Кто владеет информацией,
владеет миром

Самосуд в Красногорске: убив двух чинуш, предприниматель скрылся на джипе

Опубликовано 19.10.2015 в разделе комментариев 58

убийство подмосковье воробьёв
Самосуд в Красногорске: убив двух чинуш, предприниматель скрылся на джипе

В Красногорске в собственном кабинете застрелены первый заместитель главы муниципального района и глава местных электросетей. Нападавший скрылся в неизвестном направлении.

Как сообщает агентство РИА Новости, нападение произошло около 14:00 мск. По данным издания, в кабинет первого заместителя районной администрации Юрия Караулова вошел местный предприниматель, занимавшийся строительством объектов в районе и открыл огонь из автоматического оружия. Чиновник и находившийся в кабинете глава ОАО «Красногорская электросеть» Георгий Котляренко получили смертельные ранения. 

Агентство Интерфакс указывает, что нападавший скрылся с места происшествия на автомобиле марки Range Rover, в которой находились еще несколько человек. МВД объявило план «перехват». По данным источника в правоохранительных органах региона, личность подозреваемого в убийстве установлена. "Подозреваемый скрылся на машине, в которой находились еще несколько человек. Введен план "Серена", - сказал собеседник агентства. 


Новости по теме:

Кризис и нищета продолжают вырезать жителей "новой России" их же руками 

Челябинская "скорая" так и осталась в кавычках: вызывавший её умер, прождав час   



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 58
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Слава борцу за правое дело!
АСДубина написал 19.10.2015 19:38
Так их этих чиновников, подельников геноцида народа России! Самоубийцы, берите примеры с товарища, ибо враг твоих врагов - друг! P.S. Таких строителей, в т.ч. и из моих знакомых, доххера во всех регионах!
(без названия)
все просто написал 19.10.2015 19:35
в Новоотброссии россияне привыкли решать проблемы при помощи оружия
в закон никто не верит уже давно
Re:
0 написал 19.10.2015 19:29
"сЕрена" еще ладно, недавно выяснилось что мы в Афганистане проводили "эрегацию", от слова "эрекция" - http://forum-msk.org/material/news/11031857.html
Баранов вроде журналист, странно, что в русском так плавает.
(без названия)
сергей-57 написал 19.10.2015 19:16
сЕрена!--форум, не стыдно?!---в честь братьев уильямс??
(без названия)
сергей-57 написал 19.10.2015 19:14
сучий карлик напустил в РОССИЮ массу черножопых убийц и маньяков. любуйтесь!
Re: Re: Re: Re: Re: Ты сам-то не из этих, бляджетников?
сибиряк сибирский написал 19.10.2015 19:12
Ишь ты, как запел, запишшал...
Видать задело...
Неа, не жаль мне незнакомых людей, всех вместе и каждого в отдельности.
Ну нисколь, нисколь не жаль...
Но только при одном непременном условии - они из чиновников, судей, прокуроров, полицейских и прочих подобных деятелей.
Случайно пострадавшим сочуствую всем сердцем.
Но - на войне как на войне.
А Камо был доблестный и смелый герой.
PS: отчего-то ник забанили, но это я - "сибиряк"
Re: Re: Re: Re: Re: Ты сам-то не из этих, бляджетников?
сибиряк сибирский написал 19.10.2015 19:11
Ишь ты, как запел, запишшал...
Видать задело...
Неа, не жаль мне незнакомых людей, всех вместе и каждого в отдельности.
Ну нисколь, нисколь не жаль...
Но только при одном непременном условии - они из чиновников, судей, прокуроров, полицейских и прочих подобных деятелей.
Случайно пострадавшим сочуствую всем сердцем.
Но - на войне как на войне.
А Камо был доблестный и смелый герой.
PS: отчего-то ник забанили, но это я - "сибиряк"
Re: Re: Re: Re: Ты сам-то не из этих, бляджетников?
алекс настоящий написал 19.10.2015 19:04
Ты сибиряк сам казел коль несеш таку ахинею.Камо твой был бандит и убивец.А сам ты дурак полный если убийство случайных людей оправдываешь.Если твоя же родня(не дай Бог конечно) случайно под "справедливый" взрыв попадет и заодно с каким то вором погибнет-ты как запоешь дрянь такая?Или тебе только чужих и незнакомых людей не жаль?
Re: Re: Re: Ты сам-то не из этих, бляджетников?
сибиряк написал 19.10.2015 18:54
"А чего тогда к террористам предъявлять можно" - чего ты, козлик, имеешь Камо предъявить?
Терроризм есть средство, а не цель и вполне оправдан или нет, в зависимости от цели и ценности оной в глазах людей.
Я, говорю конкретно за себя - терроризм в отношении чиновников, судей, прокуроров, полицейских и прочих подобных деятелей полагаю оправданным.
думаю = ИГИЛ, или не...
алекс настоящий написал 19.10.2015 18:48
Можно даже не думать.Без вариантов ИГИЛ,Аль-каеда или просто банда по земляческому принципу(вже немэряно).А токарями они не станут.Никогда и нигде.
(без названия)
все просто написал 19.10.2015 18:45
Герои Новороссии вернулись домой
лично Я
жЫдоведоФФС/С./\/\/сканДальССкиЙ написал 19.10.2015 18:44
уважаю любую черножОпую обезьяну, когда он находится у себя дома,
на пастбищах, а не в России...
из 8 миллионов азербонов = 2,5 миллиона сосут и доят Россию .
и не одного токаря слесаря или животновода, только :
торгаши, разбой, наркота и прочая наебаловка.
вот скажи мне, в случае нападения и военных действий на Россию,
где будут они ?
думаю = ИГИЛ, или не...
Re: Re: Ты сам-то не из этих, бляджетников?
алекс настоящий написал 19.10.2015 18:43
Ты дурак чоль?Как это "может случится"?Что за дикое оправдание?А чего тогда к террористам предъявлять можно?Они тоже случайных людей почем зря губят и тоже идейные ,аж дальше некуда.А нацисты тогда чем провинились?Тогда можно чтоль?Убивать таких уродов надо!
(без названия)
весьтут написал 19.10.2015 18:29
Уходя от погони... Можно ли устраивать погоню на городских улицах где ходят женщины, дети? превратили страну в бандитскую территорию!
(без названия)
Qaqan написал 19.10.2015 18:29
Побольше бы таких стрелков
Re: Ты сам-то не из этих, бляджетников?
фашист вован написал 19.10.2015 18:25
"сбил парня на скутере" - так это даже с исключительно идейным бойцом может приключиться.
Не понимаю у чему ты.
Ты точно не этот, "бляджетник"?!
Re: как то не жаль обоих(всех троих в смысле)
алекс самый настоящий написал 19.10.2015 18:19
никак не приморский партизан!Урод он
---
А я думаю был может быть был уродом, а может нет, точно ведь ты не знаешь...
Но сейчас своим добрым поступком все грехи с себя смыл.
Ты сам-то не из этих, бляджетников?
алекс настоящий написал 19.10.2015 18:18
Только передали по ТВ,уходя от погони гражданин Амирам сбил парня на скутере.Ты тоже порадуешся гнида? Или правда в том что Амирамам плевать кого убивать?В чем я не прав то?
Re: Re:
Циник написал 19.10.2015 18:12
Взятку заломили,откат получили
(без названия)
Козьма написал 19.10.2015 18:09
А шоб все это племя воров и лжецов друг друга скорее перестреляло.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы