Кто владеет информацией,
владеет миром

Путина предлагают причислить к лику святых

Опубликовано 27.10.2015 в разделе комментариев 156

церковь путин святой
Путина предлагают причислить к лику святых

Активисты организации "Национальный комитет +60", посвященной дню рождения президента РФ Владимира Путина, требуют ускорить причисление главы государства к лику святых, сообщает "Росбалт". Они заявляют, что к ним постоянно обращаются православные граждане страны с просьбой содействовать канонизации Путина. Ранее "Национальный комитет" уже обращался по этому поводу к патриарху Московскому и всея Руси Кириллу. Теперь активисты отправили ему еще одно письмо с предложением ускорить причисление Путина к лику святых. 

"И, наконец-то, ввести в процесс богослужения официальную молитву "О Путине"! Последние данные ВЦИОМ четко указывают, что для 90% населения страны президент РФ является опорой и надеждой в земной жизни, а почти 100% православного люда ежедневно молятся о его здоровье и желают видеть его пожизненным руководителем великой России! Не секрет, что титанические силы на благо Родины он получает от бога", — говорят активисты. 

Они указывают, что "воцерковленный национальный лидер героически защищает православных на Украине и в Сирии", а также "блистательно вернул отчизне сакральную Корсунь". 

"В грозный час яростной атаки Запада на наши духовные ценности и экономическую мощь государства все патриоты сплотились вокруг Владимира Путина, веря в его удачу и непобедимость", — подчеркивают активисты. "Национальный комитет +60" полагает, что "здоровые силы в РПЦ выполнят духовный наказ российского народа", и уже в 2016 году во всех православных церквях зазвучит молитва "О Путине – спасителе России".

- И я давно уже предлагал канонизировать Путина! - согласился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Он уже сейчас не только святее папы римского, но и святее всех святых! А будет - живее всех святых! У кого-то есть возражения? У кого? Какие?.. Я так и думал, что возражений не будет. Предрассудки, что канонизировать можно только после смерти, пора уже отринуть как безнадежно устаревшие. Что толку от мертвого святого, если есть живой и при полномочиях? Молитвой, конечно, горы своротить можно, но все же молитвой и запиской в Администрацию президента можно добиться еще большего... По большому счету, надо бы рассмотреть и вопрос о втором пришествии. Не прозевали ли мы? Не признали может? Конечно, сейчас набегут знатоки всяческих писаний, мол, схизма и анафема. А разве мы не в демократическом государстве живем? Вот "Росбалт" же сообщает - граждане России обращаются, требуют. Значит надо референдум провести - считаете ли вы возможным канонизацию Путина или нет? Я вот деже представить себе не могу того отщепенца, кто против проголосует. У меня даже в голове не укладывается! А молитву можно не менять, вполне годится и "Отче наш"...



Рейтинг:   4.84,  Голосов: 56
Поделиться
Всего комментариев к статье: 156
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
А ведь многим приматам нравится такое триединство:
ИКС написал 29.10.2015 21:42
православное безумство, кремлевский беспредел и судебный произвол.
смерть плешивой крысе - поганому жыдовскому таракану - и его холуям - погононосным упырям людоедам
смерть рашказоне написал 28.10.2015 17:05
СМЕРТЬ МОРДОРУ.
.
Однако не сам по себе страшен Путин России, он пришел из ниоткуда и уйдет в никуда, он страшен тем, что стоящий за ним, тот самый кукловод, на лохматую руку которого напялен Путин, убедился в собственном всесилии приводить к власти любого, кого он захочет, самого пустого, самого зряшного, самого ничтожного, и примет его русский народ, и будет возвеличивать его, будет искать и находить в нем то, чего в нем отродясь не было, как ищут и находят в Путине патриотизм. А потому надо ждать, что теперь после удачных экспериментов со степашиными, кириенками, путиными, на президентский пост будут поднимать открытых врагов России, ее ненавистников, ее губителей, типа Чубайса. А наполненный энергией идиотского исполнения своего гражданского, патриотического долга — голосовать, продолжающий верить, что выборы это и есть фронт борьбы за Россию, русский человек по жидовскому теле-радио-газетному наущению предпочитающий отныне вилам, топору и оружию лишь избирательный бюллетень, так и не может понять, что он не бюллетень в избирательную урну бросает, это он бросает горсть земли в могилу России, в могилу русского народа, в собственную могилу. И даже на краю бездны страх сковывает ему руки, чтобы сменить избирательный жидовский бюллетень на русскую дубину.
.
Борис Сергеевич Миронов
Кто-то только и умеет, что во всех своих бедах винить окружающих и руководство страны,
23456-Галина написал 28.10.2015 00:10
а кто-то просто работает, а потом о нем публикуют такие статьи в Forbes:
"Горячий финский бизнес: кто стоит за успехом Finn Flare в России"
Нам, татарам, лишь бы даром
Сергей Андреевъъ написал 28.10.2015 00:07
++Светослав++ написал 27.10.2015 20:50: "США влили туде (в Китай) деньги с технологиями.
.
Вот она, психология какла-захребетника в чистейшем ректифицированном виде.
Китайцы сами все сделали. Вначале копировали приборчики с точностью до цвета кнопочек. А каклы ждут вливания денег и технологий. Потому и государства своего строить не хотят. А зачем? Добрый дядя Сэм придет и вольет. Он им и вливает по самое не хочу.
Не слушайте богохульника А. Баранова.
В. В. Ларионов написал 27.10.2015 23:38
Горячо поддерживаю активистов, требующих канонизации В.В. Путина, но в русской православной церкви установлен определенный порядок канонизации- канонизация возможна только после смерти претендента.
И не слушайте богохульника А. Баранова, предлагающего произвести канонизацию немедленно. Владимир Владимирович человек глубоко верующий и нарушением церковных канонов вы его сильно обидите. Подумайте о том, как это можно сделать быстрее, и в тоже время не нарушая церковных правил.
Re: Что скрывает церковь. Тайна Святых мощей.
23456-Галина написал 27.10.2015 23:28
Ссылочки тоже разными бывают:
---------------------------------
http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_5425/
-----------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=gKLDSj80vxQ
----------------------------------------------
https://svirskoe.ru/ru/guests/shrine_monastery/holy_relics_alexander/miro
---------------------------------------------------------------------------
ссылочка на другую тему:
------------------------
http://lifenews.ru/news/166566
Влили, и еще вольют
Сергей Андреевъъ написал 27.10.2015 23:28
++Светослав++ написал 27.10.2015 20:50: "США влили туде (в Китай) деньги с технологиями.
.
Светослав, и в Дуркаину вольют. Особенно технологиями. Давай считать. В Дуркаину уже влили 6 миллиардов. За это США получили:
1. Убрали из Дуркаины ядерные бонбы, не дав взамен нихрена.
2. Будапештский меморандум не подписали. А зачем?
3. Если полюбопытствуете в нете, то узнаете, что к концу 2015 экономика Дуркаины съежилась в
3 раза по сравнению с 2012 годом. А было 180 миллиардов долларей! Урон 120 миллиардов в год. На уровень 2012 Дуркаина выйдет при лучшем раскладе лет через 40. Вспомнив про площадь треугольника, ущерб примерно 2,5 триллиона долларей.
Re: больше по научной
и торговой части. написал 27.10.2015 23:21
так вот в этих областях они самые, что ни на есть гопники. Особенно в науке. Там у них сплошной гоп-стоп. Ни одно изобретение русского не пропустят. Аккуратно зарубят и переоформят на себя.
Кандидат наук - означает способный украсть техническую или научную разработку.
Доктор наук - означает укравший техническую или научную разработку.
Где нет русских - там нет никаких академий наук. Воровать идеи не у кого.
Re: Это так они шутют
...(настоящий) написал 27.10.2015 23:06
А что, кто-то сомневается в чудесах путина? Я так нисколько не сомневаюсь, что он чудотворец тот еще.
Re: Бог - это... Анониму
23456-Галина написал 27.10.2015 23:04
"вокруг такая бяка..."
---------------------------
Разруха у вас в головах - оттуда и бяка. А вот деткам американского фермера, которого в соц. сетях знают под именем "Веселый молочник", окружающий мир бякой не кажется. Да и сам Джастас Уолкер не жалеет о том, что уехал из США и живет с семьей уже более 20 лет в России. Умница он и деток добрыми христианами воспитывает. Злость свою и желчь изливать в мир не надобно, тогда, возможно, и к вам мир повернется не козьей мордой. А о Джастасе - веселом молочнике ролики в интернете посмотрите - он там много дельных мыслей высказывает, о воспитании и обучении детей, кстати, тоже.
он просто шутил
Ёпнутый именно в этом смысле написал 27.10.2015 22:22
Ага...Затем так называемые пассионарии едут на Украину и в Сирию где их успешно мочат.Причем здесь Бог? Мудрость в том что лучше обвинить Бога чем себя.
Недавно ко мне приходили две женщины с сетевого маркетинга.И вот одна из них с ходу заявила что у меня нет будущего а у ее есть потому что она знает.Ей Бог указывает.
Я ее послал на хуй.Для того чтобы она еще более была убеждена что Бог с ней.
Это так они шутют
Сергей Андреевъъ написал 27.10.2015 22:22
"Они заявляют, что к ним постоянно обращаются православные граждане страны с просьбой содействовать канонизации Путина."
.
Это богохульная шутка. Нельзя канонизировать кого-либо, пока он не предстал перед Его ликом. Для канонизации нужны также доказательства чудес.
Что скрывает церковь. Тайна Святых мощей.
ИКС написал 27.10.2015 22:12
Смотреть до конца.
https://www.youtube.com/watch?v=m-RV-yrvrXE#t=810
Бог - это xyeво
а большевик, ваащепиздец! написал 27.10.2015 22:05
"идеологическая обработка начиналась чуть ли не с ясельного возраста, когда юному человечку внушалось, что "Бог - это плохо, а большевик - хорошо".
А сейчас, что внушается юному человечку? Бог - это хорошо!? А юный человечек смотрит вокруг и думает: "Бог - это хорошо? Но почему вокруг такая бяка? Потом юный человечек начинает искать ответ на свой вопрос и случайно задает его дяде в черной рясе. "Да потому, что ты раб божий", - отвечает дядя в черной рясе... Вот и все православие, мать вашу!
Передергивать не надо
23456-Галина написал 27.10.2015 21:39
"а почти 100% православного люда ежедневно молятся о его здоровье и желают..."
--------------------------------------------------------------------------------
У православных есть действительно молитва в Чине Божественной Литургии, где молятся о здоровье руководства страны и звучит это так:"О Богохранимей стране нашей, властех и воинстве ея, Господу помолимся". Был Президентом Ельцын - молились о его здравии.
Просто г-н Баранов малость подзабыл историю Государства Российского, а может быть и вовсе не знал, поскольку, как известно, во времена СССР она неоднократно переписывалась очень даже умелыми людьми под так называемый "социальный заказ", да так, что идеологическая обработка начиналась чуть ли не с ясельного возраста, когда юному человечку внушалось, что "Бог - это плохо, а большевик - хорошо". Вернее, первое писалось уничижительно с маленькой буквы. Книжек увлекательных советские детские писатели настрочили на эту тему немало, где верующие выставлялись малограмотными темными людьми. Да, что ходить далеко: сколько лет даже безобидные книги Сергия Нилуса в СССР под запретом оставались! Ссылочка интересная для интересующихся: "Что, да как, да почему..."
-----------------------------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=1qJ-zGjhYOs
знак Водолея и другие причуды Каифы
Параллелепипед написал 27.10.2015 21:31
Ты тупой?
2012.
Конституция
Календарь майя.
Апокалипсис.
10 царей.
Украина
Теракт на Рождество Христово в Париже.
ИГИЛ.
..........................................
Арабская весна....
Re: Re: Re: Re: Re: Re: КЛАССИКА ЖАНРА, или кто мyдaк (гопник)
шпана но не гопник написал 27.10.2015 21:07
"Китай строит капитализм 45
лет с момента приезда Дэна в Америку
в 1979 году и сумевшего использовать противоречия для получения кредитов и
технологий для развития Поднебесной"
***
А эсесесеру то то мешало съездить в Америку в 1979 и использовать противоречия для получения кредитов и технологий для развития Победоносного? Яйца? Или памперсы дорогого товарища леонида Ильиа Брежнева?
***
***
"...мы начали провальную войну в Афгане."
***
Tак мyдaки потому что, ЗАКОНЧЕННЫЕ!
***
***
в Китае Государственный
капитализм с "ручным управлением",еще
не известно чем все это закончится."
***
Так в России, судя по вяканью первых рукамиводителей, тоже вернулись к "руному управлению, но похоже это уже не поможет.
***
***
Ну и последнее.
HAXУЙ ПШЕЛ, УПИ3ДOK ПОДПУТНЫЙ, ВМЕСТЕ С ПУТНЫМ и слюной своей кремлевской!
22
11 написал 27.10.2015 21:02
33
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: КЛАССИКА ЖАНРА
Светославу написал 27.10.2015 20:58
Вы тоже уходите,а что толку,одни
разборки.Вас используют в подкидного и только,а на деньги с технологиями не рассчитывайте,в Америке дураков мало.
Re: Зря Вы так про жидогопников
Андрееву написал 27.10.2015 20:52
Гопников и шпану среди евреев не встречал,больше по научной и торговой части.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы