Кто владеет информацией,
владеет миром

Георгадзе убил себя, а Станиславский ворочается в гробу

Опубликовано 23.10.2015 в разделе комментариев 59

убийство подмосковье красногорск георгадзе
Георгадзе убил себя, а Станиславский ворочается в гробу

Подозреваемый в совершении четырех убийств в подмосковном Красногорске Амиран Георгадзе обнаружен мертвым. «По предварительным данным, Георгадзе покончил жизнь самоубийством. Причем это произошло еще в тот день, когда он совершил преступления», — сообщила «Интерфаксу» официальный представитель МВД РФ Елена Алексеева. По ее словам, сотрудники полиции нашли тело Георгадзе примерно в 18:50 в одном из частных домов поселка Тимошкино. 

«Хозяин строения, придя домой, обнаружил разбитое окно и, не заходя в жилище, вызвал полицейских, которые и нашли труп Георгадзе», — сказала Алексеева.

- Извините, конечно, но это какая-то дикая херня! - возмутился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Целая дивизия искала Георгадзе, чтобы на четвертый день обнаружить его мертвым в паре сотен метров от его собственного дома? То есть ни собак по следу не пускали, ни окрестности толком не осматривали? Вот не верю. Не ве-рю! Да к тому же еще по горячим следам я писал:

"...если вообще Амиран жив, а не лежит где-нибудь в колодце, то скорее всего его либо не найдут вообще, либо убьют при задержании. Ну представим себе, что он, если попадет живым в руки даже нашему правосудию, начнет давать показания..." 

- Не один я такой умный, конечно, - продолжил Анатолий Баранов, - это многие тогда сообразили. Ну как тут еще быть, если расследование взял под свой личный контроль сам губернатор области Воробьев? Ясно ведь, что после показаний Амирана ему надо было бы менять всю областную администрацию, а то и самому "меняться". Вот и находка в деревне Тимошкино кстати подоспела. Теперь никаких неожиданностей - бизнесмен застрелил двух чиновников из соображений помутнения рассудка. Хотя зачем Георгадзе убивал случайных свидетелей, если собирался все равно сводить счеты с жизнью? И опять же, он же православный был - православным самоубийство заказано, страшный грех, неискупаемый в принципе. Амиран как известный православный меценат, строитель храмов не мог этого не знать. Такие люди с собой не кончают. А вот исповедуются искренне. Вот этой исповеди и постарались избежать, я думаю.


Материалы по теме:

По ком звонит Амиран Георгадзе? 

Красногорский расстрел



Рейтинг:   4.56,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 59
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
в путинской России
очевидец написал 24.10.2015 01:11
охранников больше чем занятых в производственном секторе экономики.
В России один процент работающих в производственном секторе экономики создают 75 процентов ВВП или 52 процента бюджета страны. Остальные поступления в бюджет поставляет таможня. И все. Все остальное население только распределяет и потребляет не производя вообще ни чего.
Так что от баласта нужно избавляться. Что в стране и происходит.
Re: Убил себя двумя выстрелами в сердце,
Тот Кто Всегда Возвращается написал 24.10.2015 00:49
"Амиран как известный православный меценат, строитель храмов не мог этого не знать. Такие люди с собой не кончают. А вот исповедуются искренне. "
- Я таки и думал, что у него с галавой не в порядке! Нормальный таки буржуй будет только под себя, кака курица, гребти!
Таки Баранов наверняка видел массу "православных меценатов", которые стреляли в других, а в себя - то таки нет... То таки дааа?
Убил себя двумя выстрелами в сердце,
как Сашко Билый написал 24.10.2015 00:40
.
Чтобы понять, как гниет Россия, достаточно, например, ознакомится с темой:
Пенсионное обеспечение сотрудников ФСБ написал 24.10.2015 00:27
Пенсионное обеспечение военнослужащих сотрудников ФСБ
.
Полагается:
.
1. Что полагается
.
Военнослужащие ФСБ, прослужившие не менее 20 лет, а также военнослужащие, достигшие предельного возраста пребывания на военной службе, имеют право на назначение пенсии по выслуге лет.
Право на пенсию за выслугу лет имеют:
а) лица, имеющие на день увольнения со службы выслугу на военной службе 20 лет и более;
б) лица, уволенные со службы по достижении предельного возраста пребывания на службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями и достигшие на день увольнения 45-летнего возраста, имеющие общий трудовой стаж 25 календарных лет и более, из которых не менее 12 лет шести месяцев составляет военная служба.
При этом, при назначении пенсии за выслугу лет в соответствии с пунктом "б" в общий трудовой стаж включаются:
1) трудовой стаж, исчисляемый и подтверждаемый в порядке, который был установлен для назначения и перерасчета государственных пенсий до дня вступления в силу Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации";
2) страховой стаж, исчисляемый и подтверждаемый в порядке, который установлен для назначения и перерасчета трудовых пенсий Федеральным законом "О трудовых пенсиях в Российской Федерации".
.
Пенсия за выслугу лет устанавливается в следующих размерах:
а) лицам, имеющим выслугу 20 лет и более: за выслугу 20 лет - 50 процентов соответствующих сумм денежного довольствия (должностной оклад + надбавка за воинское звание); за каждый год выслуги свыше 20 лет - 3 процента указанных сумм денежного довольствия, но всего не более 85 процентов этих сумм;
б) лицам, имеющим общий трудовой стаж 25 календарных лет и более, из которых не менее 12 лет шести месяцев составляет военная служба, - за общий трудовой стаж 25 лет - 50 процентов соответствующих сумм денежного довольствия; за каждый год стажа свыше 25 лет - 1 процент указанных сумм денежного довольствия.
Федеральным законом от 08.11.2011г. N 309-ФЗ были внесены изменения в размер денежного довольствия, учитываемого при назначении пенсий.
Так, указанное денежное довольствие при исчислении пенсии с 1 января 2012 года учитывается в размере 54 процентов, а начиная с 1 января 2013 года ежегодно увеличивается на 2 процента до достижения 100 процентов его размера.
Закон также устанавливает, что с учетом уровня инфляции (потребительских цен) федеральным законом о федеральном бюджете на очередной финансовый год указанное ежегодное увеличение может быть установлено на очередной год в размере, превышающем 2 процента.
(Основание: Закон РФ от 12.02.93г. N 4468-1 - в редакции от 08.11.11г.; Федеральный закон от 08.11.2011 N 309-ФЗ).
терпик
Vivendi-5/45 написал 24.10.2015 00:03
А воры-единомышленники Путина, проживающие, на их счастье, с 51-ого километра, так и дальше воровать будут?
Вам бы, терпик, книги что ли какие почитать бы, хотя, впрочем... может и не надо ничего читать, вам это вредно будет.
(без названия)
терпик написал 23.10.2015 23:54
Довольно грустно все это. Я бы пересажал всю верхушку администраций в радиусе 50 км. от МКАД. От секретарш до руководителей. Везде одно и тоже блядство. Величина срока должна быть в прямой зависимости от рыночной стоимости недвижимости. Если живет крыса в доме-дворце пятнашечку на уши без всякого суда. Зачем формальности?
(без названия)
Виктор 37 написал 23.10.2015 23:24
Почему Вы пересталии помешать комментарии ? Пеоебор ?
(без названия)
Виктор 37 написал 23.10.2015 23:19
Неужели за 4 дня нельзя было придумать что-то более правдоподобное???
Всех нас за идиотов считают? Скверно на душе .
С точки зрения религии высшее благо для человека -смерть...
Ченко написал 23.10.2015 22:53
Т. Баранов, я не возражаю, -Ваша версия очень похожа на правду, но не более; причин свести счеты с жизнью у "купца из Грузии", было более чем достаточно, ситуация -увы- естественная, человек перебил всех врагов и отлично понимаю что ЗА ЭТО БУДЕТ НАКАЗАН сводит счеты с жизнью, примеров куча...
А насчет греха самоубийства, то - что религиозные соображения могут остановить человека -глупость, на смерти (чужой)попы помешаны, - любое христианское надгробие -маленькая церковь,в достижимом идеале церковь -коллективное надгробие, учтем и культ отречения от благ земных и всего суетного, а самоубийство всего лишь высшая форма аскетизма и т.д.
(без названия)
Одя написал 23.10.2015 22:27
Правильно. Только все началось задолго до Воробьева. А теперь все нераскрытые преступления и уголовщину, и мошенничества легко можно повесить на этого бедолагу. Он, конечно, жулик, но, вероятно, с "понятиями"...в отличии от чиновников. Не покидает мерзкое ощущение безнадеги жития в стране без государства...Кажется людям в этой сказочной стране места нет...
(без названия)
dfgtrevcbnm, написал 23.10.2015 22:25
Покажите фото убитого
Вторая стадия взяточничества
Сергей Андреевъъ написал 23.10.2015 22:23
А.Баранов: "Ну как тут еще быть, если расследование взял под свой личный контроль сам губернатор области Воробьев?"
.
Дополняю. Есть район по названием Павшинская пойма. Формально это Красногорск, но до метро идти 10 минут пешком. Лучший застройщик в районе называется Комстрин, хороший - ДСК1, на уровне плинтуса - СУ155 (основной застройщик района). А ниже плинтуса - 40-этажные одноподъездные цветастые карандаши под названием Арт. Они висят над лесом, если ехать по окружной на север. Их строил усопший. Насколько я понимаю, Воробьев наехал и на СУ155, и на убийцу. В принципе это правильно. Но есть нюанс. По сообщениям из прессы, сын убийцы раздавал взятки начальникам Красногорска. А дальше, вторая стадия взяточничества. Это когда взятки берут, но ничего не делают. И Воробьев здесь косвенно замазал и заинтересован.
(без названия)
Георгадзе написал 23.10.2015 22:20
Застрелил себя сам. Дважды. Как Сашко Билый.
Спрашивается...
Выпь из Дели написал 23.10.2015 22:08
...по какому проекту и где будет установлен памятник "городскому партизану Георгадзе"?
концы в воду!
сергей-57 написал 23.10.2015 22:06
черножопого маньяка пристрелили, чтобы не рассказал о гутернаторе воробъебе и прочих...
(без названия)
лдд Адмиралъ написал 23.10.2015 22:05
На мой взгляд Георгадзе ликвидировали всем понятно кто. Меньше надо взятки брать ребята - меньше отстреливать будут.
(без названия)
valentin46 написал 23.10.2015 22:03
Хде Робин Гуды? - пора мочить Воробьева))))
(без названия)
Qaqan написал 23.10.2015 21:58
Что-то последнее время стали беглецов находить мертвыми, при этом в первом случае дошло до смешного: не могли установить причину смерти и написали мол видимо дикие животные загрызли
(без названия)
стоик98 написал 23.10.2015 21:43
Галерные самые умные на свете, особенно те, кто уже сбежал?
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы