Кто владеет информацией,
владеет миром

Подано уведомление о проведении 7 ноября 2015 года «Красного марша»

Опубликовано 23.10.2015 в разделе комментариев 18

Подано уведомление о проведении 7 ноября 2015 года  «Красного марша»

23 октября в 8.00 в здание Правительства Москвы было подано уведомление о проведении 7 ноября 2015 года  «КРАСНОГО МАРША».

Заявители уведомили власти о намерении провести марш от метро «Белорусская» до Триумфальной площади с местом сбора 7 ноября в 13.00 на 2-й Брестской улице (ст. м. «Белорусская»), движением по 2-й Брестской улице с проведением митинга на Триумфальной площади.

В ходе КРАСНОГО МАРША в день 98-й годовщины Великой Октябрьской Социалистической Революции левые силы заявят о необходимости скорейшей смены действующей власти в России — её неофеодальной политической капиталистической системы.

Организаторы акции планируют потребовать освобождения всех узников совести сидящих по сфабрикованным обвинениям и другим преступлениям действующей власти.

Участники акции выразят солидарность с борющимся народом Донбасса и сопротивления киевской хунте. Преступления современных нацистов на Украине должны быть преданы международному трибуналу.

 

Наши призывы:

Новый Октябрь будет!

За бесплатную медицину!

За прогресс и науку!

За достойную заработную плату!

За бесплатное образование!

За национализацию банков и базовых отраслей экономики!

Будущее России — социализм!

Долой власть Капитала — Даёшь власть большинства!

Смерть фашизму — смерть Капитализму!

Свободу Удальцову! Свободу политзаключённым!



Рейтинг:   4.47,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Зря Вы так
Сундук мертвеца написал 25.10.2015 01:56
"Народец", "не созрел" - эпитеты неправильные и несправедливые! Люди на всей планете так или иначе одинаковы. Отличаются народы только количеством страдания.. Когда уровень страдания превышает предел - свершается Революция. И для Революции 1917 года причины были очень веские - "освобождение" крестьян - с обязательством заплатить за землю неподъемный откупной, плюс выросшая крестьянская проституция и бандитизм в городах и первая мировая Николая II - породившая миллионы вдов, калек и сирот.
Именно страдания заставили Народ Думать! Именно благодаря этому Народ понял, что царь им не "отец-родной", а в лучшем случае отчим...
Так что не вините людей, их еще достанет...
Вообще-то сейчас олигархия..
Сундук мертвеца написал 25.10.2015 01:48
А скорее олигархотирания ) Но уж никак не "власть большинства". Потому что демократии как таковой не существует и не может существовать. Во всяком случае в классическом, как понимают ее книжные мальчики, виде.
Когда-то при СССР была демократия, но проебали.. купились на сказку о сто сортах колбасы. Теперь сидим под и воем ;-)
"Коммуняки"?
Сундук мертвеца написал 25.10.2015 01:42
"Коммуняки" значит ;-) Сам знать не коммунист, но чтоб войнушка в России началась хочешь?...
(без названия)
kinst написал 24.10.2015 21:16
Поднимайте народ,коммуняки!Смерть буржуям!
(без названия)
Дмитрий написал 24.10.2015 21:12
Только так. Молодцы! Чем скорее сдохнет дурно пахнущий гавном капитализм,тем лучше!
Уж лучше бы не позорились
Dr. Vogel написал 24.10.2015 20:04
Правильно сказал первый оратор. Коммунизм МЕРТВ, и коммунобрядцам в этой стране ничего ловить, население отвернулось от левых идей.
(без названия)
Несогласный Сергей написал 24.10.2015 19:57
А "90%" населюков испытывают оргазм от нынешней власти и ее сладкой парочки при том, что Россия в анусе! Позор власти, мне не нужна такая власть!!!
Re: Вам мало 1993 ... когда всю Россию продали.
Анатолий написал 24.10.2015 14:44
Конечно Путин думает о всей РФ( не путать с Россией), вот только ЧТО он думает???? Если бы еще и что то для нее делал, цены ему не было.
Re: Re: Re: Вам мало 1993 ... когда всю Россию продали.
АСДубина написал 24.10.2015 14:41
Может скоро всех классных жидонашистов расстреляют.
Re: Re: Вам мало 1993 ... когда всю Россию продали.
Пепел Клааса Пятого Класса написал 24.10.2015 12:46
Может расстреляют вас наконец! Нацисты!! Любым цветом мажтесь , а нутро русское нацистское!!!
Медицина бесплатна. Образование тоже самое. Зарплата не только достойна, а сверх если оценивать ваш труд. Национализация уже произошла, русские нацисты украли все и теперь рулят рашкой, а результат уж извините. Большинство русских за, это и есть настоящая русская демократия.
Re: Вам мало 1993 ... когда всю Россию продали.
...(настоящий) написал 23.10.2015 21:53
Так это коммунисты что ли расстреляли Советскую власть в 1993-м? Или Ельцин, преемником которого стал ваш Путин, ни разу в жизни не осудивший государственный переворот 1993 года?
Так вот, именно в 1993 году Путин из советников Собчака (одного из ответственных за переворот 1993 года) становится его заместителем, и Собчак оставляет именно его "на хозяйстве", когда уезжает - не боится.
Вам мало 1993 ... когда всю Россию продали.
Лена написал 23.10.2015 18:49
Путин В.В единственный президент, который думает о всей России.
Долой власть Капитала — Даешь власть большинства!
Царь написал 23.10.2015 17:21
Хм... А разве щас не власть большинства? 90% электората аж описываются от восторга от слова "Путин"...
Re: ???
Анатолий написал 23.10.2015 13:00
ЗЮ и не будит слышно, какое отношение он к коммунистам и вообще левым имеет, кроме названия его партии?
Re:
ес написал 23.10.2015 12:31
"просрано" заменить на разграблено
(без названия)
шелапут - лилипут написал 23.10.2015 11:33
те , кто сейчас у власти , тоже были коммунистами и комсомольцами , а родители или родственники некоторых , даже крупными партийными работниками СССР . то что просрано , не возвращается . просто нужна законность и сменяемость власти , и равенство всех перед законом . чтобы не правил вечно один упырь со своей шайкой .
???
В лад написал 23.10.2015 11:17
Кем конкретно подано? И что то не слышно ЗЮ?
(без названия)
Коммунист 1 написал 23.10.2015 10:49
К сожалению(или к счастью))) "не разрешат"!
Ибо кремляди закусили удила- фашизм есть фашизм в его наигнуснейшем и циничном проявлении "а ля ruSSia"!
Мирно и без крови упыри-воры-барыги-пулопитеки власть не отдадут, ибо не для того "брали"!!!
Ну а "народец" НЕ ДОСТОИН пока "социализма" и тем более "коммунизма", ибо еще в массе своей "не созрел"!
"Бабло превыше всего" поддерживают процентов 80 населюков ruSSii!
Какой на х с"волками" и "зверями в трусиках" "Мир, Труд ,Свобода, Равенство, Братство, Счастье"?
Не доросли духовно до прогрессивного социализма- "жрачка, тачка, прачка сзади"- вот "социализм" нынешних населюков!
Да и не только в ruSSii!!!)))
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы