Кто владеет информацией,
владеет миром

На востоке Великобритании рухнул истребитель ВВС США F-18

Опубликовано 21.10.2015 в разделе комментариев 15

На востоке Великобритании рухнул истребитель ВВС США F-18

В Великобритании потерпел крушение многоцелевой истребитель F/A-18 «Хорнет» ВВС США, сообщает The Telegraph. По предварительным данным, авария произошла через несколько минут после вылета с аэродрома в Лейкенхит на востоке Англии. Самолет рухнул на фермерское хозяйство в графстве Саффолк недалеко от населенного пункта Рэдмир после неудачной попытки заправиться в воздухе. По данным Press Association, в результате катастрофы истребителя погиб один человек. Агентство не уточняет, кто именно погиб. Согласно первоначальной информации, пилоту удалось катапультироваться. Известно, что упавший истребитель был одним из шести F/A-18 «Хорнет», которые возвращались в США после участия в воздушной операции на Ближнем Востоке.

 

 



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий.... написал 08.11.2015 18:09
<<Путий - Спаситель России! Его портреты исцеляют язвы и чирьи, российские дети молятся перед сном Путину...>>
===
А еще и лечит геморрой, если портрет Путина прикладывать к соответствующему месту. :)
(без названия)
чито???? написал 21.10.2015 23:11
Путий - Спаситель России! Его портреты исцеляют язвы и чирьи, российские дети молятся перед сном Путину, чтоб защитил от бандеровцев и геев.
Это Путин сбил, вот те крест!
Анархия написал 21.10.2015 22:13
!
(без названия)
все просто написал 21.10.2015 19:56
Укропский Бук сбил, с Су-25 на крыше. Ща миха леонтьев фотожабы забацает. И росиские Ыксперты расскажут, Захарченко будет божится что лично видел Яроша как он сбивал.
Опять Стрелков будет хвалиться,
что это он сбил. написал 21.10.2015 19:17
-
Re:
циник написал 21.10.2015 19:07
Самолеты падают во всем мире
из-за своего веса,только
комару не страшно падать
Re: Re: Хоше
Гость. написал 21.10.2015 19:05
Полностью вас поддерживаю.Пару месяцев назад случайно довелось почитать статью,где говорилось,что после бомбежек в Югославии ,американский военный корабль(не помню,какого класса),протаранил югославский капитан на их корабле.У него в результате бомбежки,погибли жена,двое детей,и отец.У многих из команды югославского корабля погибли родственники во время обстрела.Это их ожесточило,и довело.Пусть они пожалеют погибшего янки!Ирак бомбили за ядерное оружие.Да,оно там есть!Там есть два пушки,стреляющие ядрами!Янки всегда правы,блин сверхнация.
Re:
Хоше написал 21.10.2015 18:42
Хруст написал 21.10.2015 18:08
а зачем стебаться? человек погиб ((
Возмездие. Не человек погиб, а убийца, который бомбил Югославию , Вьетнам, Ливию!
(без названия)
Хруст написал 21.10.2015 18:08
а зачем стебаться? человек погиб ((
На востоке Великобритании рухнул истребитель ВВС США F-18
Хрен жгучий написал 21.10.2015 17:52
Ничего, на вывезенные из РФ деньги новый построят...
(без названия)
Гость. написал 21.10.2015 17:50
Замазали козломордым хохлопитекам горло.Пущай сейчас поржут.Пусть светы и димы прокричат,что самолет падал,но по всем законам армии США!Интересено,если янки даже не умеют в воздухе заправляться,как они ВООБЩЕ В СИРИИ ВОЮЮТ?И нечему удивляться,что даже ЕС признает их неточность авиаударов.Они это сейчас во всей красе покозали.
Брехняяяяяя..!
жЫдоведоФФС/С./сканДальССкиЙ написал 21.10.2015 17:02
коль хохлы молчат
(без названия)
шелапут написал 21.10.2015 16:36
значит скоро росиянский упадет
(без названия)
люфт написал 21.10.2015 15:46
Ото нех заправляться в воздухе... Все у них не как у людей. Прилетел бы, а уж тогда, сел за стол и заправляйся сколько душе угодно.
Радуюсь
ii написал 21.10.2015 15:24
Это хорошо.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы