Кто владеет информацией,
владеет миром

Националисты подали заявку на "Русский марш" в Москве

Опубликовано 21.10.2015 в разделе комментариев 19

Националисты подали заявку на "Русский марш" в Москве

Представители российских националистических организаций в среду подали заявку в мэрию Москвы на проведение 11-го «Русского марша» 4 ноября. Как сообщил «Интерфаксу» лидер движения «Русские» Дмитрий Демушкин, в шествии планируется участие 15 тысяч человек. По его словам, организаторы рассчитывают на традиционный маршрут в Люблино, однако всего было подано несколько заявок, в том числе на проведение акции в центре города.

По его словам, среди лозунгов акции будут призывы к избранию представительных органов русского народа, введению виз со странами Азии и Закавказья, а также протест против преследования русских националистов.

"Мы хотим привлечь правозащитные организации для мониторинга лозунгов на предмет их законности. Надеемся, что они заставят сотрудников полиции реагировать на правонарушения на месте, а не возбуждать уголовные дела спустя полгода после акции", - пояснил Демушкин.

"Надеемся, что все пройдет мирно, спокойно и в соответствии с законом", - отметил он.

 



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
русский не русский вас ебет? написал 23.10.2015 14:22
Почему в вашей сраной москве например якуту невозможно устроиться куда либо на работу? Обьямните мне руссы
Re:
дк написал 22.10.2015 09:13
А казаки к какой нации относятся?
(без названия)
перец Халапеньо написал 22.10.2015 08:30
Когда казаки будут захватывать власть в Ростове, Краснодаре, Ставрополе?
Давно пора!
(без названия)
O написал 22.10.2015 06:52
Толерантный это ты, а мы за дружбу народов.
(без названия)
Чингачгук написал 22.10.2015 06:46
К примеру,в Лондоне,или Париже,кроме коренных англичан и французов-тоже полно всякой шла.бени,но от этого они не стали "менее английским и менее французским",Москва-столица России и там живут Русские,значит и "марши"могут проводить-какие захотят,а если кому из чучмеков не нравится-отваливайте по своим аулам,никто не держит,чересчур "толерантные"-могут ехать за ними следом-вонять будет меньше..
Re: "... организаторы рассчитывают на традиционный маршрут в Люблино..."
рс написал 22.10.2015 02:30
Как понять Москва не русский город?
вам ответ
rus написал 22.10.2015 02:19
Предлагаю в ходе марша выйти с лозунгами "Свободу Якутии, Туве, Башкирии, и другим субъектам!" Хватит Кормить Москву!
Вопросы
Обыватель написал 22.10.2015 02:08
Если выходят русские националисты. значит русская нация ущемлена, и по моему личному мнению это так! Но уроки Украинского майдана заставляют насторожиться. Там националисты были и есть передовым боевым отрядом действовавшим и действующим в интересах и под руководством олигархата имеющего повторяющиеся признаки принадлежности к еврейской нации. Олигархат же и высшее чиновничество Украины действуют в интересах своего личного гешефта и Запада.
от благодарных граждан
Жопорожский мудачок митяй написал 22.10.2015 01:45
В Москве задержаны 500 мигрантов из Азии и ближнего Закавказья по делу о нападениях на женщин. Так, всего 6 дней назад прохожие избили мигранта за изнасилование петербурженки
Как стало известно "Фонтанке", нападение на 18-летнюю девушку было совершено 16 октября около часа ночи на улице Джона Рида в Невском районе Петербурга. По предварительной информации, 44-летний приезжий из Узбекистана ударил по голове девушку, затащил ее в кусты и там изнасиловал.
Услышавшие крики люди оттащили от девушки насильника и нанесли ему несколько ударов.
В результате и нападавший и жертва были доставлены в Александровскую больницу.
(без названия)
простите, а .... написал 21.10.2015 23:13
... а Путин пойдет на марш нацистов? Или будет с трибун приветствовать это фекальное шествие?

Анархия написал 21.10.2015 22:16
Русским
жЫдоведоФФС/С./сканДальССкиЙ написал 21.10.2015 17:07
пора выходить
--------------------------
я выучил строчки из пламенных книг
и слов моих метких боится власть
услышала правду - и все, кирдык
стала святой, перестала красть
Правда выше кремлевских стен
правда ярче кремлевских звезд
я больше на кухне не жду перемен
я встал на площади в полный рост
я вижу насквозь каждый подлый трюк
и власть очкует, очкует, блядь
услышала правду и все, каюк
даже себе разучилась врать
Правда выше кремлевских стен
правда ярче кремлевских звезд
я больше на кухне не жду перемен
я встал на площади в полный рост
чиновники гады злые менты
и прочий ненужный Родине хлам
услышали правду, и все, кранты
сами пошли достраивать Бам
Правда выше кремлевских стен
правда ярче кремлевских звезд
я больше на кухне не жду перемен
я встал на площади в полный рост
(без названия)
ух ты.... написал 21.10.2015 22:09
А по телеку говорят что на России нет нацистов. Как нагло брешут.
Re: Re: проезжий
В ладу хомяку написал 21.10.2015 21:16
Все воняешь пЭтриот-хомячок обдристанный!!!
Re: проезжий
В лад написал 21.10.2015 19:58
Ты, когда имя свое в конце предложения пишешь, то пиши с заглавной и восклицательный знак не ставь.
проезжий
хомячку Владу написал 21.10.2015 19:24
Все воняешь хомячок,пЭтриот
обдристанный!
(без названия)
В лад написал 21.10.2015 19:07
Значит, те которые за русских=националисты, а те по вине которых вымирают миллионы=пЭтриоты!
(без названия)
Анархия написал 21.10.2015 18:54
"... организаторы рассчитывают на традиционный маршрут в Люблино..."
Хрен жгучий написал 21.10.2015 12:38
Москва же не русский город, поэтому надо обязательно маршировать в Люблино, куда стекает городское гавно...
-----------------
Мне рассказывал житель Москвы. Не байка, а реальный случай. Район Коровинского шоссе. Иду, значит, по переходу в метро, время 8 утра, а вокруг одна чуркотня. А мент останавливает (это было в середине 2000-х) меня и документы спрашивает. На лицо я - типичный русский. Спросил мента: почему остановил? Мент сам офигел от своего ответа: а подозрительным показался. Кругом чурки, а тут русский. Подозрительно!
Русским
жЫдоведоФФС/С./сканДальССкиЙ написал 21.10.2015 17:07
пора выходить
"... организаторы рассчитывают на традиционный маршрут в Люблино..."
Хрен жгучий написал 21.10.2015 12:38
Москва же не русский город, поэтому надо обязательно маршировать в Люблино, куда стекает городское гавно...
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы