Кто владеет информацией,
владеет миром

Рейтинг Путина вырос почти до 90 процентов

Опубликовано 22.10.2015 в разделе комментариев 74

путин рейтинг
Рейтинг Путина вырос почти до 90 процентов

Рейтинг одобрения деятельности Владимира Путина на посту президента России установил новый рекорд и составил 89,9%, следует из опроса Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

- Я думаю, что сомнение в истинности этих цифр нужно трактовать по ст. 148 УК РФ как оскорбление чувств верющих, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 74
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
FRANCISKO написал 22.10.2015 15:23
Путин надрал задницу бандеровцам,сейчас надирает задницу джихадистам.А вот когда он надерет задницу американцам,какой у него тогда будет рейтинг?
99
Анатолий написал 22.10.2015 15:08
И грудничков посчитали???? Они выбирали из нескольких сосок и предпочли с портретов нашего солнцеликого? В детских садах так же за ВВП голосовали?? Они так же граждане РФ ( "россияне").
90 процентов россиян одобряют деятельность Владимира Путина на посту президента РФ. Такие данные опубликовал сегодня Всероссийский центр изучения общественного мнения.
Из отчета ВЦИОМ. Или там идиоты или не русские. Может Конституцию изменили, а я пропустил и с какого возраста считается гражданином РФ?
форумчанам
почерковед ..++... написал 22.10.2015 14:59
На сайте Азиопщина и один хохол!
(без названия)
Несогласный Сергей написал 22.10.2015 14:57
Видимо опрос проводили в стенах кремля! Позор власти, мне не нужна такая власть не смотря ни на какие рейтинги!!!!
(без названия)
Сергей7 написал 22.10.2015 14:33
А Форум МСК просто обожает следить за его рейтингом.
по чуровски надо больше
лизоблюд и лакей написал 22.10.2015 14:03
терпик написал 22.10.2015 13:44
Не за горами когда рейтинг и 100% перевалит. Лакеи расстараются
Комментарий: Нет - 100% это не правильная цифра, 146% вот это правильная по
чуровски
(без названия)
гугл написал 22.10.2015 13:50
У Чеушеску в Румынии то же был рейтинг 94% за два дня как его расстреляли, жаль путин не дотянул, цифра то судьбоносная для него и страны.
(без названия)
Сергей М. написал 22.10.2015 13:50
Для А. - вынужден вас немного поправить. Вы про отдел "Э" забыли, - есть такой в полиции.
Re: рейтинг Путлера вырос до 90%
++Светослав++ написал 22.10.2015 13:49
Ну вот и все. У всех диктаторов перед смертью был зашкаливающе высокий рейтинг ))
.
(без названия)
КИКИ написал 22.10.2015 13:48
РЕЙТИНГ ГЛАВНОГО РАСТЕТ ПРЯМОПРОПОРЦИОНАЛЬНО ОБНИЩАНИЮ МАСС, УВЕЛИЧЕНИЮ УРОВНЯ БЕСПРАВИЯ И ДОСТИГНУВ 100% ОЦЕНКИ .... СТРЕМИТЕЛЬНО ПЕРЕШАГНЕТ И ЭТОТ ПРЕДЕЛ, И МАТЕМАТИКА ЗДЕСЬ НИ ПРИ ЧЁМ. И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ЭТО МЫ МОЖЕМ ВОСПРИНЯТЬ КАК ДОЛЖНОЕ, ЧТО ВПРОЧЕМ ТО САМО СОБОЙ РАЗУМЕЮЩАЯСЯ ВЕЩЬ. ВЕДЬ ВОСПРИНИМАЕМ ВЕСЬ ТОТ АБСУРД ТВОРЯЩИЙСЯ В СТРАНЕ И НЕ ВОЗМУЩАЕМСЯ, А ЗНАЧИМО ВСЁ ПРАВИЛЬНО. ВЕСЬ МИР СХОДИТ С УМА И НАША ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ В ЭТОМ ПЛАНЕ БЫЛА БЫ КАКОЙТО АНОМАЛИЕЙ. НЕТ, МЫ НОРМАЛЬНЫ И ДАЖЕ МОЖЕМ ИДТИ ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ, ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ПОСТАРАТЬСЯ, А ПОТЕНЦИАЛ ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО У НАС НЕ ТОЛЬКО ЕСТЬ, НО И ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ. ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ. МЫ ХОТЬ ГДЕ ТО И В ЧЁМ ТО МОЖЕМ БЫТЬ ВПЕРЕДИ!
(без названия)
терпик написал 22.10.2015 13:44
Не за горами когда рейтинг и 100% перевалит. Лакеи расстараются
(без названия)
Сергей М. написал 22.10.2015 13:42
Не иначе - на Рублевке опрос проводили-то?
Народность власти определяется численностью политической полиции,
а не опросами и голосованиями. написал 22.10.2015 13:24
На 10 000 населения:
в СССР в 1991г. приходилось - 145,
приходится сейчас
в Беларуси - 169,
в России - 286 гэбэшников.
.
В Швейцарии политической полиции нет совсем.
Рейтинг вырос
Хрен жгучий написал 22.10.2015 13:04
Мы это заметили по той радости с которой народ воспринял отстрел "вертикали"...
<< | 1 | 2 | 3 | 4
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы