Кто владеет информацией,
владеет миром

Кто-то завалил Сирию трупами россиян

Опубликовано 21.10.2015 автором в разделе комментариев 155

война сирия донбасс потери
Кто-то завалил Сирию трупами россиян

Минобороны РФ опровергло гибель российских военнослужащих в Сирии. "В связи с появляющимися сообщениями в иностранных СМИ о якобы гибели в Сирии российских военных, заявляем: никаких потерь среди военнослужащих Вооруженных Сил РФ в Сирии - нет", - сообщили в Управлении пресс-службы и информации Минобороны России. Ранее посольство России в Дамаске также опровергло сообщения СМИ о том, что в Сирии якобы погибли трое военнослужащих РФ. 

"Никакой информации о якобы "гибели трех россиян" или "трех российских военнослужащих" в Сирии, о чем сообщило агентство Reuters, не располагаем. Все это очень похоже на очередной информационный вброс, - подчеркнули ТАСС в диппредставительстве. - Тем более, что источником этих данных стал Лондонский центр наблюдения за правами человека, который в свою очередь ссылается на некие "собственные источники".

Тем временем украинские источники сообщают уже о 26 убитых морпехах из 810-й отдельной бригады ЧФ РФ. Ну а в соцсетях и на форумах (в том числе и на нашем) появляются сообщения аж о 200 погибших российских военнослужащих, которых якобы недавно доставили в Севастополь.

Вообще украинская "спецпропаганда" отличается феноменальной тупостью - например, регулярно сообщают об аж 50 тысячах погибших на Донбассе российских военнослужащих, хотя официальные западные источники даже если и утвержадют о наличии на территории Украины российских войск, то никак не о десятках тысяч - тем более не пишут, что все они немедленно погибли.

Известно, что Украина взяла на бюджетное финансировние так называемые "диванные войска" - толпу малообразованных, но активных блогеров, сутками вываливающих в сеть самую экзотическую информацию, якобы чем-то помогающую украинской "перемоге". Та же самая ситуация и в России - обязательно в ответ на "200 погибших российских морпехов" придет сообщение, что "Путин лучшие президент и построил три моста в Керчь". В итоге неангажированный читатель наблюдает "войну идиотов" - чей идиотизм круче, тот и победил...

На самом деле гибель троих российских военнослужащих - вполне вероятное событие, которое ничего не добавляет к картине происходящего. Идет война, военные погибают. В чем смысл этого вброса?

А вот в чем - вот уже появляются не трое, а целых 26 погибших, и не пилотов, а морпехов. Значит, идет наземная компания, в которой участвуют российские солдаты? И несут серьезные потери?

Ну а дальше следуют, уже в соцсетях и на форумах, сотни погибших, тысячи, десятки тысяч... Никого не волнует правдоподобность - что, например, Россия отправила на Донбасс весь призыв 2014 года. Главное - массовый вброс, информационный шум, приучение к мысли, что россияне где-то гибнут тысячами... 

А чем отвечает официальная Россия? А такими же тупыми вбросами!

И даже как-то интересно, а чего они все добиваются? Похоже только того, что завалив виртуальными трупами все информационное пространство, отрезаются все возможные пути к примирению. Ну какое ж примирение, когда все кровью залито? Как такое можно простить?

А заодно приучают общество к ничтожной цене человеческой жизни. Подумаешь, бизнесмен в Красногорске четверых застрелил - вон из Сирии баржами трупы вывозят...

Результат будет очень хреновый. им не понравится.



Рейтинг:   4.31,  Голосов: 52
Поделиться
Всего комментариев к статье: 155
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: казаки-САБЛИ РОССИИ !!!
++ написал 21.10.2015 09:01
> против СССР только сербы да греки
.
Так СССР тоже неплохо прошелся по всем границам, от Монголии до Ирана и далее до Финляндии.
Полякам ударили с спину совместно с фашистами.
WW2 была схваткой хищников, все отметились.
(без названия)
ничего не понимаю написал 21.10.2015 08:58
Баранов про Сирию пишет или про Украину? Начал про одно и съехал на второе. Видать хлебная тема Украину грязью поливать
Re: Re: Re: казаки-САБЛИ РОССИИ !!!
опять написал 21.10.2015 08:57
После развала Союза какого только сумасшедшего сброда не вынырнуло из табакерки сатаны! Все народы стравили между собой и всех против русских, на радость врагам народа. Одни из казаков лепят отдельную нацию другие усиленно стравливают народы между собой! А ведь в Великую отечественную воевали бок о бок с о всей фашисткой гейвропой не воевали против СССР только сербы да греки. Сейчас с приходом ворья резня пощла по всему миру, а особенно в рашке- В СССР и в страшном сне такое бы не приснилось!
Re: Нужна хохлолюстрация
!!! написал 21.10.2015 08:55
Стремятся ввысь могучие моторы
Под нами Сирия, пустыня и ИГИЛ
Наносим мы удар могучий, скорый
Всей мощью наших грозных сил!
.
И сразу отступают террористы
Они бросают все и в панике бегут
И дрочат путинисты-онанисты,
Им рукоплещут недоумки тут.
.
Никто им так не рукоплещет
Как русский ванька-идиот,
Который, и Афган прошедши,
Так ничего и не поймет...
.
Ванюшке подвывают браво
Подонки-патриоты всех мастей
И коммуняки слева, и нацисты справа
"Блядиная Россия", РПЦ...
.
Сплотив свои ряды еще теснее,
Готовы мы - хоть на панель
В Америку, Австралию, Гвинею
Без разницы. Куда пошлет нас Кремль
.
Наш вождь - он самый храбрый в мире
В хоккей играет, под рояль поет
Мизинцем может замочить в сортире...
Крым наш! ИГИЛ - капут! Труба зовет!
Нужна хохлолюстрация
ks написал 21.10.2015 08:51

Согласен. Это одна самых серьезных причин.
Почему мы относимся к этому так легкомысленно? И стыдливо молчим.
Вспомним, что хохол Хрущев просто взял и своровал Крым у России.
И чтобы вернуть сворованное обратно, России и всем нам приходится преодолевать санкции.
То есть проблема имеет денежное выражение.
А что могут натворить и сегодня куча хохлов в Кремле и правительстве?
(без названия)
стоик98 написал 21.10.2015 08:46
Русские солдаты гибнут ради израильских олигархов или российских?
Так ЭТИ потом плюнут в их могилу?
Re: СЕРДЮКОВ-ГАРНИЙ УКРАИНСКИЙ ХЛОПЕЦ !!!!
!!! написал 21.10.2015 08:42
Стремятся ввысь могучие моторы
Под нами Сирия, пустыня и ИГИЛ
Наносим мы удар могучий, скорый
Всей мощью наших грозных сил!
.
И сразу отступают террористы
Они бросают все и в панике бегут
И дрочат путинисты-онанисты,
Им рукоплещут недоумки тут.
.
Никто им так не рукоплещет
Как русский ванька-идиот,
Который, и Афган прошедши,
Так ничего и не поймет...
.
Ванюшке подвывают браво
Подонки-патриоты всех мастей
И коммуняки слева, и нацисты справа
"Блядиная Россия", РПЦ...
.
Сплотив свои ряды еще теснее,
Готовы мы - хоть на панель
В Америку, Австралию, Гвинею
Без разницы. Куда пошлет нас Кремль
.
Вождь наш - он самый храбрый в мире
В хоккей играет, под рояль поет
Мизинцем может замочить в сортире...
Крым наш! ИГИЛ - капут! Труба зовет!
СЕРДЮКОВ-ГАРНИЙ УКРАИНСКИЙ ХЛОПЕЦ !!!!
МАСКАЛЬ написал 21.10.2015 08:41
в маскве сидит огромное количество украинцев и евреев !!!
вот-где причина ПРЕДАТЕЛЬСТВА И ВОРОВСТВА..
(без названия)
ks написал 21.10.2015 08:33
Анатолий,
зачем опять глупость пишешь?
Где ты видел про три моста? Факты давай, иначе ты дурак.
Усраина - это морок, зазеркалье, территория зомби, черная дыра.
И кстати сегодня у нас 21 октября.
Напоминаю мой прогноз. Хохлы, твари шелудивые, получив первую ответку от России по самолетам, тут же прижмут свои хвосты.
(без названия)
стоик98 написал 21.10.2015 08:32
Русские солдаты гибнут ради израильских олигархов или российских?
Так ЭТИ потом плюнут в их могилу?
(без названия)
МАСКАЛЬ написал 21.10.2015 08:27
кому служили казаки ???
кому присягали ???
под каким знаменем служили ???
на каком языке говорили ??
-----------------------------------------------------------------------------
ДОНЦЫ И КУБАНЦЫ СЕЙЧАС ВОЕВАЛИ С УКРОПАМИ НА ДОНЛУНГЕ !!!!
УКРАИНЦЫ-ЧУЖОЙ НАРОД.ПРЕДАТЕЛЬ..
Re: казаки-САБЛИ РОССИИ !!!
станичник написал 21.10.2015 08:16
нет, ты пойди и в лицо скажи про субъэтнос
только обратно ползти будешь
а может не будешь уже
(без названия)
стоик98 написал 21.10.2015 08:13
Русские солдаты гибнут ради израильских олигархов или российских?
Так ЭТИ потом плюнут в их могилу?
казаки-САБЛИ РОССИИ !!!
маскаль написал 21.10.2015 08:12
казаки-разновидность русских!!!субэтнос..
те кто служили немцам-предатели или дураки.
казаки всегда били морду укропам.мои любимые кадры ГУГЛИТЬ:
как казаки хохлов побили
Поддержим Кремль!
возопил Впс-Х написал 21.10.2015 08:08
Оно написало: "В сущности потеря Сирии есть потеря доходов от вывоза газа и нефти из которых формируется бюджет РФ и наше благополучие"
Смеяться надо или плякать после такого фафоса? Какое отношение Сирия имеет к "вывозу нефти"? С началом сирийской гастроли саудиты УСПЕШНО(!) начали демпинговать на нефтяном рынке, т.е, ситуевина-то обратная получается.
"Наше благополучие" - комментировать не буду.
Держися, Кремль! У тебя последние портки остались!
Re: лапотному от 21.10.2015 07:12
grad написал 21.10.2015 08:03
Если ты назовешь настоящего казака русским - рискуешь костей не собрать.
Казаки себя русскими не считают и презирают лапотников.
Это казаки поставили памятник фон Паннвицу.
Не примазывайся, москалик.
УГРОЗЫ РОССИИ.МАСКВА-УЖЕ НЕ СПРАВИТСЯ С НИМИ !!!!!!
маскаль написал 21.10.2015 08:01
1.депопуляция и нищета русских
2.столкновения между христианами и мусульманами в России
3.колонизация китайцами дальнего востока и сибири
4.отказ некоторых регионов в подчинении маскве
----------------------------------------------------------------------------------
современная масква-поздний рим сейчас !!!
все идет по такому же сценарию..
(без названия)
стоик98 написал 21.10.2015 07:59
Русские солдаты гибнут ради израильских олигархов или российских?
Так ЭТИ потом плюнут в их могилу?
(без названия)
стоик98 написал 21.10.2015 07:50
Русские солдаты гибнуть ради израильских олигархов или российских?
Так ЭТИ потом плюнут в их могилу?
(без названия)
Впс-Х написал 21.10.2015 07:47
"Война без жертв не бывает" И.В.Сталин.Слава Аллаху что пока наши войска в Сирии воюют грамотно и не несут потери в казалось бы в чужой войне.Если вдуматься и копнуть глубже наша армия там воюет за наш бюджет и наши пенсии.В сущности потеря Сирии есть потеря доходов от вывоза газа и нефти из которых формируется бюджет РФ и наше благополучие.Сырьевая экономика это удавка от которой страна не скоро избавится и поэтому нужно быть реалистами и нужно поддержать Кремль в этой войне.При этом стопудово нужно выступать против участия нашей армии в сухопутных операциях и так же против участия наших добровольцов в любой форме.Иначе новый Афган.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы