место на свалке
Поправка
ИКС написал 27.10.2015 08:06
СИМБИОЗ ЦЕРКВИ И КРЕМЛЯ
СИМБИОЗ ДВУХ ПРАВЕДНИКОВ
ИКС написал 27.10.2015 07:57
Гундяев с Путиным напомнили И.А.Крылова.
КУКУШКА И ПЕТУХ
«Как, милый Петушок, поешь ты громко, важно!» —
«А ты, Кукушечка, мой свет,
Как тянешь плавно и протяжно:
Во всем лесу у нас такой певицы нет!» —
«Тебя, мой куманек, век слушать я готова».—
«А ты, красавица, божусь,
Лишь только замолчишь, то жду я, не дождусь,
Чтоб начала ты снова...
Отколь такой берется голосок?
И чист, и нежен, и высок!..
Да вы уж родом так: собою не велички,
А песни, что́ твой соловей!» —
«Спасибо, кум; зато, по совести моей,
Поешь ты лучше райской птички.
На всех ссылаюсь в этом я».
Тут Воробей, случась, примолвил им: «Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку,—
Все ваша музыка плоха!..»
.
За что́ же, не боясь греха,
Гундяев хвалит Петуха?
За то, что хвалит тот Гундяя.
(без названия)
Аарон Эмильевич написал 27.10.2015 07:50
Мизантропия - неизбежность процесса осознания окружающей реальности человеком разумным.
Впр., хочешь уничтожить что-либо, доведи это нечто до абсурда: чем сильнее чувак забрежневеет, тем с ними всеми будет проще.
(а про мессию - вчерашний день, да вы и сами, г-н главред, залетев из подворотни на трон, прониклись бы своим, панимайш, предназначением, предначертанным небесами и свыше, в смысле - небесАми)
анархия написал 27.10.2015 01:55:''Нас бесит, что...готовы умирать нищими за рупь'' - А нас 'бесит',
пролетарская Диктатура написал 27.10.2015 07:43
что есть продажные люди, готовые убивать и умирать за деньги. И это уже не мелочи.
Богу -
богово! написал 27.10.2015 07:31
С кипящим ГOBHOM надо!
(без названия)
стоик98 написал 27.10.2015 07:31
Гундяев за деньги что угодно сделает?
(без названия)
Бог написал 27.10.2015 07:18
А не мешайте им чудить. Проверим церковь на "вшивость". Если причислят, то я им тут приготовил котел с кипящей смолой.
Re:
неважно написал 27.10.2015 07:17
А мощи раздать по поликлиникам вместо аспирина.Ну или вместо свечей от геммороя.Денег на медицину все меньше...
(без названия)
стоик98 написал 27.10.2015 07:16
Галерные, кто по-умнее, уже сбежали?
Оставшихся канонизируют?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы