Кто владеет информацией,
владеет миром

Рейтинг Путина вырос почти до 90 процентов

Опубликовано 22.10.2015 в разделе комментариев 74

путин рейтинг
Рейтинг Путина вырос почти до 90 процентов

Рейтинг одобрения деятельности Владимира Путина на посту президента России установил новый рекорд и составил 89,9%, следует из опроса Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

- Я думаю, что сомнение в истинности этих цифр нужно трактовать по ст. 148 УК РФ как оскорбление чувств верющих, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 74
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ReПРЕДЛОЖЕНИЕ:
торгвоенмор ссср написал 22.10.2015 20:15
ПРЕДЛАГАЮ ПРИ ОЧЕРЕДНЫХ ВЫБОРАХ ФРАКЦИИ КПРФ ДАТЬ ОБЪЯСНЕНИЕ НАРОДИШКЕ ИМЕННО НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ .НАРОДИШКЕ О ТОМ ЧТО В СЛУЧАЕ ПРИХОДА К ВЛАСТИ КПРФ ИЛИ ПАТРИОТИЧЕСКИХ СИЛ ВСЕ ДОЛГИ КАК ТО БАНКОВСКИЕ ЧАСТНЫЕ ОКРОМЯ ГОСУДАРСТВЕННЫЗЪХ БУДУТ АННУЛИРОВАННЫВ ПОСКОЛЬКУ НАРОДЕЦ В СИЛУ ПРИРОДНОЙ ЖАДНОСТИ ЗАГЛОТИЛ БЛЕСНУ СТЯЖАТЕЛЬСТВА
СРАНОЙ ПРАВЯТ БАНДЫ! - ВОЛОДИН И АП, ФСБ, МВД, КАДЫРОВЦЫ, МИГРАНТЫ, ФСИН, ФСО, ГУНДЯЙ и КО
псарня и погононосные КАПОтвари - их миллионы написал 22.10.2015 20:09
также - на местах местные ОПГ МЭРИЯ, депутаны, снова псарня, вся карательная машина - это УБИЙЦЫ - УГОЛОВНИКИ И РЕАЛЬНЫЕ САДИСТЫ И БАНДИТЫ.
.
А трупина - давно уже ЗАМОЧИЛИ ГАДА - именно поэтому Мендель СМЕЁТСЯ! И все в правительстве ЖИРУЮТ делают что хотят.
.
ТРУПИН БУДЕТ КАЗНЁН - КАК ТОЛЬКО БАНДЫ ДОГОВОРЯТСЯ КАК СПАСАТЬ СВОИ ШКУРЫ - ИБО В РАШКЕ ВОЙНА УЖЕ НЕИЗБЕЖНА - ОНИ ДОВЕЛИ ДЕЛО ДАВНО И ГЛУБОКО ДО ТОЧКИ НЕВОЗВРАТА.
.
БУДУЩЕЕ РАШКИ 100% ВОЙНА - ГОЛОД МОР И ЛЮДОЕДСТВА - ИБО ТВАРИ КРУГОМ ЗАХВАТИЛИ ВЛАСТЬ - И ГОТОВЫ УБИВАТЬ НАРОД МИЛЛИОНАМИ - ЛИШЬ БЫ СПАСТИ СВОИ ШКУРЫ - ДАЛЕЕ БУДЕТ АД.
.
когда КАПОтвари поубивают остатки русских - ИХ САМИХ ПОУБИВАЮТ МИГРАНТЫ И КАВКАЗВЕРЬЁ - РАШКА - БУДЕТ ШАРИАТСКОЙ - НО НЕДОЛГО - ИБО СНОВА ВОЙНА ВСПЫХНЕТ - И ОНА УЖЕ БУДЕТ ПОСЛЕДНЯЯ ДЛЯ РУССКИХ ЗОМБАКОВ И ПСАРНИ.
Re: Фоме неверующему: не верите-вот доказательство.
АНТИДОТ написал 22.10.2015 20:05
"Так что Ложь-рейтингам верить нельзя!" ------------------------------------ Возможно и так,особенно в УкРуине насчет единой Украины. Но дело видите ли в том,что эти рейтинги регулярно подтверждаются результатами президентских выборов.А это уже совсем другое дело:не аксиома,а теорема,подтвержденная доказательством на ОЧЕНЬ ОТКРЫТЫХ выборах,где каждый избиратель мог напрямую наблюдать за избирательным процессом и за подсчетом голосов при помощи веб-камер.Нечто подобное попробовал собезьянничать Янукович,да только там такое не прижилось по той причине,что постоянно обвиняли в фальсификациях Юго-Восток страны.А если бы ввели прямое наблюдение за избирательным процессом,могли бы обнаружить огромные фальсификации на Западе,где массово голосовали по паспортам заробитчан,отсутствовавших в стране.Я лично думаю,что было бы неплохо ввести дополнительно в России и мечение уже проголосовавших трудно смываемыми чернилами,чтобы избавиться от ваших утверждений о "каруселях".
(без названия)
Мебельщик написал 22.10.2015 19:54
Фантастика! Чем ниже уровень жизни народа, чем больше его грабят, обирают, врут ему и нагло над ним издеваются, тем выше «Рейтинг». Пенсию практически не индексируют, пенсионные накопления разворовали, хотя цены взлетели на все в среднем в два раза, медицинское и социальное обслуживание урезали, пенсионный возраст повышают, при падении продолжительности жизни, а «Рейтинг» растет. Интересно, а когда зарплат и пенсий, после оплаты ЖКХ и поборов, не будет хватать даже на еду, когда действительно придется питаться травой, корой, корешками и голубями, а одеваться в шкуры, его «Рейтинг» каким будет? Процентов двести или и до трехсот дорастет?
Я не верю в это, не верю я, что в России столько идиотов, которые до сих пор ему верят, и мазохистов, которым нравятся все эти издевательства.
Re: Опрос проводился в белом доме или белой горячке?
В ладу хомяку написал 22.10.2015 19:37
Тебя это не касается.
реалист2
Светке педрилке написал 22.10.2015 19:35
Больно ты завышаешь значение
сраной Уркаины,которая никому
не нужна и все пользуется как ковриком для вытерания ног при
отношених Запада с Россией.
Хохол по природе туп,не понимает,что его задом пользуются все кому не лень,
пока до него это дойдет, от Уркаины останется 1\3 территории.
Ваше будущее, это вечная вассальная зависимость при постоянной смене хозяев. Жалкий народец с Поросячьем управлением!
Re:Рейтинг Путина вырос
почти до 90 процентов написал 22.10.2015 19:29
если заменить рейтинг чуством собственной значимости пукина, то никаких процентов не хватит...
приросла Крымом
Саня написал 22.10.2015 19:27
Ага, приросла...Вот метро с НГ тоже прирастет! Заипало!
Опрос проводился в белом доме или белой горячке?
В лад написал 22.10.2015 19:25
Все таки есть еще честные люди в правительстве РФ, аж целых 10,1%.
Re: Re: Re: Re: ВСЕ ЭТО игра в поддавки путин никогда не попрет против америки
++Светослав++ написал 22.10.2015 19:05
FRANCISKO, тут дело вот в чем: если раньше Запад вас кормил, давал денег, ресурсы ваши покупал и т.д. в надежде на то, шо вы наконец-то станете нормальными людьми, то теперь все изменилось -- и именно из-за "прирастания" Крымнахом.
.
Теперь мир исправляет ошибку, допущенную при развале Совка, а именно шо вечнофашистскую россию тогда не развалили на бантустаны.
.
Re:
Пурген написал 22.10.2015 18:47
А я думаю, что ВЦИОМ в данном случае не ошибается - 90% "дорогих" расиян и в самом деле одобряют погружение Путина на батискафе. И всего лишь 10% "еще более дорогих" расиян одобряют его всплытие.
а меня как верующщего - оскорБЛЯет - что рейтинг на миллиард!
скорей бы война - что бы умерть написал 22.10.2015 18:47
рашказона сгорит в гражданской резне - и будущее тут АД
.
как впрочем всегда было уже 300+ лет.
.
мерзкая гадина - размером берет тварюга - чем больше людоед - тем больше он жрет людей.
Re: Бронзин
Тутанхамон написал 22.10.2015 18:42
Че тут гадать!Чей заказ,чей заказ? ВЫБОРЫ ПРИБЛИЖАЮТСЯ! ВОТ И ОТВЕТ!!
(без названия)
Бронзин написал 22.10.2015 18:24
"Мыльный пузырь" из "Мыльной оперы" ВЦИОМа. Как бы не "лопнул" ВВП от этих "одобрямс!". Что "копает" ВЦИОМ и чей заказ выполняет ?
Re: Re: Re: ВСЕ ЭТО игра в поддавки путин никогда не попрет против америки
FRANCISKO написал 22.10.2015 18:09
Светослав,о том что Россия может распасться на бантустаны,говориться как минимум,с 1992 года.Более того,процесс начинался(Чечня).Ну,и чем все это закончилось?Россия не только не распалась,но и приросла Крымом.Если распад России был не возможен при Ельцине,при Путине он не будет и подавно.А уж после Путина придет куда более радикальный политик и ни на какой распад не будет и намека.Вы просто тешите себя иллюзиями.
Re: ФОМЕ
торгвоенмор ссср написал 22.10.2015 18:06
НЕ ДИКТАТОР А ОТЕЦ ИМЕННО ОТЕЦ НАЦИИИ И ЗАПОМНИ ЭТО А ТО ЧТО ПРЕДАТЕЛИ ЕГО СДАЛИ ЭТО ДРУГОЙ ВОПРОС
Re: Вошак русских обезьян с гранатой слился из Луганды на Парашу-родину
Гебя написал 22.10.2015 18:04
Не боись, амеры дожмут и этот мальчик сядет на всегда, а теперь буджэтик расиянский потягивает))) Территория терпил ,я хихикаю....
Re: ФОМЕ
торгвоенмор ссср написал 22.10.2015 18:00
К СЛОВУ А ТЕПЕРЬ ОПОСЛЯ НЕГО ЛАПУ СОСУТ И ЖАЛЕЮТ И МОГИЛКУ ОБЛАГАРАЖИВАЮТ ВОТ И ПОЙМИ МОЗГ ПЛЕБСА
Вошак русских обезьян с гранатой слился из Луганды на Парашу-родину
++Светослав++ написал 22.10.2015 17:45
Главарь "ЛНР" И.Плотницкий сбежал в Москву и на непосильно нажитое купил дом в Подмосковье. Фото с главарем русских террористов появляются в сепаратистских пабликах, в частности, в "Луганской гвардии". Пользователь А.Попов пишет: "Не ожидал встретить здесь главу ЛНР".
.
Все действо произошло в рамках обезьяньего бунта, начавшегося 17 октября. В тот день "министерством госбезопасности ЛНР" был задержан ставленник И.Плотницкого, "министр топлива и энергетики" Д.Лямин. Задержанию предшествовала серия обысков в топливном "министерстве". В ситуацию с задержанием Лямина вмешался Плотницкий, отстранивший своим распоряжением "министра госбезопасности ЛНР" Л.Пасечника от занимаемой должности, а "генпрокуратура ЛНР" задержание Лямина заменила на домашний арест. Однако чуть позднее "генпрокуратура" передумал, а о своей поддержке действий Л.Пасечника начали заявлять "главы администраций" городов и районов, назначенные Плотницким, а также неподконтрольные казлячьи бандформирования.
.
"МГБ ЛНР" между тем отжало у И.Плотницкого несколько супермаркетов, которые он в свою очередь отжал у законных украинских владельцев с началом агрессии россии на Донбассе.
.
Для наведения порядка в рядах бунтующих русских макак, Параша-родина выслала несколько расстрельных команд от ФСБ и ГРУ.
.
Ребята! Это осень во всем виновата.
Ох написал 22.10.2015 17:28
Какой все таки замечательный способ придумал ВЦИОМ на выяление наличия осеннезависимых россиян, их оказывается уже 90%. Браво нашему президенту! Единственное недоумение вызывает в этом случае сокращение расходов на здравоохранение, как бы чего не случилось??????
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы