Кто владеет информацией,
владеет миром

В.Квачков: узник Дубравлага

Опубликовано 20.10.2015 в разделе комментариев 8

Репортаж Максима Калашникова и Воеслава с митинга в защиту Владимира Квачкова и русских узников совести 18 октября. Народу пришло мало (показатель национальной «контузии» русских), но зато наша борьба уже привела к тому, что Владимира Васильевича перестали открыто уничтожать в застенках. Надежда Квачкова об улучшении условий содержания Владимира Васильевича.

Не сдаваться и продолжать борьбу! Квачков – символ несломленного русского духа.

Адрес Владимира Квачкова

431130,РФ,Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос.Леплей, ИК-5, СУС, Квачкову Владимиру Васильевичу 1948 г.р. Яндекс счет 410012703813182Ф,Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос.Леплей, ИК-5, СУС, Квачкову Владимиру Васильевичу 1948 г.р. Яндекс счет 410012703813182



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Где можно поставить
ДОЛОЙ ЕВРЕЙСКИЕ ЗАСТЕНКИ!!! написал 22.10.2015 19:57
ДОЛОЙ ЕВРЕЙСКУЮ ВЛАСТЬ!!!
РОССИИ - РУССКИЙ ПОРЯДОК!!!
Где можно поставить свою подпись? Здесь
Надежда написал 21.10.2015 21:49
.https://www.change.org/p/президент-рф-государственная..
В адресе полковника Квачкова - ошибка
Надежда написал 21.10.2015 21:29
Вместо СУС надо писать ПКТ (помещение камерного типа).
Надежда Квачкова запись закреплена
Сегодня ночью вернулись из Модовии, из колонии, от Владимира Васильевича. Передали ему передачу и были на свидании с ним. Во вторник там свободно. Очереди не было. Только одна молодая женщина ждала вместе со мной длительного свидания. Она приехала, чтобы забрать мужа - после их длительного свидания он выходил на свободу (11 лет отсидел человек).
Мы отдали заявления с паспортами и поехали по делам. Нужно было в Зубово-Полянской райбольнице забрать снимок МРТ.
В 14 часов запустили и нас. Владимир Васильевич уже ждал нас в комнате для свиданий, за стеклянной перегородкой. Был в оранжевой робе.
Проговорили с ним 4 часа. А как будто 4 минуты пролетело.
Сейчас содержание его более-менее прилично. В камере тепло. И все бы ничего, но мы выяснили, что до него не доходят письма, а которые доходят - с большими задержками. Стало понятно, что незаказные письма ему вообще не приносят. И доказать это невозможно. Только если тот человек, который пишет и не получает ответа сам лично не станет выяснять это вопиющее нарушение его права на переписку. А таких, как я поняла не найти. Эти люди, видимо, думают, что им не отвечают, потому что не хотят. Так и не решен вопрос с пропажей сумки с вещами, с изъятием книг и рукописных тетрадей и писем. Видимо, это предмет обжалования в суде.
Re: Подпись
Анатолий написал 21.10.2015 02:51
ХА!!! Да можете хоть всевышнему писать. Без команды, с самого верха, не посадили бы.
Re: ОНЙЮГЮРЕКЭ
МЮЖХНМЮКЭМНИ ╚ЙНМРСГХХ╩ написал 21.10.2015 01:15
мС Х ОПЮБХКЭМН. мЮДН МЕ БШОЪВХБЮРЭЯЪ ДКЪ ЛНПДНЙНМРПНКЪ МЮ ЙЮЛЕПШ ЙЮЙ УЮУКЮЬМХЙНБ, Ю ЛНВХРЭ ЕБПЕИЯЙСЧ БКЮЯРЭ ФХДНОСРХЙНБ Х ЛСЯКЪЙНБ МНВЭЧ ОНД СРПН, ВРНАШ МХЙРН МЕ БХДЕК...
мС Х ЙПЮЯМНЦН ОЕРСУЮ ОСЯЙЮРЭ...
"яЙЮФХ-ЙЮ ДЪДЪ
БЕДЭ МЕ ДЮПНЛ
лНЯЙБЮ, ЯОЮКЕММЮЪ ОНФЮПНЛ,
ЕБПЕЪЛ-ТПЮМЙНФХДЮЛ НРДЮМЮ"
(без названия)
Хрен жгучий написал 20.10.2015 19:11
Свободу полковнику Квачкову!
Народ молчит???
В лад написал 20.10.2015 18:47
Где можно поставить свою подпись под заявлением=требованием об освобождении КВАЧКОВА ВЛАДИМИРА ВАСИЛЬЕВИЧА!!!
Все
Анатолий написал 20.10.2015 13:55
Лично мое мнение, выбили последних настоящих солдат империи в ВОВ, остались единицы. Народ безмолствует. Нас е...т, мы утираемся. Сейчас в Новороссии последних перемелют и можно на России ставит крест. Какой бы не был народ на Украине, но пытается что то сделать, может и через жопу, но делает. Россия встала с колен, стоит раком. Охреневаю от ящика. Показывают, как воруют, травят народ и т.д., государство молчит. " Чем милиция отличается от полиции? Милиция защищает народ от бандитов, полиция- бандитов от народа".( Незнайка в солнечном городе.) Как еще не обьявили экстремистской книжкой?????
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы