Кто владеет информацией,
владеет миром

Путина предлагают причислить к лику святых

Опубликовано 27.10.2015 в разделе комментариев 156

церковь путин святой
Путина предлагают причислить к лику святых

Активисты организации "Национальный комитет +60", посвященной дню рождения президента РФ Владимира Путина, требуют ускорить причисление главы государства к лику святых, сообщает "Росбалт". Они заявляют, что к ним постоянно обращаются православные граждане страны с просьбой содействовать канонизации Путина. Ранее "Национальный комитет" уже обращался по этому поводу к патриарху Московскому и всея Руси Кириллу. Теперь активисты отправили ему еще одно письмо с предложением ускорить причисление Путина к лику святых. 

"И, наконец-то, ввести в процесс богослужения официальную молитву "О Путине"! Последние данные ВЦИОМ четко указывают, что для 90% населения страны президент РФ является опорой и надеждой в земной жизни, а почти 100% православного люда ежедневно молятся о его здоровье и желают видеть его пожизненным руководителем великой России! Не секрет, что титанические силы на благо Родины он получает от бога", — говорят активисты. 

Они указывают, что "воцерковленный национальный лидер героически защищает православных на Украине и в Сирии", а также "блистательно вернул отчизне сакральную Корсунь". 

"В грозный час яростной атаки Запада на наши духовные ценности и экономическую мощь государства все патриоты сплотились вокруг Владимира Путина, веря в его удачу и непобедимость", — подчеркивают активисты. "Национальный комитет +60" полагает, что "здоровые силы в РПЦ выполнят духовный наказ российского народа", и уже в 2016 году во всех православных церквях зазвучит молитва "О Путине – спасителе России".

- И я давно уже предлагал канонизировать Путина! - согласился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Он уже сейчас не только святее папы римского, но и святее всех святых! А будет - живее всех святых! У кого-то есть возражения? У кого? Какие?.. Я так и думал, что возражений не будет. Предрассудки, что канонизировать можно только после смерти, пора уже отринуть как безнадежно устаревшие. Что толку от мертвого святого, если есть живой и при полномочиях? Молитвой, конечно, горы своротить можно, но все же молитвой и запиской в Администрацию президента можно добиться еще большего... По большому счету, надо бы рассмотреть и вопрос о втором пришествии. Не прозевали ли мы? Не признали может? Конечно, сейчас набегут знатоки всяческих писаний, мол, схизма и анафема. А разве мы не в демократическом государстве живем? Вот "Росбалт" же сообщает - граждане России обращаются, требуют. Значит надо референдум провести - считаете ли вы возможным канонизацию Путина или нет? Я вот деже представить себе не могу того отщепенца, кто против проголосует. У меня даже в голове не укладывается! А молитву можно не менять, вполне годится и "Отче наш"...



Рейтинг:   4.84,  Голосов: 56
Поделиться
Всего комментариев к статье: 156
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
gaz написал 27.10.2015 15:55
можно ли коллективно еб' а ....ться ? похоже , что можно . росияния ку ку .
ВОСПИТАННЫЕ ПО АМЕРИКАНСКИМ УЧЕБНИКАМ
маскаль написал 27.10.2015 15:37
ГДЕ ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО ХРАНИТЬ СВОЕ МОГУЩЕСТВО ????
---------------------------------------------------------------------------------
в многочисленном здоровом и грамотном населении !!!!
без него:золото..ядерное оружие..космические станции..нанотехнологии..-ЛИШЬ ЖЕЛЕЗКИ !!!
ЭТО ПРОСТАЯ ИСТИНА ВИДИМО НЕИЗВЕСТНА В КРЕМЛЕ...
(без названия)
Зорге написал 27.10.2015 15:36
Что вы хотите? У власти хитрожопые Дураки, воспитанные хамами в подворотнях Питера и Москвы и школе КГБ-ФСБ! Эта шпана ничего не понимает в экономике, кроме" отнять" и "присвоить","обобрать"; ни в политике, кроме" сидеть пожизненно", "убрать недовольных и самостоятельный", " рассадить кругом своих и зависимых кукол", ни во внешней политике кроме " наврать,драть горлом, хамить, оболгать, передернуть факты", " блефовать, взять на испуг путем разрыва майки на груди", тайно "нагадить" и отказаться. И этим людям верит народ? Тогда это уже не народ, а вырожденец, который за все будет расплачиваться кровью и последними деньгами! Путлеровцы достойны дыбы и стенки!
Re: Re: КЛАССИКА ЖАНРА
антимразь написал 27.10.2015 15:32
А по какой такой причине я не вправе испытывать ненависти к Путину, гражданин запутинец? Причем не просто ненависти а ЛЮТОЙ НЕНАВИСТИ? И не только и даже не столько к Путину, сколько к возглавляемому им государству (не надо путать со страной Россией, в которой это государство бесчинствует). И пиндосы здесь вовсе не при чем - исключительно "старания" товарища Путина, "Блядиной России" и прочих шакалов, свиней и отребья из правительства и госдуры.
О Путине
Михаил1 написал 27.10.2015 15:29
Я если честно, только за нужно признать нашего лидера не только святым, но и божественной сущностью, и говорить Богопутин. Ну начать переименовывать города, чтобы были : Путин на чем-то, Путинск, Путинбург, Путинград, Путинославль и т.п. А что, культ личности нужно доводить до логического конца.
Re: Re: КЛАССИКА ЖАНРА
капитан очевидность написал 27.10.2015 15:26
Я тебе, захутинец, целиком поддерживаю, разве ты не прочитал мой первый пост, где я призвал "канонизировать" всех имеющихся на данный момент "путиных"? Тебе же лучше - сразу в красный угол (или на монитор) целый иконостас! Чем не Древний Египет, там фараон уже от рождения живой "Бог", а реальный уровень жизни кацапорабов такой же, как и у древних египтян. Только тем топить не надо было дровами свои хижины. Так что, приветствую и всячески поддерживаю крайне полезную инициативу "низов"! Если не в доме, так на душе будет тепло, если бережно прижать к груди бумажную иконку с живым бохом путиным...
Я-ЛИШЬ ГРАЖДАНИН РАССУЖДАЮЩИЙ О БЛАГЕ РОССИИ
МАСКАЛЬ написал 27.10.2015 15:21
ЦЕЛЬ-ПРОЦВЕТАНИЕ РОССИЙСКИХ НАРОДОВ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ !!!
а совпадает ли мое мнение с другими-мне все равно..товарисч..
)))))
Re: КЛАССИКА ЖАНРА
запутинец написал 27.10.2015 15:12
Завизжали свиньи заморские,кроме своего гавна им ничего и никто не нравится,готовы угождать всем
пиндосам ради своей ненависти к Путину,стая шакалов
и отребья,готовая за подачки рвать любого по
команде благодетеля,все это свободой и демократией называется.Хватило бы терпенья,чтобы не реагировать на свино-шакалье.
Re: Re: Re: Пипл совсем сдурел...
капитан очевидность написал 27.10.2015 15:11
Поэтому удивляться здесь нечему. За 500 лет отрицательного отбора результат мог быть только таким.
Re: Re: Пипл совсем сдурел...
капитан очевидность написал 27.10.2015 15:09
Вот жизнь кацапов - как она есть. Иди и смотри: http://pauluskp.livejournal.com/824361.html?page=1 Таким скажи по телевизору, что "хутин" - живой бох, они ни секунды не усомнятся. России как единой страны давно не существует. Все, что вас объединяет - это телевизор. Россия - виртуальная телевизионная надстройка над бескрайним бездорожьем и абсолютной безнадегой.
Re: Пипл совсем сдурел...
капитан очевидность написал 27.10.2015 15:03
Пипл не сам сдурел. Ему сильно помогли, в том числе и "барановы". Правда, и почва благодатная - какое гамно не вылей кацапам в голову - им все божья благодать... Если "канонизируют" собачку Конни (скажут, што она говорящщая!) - кацапы и собачке будут кланяться. А чо, раз велено, значит от б-га!
Пипл совсем сдурел...
Б.В. написал 27.10.2015 14:56
Безумие просто процветает!
Пипл совсем сдурел...
Скоро будем побратимы с С.Кореей...
КЛАССИКА ЖАНРА
маскаль написал 27.10.2015 14:54
путен и медведев(шапошников) правят 15 лет !!!!
результат-полная деградация страны.
какие показатели не возьми...
как пел швондер с активом в "собачем сердце":"СУРОВЫЕ ГОДЫ УХОДЯТ.ЗА НИМИ-ДРУГИЕ ИДУТ.ОНИ ТОЖЕ БУДУТ ТРУДНЫ..."
))))))))
(без названия)
Доброжелатель написал 27.10.2015 14:53
A осиновый кол на его могилу не хотите?
Re: ЭТО - не Бред
капитан очевидность написал 27.10.2015 14:47
Полностью поддерживаю! Причем принудительной "канонизации" подлежит весь вылупок "путиных" - "Удмурт", "Банкетный", "Говорун", "Синяк", "Кучма"...
Re: Бред
МАСКАЛЬ написал 27.10.2015 14:43
БРЕД-это "хлеб" по-английски !!!
бреда и зрелиш...)))
Бред
Юнга45 написал 27.10.2015 14:35
Просто БРЕД какой то
ЧУХАНЫ НА ПРЕСТОЛЕ
МАСКАЛЬ написал 27.10.2015 14:28
в древности жил царь Мидас.
у него был дар-превращать в золото до чего он дотрагивался.
у Медведева(Шапошникова) другой дар.
превращать в камно ВСЕ ЗА ЧТО БЫ НЕ ВЗЯЛСЯ...)))
*
Народ написал 27.10.2015 14:20
Вброс какой-то. И чего обсуждать?
сермяжная правда
маскаль написал 27.10.2015 14:18
1.национальное богатство России разворовано частными лицами и вывезено за границу !!!!
2.в рф оператор на иностранном заводе получает 25 тыс\мес а в Японии 2800 долл\месяц.
3.развалено:медицина..образование..экономика..демография...
--------------------------------------------------------------------------------
ТОЛЬКО ВВЕДЕНИЕ "ГРАЖДАНСТВ КНЯЖЕСТВ"-СПАСЕТ ПОЛОЖЕНИЕ!!!
В США ЭТОТ СТАТУС НАЗЫВАЕТСЯ "РЕЗИДЕНТ ШТАТА".
ПРИ НАЙМЕ НЕ ИМЕЮЩИЙ ЭТОГО СТАТУСА ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ БОЛЬШОЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАЛОГ.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы