Кто владеет информацией,
владеет миром

Кто-то завалил Сирию трупами россиян

Опубликовано 21.10.2015 автором в разделе комментариев 155

война сирия донбасс потери
Кто-то завалил Сирию трупами россиян

Минобороны РФ опровергло гибель российских военнослужащих в Сирии. "В связи с появляющимися сообщениями в иностранных СМИ о якобы гибели в Сирии российских военных, заявляем: никаких потерь среди военнослужащих Вооруженных Сил РФ в Сирии - нет", - сообщили в Управлении пресс-службы и информации Минобороны России. Ранее посольство России в Дамаске также опровергло сообщения СМИ о том, что в Сирии якобы погибли трое военнослужащих РФ. 

"Никакой информации о якобы "гибели трех россиян" или "трех российских военнослужащих" в Сирии, о чем сообщило агентство Reuters, не располагаем. Все это очень похоже на очередной информационный вброс, - подчеркнули ТАСС в диппредставительстве. - Тем более, что источником этих данных стал Лондонский центр наблюдения за правами человека, который в свою очередь ссылается на некие "собственные источники".

Тем временем украинские источники сообщают уже о 26 убитых морпехах из 810-й отдельной бригады ЧФ РФ. Ну а в соцсетях и на форумах (в том числе и на нашем) появляются сообщения аж о 200 погибших российских военнослужащих, которых якобы недавно доставили в Севастополь.

Вообще украинская "спецпропаганда" отличается феноменальной тупостью - например, регулярно сообщают об аж 50 тысячах погибших на Донбассе российских военнослужащих, хотя официальные западные источники даже если и утвержадют о наличии на территории Украины российских войск, то никак не о десятках тысяч - тем более не пишут, что все они немедленно погибли.

Известно, что Украина взяла на бюджетное финансировние так называемые "диванные войска" - толпу малообразованных, но активных блогеров, сутками вываливающих в сеть самую экзотическую информацию, якобы чем-то помогающую украинской "перемоге". Та же самая ситуация и в России - обязательно в ответ на "200 погибших российских морпехов" придет сообщение, что "Путин лучшие президент и построил три моста в Керчь". В итоге неангажированный читатель наблюдает "войну идиотов" - чей идиотизм круче, тот и победил...

На самом деле гибель троих российских военнослужащих - вполне вероятное событие, которое ничего не добавляет к картине происходящего. Идет война, военные погибают. В чем смысл этого вброса?

А вот в чем - вот уже появляются не трое, а целых 26 погибших, и не пилотов, а морпехов. Значит, идет наземная компания, в которой участвуют российские солдаты? И несут серьезные потери?

Ну а дальше следуют, уже в соцсетях и на форумах, сотни погибших, тысячи, десятки тысяч... Никого не волнует правдоподобность - что, например, Россия отправила на Донбасс весь призыв 2014 года. Главное - массовый вброс, информационный шум, приучение к мысли, что россияне где-то гибнут тысячами... 

А чем отвечает официальная Россия? А такими же тупыми вбросами!

И даже как-то интересно, а чего они все добиваются? Похоже только того, что завалив виртуальными трупами все информационное пространство, отрезаются все возможные пути к примирению. Ну какое ж примирение, когда все кровью залито? Как такое можно простить?

А заодно приучают общество к ничтожной цене человеческой жизни. Подумаешь, бизнесмен в Красногорске четверых застрелил - вон из Сирии баржами трупы вывозят...

Результат будет очень хреновый. им не понравится.



Рейтинг:   4.31,  Голосов: 52
Поделиться
Всего комментариев к статье: 155
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
реалии жизни
маскаль написал 21.10.2015 07:15
ТРЕБОВАНИЕ К ДПС:
1.очное в\о
2.служба в армии
-----------------------------------------
в учебном центре только 2 человека из группы 23 человек удовлетворяли этим требованиям!!!!
(без названия)
маскаль написал 21.10.2015 07:12
чеченцы и даги-чужие враждебные народы !!!
они всю историю только и делали что ВОЕВАЛИ С РУССКИМИ !!!
потом затаили злобу за депортацию 1944 года.
они формально входят в состав России но это независимые ханства.
они имитируют послушание Москве чтобы получать деньги..
ДАНЬ- ласково называется ("программа социально-экономического развития северного кавказа)))))
ТЕРСКИЕ И КУБАНСКИЕ КАЗАКИ ВСЕГДА БИЛИ КАВКАЗЦЕВ И ВЗЯЛИ ШАМИЛЯ В ГУНИБЕ В 19 ВЕКЕ!!А МАСКВА ЕЩЕ ОТВЕТИТ ЗА ГЕНОЦИД КАЗАКОВ И СИБИРЯКОВ...
Re: ваньку..ты точно уверен? ))))))))
й написал 21.10.2015 07:06
"в дпс половина офицеров не служила в армии(у нас в городе)!!!!" - на 99,99% уверен - ты врешь.
Видно же что малолетка, откуда тебе знать об офицерах?!
Папа рассказал?
Так это у него фигура речи была.
Re: Re: Re: вывод
маскальке жидку написал 21.10.2015 07:02
Как воины чечены лучше русских, это очевидно, не обсуждается.
Сейчас армия у нас не для того чтобы очки в сортирах драить, а для войны.
А ты вероятно провокатор, сплачивать население нужно, а ты орешь и серешь гамном, жидовский пропагандон.
ваньку..ты точно уверен? ))))))))
маскаль написал 21.10.2015 07:01
а чиновники гражданские ???
в дпс половина офицеров не служила в армии(у нас в городе)!!!!
в правительстве рф тоже многие не служили(включая путена и Медведева)))))))))))
"БЫЛА БЫ ДЫРА А МЫШЬ НАЙДЕТСЯ!!"
НЕ БУДЬ ТАК НАИВЕН...
Re: Re: вывод
МАСКАЛЬ написал 21.10.2015 06:56
в России около 300 человек имеет доход более 1 млрд.рублей в год !!!
вот по ним и плачет прогрессивный налог..
МАСКВА ПЛАТИТ ДАНЬ ЧЕЧЕНСКОМУ ХАНСТВУ.
"РЕЗНЯ РУССКИХ ИЛИ ДЕНЬГИ!!"-вот их послание кремлю.
5.перестать платить дань чеченской орде.
Re: ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ ???
иван! написал 21.10.2015 06:53
> за привилегию занимать госдолжности
.
> Так есть и было всегда, в ментуру не служивших не берут, сейчас люди по сто тысяч платят за призыв.
Re: вывод
шама написал 21.10.2015 06:51
Ты знашь - хер я ложил на украинское население, их отстрелять было бы неплохо.
ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ ???
МАСКАЛЬ написал 21.10.2015 06:49
1.ввести прогрессивный налог
2.национализировать Газпром
3.отменить должность "депутат"
4.в армии служить не за деньги а за привилегию занимать госдолжности и иметь водительские права(для рядового и сержантского состава).чиновников не служивших-уволить..
вывод
маскаль написал 21.10.2015 06:40
все идет к большой войне в сирии и диктатуре в России !!!
без введения чп- мало что сделать..
АМЕРИКАНЦЫ СОЗДАДУТ БАЗЫ И РАЗМЕСТЯТ ЯО НА ЛЕВОБЕРЕЖНОЙ УКРАИНЕ.
ВСЕ УКРАИНСКОЕ НАСЕЛЕНИЕ И ГОРОДА-ЖИВОЙ ЩИТ.
Re: Re: Re: об этом пишет ваша правозащитница Васильева
хохломор написал 21.10.2015 06:38
> Дмитрий-главнокомандущий диванными войсками.
.
Чего вы носитесь с ним?
Это же пидорашка мокрожопый!
Известный трус и обосрался он...
Не надо с ним "дискуссии" устраивать - сказать просто: пидорашка рот закрой!
.
Трус Димашка-пидорашка - рот закрой!
26 морпехов это только начало!
Парнуха написал 21.10.2015 06:20
Если учесть, что турки и саудовцы отступать не собираются, то можно предположить, что еще миллион раз будет по 26.
В качестве первой ласточки, саудовцы два дня назад послали в Сирию, подчиненным им отрядам, 500 американских противотанковых ракет ТОУ. В результате этого под Дамаском только за один день было побито 37 асадовских танков.
Но так как противотанковой ракетой реактивный истребитель сбить нельзя, то саудовцы со дня на день начнут поставки зенитных ракет. И вот тогда начнется настоящее веселье.
А Путину на своих рабов глупоко наср.ть! Он на Украине 50 тысяч потерял, но при этом даже и глазом не моргнул. Так что пусть бесправные чекистские дедовщинники дохнут теперь за Асада и его (непонятный никому в России) алавитский режим, россиянские бабы-алкашки еще Путину холуев нарожают.
(без названия)
Башка написал 21.10.2015 06:06
Ну завалили 26 путинских рабов в Сирии, ну и что? Это ничего не значит. От дедовщины в рабской Красной армии, каждый год по 17 тысяч подыхает, и все это знают но в тряпочку помалкивают.
(без названия)
хренВрыло написал 21.10.2015 06:01
Чекистам надо в ноги кланятся за то что они чурокарабов тыщами каждый день валят. Если верить пропагандонам кгб, то за каждый налет чекистская авиация хреначит в среднем по 100 муслимов. Так что считайте сами какая от кгбэшных налетов польза прежде всего Европе. Ведь чем больше чурок кгбня завалит в пустынях и горах, тем меньше прибегут в ту же Германию.
(без названия)
шелапут написал 21.10.2015 05:17
только в росиянии чудесатые пропагандоны так могут : росияния воюет , но жертвы только у противника .
(без названия)
Михаил... написал 21.10.2015 04:26
А заодно приучают общество к ничтожной цене человеческой жизни. Подумаешь, бизнесмен в Красногорске четверых застрелил - вон из Сирии баржами трупы вывозят...
----
пенсионера конечно жалко, а вот чиновники получили по заслугам:
Оказалось, за деятельностью компании «Грин Таун» (генеральный директор — Амиран Георгадзе) давно следят подмосковные градозащитники. Они не первый год бьют тревогу, что предприниматель строит дома с нарушениями законов и правил.
- Один из последних известных мне проектов Георгадзе - строительство восьмиэтажного микрорайона в деревне Поздняково на Новой Риге (там живет сам бизнесмен и, по слухам, недавно поселились Песков с Навкой), - рассказал «Комсомолке» председатель Московского областного отделения Всероссийского общества охраны памятников Евгений Соседов. - Между прочим, там законом запрещено строительство выше трех этажей. Как-никак сельское поселение, а не Манхеттен. По проекту, всю канализацию предполагалось сбрасывать напрямую в реку Липка - приток первого порядка Москвы реки. Сброс сточных вод в источники питья законом также запрещен. Тем не менее этот проект получил одобрение Красногорской администрации.
По словам градозащитников, районные власти давно смотрят сквозь пальцы на произвол застройщиков. Не раз уже давали добро на стройку, которая представляет угрозу экологии.
- В этом смысле виновниками трагедии являются не только непосредственные исполнители и соучастники преступления, а все те чиновники, которые последние десятилетия и создавали эту атмосферу вседозволенности и беспредела, - заявил Соседов. - От ощущения, что ты «бог», крыша у бизнесмена и поехала
(без названия)
Михаил... написал 21.10.2015 04:21
Ранее посольство России в Дамаске также опровергло сообщения СМИ о том, что в Сирии якобы погибли трое военнослужащих РФ.
"Никакой информации о якобы "гибели трех россиян" или "трех российских военнослужащих" в Сирии, о чем сообщило агентство Reuters, не располагаем.
---
Ну правильно, режим же давно увольняет из армии всех тех, кого посылает на смерть, так что формально в Сирии погибли "бывшие военнослужащие, проводящие там свой интернациональный отпуск".
(без названия)
шелапут написал 21.10.2015 04:12
дыма без огня не бывает . а верить росиянским военным и кремлядским пропагандонам может только олух . ясно , что какие то потери есть . просто росиянские пропагандоны выполняя указ путина , о засекречивании потерь , будут тупо отпираться .
Диме с российского Запорожья
Колянн написал 21.10.2015 03:21
Дебил ты, ваша укроармия позорно обделалась в Донбассе, где местные русские люди наваляли бандеровцам по первое число. Сейчас идет разговор только о том, кому что достанется от украины - России Новороссия, то есть весь восток и юг украины, Польше - западная украина, Словакии возможно отойдет Закарпатье. А о том, будет ли украина на политической карте мира, даже не обсуждается. Все уже решено, украина никому не нужна и поэтому она исчезнет с карты. Вот примерно так.
голубок сизокрылый
очевидец написал 21.10.2015 02:23
И вот Баранов заговорил уже о примирении россиян с украинцами. Но вот беда. Вбросы всякие нехорошие мешают этому процессу. Баранов хочет примирения и ради этой благородной цели вываливает ежедневно тонны дерьма на Украину и ее народ. Это сейчас такие "голуби мира" российского разлива.
А насчет российского воинства и их потерь? На войне, как на войне. Потери были, есть и будут.
В Сирию Путин залез надолго. Так что двухсотых будет в избытке.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы