Кто владеет информацией,
владеет миром

Режим дружно проигнорировал 13-ю годовщину теракта на Дубровке

Опубликовано 23.10.2015 автором Сергей Гупало в разделе комментариев 42

террор война норд-ост теракт дубровка
Режим дружно проигнорировал 13-ю годовщину теракта на Дубровке

23 октября является одной из самых чёрных дат так называемой демократической России.

Наступившее после развала СССР и созданной им мировой системы социализма новейшее смутное время даёт нам образцы невиданного со времён гитлеровского нацизма леденящего кровь расчеловечевания. Именно в этот осенний день 2002 года под самый конец третьего года правления Путина произошло событие, чёрным пятном лежащее на его бездарном руководстве.

Захват культурного центра боевиками террористами - не просто вопиющий провал спецслужб режима, но и свидетельство полнейшей этого режима неадекватности.

Теракт на Дубровке стоит зловещей вехой между двумя вопиющими однопорядковыми образцами неадекватности режима - эпопеей с подлодкой "Курск" в августе 2000 и захватом школы в Беслане первого сентября 2004.

Современный терроризм - это не какое-то стихийное бедствие неизвестной этиологии, а феномен, который плоть от плоти историческлго отката, бушующего а постсоветском мире.

Как бы ни пытались запудрить мозги легковерным обывателям путинские пропагандисты, но элементарный марксистский анализ позволяет утверждать: не будь исторического отката в новое средневековье, то такого всплеска терроризма не было бы и в помине.

Ни о каком преодолении терроризма без возвращения на прерванную траекторию социалистического развития не может быть и речи.

Терроризм в некотором смысле даже полезен режиму, позволяя ему закручивать гайки, удерживая таким образом запутанный и дезориентируемый плебс в состоянии полной покорности.

Очень удобными ссылками на терроризм затыкается рот общественной активности неугодным общественно неравнодушным гражданам.

Именно эти граждане с точки зрения правящего режима и являются по факту главными его врагами, а не пресловутые исламистские террористы.



Рейтинг:   4.48,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 42
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Re написал 30.10.2015 17:39
Путлер-убийца и мошенник, обдуривающий народ!
Не позорься.
Надежда Хрыченко написал 28.10.2015 21:27
Тов. Гупало элементарный маркскисткий анализ не проводится в сослагательном наклонении. Если да кабы... Я не в восторге от Маркса, но нельзя же популярной личностью прикрывать свою глупость. Уж Мавр вызвал бы тебя, дорогой последыш, на дуэль и прикончил бы за сослагательное наклонение.
Re: круглая дата, Замечанию: а вот куда ты кОтишся,что ерничаешь над могилами погибших?
АНТИДОТ написал 26.10.2015 17:31
Самым действенным свидетельством того,что о теракте на Дубровке,и о теракте в Беслане СЕЙЧАС не забыли,может служить неповторение таких терактов в наше время. И правильно,что мочат террористов,я не хочу оплачивать налогами их пожизненное содержание в тюрьмах.И,честно говоря,давно пришло время вернуть смертную казнь для террористов и заказчиков терактов с уничтожением их незаконно за рубежем,как при Иосифе Виссарионовиче Сталине. А относительно статьи Гупало: откровенно не понял его обороты:"Теракт на Дубровке стоит зловещей вехой между двумя вопиющими однопорядковыми образцами неадекватности режима - эпопеей с подлодкой "Курск" в августе 2000 и захватом школы в Беслане первого сентября 2004." Или:" Элементарный марксистский анализ позволяет утверждать:не будь исторического отката в новое средневековье,то такого всплеска терроризма не было бы и в помине." Что он хотел сказать этим? Доходчивее следует писать. В средневековье не было пластида и поясов шахида. а вот от этого предложения вовсю несет цинизмом:"Ни о каком преодолении терроризма без возвращения на прерванную траекторию социалистического развития не может быть и речи." Голубчик,пишите проще и люди к вам потянутся.Пока мы будем возвращаться на траекторию,и нас успеют уничтожить.А проще будет следующее:неотвратимость наказания за терроризм при социализме была на голову выше. Так что же нам мешает ее сейчас поднять. И относительно терактов на Дубровке и в Беслане:ни о какой неадекватности властей не может быть и речи.И в том,и в другом случае террористы требовали вывода российских войск из Чечни.Так что же адекватным было с ними согласиться? Речь может только идти о непрофессионализме спецслужб и очень надеюсь,что кто-то понес за это наказание.
Re: опять двадцать пять сожелеет, что не участвовал в расстреле Верховного Совета...
Андрей1 написал 24.10.2015 11:40
А ты,идиот, жалеешь,что тебя в Беслане и на Дубровке
небыло!
опять двадцать пять сожелеет, что не участвовал в расстреле Верховного Совета...
опять написал 24.10.2015 11:09
Да жаль , что и на Дубровке тебя не было-нюхнул бы зарина от либерало-фашистюг! Да и в школе Беслана жаль тебя не было, как и при всех терактах, полетал бы.
(без названия)
Гримм написал 24.10.2015 11:01
Игнорируют потому, что сами все и организовали, чтобы оправдать уничтожение конституционных прав граждан и превращение Конституции в подтирку для Пукина!
Позор или дозор?
МАРНИЧ написал 24.10.2015 06:41
Самых умных и преданных своей Родине россиян я приглашаю на празднование 13-го дня рождения моего псевдонима, РОДИТЕЛЯМИ которого стали 6 школьников, отпущенных т-рористами 24.10.2002г. из заминированного здания театра на Дубровке.
Лучший подарок, который я с благодарностью принял бы от ВАС – это ответ на вопрос.
Как Вы считаете, если бы я при Вашей поддержке обратился к ЭТИМ ШЕСТИ за материальной помощью на содержание своего «чада», то на какую сумму я мог бы рассчитывать? Скажем, $600 – по сотне с каждого, это реально?
Отвечайте честно, я не обижусь. Только не молчите. Именинник почти уже взрослый, он полон идей, и ему необходим стартовый капитал, чтобы НАЧАТЬ продвигать эти идеи под девизом:
АЛЬТЕРНАТИВА ПОЯСУ ШАХИДА – ВЗРЫВ ПОПУЛЯРНОСТИ ИДЕЙ, ЛОМАЮЩИХ СТЕРЕОТИП!
Я ведь не совсем по собственной воле ношу на себе эти 6 заглавных букв, с которых начинаются фамилии родителей сегодняшнего именинника, но и в ПАМЯТЬ о тех, чьей кровью в буквальном смысле отмечены эти «роды»?
Подробности здесь
https://www.facebook.com/Sobol.Michael/posts/10203825174028188?pnref=story
ПЕРЕПОСТИ^гни, да переосмысли, и наш с тобой ДОЛГ перед павшими жертвой т-рора станет меньше.
____________
МАРНИЧ, которого поборники «Святой» Руси определили на роль «адвокана дьявола» своим нежеланием отвечать на аргументы против.
#антитроллинг #позорилидозор
Re: Дзержинский. написал 23.10.2015 23:30
Михаил... написал 24.10.2015 06:35
. Вам бы не будь вы паскудами следовало бы напоминать гражданам о преступлениях против сотен тысяч иракцев, но вы как паскуды молчали, а потому будете отвечать с непосредственными исполнителями.
-----
А зачем далеко ходить и вспоминать преступления против Иракцев, если полно преступлений против русских? Например в Москве парламент расстрелян был этима режимом и убиты тысячи ни в чем неповинных людей. Дудаева этот режим вооружил, а значит он является соучастником геноцида русских на кавказе, а там были вырезаны сотни тысяч русских. Так что, гнида картавая, сопли про иракцев то утри, здесь своих преступлений, совершенных вашим режимом столько, что иракцы в сторонке нервно курят.
(без названия)
Режим дружно проигнорировал 13-ю годовщину теракта написал 24.10.2015 06:30
А зачем привлекать внимание к теракту, который сами и организовали?
=====
ОДИН ИЗ ГРУППЫ ТЕРРОРИСТОВ УЦЕЛЕЛ. МЫ ЕГО НАШЛИ
ПОЛГОДА НАЗАД БЫЛ ТЕРАКТ НА ДУБРОВКЕ. ЗА ЭТО ВРЕМЯ МНОЖЕСТВО РАЗ МЫ ЗАДАВАЛИ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ВОПРОСЫ: КАК ТАКОЕ МОГЛО СЛУЧИТЬСЯ? КАК ИХ ПРОПУСТИЛИ В МОСКВУ? КТО? И ЗАЧЕМ? ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЕСТЬ СВИДЕТЕЛЬ. ОН ЖЕ — УЧАСТНИК - "Новая газета"
Именно после «Норд-Оста» карьера Ханпаша резко поползла вверх. Он действительно стал «соратником» администрации президента Путина. Оказался снабженным всеми необходимыми документами, обеспечивающими ему возможность беспрепятственно перемещаться всюду, где требуется, маневрируя от Масхадова до Ястржембского. Вел переговоры от имени администрации Путина с депутатами чеченского парламента — те понадобились для поддержки референдума. Выбивал для этих депутатов гарантии неприкосновенности в случае приезда в Москву. Выбил. Ханпаш, а не кто-то другой, возил тех же депутатов, причем в качестве руководителя их группы, в Страсбург, в высокие кабинеты Совета Европы и Парламентской ассамблеи, и там депутаты вели себя исключительно правильно — под управлением Рогозина, председателя думского Комитета по международным делам.
Естественно, возникает вопрос: почему?
МАРНИЧ
МАРНИЧ написал 24.10.2015 03:44
#антитроллинг #позорилидозор
(без названия)
Дзержинский. написал 23.10.2015 23:30
Ленин учил, что когда против масс применяют террор, то отвечают красным террором, а таких как вы он называл предателями, паскудами и прочими нехорошими словами. Вам бы не будь вы паскудами следовало бы напоминать гражданам о преступлениях против сотен тысяч иракцев, но вы как паскуды молчали, а потому будете отвечать с непосредственными исполнителями.
(без названия)
Большевик. написал 23.10.2015 23:26
Вы не являетесь врагами, а являетесь друзьями, подпоркой, что и продемонстрировали в "Новороссии", скатившись на реакционные позиции имперцев...
(без названия)
Убить змия. написал 23.10.2015 23:23
Слава алкашу Ельцину и его позиционным и оппозиционным последователям?!
(без названия)
Антиалавит. написал 23.10.2015 23:22
Режим игнорирует, что секта алкоголиков истребляет в тысячи раз больше людей, чем террористы...
На встречу мусульманскому Востоку.
Ульянов. написал 23.10.2015 23:21
Есть социальная борьба под знаменем ислама против ТНК, космополитов, оппортунисты конечно же выполняют заказ капитала опорочить таковую...
(без названия)
Рязанец. написал 23.10.2015 23:19
"то такого всплеска терроризма не было бы и в помине" Какого такого? Это выдуманная проблема. Назовите количество жертв от терактов в России и от любой другой причины?
Re: Re: ничьи
проверено. написал 23.10.2015 21:53
Интересно не это.
Интересны ряд и места.
даа да.странные совпадения....
(без названия)
valentin46 написал 23.10.2015 20:26
Гупало включи не марксисткий, а здравомыслящий анализ))) Если бы Чечне позволили стать независимой республикой - то сейчас бы уже была независимая Сибирь - а ты бы последний хрен без соли доедал....Погибшие террористы и их заложники - сохранили масковское ханство....
не по теме
данко написал 23.10.2015 20:22
Красногорский стрелок найден мертвым...
Re: Re: Террористы
Дебилу 57 написал 23.10.2015 20:17
Шакаленок,а где"Позор власти"!
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы