Кто владеет информацией,
владеет миром

Режим дружно проигнорировал 13-ю годовщину теракта на Дубровке

Опубликовано 23.10.2015 автором Сергей Гупало в разделе комментариев 42

террор война норд-ост теракт дубровка
Режим дружно проигнорировал 13-ю годовщину теракта на Дубровке

23 октября является одной из самых чёрных дат так называемой демократической России.

Наступившее после развала СССР и созданной им мировой системы социализма новейшее смутное время даёт нам образцы невиданного со времён гитлеровского нацизма леденящего кровь расчеловечевания. Именно в этот осенний день 2002 года под самый конец третьего года правления Путина произошло событие, чёрным пятном лежащее на его бездарном руководстве.

Захват культурного центра боевиками террористами - не просто вопиющий провал спецслужб режима, но и свидетельство полнейшей этого режима неадекватности.

Теракт на Дубровке стоит зловещей вехой между двумя вопиющими однопорядковыми образцами неадекватности режима - эпопеей с подлодкой "Курск" в августе 2000 и захватом школы в Беслане первого сентября 2004.

Современный терроризм - это не какое-то стихийное бедствие неизвестной этиологии, а феномен, который плоть от плоти историческлго отката, бушующего а постсоветском мире.

Как бы ни пытались запудрить мозги легковерным обывателям путинские пропагандисты, но элементарный марксистский анализ позволяет утверждать: не будь исторического отката в новое средневековье, то такого всплеска терроризма не было бы и в помине.

Ни о каком преодолении терроризма без возвращения на прерванную траекторию социалистического развития не может быть и речи.

Терроризм в некотором смысле даже полезен режиму, позволяя ему закручивать гайки, удерживая таким образом запутанный и дезориентируемый плебс в состоянии полной покорности.

Очень удобными ссылками на терроризм затыкается рот общественной активности неугодным общественно неравнодушным гражданам.

Именно эти граждане с точки зрения правящего режима и являются по факту главными его врагами, а не пресловутые исламистские террористы.



Рейтинг:   4.48,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 42
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Террористы
сергей-57 написал 23.10.2015 18:40
а если и маньяк-гузин ЗАГОВОРИТ?!---поэтому он уже дохлый (типа самоуб.) через 3 дня найдут тушу...
Re: ничьи
сергей-57 написал 23.10.2015 18:37
это была не премьера, а 11-ый или 12-ый спектакль!--аншлага не было...
Re: Re: Re: Re: Террористы
сергей-57 написал 23.10.2015 18:35
идиот --еще поучаствуешь---в своих похоронах (главным действ. лицом)!
Re: Re: Re: Re: Re: Террористы. Платные дороги
сергей-57 написал 23.10.2015 18:32
какие 10% ?!----вышвырнут вас с перевозок и вся недолга!---как бы еще вас с 15.11 еще и не припомоили...
работа над оБшибками
сергей-57 написал 23.10.2015 18:30
вместо А--В, вместо"запутанный"--"запуганный"--остальное верно...
Норд-Ост
Босянин написал 23.10.2015 17:47
Мэр сбежал из города, вызывающе, демонстративно. И руководство страны молчит. Это просто позор!
Re: Re: Re: Re: Террористы. Платные дороги
Александр написал 23.10.2015 17:47
Уважаемые граждане России,довожу до вашего сведения,что с 15.11.15 года по всей стране вводится оплата за проезд по всем федеральным дорогам общего пользования для автомобилей массой более 12 тонн,стоимость 3рубля73копейки за километр,постановление правительства если не изменяет память 540от 2013 года,в Москве уже в полную идет регистрация собственников транспорта,как транспортник официально заявляю,что буду вынужден поднять цены на перевозки,а поговорив с коллегами кто занимается ритейлом и производством,мы пришли к выводу,что цены увеличится в магазинах от 10 и выше процентов,
Вот сижу и думаю так кто же виноват , мальчик чернокожий,гейропа или санкции,
Или же власть определенных людей в нашей стране???
Re: Re: Re: Террористы
опять двадцать пять написал 23.10.2015 16:45
Кто же тебе сказал,что в 1962году это бывшие белогвадейские офицеры?
А как же убитые мальчишки после первых выстрелов в воздух по деревьям,они как?
У тебя крыша не потекла?А
Верховный Совет правильно шлепнули,жаль не учавствовал!
Re: Re: Террористы
опять написал 23.10.2015 14:38
Новочеркаск с 13 расстрелянными бывшими белогвардейскими офицерами и Беслан где убили 400 детей, дубровка где зверстки отравили боевыми газами 300 человек, а метро, вокзалы в Москве и Сталинграде,дома там же, да и прочих местах тысячи и тысячи русских. Загубили 300 тысяч русских душ на Кавказе- мало в Донбасе устроили мясорубку - стравив славян на радость жидам да пиндосам! А лысый кукурузник воспетый либерало-фашистами был объявлен борцом со Сталинским "режимом". Даже в суровые Сталинские времена людей на улицах не расстреливали и тероризм предателей и воров жестоко пресекался. А при Лысом козле и при либерало-фашистах пожалуйста- Верховный Совет с тысячами погибших русских парней!
круглая дата
замечание написал 23.10.2015 14:23
Проигнорировали..а, ведь могли-бы уже отмеченных госнаградами за подвиг по освобождению заложников чиновников , хотя-бы материально поощрить , вспомнить их заслуги перед родиной.Куда котимся,своих героев начальство стало забывать.
рассказали, кто из компетентных органов им помог....
алекс настоящий написал 23.10.2015 14:04
Я не знаю чего тебе там рассказали,но лично я застал весь этот бардак 90-х.И хорошо помню что раздавая взятки по дороге можно было вывезти мумию Ильича из страны, для частной коллекции например.Что за взятку в России тогда было можно ВСЁ,вот вообще ВСЕ.И не надо рассказывать про полезность терроризма "режиму".Индивидуальным террором пользуются когда валят режим.Тот террор который применяет режим для защиты себя в аллаявбаровцах не нуждается.Он их щас бомбит,я так напомню.Так что хватит бредить.
(без названия)
анархия написал 23.10.2015 13:29
Как выяснилось, сам Путин и участвовал в организации теракта.
ничьи
нео667 написал 23.10.2015 13:25
Там был один счастливец....
Он купил два билета.
Должен был попасть на премьеру.Не попал.Неотложные дела.Случайность.
Повезло.
Интересно,что этот счастливый случай имел продолжение в виде некоего напоминания через несколько лет.Да.Я увидел тот страх и облегчение от удачи.Где случайности сходятся там всегда происодят другие.Гупало ярый материалист и к науке относится
абы как.Гупало плачется но никто ему не запрещает печататься.
Ошибку сделал президент болтнув в контексте что Россия может занять первое место в мире.И вот я думаю,эта ошибка выскочит в воскресенье.Не надо быть первыми.Первым Вы можете быть.России это не требуется.
(без названия)
лг Адмиралъ написал 23.10.2015 12:32
Светлая память жертвам чеченских террористов.
Путин остановил бойню в Чечне. Остановил этих палачей и на Дубровке. Их всех прямо в зале и кончили выстрелами и БЕСтолковку.
это ДЕЛО РУК
ДЕРЬМОКРАТОВ-ЛИБЕРАСТОВ написал 23.10.2015 12:18
ОНИ ГОТОВЫ ЭТО ПОВТОРИТЬ.
Re:Террористы ''..почеу бы вам не вспомнить 53-ю годовщину расстрела демонстрации''
майдаунов-подпиндосников Новочеркаска написал 23.10.2015 12:14
!
Re: Террористы
Гупало написал 23.10.2015 12:01
Гупало,а почеу бы вам не вспомнить 53-ю годовщину
расстрела Советской властью
мирной демонстрации жителей
Новочеркаска!
Re:Анатолию(23.10.2015 11:06) - А ты что, святая душа, хотел хотел бы, чтобы ''террористы'' на суде
рассказали, кто из компетентных органов им помог написал 23.10.2015 11:18
с оружием и взрывчаткой беспрепятственно проехать пол-России. Это не в огород к пенсионеру забраться. Тут ниточки потянулись бы в оЧЧЧень высокие сферы. При одной мысли голова кружится.
Террористы
Анатолий написал 23.10.2015 11:06
" Гложат меня смутные сомнения". Почему ВСЕХ только уничтожают? Разучились работать или боятся, что заговорят?
(без названия)
шелапут - лилипут написал 23.10.2015 10:57
так власти то , что вспоминать ? как они заложников насмерть отравили ?
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы