Кто владеет информацией,
владеет миром

Рейтинг Путина вырос почти до 90 процентов

Опубликовано 22.10.2015 в разделе комментариев 74

путин рейтинг
Рейтинг Путина вырос почти до 90 процентов

Рейтинг одобрения деятельности Владимира Путина на посту президента России установил новый рекорд и составил 89,9%, следует из опроса Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

- Я думаю, что сомнение в истинности этих цифр нужно трактовать по ст. 148 УК РФ как оскорбление чувств верющих, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 74
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: А щи нужно хлебать лаптем вы ШО,здурилы?
АНТИДОТ написал 23.10.2015 15:51
"...100500 раз говорилось,что\шо\ это такая тактика,гладить бычка по пути на бойню-чтобы\шоб\ не взбрыкнул.А потом его промеж рогов хрррясь-и на разделку." ------------------------ Спасибо,что просветили.Выходит,предыдущих победителей журнала "Forbes" уже разделали? Ну,надо же!!! А повторять 100500 раз-так это чисто бандеровское ноу-хау,чтобы заставить человека устать.Тогда он поневоле поверит в любую ересь. На укроСМИ талдычат постоянно,что Россия-агрессор,а умные люди,кроме тупых майДАУНОВ,почему-то не верят.Попробуйте еще раз повторить. Пилите,Шура.Пилите. И если умником хотите выглядеть,ШОкать разучитесь.
Re: Мебельщик у. Случайному прохожему
АНТИДОТ написал 23.10.2015 15:14
"Ах,обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!" ------------ Но вы же не можете нас обмануть,как ни стараетесь.Прошли уже 90-е годы.
любое заявление муляжа путина
хуцпа написал 23.10.2015 11:57
нет никакого путина.
есть кукловоды и муляж путина.
Кукловодами муляжа путина являются ВРАГИ Русского и других Коренных народов: евреи, укры и мусляки
А рейтинг Николая 2-го
cthutq написал 23.10.2015 09:41
в августе 14-го был выше. Адольф Шикльгрубер тоже в году эдак 39-м явно превосходил. Да и рейтинг Ким Чен Ыны сегодня.
(без названия)
Бурундук написал 23.10.2015 08:58
Мочить Крысу в любимом сортире, а не любоваться лживыми иллюзиями!
Re: Украина упоминается в Ипатьевской летописи 1187 года
Евгений 77 написал 23.10.2015 03:46
Как быстро пропадает в людях "налет цивилизованности". Это же надо иметь в голове такую несусветную фолк-историческую кашу в сочетании с несусветным поносом из слов и выражений.
пачка сигарет стоит как
бутыль растительного масла написал 23.10.2015 00:53
" Я хочу видеть этого человека" который поднимает рейтинг путина .
Re: Украина упоминается в Ипатьевской летописи 1187 года
Гость. написал 23.10.2015 00:50
Глупая вы женщина,света.Новгородское княжество,было намного раньше ,,киевской руси''.Вы историю-то не учили,на уроках,поди косметику покупали.Что с бабы возьмешь!
Re: Обамия
обрезанных негров и евреев. написал 22.10.2015 23:54
.
Re: Re: А щи нужно хлебать лаптем
++Светослав++ написал 22.10.2015 23:33
\\\АНТИДОТ напИсал
Журнал "Forbes" поставил Путина В.П. по степени влияния на мировую политику среди руководителей государств на ПЕРВОЕ место. ///
.
Тебе, дураку русскоголовому, 100500 раз говорилось, шо это такая тактика: гладить бычка по пути на бойню -- шоб не взбрыкнул. А потом его промеж рогов хрррясь -- и на разделку. Кстати, в свое время Гитлера тоже удостаивали первых мест на обложках.
.
Украина упоминается в Ипатьевской летописи 1187 года
++Светослав++ написал 22.10.2015 23:29
\\\жУесосоФФС/С./взадДальССкиЙ написал
"Русский","Россия","Россияне",а не "украина" произошли от слова "Русь"?
Издревле была киевская Русь.
А украина откуда?
А?///
.
Оттуда, дурачок. Мы уже были государством, а твои не сбросившие хвост предки в это время надували жаб через соломинку на мокшанских болотах, русский. Кстати, чей смерд будешь? Русский смерд будешь. Вот откуда пошло название "русский" -- смерд Руса, поэтому только русские называются именем прилагательным.
.
Издревле была киевская Русь, это правильно. В наши дни Русь зовется Украиной. А "россией" стал ордынский выпердок Московия в 1721 году, Петр 1-й переименовал... История говорит нам, шо империи живут около 300 лет, а это значит -- пришло ваше время подыхать.
.
света
Гость. написал 22.10.2015 22:53
Света,ну что вы говорите.Обамия бесится,потому,что сама хотела ракеты разместить в Крыму,после майдана.А тут-такой облом с Крымом!А почему обамия не вернула Крым украине?Очканула!Получается,обамо против Путина не пошел.Но это надо понять.Хотя,вы же баба-что с вас взять:волос длинный-ум короткий.
Скоро будет 130%! https://youtu.be/IEfDEYSNf4g
АСДубина написал 22.10.2015 22:13
ъ
(без названия)
жЫдоведоФФС/С./сканДальССкиЙ написал 22.10.2015 21:47

Тут на форуме недавно мне заявили в разговоре о каклах :
" ...и вообще, как ты, мол, можешь ТАК не любить их всех,
они же не все одинаковые?!"
отвечу:
Нет, блеать, они ВСЕ одинаковые!
Все это сцаное быдло, скачущее на майдане от счастья,
что они = "не москали".
Быдло, захлебывающееся тоннами говнА из своей же жОпы от нелюбви к путену.
Быдло, так неожиданно и внезапно разучившееся думать своей головой(теперь голова нужна = онли фо сало!).
...и ничем они не различаются.
Кроме того, что они одинаково тупы, они еще и невероятно самоуверенны и ни капельки не сомневаются, что это мы = оболваненные "пропутЕнские идиоты",
а они = щирые великоукры с великой незалэжной историей и головой на плечах.
У них, мать иху, на ТВ одна ложь даже без предоставления каких-либо документов и ссылок, а тупые бараны верят в это и искренне считают,
что это только в "поганой рашке" "у всех мозги промыты".
А что заявления их верховных жЫдо/укропов противоречат друг-другу, они абсолютно лишены какой-либо логики, но это не мешает быдлу в них верить.
Ну неужели в смерти мирных жителей и силовиков виноват злой путэн,
а не парашенка, который натравливает одних на других?
И самолет сбил лично путен = инфа 100%!
Ну кто бы сомневался.
Процент какло/быдла в БУ.краине достиг немыслимых размеров.
( по личной статистике, это где-то = 95%,...хотя мне иногда кажется, что он немного больше чем = 99,9%
Правда есть одна вещь, которую каклы умеют делать даже лучше, чем верить любому бреду.
Это портить настроение и ругать страны, в тысячу раз более великие, чем их задроченная У(к)родина.
Нам вроде смешно = придумывать себе историю!
А им = нет!
А то, как же без этого то им?
Да-да,...У них же сааамая древняя история!
Откроешь тырнет, а там..?
Там можно найти чуть больше чем дохрена книг с названиями в стиле :
" сто тайн вукраины"
" история украины за = 100500 лет д.н.э." и т.д. и т.п.
Не = это не шутка!
Они реально йобнулись и верят в свое "великое происхождение", что раз у них есть кУев, так они теперь автоматом "великой нацией" становятся.
Им какло/жопам в западлО напрячь единственную осэлэдочную извилину в сральном органе( хвост из "головы" не растЁт, природу хУй обманешь!)
и подумать, что, слова:
"Русский","Россия","Россияне",а не "украина" произошли от слова "Русь"?
Издревле была киевская Русь.
А украина откуда?
А?
А окраина как была окраиной, так ею и осталась....
(поменялась только первая буква в слове.
______________________________________________________
и ещЁ.
кто/нить, где/нить про = кУевскую Укрь ,- слыхал?
оТ так!
Мебельщик у
Случайный прохожий написал 22.10.2015 21:27
" не верю я, что в России столько идиотов, которые до сих пор ему верят, и мазохистов, которым нравятся все эти издевательства".
Я бы тоже не хотел верить,но увы это так.Чем больше над населением издеваются,тем больше они любят Путина.Я уже не могу представить,что Путин должен сделать,что-бы люди прозрели.Поэт был прав
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
Re: А схроны нужно делать с перископами.
АНТИДОТ написал 22.10.2015 21:13
Не заблуждайтесь,Эх:все люди -разные,и страны-тоже.А то вы смотрите на ваших украинских прохиндеев в высшей власти,с больным самолюбием,и думаете что в России- такие же руководители.Это-не так.Журнал "Forbes" поставил Путина В.П. по степени влияния на мировую политику среди руководителей государств на ПЕРВОЕ место. А поищите место ваших мУДАКОВ. А хаос и глупость в законах? Так это-УкРуина стопроцентно.Сначала клеймили "диктаторские" законы,принятые Радой при Януковиче и тут же новым демократическим составом Рады приняли 5 из них.А низкопробная журнашлюШская лже-пропаганда СМИ? Так это точно УкрРуина.У вас есть даже министерство пропаганды с жестокой цензурой.Такого не было даже при Януковиче. Уничтожение умных профессионалов и политиков? Так это точно УкРуина с ее законом о ЛЮСТРАЦИИ. Пусть даже ты будешь семи пядей во лбу,но если засветился при Януковиче,иди в безработные. Среди политиков у вас есть умничка Медведчук,а вы его хаете. Вы запретили КПУ,не допускаете под разными предлогами настоящую оппозицию к местным выборам в Харькове и Днепропетровске.А ЛУЧШЕГО ПИСАТЕЛЯ Украины Олеся Бузину вы просто убили. Глупейшая внешняя политика? Так это точно УкРуина.Только идиоты могут сознательно отказаться от сотрудничества с Россией,порвать налаженные производственные связи и перекрыть для себя ее рынок. И только идиоты вместо федерализации регионов страны для настоящего ее объединения попробовали сломать силой инакомыслие и этим развалили Украину. Полуфеодальная экономика,отсталая умирающая наука,образование,технология,совковая гонка вооружения? Так это точно УкРуина,штампующая старую бронетехнику для собственного потребления.Но ВПК способен развиваться лишь при наличии финансовых поступлений от экспорта.Вот это уже точно -не УкРуина.Надо иметь крайне извращенный ум и продажную подпитку,чтобы не видеть этого. Или сидеть безвылазно в бандеровском схроне.Тогда хотя бы проведите в схроны перископы.Кстати,Эх. А вы не проходили здесь на форуме случайно под ником:Украина?
Re: Разгромленные боевики еще не в курсе, шо их разгромили
наблюдатель.2.... написал 22.10.2015 21:11
В Западной печати почти перестали упоминать Украину, в основном материал по Сирии и отношениях между Россией и США по ИГИЛу.
Разгромленные боевики еще не в курсе, шо их разгромили
++Светослав++ написал 22.10.2015 20:56
Эль Мюрид:
.
Основные силы боевиков в Сирии утратили боеспособность в результате ударов ВКС РФ. Об этом сообщил начальник Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал-полковник Андрей Картаполов.
.
Сугубо с военной точки зрения эти звучные удары в литавры никак не подтверждаются. Наступление сирийской армии продолжается с прежним успехом: продвижение минимальное. Четвертый день идет очередная попытка пробить 5--7-километровый коридор к базе Куэйрес под Алеппо, завязло продвижение в кварталах пригородов Дамаска, нет взятых городов на севере Хамы. Разгромленные и небоеспособные боевики, судя по всему, еще не в курсе, что их разгромили.
.
Тем не менее, помимо откровенной пропаганды, заявление Картаполова может иметь и вполне практический смысл: судя по резко изменившимся методическим материалам, в ближайшие дни могут быть сделаны серьезные заявления о начале "политического процесса". Приезд Асада, более похожий на привод под конвоем, стал ключевым моментом в этом изменении обстановки.
.
Вполне возможно, что ему удалось выкрутить руки и получить согласие на этот самый политический процесс. На переговоры с кем-то из оппозиции, которую еще пару недель назад в россии в упор не видели. Москва торопится продемонстрировать свою способность рулить процессом.
.
Для этого и нужен победный рапорт военных вне зависимости от реального положения дел. Раз военная часть выполнена -- можно переходить к политической. Логика железная.
.
Так это или нет -- посмотрим. Если так, то ближайшие дни должны ознаменоваться эпохальной инициативой. Естественно, из Кремля. Чтобы все видели -- именно мы несем народам мир и процветание. И чтобы Запад не забыл, как это с ним часто бывает -- кто именно сумел решить ключевую задачу по устранению Асада.
.
хоть 99,99999
сергей-57 написал 22.10.2015 20:29
све равно хоть один найдется...с черенком от лопаты!
Re: СРАНОЙ ПРАВЯТ БАНДЫ! - ВОЛОДИН И АП, ФСБ, МВД, КАДЫРОВЦЫ, МИГРАНТЫ, ФСИН, ФСО, ГУНДЯЙ и КО
В лад написал 22.10.2015 20:15
Это что-записки сумасошедшего? "давно замочили"="будет казнен".
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы