Кто владеет информацией,
владеет миром

Личность Чубакки, не имеющего права голоса в Одессе, установят в "обезьяннике"

Опубликовано 25.10.2015 в разделе комментариев 21

украина выборы
Личность Чубакки, не имеющего права голоса в Одессе, установят в "обезьяннике"

В Одессе, где среди прочих кандидатов на выборах пробовали выдвигаться "герои" саги "Звездные войны", попытка обернулась фарсом: Чубакку задержали недавно начавшие работу патрульные полицейские, а Дарта Вейдера со штурмовиками выгнали с избирательного участка за незаконную агитацию. Украина в воскресенье выбирает местные советы, а также мэров городов. 

Попытка голосования фрик-политиков - традиционное шоу для украинских выборов. В этот раз Владыка Ситхов лорд Дарт Вейдер пытался проголосовать на своем участке в гимназии №9, сообщает одесский сайт "Думская". Издание утверждает, что его не оказалось в списке избирателей, хотя вся семья темного повелителя, включая сына Люка и дочь Лею, отдать голоса смогла. По данным "Первого одесского канала", Вейдер просто отказался предъявить паспорт. 

Затем члены избирательной комиссии обвинили Вейдера, явившегося на участок в сопровождении имперских штурмовиков, в попытке незаконной агитации. На место вызвали полицию, и всех "киногероев" с участка выгнали. 

Однако злоключения героев на этом не закончились. Недавно начавшая работу в Одессе патрульная полиция предъявила претензии Чубакке, который "работал" водителем автомобиля, доставившего Вейдера на голосование. 

Чубакку задержали в связи с отсутствием документов, удостоверяющих личность, а также прав, разрешающих вождение автомобилем. Кроме того, полиция заявила, что машина припаркована неправильно. Имя одного из главных персонажей космической саги "Звездные войны" не раз использовалось кандидатами на украинских выборах. Дарт Алексеевич Вейдер регистрировался в качестве кандидата на пост президента от "Интернет-партии Украины", напоминает ТАСС. На парламентские выборы пошли сразу 16 Дартов Вейдеров (с разными отчествами), однако ни один из них в лидеры гонки за места в Раде так и не выбился. На выборах мэра Киева Вейдер набрал менее 2% голосов, после чего обвинил ЦИК в фальсификации результатов плебисцита.

Персонаж под именем Дарт Вейдер не в первый раз появляется на политической арене Украины. Ранее украинские СМИ сообщали, что кандидаты под именем Дарта Вейдера активно баллотировались на выборах в горсовет Одессы, а в октябре прошлого года — на парламентских выборах. В мае кандидат Дарт Вейдер от «Интернет-партии» претендовал на пост мэра Киева, однако набрал всего 1,74% голосов. Также сообщалось, что кандидат с таким именем занял второе место на одном из избирательных участков во время выборов главы Одессы. 


Материалы по теме:

В Таразе у офиса президентской партии произошло самосожжение!

"Шоколадный гетман" решил подойти к изучению постсоветских проблем по-научному



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
собаками обос.анный тухлый канадский клен
Гость. написал 26.10.2015 10:17
Я новости ,,ватные''не смотрю,ты,утырок шароварный.И эти фотки,тварь хохляцкая,были по евроньюс.Но ты,шаровара кленовая,этого знать не можешь(лохлозомби смотрят всяких шустеров).Росскажи,лучше,как в Одессе взорвали пару нацистских офисов;это вас там так любят?Если ты из Одессы,то ты тупое,упоротое шараварное быдло.И по-любасу,какой нибудь сержант ,,великих укродиванных войск'',шавка визжащая.Вывизжался,обамоублюдок?Только мне плевать на твой визг.Возьми свои каки,и сожри еще раз.Больше ты ни на что не способен.Скоро вы все будете ср.ть и из-под себя жрать.
Re: Re: Я таки думаю, что Адеситы - таки люди умные
Клен написал 26.10.2015 08:34
Таки поумнее рашистсеих идиотов, в Донбассе нашлось идиото,
готовых воимя Путина разрушить свой дом а Одессе оно надо?
https://www.youtube.com/watch?v=Gv04Nd0U-9I
Re: гнилой трухлявый канадский клен
ТотКто Всегда Возвращается написал 26.10.2015 03:16
"Повторяю, в самой Одессе в киселевские бредни верят только самые упоротые путиноиды, "
- Таки сомнительно! Я таки думаю, что Адеситы - таки люди умные и идеи сионофашизма, понятные и близкие бандерофашитсам из безйодной таки ССгалычины, где живут рагули-недочеловеки, способные для развлечения перепилить двуручной пилой живого человека - Адеситов только смешат... Вон они из бандерофашистких "выборов" тоже таки юморину устроили... То таки да...
(без названия)
анархия написал 26.10.2015 02:08
Да, руководить обезьянами могут только обезьяны. Мэр Чубака в самый раз.
Re: Говну плавающему
Клен написал 26.10.2015 00:12
От как тебя в Одессе нету, так и нет другого такого говна, шоб в море плавало
Re: Гостю
Клен написал 26.10.2015 00:10
Высказался, утырок ватный? Видел он, а че ты видел?
Телевизор ты видел, то шо тебе вата ТВ показало, то ты и видел
Повторяю, в самой Одессе в киселевские бредни верят только самые упоротые путиноиды, но тебе то в Мухосранске лучше знать шо в Украине да как, ты же "видел"
От вы припез""ный народ, та подожди, скоро те же ФеэСБешные твари шо в Одессе провокации устраивали и в твоем городе че то замутят но ты этого не увидешь конечно, телевизор скажет шо то игило-бандеровцы или марсиано бандеровцы и ты поверишь, ты же "видел"
гнилой трухлявый канадский клен
Гость. написал 25.10.2015 23:35
А ты,гнида,гнюсное го.но,ТЫ видел в нете фотки сожженных в Одессе?Ты видел там,тварь продажная укроуебищная обамовская молодых людей,с лицами обожжеными и забитыми палками,видел тварь бля.дская,беременную женщину,убитую в кабинете,видел изнасилованную и заживо сожженную женщину,валяющуюся в шахте лифта?Там фотки в начале были без купюр,не затушеванные.Ты,нацистский вы.блядок,этого не мог видеть.Очко у вы.блядков слабое.А мне довелось.И дальше вас,лохлов за людей не считаю.И своим знакомым в РБ,говорю правду:фрицеукроуебки-не люди.И они меня поддерживают.А ты,гнилой,черный,обамовский,собаками обосцанный клен,если есть у тебя родственники-пусть с ними в будущем будет тоже,что и в Одессе.Вы,фрицы,сами до этого довые.ываетесь.Это просто вопрос времени.
(без названия)
ks написал 25.10.2015 21:56
Да ты не обижайся, свинья.
я просто говорю, что у вас там в море, где пляжи, г.овно плавает.
Но разве это не правда?
Да и сам посуди, Одесса очень большой город, канализация вся старая, и вы все свое г.овно спускаете в море.
Re: Одесса кончилась. Без России город превратился в г.овно.
Клен написал 25.10.2015 21:01
Татышо! Ой беда то, беда без Рассеи в Одессе
Ну зато Донецк с Луганском вы спасли, там теперь рай
(без названия)
ks написал 25.10.2015 20:56
Одесса кончилась.
Без России город превратился в г.овно.
И даже кто там не был ни разу и не видел одесских пляжей, ответьте на простой вопрос.
Если рядом большой город, то куда стекают фекалии со всего города?
Правильно, в море, прямо на пляжи.
Вот и пусть майдауны купаются в г.овне, это то, что они заслуживают.
Re: В Укропии беззлобно? А в Одессе кого заживо сожгли?
Клен написал 25.10.2015 20:03
Обьясняю:В Одессе ФеэСБешная сволочь сожгла обдолбанных руссоТеВе адептов "руцкамира", чтобы "случайно рядом оказавшиеся" руссотевешники засняли и показали картинку страшных преступлений хунты На Урале это работает, а вот в Одессе это не едят
Re: А на России посерьезнее - каДырки, жирики
Коба написал 25.10.2015 20:03
Не преувеличивай! Если чурбанам лизать сраки и давать вдоволь денег и женщин, они вполне безопасны и интернациональны.
Последнее десятилетие показало это. Главное, не злить чурбанье, и все нормально!
В Укропии беззлобно? А в Одессе кого заживо сожгли?
Чубакер написал 25.10.2015 19:53
Ты с какого хохлятского дуба упал?
(без названия)
гы-гы гы написал 25.10.2015 19:14
В Украине все весело, беззлобно. А на России посерьезнее - каДырки, жирики, мендели, путаны. С пеной у рта все, с угрозами всему миру, с пытками и казнями несогласных.
Re: Дурь какая-то: чубакки, вейдеры кто это?
Клен написал 25.10.2015 19:06
Еще немного, вот только Путина канонизируете, и будете писать по другому,
примерно так: "Дурь какая-то:выборы,кандидаты, голосования, что это?"
(без названия)
зооцирк написал 25.10.2015 18:59
Дурь какая-то: чубакки, вейдеры кто это? Я понимаю, что есть какой-то фильм с этими персонажами, но мои дени оказались чисты и мысли непорочны - не видел я сего творения, кина, в смысле. Ну да и х. с ним вместе с придурками на Украине.
Так вот ты где находишся,Страна дураков!
Клен написал 25.10.2015 18:06
С начала 2015 года объемы производства всех видов шоколада и шоколадных изделий в России остались практически на прошлогоднем уровне. Однако сырья, необходимого для производства шоколада, в страну за этот же период было завезено существенно меньше, чем год назад. Импорт какао-бобов, по данным ФТС, за январь август сократился на 58,4% до 22,6 тыс. тонн. Импорт какао-пасты снизился на 10,6% до 21,1 тыс. тонн, импорт какао-масла на 14,3%, до 18,9 тыс. тонн. Запасы какао-сырья предприятия отрасли почти не формируют.
При таком сокращении импорта сырья производство шоколада и шоколадных изделий должно было упасть на 15-20% при сохранении рецептур. Однако никакого падения объемов производства, согласно данным Росстата, не наблюдается, констатирует Центр исследований кондитерского рынка (ЦИКР).
Из говна конфетки лепите,как и все что производите, путиноиды?
Чубака в Одессе его насмешил, ну ну...
(без названия)
Гость. написал 25.10.2015 17:25
А укроУебиной правят трехзубые вилы колхозные,навозные!Ха-ха!
(без названия)
шелапут - лилипут написал 25.10.2015 17:14
росиянией вообще голубь с железными крыльями правит , а раньше стерхов учил летать .
(без названия)
Гость. написал 25.10.2015 17:12
Сукка!Чем дальше,тем больше укроУебина меня веселит!И сказка на ночь,и развлекательно-смешная программа!Так вот ты где находишся,Страна дураков!Ну а хули,сраться-так по крупному!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы