Кто владеет информацией,
владеет миром

Свидетели рассказали, как красногорский стрелок убивал чиновников

Опубликовано 21.10.2015 в разделе комментариев 29

Свидетели рассказали, как красногорский стрелок убивал чиновников

Свидетелями жестокого убийства чиновников в Красногорске стали две женщины, которые были в кабинете в момент преступления. Одна из них работает в администрации, вторая возглавляет районный клуб инвалидов, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на осведомленный источник.

По их словам, Георгадзе вошел в кабинет замглавы Красногорского района Юрия Караулова около 13 часов. Он достал два пистолета, после принялся избивать Караулова, требуя вернуть $20 млн, якобы украденных у него от продажи неких земель, а также еще $100 тысяч, которые якобы приносил чиновникам сын Георгадзе.

Налетчик пригрозил женщинам расправой и попросил сидеть тихо. После он позвонил по телефону главе ОАО «Красногорское предприятие электрических сетей» Георгию Котляренко и потребовал, чтобы тот явился в кабинет. Затем Георгадзе вызвал своего водителя Шоту Элизбарашвили, который принес рюкзак с оружием. После этого Георгадзе продолжил избивать чиновника и выстрелил в ногу вошедшему Котляренко. Одна из пуль была выпущена в сторону одной из женщин, но преступник промахнулся.

По словам свидетельниц, налетчик снимал происходящее на камеру мобильного телефона, а после поручил вести съемку охраннику. Во время инцидента телохранитель обращался к Георгадзе по-грузински и пытался его утихомирить.

Перед тем, как расстрелять чиновников, Георгадзе выгнал женщин из кабинета и закрыл дверь, из-за которой послышались выстрелы. "Красногорский стрелок" вышел из кабинета вместе с водителем и с оружием, рюкзаком и горстью гильз в руке. По словам свидетельниц, Георгадзе пробыл в здании красногорской администрации не менее 30 минут.

 



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
штангист написал 24.10.2015 09:25
Первая ласточка правильно сделал каждый бы в своем городе по паре слуг народа замочил глядишь и лучше жить стали бы
Re: Галерные
беда России? написал 23.10.2015 12:27
Галерные - инструмент израиля, еврейсоюза и сша
Re: Русским все равно,
кто эту едру мочит. написал 23.10.2015 12:25
то, что едр мочит саму себя, это вообще высший пилотаж.
Re: Этот Гадзе конечно сволочь
Но поступил классно, написал 22.10.2015 19:05
ну хоть в этом с жидошвили какой-то толк...
Псть эти гадзы делают свое черное дело против едры.
Русским все равно, кто эту едру мочит.
для решателя проблем пистолетом - нет больше места в едросии
сижупиржувдиван написал 22.10.2015 09:12
для таких там мест давно не хватает
(без названия)
Бяка написал 22.10.2015 08:14
Этот Гадзе конечно сволочь наверняка та еще. Но поступил классно, не каждый сможет. Настоящий джигит. Жаль мало он пострелял в этой администрации или мэрии. Надо было всех подряд гнид или хотя бы коленки прострелить, чтобы хромали до конца жизни.
(без названия)
стоик98 написал 22.10.2015 01:12
Галерные - беда России?
(без названия)
Анархия написал 21.10.2015 23:43
Для тупых. Почему уголовников следует казнить при повторном преступлении, а людей с высшим образованием уже при первом уголовном преступлении. Этих "людей" коммунисты считают своими собратьями по классу? Заблудшие овцы? А крестьян раскулачивали и отправляли к уголовникам или в Сибирь на гибель. Видео. 11 минут. https://www.youtube.com/watch?v=NZDK1O3YLvQ
какой в опу пенсионер?
хрентевдышло написал 21.10.2015 23:39
"невинно убиенный на самокате" - 53-летний константин смыслов, сотрудник службы безопасности сутенера паши гусева.
так что все в порядке.
(без названия)
Chudo-Jude написал 21.10.2015 20:46
Из Новоотброссии можно выписать киллеров. Там всяких моторол и гиви как собак нерезанных. Могут на камазе приехать в любой город России, с "калашами" и "утесами", гранаометами и снайперками. Высокопрофессиональные убийцы, мародеры и палачи. Ждем-с возвращения герое
(без названия)
Новоросс написал 21.10.2015 20:45
Правильно сделал мужик! Пошел по стопам Игоря Стрелкова!
Re: богатые
люди написал 21.10.2015 20:44
жидошвили не люди.
Re:
Матрос написал 21.10.2015 19:25
"...хотя могли бы оплатить услуги высокопрофессиональных киллеров..."
Все т.н. "киллеры" в мусарне работают. Лучше уж сразу пойти заявление на самого себя написать.
Re: ино написал 21.10.2015 18:59
замечание написал 21.10.2015 19:20
"похоже что в наше время богатые люди предпочитают убивать своих врагов сами, хотя могли бы оплатить услуги высокопрофессиональных киллеров. интересно, почему?"-может, обычная предпринимательская жадность?Или, психические отклонения? А, то и просто -"молодость"( так называемого первичного накопления)вспоминают?
(без названия)
кобелино написал 21.10.2015 18:59
похоже что в наше время богатые люди предпочитают убивать своих врагов сами, хотя могли бы оплатить услуги высокопрофессиональных киллеров. интересно, почему?
(без названия)
терпик написал 21.10.2015 18:53
Е....ная россия в очередной раз обосралась. И душегуб и жертвы были фигурантами этой так сказать "партии власти". Там собрались одни подонки рвачи и стяжатели. Без очищения политического поля страны от этой падали причем поголовно России не выжить.
Re:
Анархия написал 21.10.2015 18:44
(без названия)
Епифан написал 21.10.2015 18:31
Замочить бы сортире главную Крысу!
-----------------
Не крысу, а туалетного утенка. Правильно называйте персонажей народных сказок.
(без названия)
Анархия написал 21.10.2015 18:42
Одна из пуль была выпущена в сторону одной из женщин, но преступник промахнулся.
-------------
Ясно, что в тот момент он еще мог дать задний ход. Был взбешен, но пару процентов разума еще присутствовали. Не хотел убивать, только напугать. А потом уже не мог себя контролировать, попав в состояние полной ярости. Поэтому пенсионер попал под огонь. Водитель не смог найти аргументов потому что не знал причину его состояния и тоже боялся за свою жизнь.
(без названия)
Епифан написал 21.10.2015 18:31
Замочить бы сортире главную Крысу!
Re: красногорский стрелок убивал чиновников
Василий.... написал 21.10.2015 18:09
<<Я куею, вся страна радуется, что пару придурковато-вороватых замочили, а они нам писдят про свой рейтинг в 80%...>>
====
У путинского ворья все ворованное и дутое начиная с их "докторских" диссертаций и заканчивая "их собственностью" и "рейтингом" раз в 5 раздутым.
.
Чему тут вообще удивляться?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы