Кто владеет информацией,
владеет миром

Кто-то завалил Сирию трупами россиян

Опубликовано 21.10.2015 автором в разделе комментариев 155

война сирия донбасс потери
Кто-то завалил Сирию трупами россиян

Минобороны РФ опровергло гибель российских военнослужащих в Сирии. "В связи с появляющимися сообщениями в иностранных СМИ о якобы гибели в Сирии российских военных, заявляем: никаких потерь среди военнослужащих Вооруженных Сил РФ в Сирии - нет", - сообщили в Управлении пресс-службы и информации Минобороны России. Ранее посольство России в Дамаске также опровергло сообщения СМИ о том, что в Сирии якобы погибли трое военнослужащих РФ. 

"Никакой информации о якобы "гибели трех россиян" или "трех российских военнослужащих" в Сирии, о чем сообщило агентство Reuters, не располагаем. Все это очень похоже на очередной информационный вброс, - подчеркнули ТАСС в диппредставительстве. - Тем более, что источником этих данных стал Лондонский центр наблюдения за правами человека, который в свою очередь ссылается на некие "собственные источники".

Тем временем украинские источники сообщают уже о 26 убитых морпехах из 810-й отдельной бригады ЧФ РФ. Ну а в соцсетях и на форумах (в том числе и на нашем) появляются сообщения аж о 200 погибших российских военнослужащих, которых якобы недавно доставили в Севастополь.

Вообще украинская "спецпропаганда" отличается феноменальной тупостью - например, регулярно сообщают об аж 50 тысячах погибших на Донбассе российских военнослужащих, хотя официальные западные источники даже если и утвержадют о наличии на территории Украины российских войск, то никак не о десятках тысяч - тем более не пишут, что все они немедленно погибли.

Известно, что Украина взяла на бюджетное финансировние так называемые "диванные войска" - толпу малообразованных, но активных блогеров, сутками вываливающих в сеть самую экзотическую информацию, якобы чем-то помогающую украинской "перемоге". Та же самая ситуация и в России - обязательно в ответ на "200 погибших российских морпехов" придет сообщение, что "Путин лучшие президент и построил три моста в Керчь". В итоге неангажированный читатель наблюдает "войну идиотов" - чей идиотизм круче, тот и победил...

На самом деле гибель троих российских военнослужащих - вполне вероятное событие, которое ничего не добавляет к картине происходящего. Идет война, военные погибают. В чем смысл этого вброса?

А вот в чем - вот уже появляются не трое, а целых 26 погибших, и не пилотов, а морпехов. Значит, идет наземная компания, в которой участвуют российские солдаты? И несут серьезные потери?

Ну а дальше следуют, уже в соцсетях и на форумах, сотни погибших, тысячи, десятки тысяч... Никого не волнует правдоподобность - что, например, Россия отправила на Донбасс весь призыв 2014 года. Главное - массовый вброс, информационный шум, приучение к мысли, что россияне где-то гибнут тысячами... 

А чем отвечает официальная Россия? А такими же тупыми вбросами!

И даже как-то интересно, а чего они все добиваются? Похоже только того, что завалив виртуальными трупами все информационное пространство, отрезаются все возможные пути к примирению. Ну какое ж примирение, когда все кровью залито? Как такое можно простить?

А заодно приучают общество к ничтожной цене человеческой жизни. Подумаешь, бизнесмен в Красногорске четверых застрелил - вон из Сирии баржами трупы вывозят...

Результат будет очень хреновый. им не понравится.



Рейтинг:   4.31,  Голосов: 52
Поделиться
Всего комментариев к статье: 155
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
война идиотов
Пилигрим написал 21.10.2015 01:25
Чего-чего, а этого с обоих сторон густо.
Re: сотни погибших, тысячи,
десятки тысяч написал 21.10.2015 00:59
после денежной реформы 1961 года в плацкартном вагоне разговор:
- вчера два поезда столкнулись - 100 человек погибло.
- бабка руками всплеснула: батюшки! по старому это же тыща....
настоящему
Дмитрий .Запорожье написал 21.10.2015 00:57
Раскрыть комментарий
настоящему
Дмитрий .Запорожье написал 21.10.2015 00:54
Ты видимо не прикидываешься.Действительно дебил.Тебе "рЫдактор"чего пишет?..украинские источники сообщают уже о 26 убитых морпехах из 810-й отдельной бригады ЧФ РФ. Ну а в соцсетях и на форумах (в том числе и на нашем) появляются сообщения аж о 200 погибших российских военнослужащих, которых якобы недавно доставили в Севастополь..Источники в Украине такие..Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления разведки Министерства обороны Украины..Ну так пусть официально кацапорылые опровергнут данную информацию.Например пресс.атташе управления ВМС кацапомойки из Севастополя.Раз не
опровергают-значит морпехи действительно сдохли.Вот примерно так.
Re: И субмарину "Запорожье" кацапорылые не конфисковывали
...(настоящий) написал 21.10.2015 00:51
Хохложопые угробили лодку. Черноморский флот ВМФ России отказался от использования лодки по причине ее технических неисправностей, а также потому, что боевые возможности лодки давно устарели, и предложил Украине забрать ее назад для дальнейшего использования или утилизации. Власти Балаклавы предложили сделать подводную лодку экспонатом музея холодной войны.
В июле российские военные заявили, что ДПЛ «Запорожье» будет передана Украине после прекращения военных действий в юго-восточных регионах страны
Re: Re: об этом пишет ваша правозащитница Васильева
Ляксеич написал 21.10.2015 00:50
Не забывайте. Дмитрий-главнокомандущий диванными войсками.
Re: об этом пишет ваша правозащитница Васильева
...(настоящий) написал 21.10.2015 00:42
Хм! Да нет у нас такой правозащитницы. И мало ли кто пишет? Ты вот пишешь, ссылаясь на агентуру в Севастополе. Что, тебе агенты прямо отчет дают?
Re: (без названия)
Тот Кто Всегда Возвращается написал 21.10.2015 00:37
"Пилот прост написал 21.10.2015 00:30
На каких дебилов этот вброс рассчитан??? Вот интересно мне, как в Сирии корреспондент Рейтерс получает онанимно информацию от ВЫСОКОПОСТАВЛЕННОГО чиновника МО Сирии
При всем при том, что западных корреспондентов плотно пасет мухабарат, а министерство обороны Сирии ЛЮТО ненавидит все пиндосские и пропиндосские СМИ. "
- Таки на гав-нолигенцию, живущую (таки существующую - разве это жизнь?) таки на территории России!
Англистанская св-олочь всегда рассчитывала на слабоумных идиотов - и у нее все получалось! Гав-нолики в СССР ббсиську с-осали под одеялом, чтоб было страшнее - везде ей мерещился КГБ - то таки да!
Re:
Тот Кто Всегда Возвращается написал 21.10.2015 00:32
" Тем более, что источником этих данных стал Лондонский центр наблюдения за правами человека, который в свою очередь ссылается на некие "собственные источники"."
- А когда в Сирии исламофашисты, которых поддерживает сшакистан, англистан и прочие фашистаны - таки вырезали 200 000 людей - то таки ган-донский центр этого не заметил? То таки дааа? Может, англистанцы и были когда-то людьми...
(без названия)
Ляксеич написал 21.10.2015 00:32
Степан Демура уважаемый человек?
рЫдактору
Дмитрий .Запорожье написал 21.10.2015 00:31
Так чего проще?Пусть кацапомойка в лице прес.секретаря Шойгу официально опровергнет данную информацию.
Вот например наши ссылаются на данные агентуры в Севастополе.Что до 50 тыс сдохших кацапорылых,то об этом пишет ваша правозащитница Васильева.И потом официально кацапомойка ни с кем не воюет?Разве забыли?И субмарину "Запорожье" кацапорылые не конфисковывали.Кстати Вам для общего развития.Двое моих подчиненных в разное время были и в Сирии и в Анголе в составе тех самых мор.пехов.Причем тот,кто воевал в Анголе был тяжело ранен.Ну так официально их нигде не было.Так что в вашей кацапомойке ничего не изменилось.Скажут стандартное..мы вас туда не посылали..Это Гиркину денег дали,а остальным пулю в
голову,или в лучшем случае протезы,причем отвратительные.Что о примирении,то оно несомненно произойдет.На развалинах маскваабада.Это даже не обсуждается.Это реализуется,причем весьма успешно.Вот примерно так.
(без названия)
Пилот прост написал 21.10.2015 00:30
На каких дебилов этот вброс рассчитан??? Вот интересно мне, как в Сирии корреспондент Рейтерс получает онанимно информацию от ВЫСОКОПОСТАВЛЕННОГО чиновника МО Сирии
При всем при том, что западных корреспондентов плотно пасет мухабарат, а министерство обороны Сирии ЛЮТО ненавидит все пиндосские и пропиндосские СМИ.
Re:
Ляксеич написал 21.10.2015 00:30
Тяжело было вставать с дивана?
(без названия)
Ляксеич написал 21.10.2015 00:27
Была б моя воля, я назначил бы Дмитрия из Запорожья главнокомандующим диванными войсками страны №404. Он,все таки, образованный. Знает несколько технических терминов. Врет, правда , как скотина, но кто , из нас , не без греха.
(без названия)
Vivendi-5/45 написал 21.10.2015 00:19
Так же черт знает какие сплетни и фейки распространяют про Степана Демуру. Что его якобы арестовали и т.д.
Степан Демура - уважаемый человек. В отличие от пропутинской бл.ди типа делягиных, хазиных, фурсовых и прочих прошмандовок, не врал слушателям про "Проклятого Медведева - самого страшного человека в стране, и правитство, правитство, во всем виновато правитство".
А про пропутинских холуев - и так понятно. Но я, кстати, встречаю немало и искреннего пропутинского скота - генетическое отребье, че. Они еще и за сралина при этом бывают )))))))))))))))))
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы