Кто владеет информацией,
владеет миром

В нынешний День кремлёвского единства с нацией "русского марша" не будет

Опубликовано 26.10.2015 в разделе комментариев 13

кремляди неонацизм
В нынешний День кремлёвского единства с нацией "русского марша" не будет

Мэрия Москвы отказала националисту Дмитрию Демушкину в согласовании проведения "Русского марша" 4 ноября, в День народного единства.

"Департамент региональной безопасности Москвы мне в согласовании отказал без объяснения причин", - сообщил Демушкин "Интерфаксу". По его словам, в мэрии намерены мотивировать отказ позже в письменном виде.

В то же время националисты рассчитывают на положительное решение столичных властей по аналогичным уведомлениям, поданным от имени других организаторов того же "Русского марша", уточнил Демушкин.

Позже стало известно, что мэрия Москвы готова согласовать акцию националистов в районе Люблино. "В ответ на заявку организаторам предложено провести 4 ноября шествие по улице Перерва с 12:00 до 13:00 и митинг с 13:00 до 15:00 на площадке у памятника "Солдату Отечества", - уточнил первый заместитель главы столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Василий Олейник.

Ранее Демушкин сообщил журналистам, что аналогичные акции не были согласованы в других регионах России. "Причем происходит это в тех городах, где ранее они (националистические марши. - Прим. NEWSru.com) проходили без проблем.

Напомним, вопреки обещанию устроить в Парке Горького "гайд-парк" для подобных акций, политическую массу (оппозиционную) загнали при Собянине в Люблино, однако и там долго терпеть не намерены. Исключение сделано было лишь для Навального - и то, в последний раз, видимо... Ничего не остаётся правым, как выразить своё недовольство вместе с левыми на Красном марше 7-го ноября, от которого чтоб отвлечь, Кремль и выдумал 4-го свой праздник.


Новости по теме:

Православная еда ищет государственной поддержки 

Правительство Мити будет экономить на самых бедных и социально незащищённых



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
обратите внимание на теги, какими они пометили статью - "неонацизм", а еще КРЕМЛЯДИ.
по поводу редакции сайта написал 26.10.2015 22:35
А кто это говорит? Тот самый сайт, который слился как рупор кремля, разжигавший войну против украины.
Я вполне допускаю, что часть или даже "лидеры" националитстических давидений кремляди, только замаскированные. Странно тогда что им запрещают.
Да дело то не в этом. Кремлядями щельмует кто? Те кто жопу рвал разжигая войну на украине. То есть кремляди в редакции сайта.
(без названия)
стоик98 написал 26.10.2015 20:48
Может освобождают место для марша оленей из кагалыма?
Re:
анархия написал 26.10.2015 20:28
Вот Демушкин их герой.
Он тоже русский...
А мы левые.
Нам пох на всю эту лабуду.....
------------
Ходить по граблям - типичный коммунистический вид спорта.
Превратили русских в восточных украинцев. Получили увеличение числа бандерлогов.
Не пох на всю эту лабуду, а либо вместе с народом, либо как Иосиф - кто не с вами, тот против вас. Это еще одни любимые грабли. Не договариваться, а стрелять - типичный коммунистический метод? Может, в консерватории что подправить надо?
Re:
обыватель2 написал 26.10.2015 20:06
Голимые нацисты нигде не нужны
обратите внимание на теги, какими они пометили статью - "неонацизм"
по поводу редакции сайта написал 26.10.2015 19:41
Проходит сейчас слет жидов на какой- то их сионистский конгресс (В России впервые провели акцию "Всемирный шаббат" с приготовлением форшмака, хумуса и халы.
22 октября Россия впервые присоединилась к международной акции "Всемирный шаббат", объединившей еврейские общины 65 стран в подготовке к празднованию субботы - особого для евреев дня)в россии. Им никто не препятствует.
А редакция этого сайта не называет этот слет сьездом еврейских неонацистов.
то есть всякое проявление русской национальной солидарности, любые коллективные действия русских, эта мразь сразу шельмует неонацизмом.
По пути ли русскому народу с этими шабес- гоями? Очевидно нет. С путинскими жидами не по пути и с этими русофобами.
Re: марш происходит в оный момент в Сирии
это марш ублюдочного диктатора путина написал 26.10.2015 19:20
чего ты мелешь, кремлебота кусок. Война в сирии нужна диктатору путину и его шайке паразитов на России и Русском Народе.
А Русским это не нужно. Нам нужна наша страна, без этих чекистско- сионистских оккупантов в креле.
(без названия)
иди и смотри написал 26.10.2015 19:09
Демушкин...Русский марш...
Русский (если кому угодно российский)марш происходит в оный момент в Сирии.Быть титульной нацией в России-чувствовать принадлежность к великому народу.Быть русским интеллигентом- это быть всегда виноватым! Русский-это состояние души для многих полукровок (пжалста слово раздражения.нате.)не являющихся этническими русскими, и для еще большего числа расхристаных Ванек, родства не только не помнящих, но и не знающих имен своих ПРА бабушек и ПРА дедушек.
Вот Демушкин их герой.
Он тоже русский...
А мы левые.
Нам пох на всю эту лабуду.....
ибо ни муслам, ни нацменам, ни евреям никто не запрещает собираться, создавать организации и т.п.
это дискриминация русского народа в России написал 26.10.2015 18:26
Это показывает русофобскую природу путинской гебняво- жидовской диктатуры.
Собянин сделал(или наделал) правильно!
Сергей Потемкин написал 26.10.2015 18:25
Странно ведут себя и рассуждают оппозитствующие и Кабаеву,и Собянину.Плохо,что Кремль
назначил день едиМства на 4 ноября и также нехорошо,что запрещает "единяться" в этот день.
И правильно, развелось очень много всевозможных кружков по интересам,выступающих с какого-то
бодуна от имени Русских,хотя их на это уполномочило кол-во членов кружка,но не все русские.
И почему-то эти якобы русские не проводят свои акции вместе с остальным народом России,кото-
рый признает и празднует День 7 Ноября-День Великой Октябрьской Революции.
Мне кажется,их задача расколоть наш народ и осрамить его и его Великие праздники-только поэ-
тому "Трудовая Россия" в авнгарде запускала бомжеватых бабок и алкашей с гармошками на при-
вязи к палкам,портретами Ленина на шестах и прочей дребеденью.А все эти "русские марши" не
случайно носят хоругви,портреты Гитлера,Царя и свастики где попало.Похоже,это потомки недоби-
того кулачья,белогвардейщины и прочие сраные поручики голицыны.
В
(без названия)
Всекозлы написал 26.10.2015 18:12
У Кремлежидов наци-анал может быть только у ибреев, а у русских только фашисты.И как у русских лидеры национализма могут быть ибреи.
Довесочек.Тоже с пятым пунктом
Радый электорат написал 26.10.2015 17:43
Британцы вон российское "министерство выражения озабоченности" прям по морде с саной тряпкой:
"Практически все политические контакты были резко прерваны по инициативе британской стороны, политический диалог на высшем уровне, между лидерами, был сведен на нет", - заявил в интервью газете Times посол России в Великобритании Александр Яковенко.
-------------------------------
Яковэнько...Посол России или украины?России?А,ну да,ну да...
Вапросец по пятому пункту
Радый электорат написал 26.10.2015 17:38
ОлейнИК....
Это в Куеве или в Мацкве происходит?
У Мацкве?Ну так и не п"здите.
Нет русских-нет марша.
(без названия)
анархия написал 26.10.2015 16:00
Наци-аналисты будут "левыми"? Левыми, они, может, и будут. Но тупость запутинскую у наци-аналистов не искоренить.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы