Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина действительно в скором времени может попасть в Европу, но только по частям

Опубликовано 21.10.2015 в разделе комментариев 14

украина майдан социал-дарвинизм
Украина действительно в скором времени может попасть в Европу, но только по частям

Комментарий Министерства иностранных дел ДНР относительно польских исков по реституции на Украине

Вчера, 20 октября 2015 года, стало известно, что польская организация "Реституция Кресов" подала в суд порядка 600 дел, касательно восстановления прав поляков на имущество, которое после Второй мировой войны перешло к Украине. Первые два из них в ближайшее время будут направлены в суды Украины.  

Для Украины процесс реституции не является новым. Напомним, что по иску Румынии от 16 сентября 2004 г., которая претендовала на украинский остров Змеиный в Черном море, Международный суд ООН постановил, что он не должен учитываться в пользу Украины при определении ее исключительной экономической зоны.

Министерство иностранных дел Донецкой Народной Республики приветствует желание граждан Польши восстановить историческую справедливость и вернуть себе дома и земли, принадлежащие им по праву. После подписания Украиной Соглашения об ассоциации с Евросоюзом, принятие закона о реституции или возврате собственности бывшим владельцам – обязательное условие. Поэтому польские граждане на законном основании получили право вернуть свое имущество на территории Западной Украины.

Также хотим напомнить официальному Киеву, что помимо поляков, о своих правах могут заявить граждане Венгрии: через Международный суд ООН они могут вернуть свои исконные земли в Закарпатской области. Из этого может следовать, что в ближайшие годы Украина может лишиться не только Донбасса, но и части земель в Западной Украине.

Таким образом, объявив себя интегрированной частью европейского сообщества с неизбежным полноправным членством в ЕС, Украина действительно в скором времени может попасть в Европу, но только по частям.



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик98 написал 22.10.2015 01:07
Видимо, людям России необходимо подать иски на вонючих олигархов о возврате народной собственности?
(без названия)
Гриша написал 21.10.2015 23:17
Где приинимают заявы на возврат имущества? У мово деда в схроне еще немецкого шнапса ящиков 40.
(без названия)
Гость. написал 21.10.2015 22:33
Ну почему украина у меня ассоциируется с анекдотами,и все подходят.Вспомнился один старый.
Сидят в одной камере наркоша и сифилитик.Наркоша нашел косячок недобитый,вмазался,и ему захорошело-торчит.А у сифилитика нос отвалился-выкинул за окно.Ухо отвалилось-выкинул.Палец отвалился-тоже за окно.Наркоша смотре,смотрел,и говорит:
-Слышь,я тащусь,как ты отсюда по частям линяешь!Так и украина-как старый сифилитик розваливается.
Re: ржал! - Не Согласен с тобой. Среди ''цирковых'' как раз хохлов то и не очень много. Их придумали
не очень талантливые авторы водевилей, опперет написал 21.10.2015 19:33
и комедий для придания своим творениям комического эффекта. Хохол на сцене или экране - всегда беспроигрышный комический персонаж, способный спасти самый скучный сюжет и халтурную постановку.
ржал!
жЫдоведоФФС/С./сканДальССкиЙ написал 21.10.2015 18:20
- " На Руси не было цирка, по этому и были созданы хохлы " -
.
После подрыва электроопоры в Чонгаре света нет, а в Крыму = есть!
( часть Николаева погрузилась во тьму, авария на линии 35 кВт
(без названия)
Сергей М. написал 21.10.2015 18:11
По-моему, весьма логично.
но только по частям
Хрен жгучий написал 21.10.2015 17:59
Очком вперед...
(без названия)
Гость. написал 21.10.2015 17:40
У хохолв даже мыслей своих нет-воруют чужие.Пишут всякую хрень от бессилия-больше ничего не могут сделать.Чем дальше-тем больше в этом убеждаюсь.Превратили форум в попугайско-повторялский.Смешно!
Re: Re: ВСЕ-НА КРУГИ СВОЯ
анархия написал 21.10.2015 17:38
Света, шаровары сымай. Твои хозяева уже коней запрягают, кто их со снятыми штанами встретит, будет бит меньше. И вспоминай как правильно сосать, это тебе Бандерой завещано. Не зря он Гитлеру присягал. Сосал, значит. Такая твоя козацко-бендеровская воля. Судьба по вашему.
Re: ВСЕ-НА КРУГИ СВОЯ
++Светослав++ написал 21.10.2015 17:16
ГОСУДАРСТВА "РОССИЯ"-НИКОГДА НЕ СУЩЕСТВОВАЛО !!!!
оно было создано ОРДОЙ И ЦАРЯМИ из украденных земель других народов.
1.КЕНИГСБЕРГ-Германии
2.КАРЕЛИЮ-Финляндии
3.ДАЛЬНИЙ ВОСТОК И КУРИЛЫ-Японии
4.ЗАУРАЛЬЕ-Китаю
5.ОСЕТИЮ И АБХАЗИЮ-Грузии
6.КУРСКУЮ, РОСТОВСКУЮ, БЕЛГОРОДСКУЮ ОБЛАСТИ И КУБАНЬ-Украине
--------------------------------------------------------------------------------
ВО КАК !!!!
ВСЕ-НА КРУГИ СВОЯ
МАСКАЛЬ написал 21.10.2015 16:40
ГОСУДАРСТВА "УКРАИНА"-НИКОГДА НЕ СУЩЕСТВОВАЛО !!!!
оно было создано большевиками из украденных земель других народов.
1.ГАЛИЦИЮ-польше
2.БУКОВИНУ-румынии
3.ЗАКАРПАТЬЕ-венгрии
4.ПРИЧЕРНОМОРЬЕ ДО ДНЕСТРА-России
--------------------------------------------------------------------------------
ВО КАК !!!!
re: Отказались от коммунизма - получили по заслугам
!!! написал 21.10.2015 14:57
Иди ты в *опу со своим коммунизмом,недоделок. Именно комунизды поделили Россию по нац.территориям, они же и разрушили Союз.
А Рашка давно в Европе.
Радый электорат написал 21.10.2015 12:51
И тоже частями.Причем,наиболее филейными.
Женами и детьми сечиных-якуниных.
С приправами и соусами в виде углеводородов и собственности на все,что еще дышит на территории б-госпасаемой.
(без названия)
анархия написал 21.10.2015 12:49
Отказались от коммунизма - получили по заслугам. Хотели холопов сечь розгами - добро пожалте! Сымайте портки, господа бандеровцы.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы