Кто владеет информацией,
владеет миром

Путина предлагают причислить к лику святых

Опубликовано 27.10.2015 в разделе комментариев 156

церковь путин святой
Путина предлагают причислить к лику святых

Активисты организации "Национальный комитет +60", посвященной дню рождения президента РФ Владимира Путина, требуют ускорить причисление главы государства к лику святых, сообщает "Росбалт". Они заявляют, что к ним постоянно обращаются православные граждане страны с просьбой содействовать канонизации Путина. Ранее "Национальный комитет" уже обращался по этому поводу к патриарху Московскому и всея Руси Кириллу. Теперь активисты отправили ему еще одно письмо с предложением ускорить причисление Путина к лику святых. 

"И, наконец-то, ввести в процесс богослужения официальную молитву "О Путине"! Последние данные ВЦИОМ четко указывают, что для 90% населения страны президент РФ является опорой и надеждой в земной жизни, а почти 100% православного люда ежедневно молятся о его здоровье и желают видеть его пожизненным руководителем великой России! Не секрет, что титанические силы на благо Родины он получает от бога", — говорят активисты. 

Они указывают, что "воцерковленный национальный лидер героически защищает православных на Украине и в Сирии", а также "блистательно вернул отчизне сакральную Корсунь". 

"В грозный час яростной атаки Запада на наши духовные ценности и экономическую мощь государства все патриоты сплотились вокруг Владимира Путина, веря в его удачу и непобедимость", — подчеркивают активисты. "Национальный комитет +60" полагает, что "здоровые силы в РПЦ выполнят духовный наказ российского народа", и уже в 2016 году во всех православных церквях зазвучит молитва "О Путине – спасителе России".

- И я давно уже предлагал канонизировать Путина! - согласился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Он уже сейчас не только святее папы римского, но и святее всех святых! А будет - живее всех святых! У кого-то есть возражения? У кого? Какие?.. Я так и думал, что возражений не будет. Предрассудки, что канонизировать можно только после смерти, пора уже отринуть как безнадежно устаревшие. Что толку от мертвого святого, если есть живой и при полномочиях? Молитвой, конечно, горы своротить можно, но все же молитвой и запиской в Администрацию президента можно добиться еще большего... По большому счету, надо бы рассмотреть и вопрос о втором пришествии. Не прозевали ли мы? Не признали может? Конечно, сейчас набегут знатоки всяческих писаний, мол, схизма и анафема. А разве мы не в демократическом государстве живем? Вот "Росбалт" же сообщает - граждане России обращаются, требуют. Значит надо референдум провести - считаете ли вы возможным канонизацию Путина или нет? Я вот деже представить себе не могу того отщепенца, кто против проголосует. У меня даже в голове не укладывается! А молитву можно не менять, вполне годится и "Отче наш"...



Рейтинг:   4.84,  Голосов: 56
Поделиться
Всего комментариев к статье: 156
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re: Re: КЛАССИКА ЖАНРА
++Светослав++ написал 27.10.2015 20:50
\\\историк1 написал ///
.
Китай в современном виде существует исключительно потому, шо ушел с тупикового камуниздического пути и США влили туде деньги с технологиями.
.
Re: Re: Re: Re: Re: КЛАССИКА ЖАНРА
историк1 написал 27.10.2015 20:47
Гопнику и шпане.
Во первых Китай строит капитализм 45
лет с момента приезда Дэна в Америку
в 1979 году и сумевшего использовать противоречия для получения кредитов и
технологий для развития Поднебесной,а
мы начали провальную войну в Афгане.
Во вторых у Китая не было 70-го перерыва капитализма,сохранилась большая диаспора бизнесменов в США.
В третьих в Китае Государственный
капитализм с "ручным управлением",еще
не известно чем все это закончится.
В пятых номерочек повесят на вас,при
похоронах ржавого прошлого,которое
бесится от бессилия,что-нибудь предложить Путного,одни сопли!
Зря Вы так про жидогопников
Сергей Андреевъъ написал 27.10.2015 20:25
историк1 написал 27.10.2015 18:47: "вы все равно не оппозиция,а так, сборище шпаны, гопников и "обижанных" болотников без понимания ситуации дня."
.
Ну, это Вы зря. Что эти жидогопники умеют, они показали в 1917 и в конце 80-ых. И если разевать рот, они это исполнят на бис и в третий раз.
он и так святой
святоша написал 27.10.2015 20:03
Путина не надо никуда причислять. Он избран Богом и Бог его уже сделал святым, поэтому решения людей не имеют ни для Путина, ни для Бога никакого значения.
*
Народ написал 27.10.2015 19:57
Что касается Росбалта, так его финансируют буржуи и ясное дело, кто заказывает музыку. Директор Росбалта член Координационного комитета российско-германского форума "Петербургский диалог" Наталья С. Черкесова. То есть вся эта новость муссируется в угоду нашим зарубежным "друзьям". И те, кто так вцепились в нее либо не понимают ни процедуры канонизации, ни того, в каких случаях она происходит, либо действуют в тех же интересах.
25 вполне разумных вопросов христианам.
ИКС написал 27.10.2015 19:48
https://www.youtube.com/watch?v=Kw8Gq7YobSU
Я мог бы добавить еще сотню вопросов, но ни на один из сотни уже заданных моих вопросов я не получил ответа от мудруствующего православного клира.
Re: Re: Re: Re: КЛАССИКА ЖАНРА
Историку номер 1 написал 27.10.2015 19:25
За 25 лет социалистический(!) Китай исхитрился стать почти капиталистиеским и занять почетное второе место в капиталистическом (!) мире.
А Путин, да, безусловно, Путин к месту - ЗАДНЕМУ! Как и вся свора обосравшихся, плохо перекрасившихся недобитых коммуняк.
А ты, историк номер 1, что ли у них на посылках?
Похоже!
Учи историю, историк, потом поговорим о твоем порядковом нумерочке, и даже бирочку с этим нумерочком изладим и приделаем к пальчику твоей вонючей ножки...
лик святых, вопросы к БОГУ...
данко написал 27.10.2015 19:06
Может ли основатель бандитско-воровского общака причислен к лику святых, решать ворам, а не Богу...Cкоро улицы наших городов, площади и скверы, будут называться именами знатных грабителей рф...Гонимого алкаша Ельцина, увековечивает город Екатеринбург...Все так сложно, все так запутанно, но разбираться приходиться брат, НАШ ДУРДОМ ГОЛОСУЕТ ЗА ПУТИНА... Последние новости у Шойгу-министра обороны рф, на рублевке, обнаружен дом за 18 миллионов долларов...
почему хохлы мусорный народ
Светке Пидарашке написал 27.10.2015 18:56
Отто фон Бисмарк.
"Эти нелюди вобрали в себя все низменное от русских, поляков, австрийцев и готовы пресмыкаться перед
сильными мира сего."
Re: Re: Re: КЛАССИКА ЖАНРА
историк1 написал 27.10.2015 18:47
Как бы вы ребята не шуршали,а
Путин сегодня к месту,завтра не
знаю,а сегодня соответствует
реальной действительности.Вы наверно знаете,как за 25 лет можно построить новые производственные силы и отношения,построить капитализм. Эйфория умерла вместе с Ельциным,что к нам придут и помогут новыми Западными технологиями,а к старому не вернуться, даже нормы ГТО не проходят,все течет,все меняется, это как Америке не вернуться к 50-мгодам,когда"линчевали" негров. Завтра,возможно,понадобятся не Путины политики-Путины реформисты,а где взять,один Бог знает,которого вы все время обижаете.Терпите или ждите прокола Путина,вы всеравно не оппозиция,а так,сборище шпаны,гопников и "обижанных" болотников без понимания ситуации дня.
Хохол = пиздобОл!( см. ососалов
жЫдоведоФФС/С./../сканДальССкиЙ написал 27.10.2015 18:41
Где сканы ? или год издания и названия издательства, страница? Уже жду чтобы утереть нос очередному ХОХЛУ П_И_З_Д_О_Б_О_Л_У! Давай побыстрей выкладывай!
Re: Конченая душа русского народа-пидapaса( или
жЫдоведоФФС/С./..сканДальССкиЙ написал 27.10.2015 18:29
___________________ХОХОЛ = ПИЗ_ДОБОЛ_____________________________
И как всегда, какло=отсосалов, обоССрался жЫдким салом в свои же турецЬкие шальвары!
Этот фэйк уже разобрали в 2005 году.
Какло тупая, а дай прямую сцылу на эти, якобы, "слова" Шедрина ?
А?
И иди = на Х_У_Й,- хрюкать в свой свинарник!
( я поражаюсь тупости хохла, его уже тысячу раз тыкают рылом в его же
говнО, а он всЁ пытается понты колотить.
Re: ( для КС
жЫдоведоФФС/С./.сканДальССкиЙ написал 27.10.2015 18:07
опередил!
точное видение данного вопроССа
Конченая душа русского народа-пидapaса
++Светослав++ написал 27.10.2015 18:06
Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин:
.
Если русским предоставить выбрать себе предводителя, они выбирают самого лживого, подлого, жестокого, вместе с ним убивают, грабят, насилуют, впоследствии сваливают на него свою вину. Спустя время церковь провозглашает его святым.
.
Re: CISKO написал 27.10.2015 17:20
замечание написал 27.10.2015 17:44
"за кого из советских генсеков у нас молились?"-Советский народ ни на кого не молился а, все начальство считал своими слугами-слугами народа. Выражая недовольство их работой .Потом возник сказочник ельцин,как-бы спаситель Советского народа от заевшейся партхозэлиты , вместе с антисоветской пятой колонной втиравший очки населению и обещавший заставить хорошо работать их, этих слуг народа за меньшие деньги . На основе этих очковтираний населению он совершил госпереворот( вместе с антисоветской пятой колонной и со всеми изменниками Родины -СССР и ее граждан , так называемыми силовиками в погонах ,с оружием под присягой народу и социализму) ,расчленил страну ради личной власти на ее куске ,и под видом так называемых рыночных реформ изменил государственный строй(совершил тяжкое уголовное преступление по законам страны).На Сталина никто в СССР не молился также( может кроме как-бы религиозных людей с альтернативным мировосприятием) .Его( Сталина) граждане страны считали честным и достойным человеком . Хорошим руководителем их страны , которому они могут доверять эту ответственную работу.
(без названия)
FRANCISKO написал 27.10.2015 17:20
А что вы хотели,до революции почти 100% православного люда молились за царя.В дореволюционных молитвенниках кстати,можно было найти образец молитвы за царя.Просто Россия-православная страна,потому и за власть придержащих молимся.Кстати,а за кого из советских генсеков у нас молились?Разве что на Сталина(подчеркиваю-не ЗА,а НА)так он по сути был СОВЕТСКИМ ЦАРЕМ.О том что на европейских политиков не молятся,да посути и не вочто их не ставят уже не говорю.
Re: Вброс какой-то.
а вбрасывает мЕнь младший написал 27.10.2015 17:19
это его дебют после окончания духовной академии РПоЦ.
Внучек пошел по линии своего не совсем православного дедушки.
А ПОПЕРЕК ЛИНИИ РУССКИЙ ТОПОР ДЛЯ МЕНЕЙ.
(без названия)
Ка-Се написал 27.10.2015 16:42
Этим "ликом" они обгадят всех кто был действительно этого достоин.
Хотя, ЗАО РПЦ все равно, лишь бы побольше успеть награбить бабла и землицы под недвижимость, пока "святой" рулит.
Хамоватый кролик Сеня
Прим написал 27.10.2015 16:39
Хамоватый кролик Сеня просит Западной капусты.
(без названия)
ks написал 27.10.2015 15:59
анатолий устроил праздник хохландам.
а то им совсем плохо у себя в свинарнике.
такую темку подсунул, что все хохлы со всего инета сбежались и подняли рейтинг сайту.
Твари (ну вы поняли к кому я обращаюсь), а почему эта темка в России реально 0, никем не обсуждается, кроме вас.
То есть вы придумали, вы обсудили.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы