Кто владеет информацией,
владеет миром

Самосуд в Красногорске: убив двух чинуш, предприниматель скрылся на джипе

Опубликовано 19.10.2015 в разделе комментариев 58

убийство подмосковье воробьёв
Самосуд в Красногорске: убив двух чинуш, предприниматель скрылся на джипе

В Красногорске в собственном кабинете застрелены первый заместитель главы муниципального района и глава местных электросетей. Нападавший скрылся в неизвестном направлении.

Как сообщает агентство РИА Новости, нападение произошло около 14:00 мск. По данным издания, в кабинет первого заместителя районной администрации Юрия Караулова вошел местный предприниматель, занимавшийся строительством объектов в районе и открыл огонь из автоматического оружия. Чиновник и находившийся в кабинете глава ОАО «Красногорская электросеть» Георгий Котляренко получили смертельные ранения. 

Агентство Интерфакс указывает, что нападавший скрылся с места происшествия на автомобиле марки Range Rover, в которой находились еще несколько человек. МВД объявило план «перехват». По данным источника в правоохранительных органах региона, личность подозреваемого в убийстве установлена. "Подозреваемый скрылся на машине, в которой находились еще несколько человек. Введен план "Серена", - сказал собеседник агентства. 


Новости по теме:

Кризис и нищета продолжают вырезать жителей "новой России" их же руками 

Челябинская "скорая" так и осталась в кавычках: вызывавший её умер, прождав час   



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 58
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: как то не жаль обоих(всех троих в смысле)
fffff написал 19.10.2015 18:05
Возбуждамся и дальше будем.
Терпик хоть и не образован, но по сути верно сказал - "Простые жители Красногорска в прямом выигрыше".
Так и есть, это неоспоримый факт.
А ты походу желаешь стрелки перевести.
Ты сам-то не из этих, бляджетников?
как то не жаль обоих(всех троих в смысле)
алекс настоящий написал 19.10.2015 18:00
Не встречал честных чиновников,да и честных людей по имени "Амирам" как то тоже.И хватит возбуждацца на тему "молодец-убил чиновников".Амирам который может запросто зайти в администрацию,зная куда и к кому (не впервой ибо) и спокойно пронеся оружие-никак не приморский партизан!Урод он!И готов поспорить что никто из восхищенной его поступком публики не желал бы встретить такого "партизана" на узкой дорожке.Пристрелил бы простого смертного-та же администрация за него бы и ходатайствовала,возможно те же застреленные..Не придумывайте лишних сущностей.
Re:
нсдап написал 19.10.2015 17:53
"азеров армяшек и прочих среднеазиатов" - терпик ты чо тупой то такой?
Азеры, армяшки и грузины - кавказоиды!
Своей тупезденью ты только позоришь нормальных людей, и-за таких пальцами показывают...
Если уж не дал тебе бог ума, так промолчи.
(без названия)
терпик написал 19.10.2015 17:48
Маркин сказал что армяшка "дружил"с этой коррумпированной чиновной падалью. Эти гниды немало бабла пильнули вместе. Нужна массовая депортация азеров армяшек и прочих среднеазиатов. Правильно сказал Проханов что эти твари приезжают сюда не для того чтобы встать у станков или добывать знания в университетах а чтобы считать деньги и плодить коррупцию.
Re:
сидякин написал 19.10.2015 17:42
> Криминальный черножопый бизьнисьмен получит двадцаточку
.
Он иностранец, грузин, может и свалить.
Грузия никогда не выдаст.
Впрочем нам от этого не хуже, чиновник ведь сдох.
Re: имя убийцы
Амирам написал 19.10.2015 17:33
и как же эти амирамы так запросто ходят с акмами по администрациям??
(без названия)
терпик написал 19.10.2015 17:32
Простые жители Красногорска в прямом выигрыше. Криминальный черножопый бизьнисьмен получит двадцаточку а то и пыжа. Махровые коррупционеры уже дают отчет Господу. Пусть ебашут друг друга. Такое можно только приветствовать.
Re: Re: Это не
иванов написал 19.10.2015 17:15
'имя убийцы = Амирам' - да хоть Хуергам, какая разница?
Амирам убил чиновника - поклон Амираму!
(без названия)
Гость. написал 19.10.2015 17:10
Все равно у амеров дела с личным оружием обстоят еще хуже.Там за последнее время так много случаев нападения на школы и университеты,так много жертв,что они сами в ступоре.И подумывают ввести запрет на ношение гражданам огнестрельного оружия.
Re: Это не предприниматель,а бандит 100 процентов!
жЫдоведоФФС/С./\/\/сканДальССкиЙ написал 19.10.2015 17:09
имя убийцы = Амирам
Это не предприниматель,а бандит 100 процентов!
Адвокат написал 19.10.2015 17:01
У человека в машине лежит АКМ,и Сайга,а в кормане пистолет,это не предприниматель а урка,и отморозок,который привык иметь дело с шестерками и паханами.
Вообщем в России,во всех регионах правит бал, бандитская /ОПГ, разных уровней,чиновники уже у них на кормлении,так, для подписей и печатей.
ни сколько этих гадов
не жаль написал 19.10.2015 16:40
давно пора
Re: писал 19.10.2015 15:59
замечание написал 19.10.2015 16:23
"Вот еще один ответ радетелям за то, чтобы раздать оружие всем рассеянам. Нам тогда никание внешние "-оружие давно"роздано" -на руках у населения , официально куплено несколько миллионов так называемых охотничьих карабинов(плюс серьезная пневматиака и травматы с убийственной силой.)И, пальба в друг-дружку , по незадачливым прохожим и по конкурентам в денежных и рыночных делах, идет полным ходом.
Вован сказал
пик кризиса написал 19.10.2015 16:21
достигнут
а похоже, что................
(без названия)
шелапут написал 19.10.2015 16:18
и чиновники и бизнесмены враги рабочим . и те , и те грабят народ . одни устанавливая грабительские тарифы , другие платя или не платя нищенские зарплаты .
(без названия)
Дмитрий Оцм написал 19.10.2015 16:16
Хоть одна хорошая новость за день.
Слава борцу за правое дело!
Привет приморским партизанам написал 19.10.2015 16:03
Респект мужику!
Кто убивает чиновника, полицая или судью - достоин величайшего уважения.
Вот еще один ответ радетелям за то, чтобы раздать оружие всем рассеянам. Нам тогда никание внешние
враги будут (нестрашны) ненужны. написал 19.10.2015 15:59
Мы сами перестреляем друг друга. Я даже, может быть, одним из первых начну. И начну палить с крыш по автомобилистам, забившим своими драндулетами все дворы и тротуары.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы