Кто владеет информацией,
владеет миром

Кто-то завалил Сирию трупами россиян

Опубликовано 21.10.2015 автором в разделе комментариев 155

война сирия донбасс потери
Кто-то завалил Сирию трупами россиян

Минобороны РФ опровергло гибель российских военнослужащих в Сирии. "В связи с появляющимися сообщениями в иностранных СМИ о якобы гибели в Сирии российских военных, заявляем: никаких потерь среди военнослужащих Вооруженных Сил РФ в Сирии - нет", - сообщили в Управлении пресс-службы и информации Минобороны России. Ранее посольство России в Дамаске также опровергло сообщения СМИ о том, что в Сирии якобы погибли трое военнослужащих РФ. 

"Никакой информации о якобы "гибели трех россиян" или "трех российских военнослужащих" в Сирии, о чем сообщило агентство Reuters, не располагаем. Все это очень похоже на очередной информационный вброс, - подчеркнули ТАСС в диппредставительстве. - Тем более, что источником этих данных стал Лондонский центр наблюдения за правами человека, который в свою очередь ссылается на некие "собственные источники".

Тем временем украинские источники сообщают уже о 26 убитых морпехах из 810-й отдельной бригады ЧФ РФ. Ну а в соцсетях и на форумах (в том числе и на нашем) появляются сообщения аж о 200 погибших российских военнослужащих, которых якобы недавно доставили в Севастополь.

Вообще украинская "спецпропаганда" отличается феноменальной тупостью - например, регулярно сообщают об аж 50 тысячах погибших на Донбассе российских военнослужащих, хотя официальные западные источники даже если и утвержадют о наличии на территории Украины российских войск, то никак не о десятках тысяч - тем более не пишут, что все они немедленно погибли.

Известно, что Украина взяла на бюджетное финансировние так называемые "диванные войска" - толпу малообразованных, но активных блогеров, сутками вываливающих в сеть самую экзотическую информацию, якобы чем-то помогающую украинской "перемоге". Та же самая ситуация и в России - обязательно в ответ на "200 погибших российских морпехов" придет сообщение, что "Путин лучшие президент и построил три моста в Керчь". В итоге неангажированный читатель наблюдает "войну идиотов" - чей идиотизм круче, тот и победил...

На самом деле гибель троих российских военнослужащих - вполне вероятное событие, которое ничего не добавляет к картине происходящего. Идет война, военные погибают. В чем смысл этого вброса?

А вот в чем - вот уже появляются не трое, а целых 26 погибших, и не пилотов, а морпехов. Значит, идет наземная компания, в которой участвуют российские солдаты? И несут серьезные потери?

Ну а дальше следуют, уже в соцсетях и на форумах, сотни погибших, тысячи, десятки тысяч... Никого не волнует правдоподобность - что, например, Россия отправила на Донбасс весь призыв 2014 года. Главное - массовый вброс, информационный шум, приучение к мысли, что россияне где-то гибнут тысячами... 

А чем отвечает официальная Россия? А такими же тупыми вбросами!

И даже как-то интересно, а чего они все добиваются? Похоже только того, что завалив виртуальными трупами все информационное пространство, отрезаются все возможные пути к примирению. Ну какое ж примирение, когда все кровью залито? Как такое можно простить?

А заодно приучают общество к ничтожной цене человеческой жизни. Подумаешь, бизнесмен в Красногорске четверых застрелил - вон из Сирии баржами трупы вывозят...

Результат будет очень хреновый. им не понравится.



Рейтинг:   4.31,  Голосов: 52
Поделиться
Всего комментариев к статье: 155
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
гы-гы гы написал 21.10.2015 09:55
"А что ты лично, МАСКАЛЬ, свершил для ПРОЦВЕТАНИЯ РОССИЙСКОГО НАРОДА?"
---
Оно ненавидит хохлов, жидов, пиндосов, хачей, гейропейцев. Это самое важное для россиян. И оно доказывает что России весь мир по гроб должен, а Россия имеет право на захват гейропы и азии, и уничтожение США в ядерную пыль. Ибо нефиг!
Re:
--- написал 21.10.2015 09:53
"На сайте всегда висит реклама" - так поставь блокировщик и не смотри
в поиске дополненний у firefox - ublock
я только текст вижу, все остальное, боковой блок в статьях - нах вырезано
и о потерях...
жЫдоведоФФС/С./\/\/сканДальССкиЙ написал 21.10.2015 09:52
..канешна будут, на то она и война...
(без названия)
ks написал 21.10.2015 09:47
На сайте всегда висит реклама.
я помню, что была даже реклама по продаже маек с ликом Владимира Владимировича.
А рекламщики платят сайту в зависимости от количества посещений,
коим Анатолий козыряет при переговорах о мзде с рекламщиками.
Совершенно не удивлюсь, если Анатолий платит нашему главному хохлоэксперту Диме за его активность и оскорбления России, если такой вообще реально существует, как другой человек, а не сидит за соседним столом с Анатолием.
Анатолий платит и Калашникову за его статейки про лихие кавалерийские атаки.
И опять же их этих денежек
Re: Re: АКСИОМЫ
солдат написал 21.10.2015 09:43
правильно: прирежу НАХУЙ
опечатался
(без названия)
стоик98 написал 21.10.2015 09:42
Русские солдаты гибнут ради израильских олигархов или российских?
Так ЭТИ потом плюнут в их могилу?.
Re: АКСИОМЫ
солдат написал 21.10.2015 09:41
3.она населена метисами или нерусскими людьми(генетически и по-воспитанию)
*
я такой, метис
и я в армии служил, воевал
ты чего мне предъявить хочешь
приреху на хуй, я тебе серьезно говорю
вылез тут борец за чистоту крови, тебя давно в жопу не ебли, скотина
Re: Re: Re: Re: Re: казаки-САБЛИ РОССИИ !!!
опять написал 21.10.2015 09:35
Да вашу либерально-фашисткую психбольницу хрен перекричишь! Уже 30 лет как заскочили на белую кобылятину- белая горячка ваш диагноз, детод лечения один к таким предателям и ворам!
Re: ОДИН ЗНАМЕНАТЕЛЬ-
один ХЕР написал 21.10.2015 09:31
ПРАВДА - у каждого своя, дорогой МАСКАЛЬ (в отличие от ИСТИНЫ).
А что ты лично, МАСКАЛЬ, свершил для ПРОЦВЕТАНИЯ РОССИЙСКОГО НАРОДА?
На пути к своей ЦЕЛИ, так сказать? Поделись с товарищами, может печеньку полуишь!
(без названия)
стоик98 написал 21.10.2015 09:27
Русские солдаты гибнут ради израильских олигархов или российских?
Так ЭТИ потом плюнут в их могилу?.
Re: Re: Re: Re: Re: казаки-САБЛИ РОССИИ !!!
опять написал 21.10.2015 09:27
Где ж вашу психбольницу перекричишь! Эка как навалились гурьбой!
Re: ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ
русский написал 21.10.2015 09:25
Россия сейчас так действует:
старается всемерно поднять рождаемость, именно рождаемость, пенсионеры пусть сдохнут
затем избыточное население, солдаты, будут израсходованы в войнах
так же при царях было - путь экспансии
тоже вариант, хотя экспансия скорее будет умеренная, относительно свободной земли нет, перенаселение везде
ОДИН ЗНАМЕНАТЕЛЬ
МАСКАЛЬ написал 21.10.2015 09:23
МОЯ ЦЕЛЬ-ПРОЦВЕТАНИЕ РОССИЙСКОГО НАРОДА И ПРАВДА !!!!
я-лишь гражданин размышляющий о благе России.
а совпадает ли мое мнение с другими-мне все равно..
есть РУССКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ
гы-гы гы написал 21.10.2015 09:23
та самая, которая из Атлантиды? Или цивилизация русопитеков, прилетевших со звезд?
Этруски - эт русские, канешна!
Re: ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ
не надо написал 21.10.2015 09:18
> и институту семьи
> развивать технологии продолжения жизни
.
Это путь к геноциду, как в Руанде.
Земля не резиновая, чего сирийцы побежали - при любой заминке нарушается снабжение, у них по импорту, своей жрачки не хватает, беги или сдохни.
На планете избыток населения.
(без названия)
стоик98 написал 21.10.2015 09:16
Русские солдаты гибнут ради израильских олигархов или российских?
Так ЭТИ потом плюнут в их могилу?
ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ
надо так написал 21.10.2015 09:12
ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ ???
МАСКАЛЬ написал 21.10.2015 06:49
а надо так
1.ввести прогрессивный налог
2.национализировать Газпром
3.отменить должность "депутат" - очень правильное решение - депутаты это обременительная нагрузка на бюджет и также их запредельные пенсии - которые в двадцать раз выше простых пенсий для людей
4.национализировать центральный банк - это обязательно!
5.уделить повышенное внимание развитию промышленности и сельского хозяйства
6.укреплять обороноспособность и энергонезависимость страны
7.уделять повышенное внимание развитию бесплатной медицины и институту семьи
8.образование и воспитание - первейшая задача государства!
9.развивать технологии продолжения жизни (до 300 - 500 лет) в состоянии
полного здорвья
АКСИОМЫ
МАСКАЛЬ написал 21.10.2015 09:11
1.есть РУССКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ
2.масква-полностью деградировала как управляющий центр.это как поздний рим сейчас.
3.она населена метисами или нерусскими людьми(генетически и по-воспитанию)
4.только перенос столицы спасет РОССИЙСКУЮ ЦИВИЛИЗАЦИЮ
5.МАСКВА-ВЕДЕТ РОССИЮ К ДЕГРАДАЦИИ И ГИБЕЛИ !!!!!
(без названия)
Кошмар написал 21.10.2015 09:05
Про нынешних "украинцев"и говорить нечего,врут как сивые мерины,но и наши молодцы насчет миллионов убитых Сталиным,изнасилованных Берией,что видно и по данному сайта.В последние дни на центральных каналах появились передачи в смотрибельное время о "зверствах"большевиков и их "жертвах"с чего бы,все просто приближается годовщина Великой революции и диванным "патриотам" надо капнуть "бальзам"на мозги.
Re:
которму ничонепонимайт написал 21.10.2015 09:02
Это секс такой нонче в моде: САДО-МАЗО-ХОХЛО-МОС называется. Диванный. Говорят, ничо, таки да
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы