Кто владеет информацией,
владеет миром

Путина предлагают причислить к лику святых

Опубликовано 27.10.2015 в разделе комментариев 156

церковь путин святой
Путина предлагают причислить к лику святых

Активисты организации "Национальный комитет +60", посвященной дню рождения президента РФ Владимира Путина, требуют ускорить причисление главы государства к лику святых, сообщает "Росбалт". Они заявляют, что к ним постоянно обращаются православные граждане страны с просьбой содействовать канонизации Путина. Ранее "Национальный комитет" уже обращался по этому поводу к патриарху Московскому и всея Руси Кириллу. Теперь активисты отправили ему еще одно письмо с предложением ускорить причисление Путина к лику святых. 

"И, наконец-то, ввести в процесс богослужения официальную молитву "О Путине"! Последние данные ВЦИОМ четко указывают, что для 90% населения страны президент РФ является опорой и надеждой в земной жизни, а почти 100% православного люда ежедневно молятся о его здоровье и желают видеть его пожизненным руководителем великой России! Не секрет, что титанические силы на благо Родины он получает от бога", — говорят активисты. 

Они указывают, что "воцерковленный национальный лидер героически защищает православных на Украине и в Сирии", а также "блистательно вернул отчизне сакральную Корсунь". 

"В грозный час яростной атаки Запада на наши духовные ценности и экономическую мощь государства все патриоты сплотились вокруг Владимира Путина, веря в его удачу и непобедимость", — подчеркивают активисты. "Национальный комитет +60" полагает, что "здоровые силы в РПЦ выполнят духовный наказ российского народа", и уже в 2016 году во всех православных церквях зазвучит молитва "О Путине – спасителе России".

- И я давно уже предлагал канонизировать Путина! - согласился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Он уже сейчас не только святее папы римского, но и святее всех святых! А будет - живее всех святых! У кого-то есть возражения? У кого? Какие?.. Я так и думал, что возражений не будет. Предрассудки, что канонизировать можно только после смерти, пора уже отринуть как безнадежно устаревшие. Что толку от мертвого святого, если есть живой и при полномочиях? Молитвой, конечно, горы своротить можно, но все же молитвой и запиской в Администрацию президента можно добиться еще большего... По большому счету, надо бы рассмотреть и вопрос о втором пришествии. Не прозевали ли мы? Не признали может? Конечно, сейчас набегут знатоки всяческих писаний, мол, схизма и анафема. А разве мы не в демократическом государстве живем? Вот "Росбалт" же сообщает - граждане России обращаются, требуют. Значит надо референдум провести - считаете ли вы возможным канонизацию Путина или нет? Я вот деже представить себе не могу того отщепенца, кто против проголосует. У меня даже в голове не укладывается! А молитву можно не менять, вполне годится и "Отче наш"...



Рейтинг:   4.84,  Голосов: 56
Поделиться
Всего комментариев к статье: 156
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: (без названия )Пилот ВКС РФ - Вас я смотрю всех бесит
хачику написал 27.10.2015 14:08
А политики без вранья и блефа не бывает,как и покера.
Re: всем ненавистникам и Баранову
cthutq написал 27.10.2015 14:07
как мало надо путриоту! Хрен с ней - с наукой и образованием, с доступной медициной и достойными пенсиями.
Хрен с ними - с п.р.о.с.р.а.н.н.ы.м.и. миллиардами в пору высоких цен на нефть. Внешнеполитические понты патридиотам всего милей и дороже! А время, кстати, вполне и крепко поставило путинскую РФ в позу "поднятие с колен".
Re:
циник написал 27.10.2015 14:03
Есть хорошие русские пословицы на сию дисскусию-"Не нам попов судить,на то черти есть"; "Не суйся в ризы,коль не поп".
Re: всем ненавистникам и Баранову
Владимир Акимов написал 27.10.2015 14:02
Дорогой "Патриот"
Вы написали: Путин укрепил политическую независимость и заствил весь мир считаться с Россией.
Это не только верно, но и давно воспето и повторяется во всех мировых СМИ: "Знать, она сильна, что лает на слона".
Re: (без названия )Пилот ВКС РФ - Вас я смотрю всех бесит
cthutq написал 27.10.2015 14:02
А пилотов не бесит, но радует, что что власть в рф никогда не перестанет врать и ворвать, и ни за что не займется развитием страны.
(без названия)
злая написал 27.10.2015 13:54
Да, Иосиф Виссарионович со своим как бы "культом" нервно курит в сторонке...
всем ненавистникам и Баранову
патриот написал 27.10.2015 13:39
Можете беситься и захлебываться в ненависти справа и слева,но
именно Путин остановил процесс развала России на "радость" Госдепу,именно Путин сумел восстановить социалку,именно Путин укрепил политическую независимость и заствил весь мир считаться с Россией(вспомните бессилие во времена Югославских событий),а ВЫ,справа и слева,все время выли и тявкали,и продолжаете тявкать по поводу и без повода на радость Госдепу и прочей нечисти.
Именно,как вам понравиться,могу заменить на "под руководством
Путина".В дальнейшем время все поставит на свое место,а не
ваше дружное тявканье.Не путайтесь под ногами,не мешайте России!
(без названия)
насреддин написал 27.10.2015 13:34
Молитву, прости меня Господь, девки уже придумали, называется она "Богородица путина прогони".
Re: Путина причислить к лику святых
посмертно написал 27.10.2015 13:20
скорей бы уж. главное посмертно...
а там к лику или к жoпе это не важно.
Наука – свет. Религия – мак.
ИКС написал 27.10.2015 13:11
Как нас дурачит Библия
https://www.youtube.com/watch?v=iEiVeBqPSzw
Пропаганда садизма и педофилии
https://www.youtube.com/watch?v=Ti-h7Rz9jeM
таки ДА!
Магнусен написал 27.10.2015 13:07
поддержую! блажене во святости своя!!! по елику мы на самолет опаздываем...
НАУКА - СВЕТ. РЕЛИГИЯ - МРАК
ИКС Прим-у написал 27.10.2015 12:56
Прим написал 27.10.2015 09:38
Свет и мрак
Вера существует тысячи лет и была и будет.
А атеист живет несколько десятков лет и пытается отрицать веру,
хотя в этой жизни ничего не понял.
...
Что бы рассуждать, надо иметь знания.
Почти все ученые - верующие.
- - - - -
Человек – самое разумное существо на планете Земля, прошедшее в своем эволюционном развитие стадию обезьян.
К сожалению, среди современных разумных людей существует еще немало приматов, похожих на людей, но лишь внешне.
Умственное же их развитие явно сохранилось на уровне невежественных полудикарей, существовавших в эпоху средневекового мракобесия.
Да, вера в существование сверх естественных, всемогущих существ, громыхающих по небу на колесницах и мечущих молнии в грешных землян, зародилась в давние времена всеобщей безграмотности и естественно, что в такой популярной среди верующих книге, как Библия, средневековые писатели с примитивным воображением насочиняли всякую чушь. Но то, что простительно необразованным дикарям, непростительно в век всеобщего просвещения современным людям, продолжающим верить таким глупым средневековым сказкам, как "сотворение человека из грязи" и мыслить на уровне недоразвитых приматов.
Но ты не грусти! Ты не один такой. Существуют еще и такие приматы из глухомани, которые услышав гром крестятся, приговаривая: "Святой Илья пророк на колеснице покатил".
Ты даже прав в том, чтобы рассуждать, надо иметь хоть какой-то минимум знаний по обсуждаемой теме.
А православное духовенство, считающее себя вершителем судьбы русского народа - это реальная угроза для всех здравомыслящих русских.
Успехов тебе в поповской "науке"!
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB:%D0%90%D1%82%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D0%BC/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2#.D0.A3.D1.87.D1.91.D0.BD.D1.8B.D0.B5.2C_.D1.84.D0.B8.D0.BB.D0.BE.D1.81.D0.BE.D1.84.D1.8B
воровнависилицу
Колян МеркушанСамарский написал 27.10.2015 12:20
Силуанов: 2016 год может стать последним годом для Резервного фонда. Зато Коля Меркушкин цементные заводы за миллиард баксов продает и деньги за границу выкачивает....
А че так скромно?
Клен написал 27.10.2015 12:05
Бутин - бох! Свидетелей Путина в Рассее уже 90 процентов, больше чем православных, так православие нах, даешь путинославие!
Re: Свет и мрак
Почти все ученые - верующие написал 27.10.2015 11:51
а почти все попы - пьющие
главное, Прим, чтоб оклад содержания был достойный у русского человека
Россия превращается в средневековый Быдлостан
Пурген написал 27.10.2015 11:45
О том, что христолюбивого Путина давно пора причислить к лику святых, я уже давно и не раз писал. Наконец меня услышали. В конце концов и Христа причислили к богам на Никейском соборе большинством голосов. Так что прецедент есть. Да и если свято верит прессе, рейтинг христолюбивого уже достиг 90%.
Не кажется ли вам, что если дело так и дальше пойдет, то скоро всех, кто остался против, мы будем знать по именам? Разве это не повод для причисления к лику святых?
Re: Пилот ВКС РФ
Вас бесит, что мы не шавки и не грантоеды написал 27.10.2015 11:45
вы не шавки - сторожевые псы на усиленном питании, "собакисталина"
Русский мир - надежда всего мира и англосаксонский крах
Прим написал 27.10.2015 11:34
Полный крах англосаксы показали на Ближнем востоке.
Когда уничтожили и разорили несколько государств.
Теперь миллионы беженцев остались без крыши над головой.
...
Процветающую Ливию уничтожили за то, что она была цветущей и благополучной
страной.
...
Теперь Россия спасает Сирию от мусульманских варваров, что вскормили англосаксы.
(без названия)
Коммунист 1 написал 27.10.2015 11:11
Воистину Святой Дьявол!
Каково "православие"- таков и Дьявол!!!)))
Молодцы православные!
Вперед в Ад!!!
(без названия)
Д.Ч. написал 27.10.2015 11:10
Каждый находит то чего хочет. Ищет то что хочет и находит.
Путин многогранная русская личность, то есть в Голландии стоять ему охранником на улице красных фонарей и подсматривать. Но в России другое дело. Не так давно вы лично захлебываясь от восторгов признавались ему в любви, по поводу гениальной внешней политики. Могу продолжать, но не имеет смысла. Итак ясень пень в погожий день.
Мавзолей не тронул!
Памятники Ленину красят на пасху!
Зюганов собутыльник!
Но кто вы такие? Молль???
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы