Кто владеет информацией,
владеет миром

Дарт Вейдер vs Кролик Сеня. Кто кого?

Опубликовано 19.10.2015 в разделе комментариев 30

порошенко дарт вейдер яценюк. украина
Дарт Вейдер vs Кролик Сеня. Кто кого?

Электронная петиция о назначении Дарта Вейдера премьер-министром Украины раньше срока собрала 25 тысяч подписей, необходимых для ее рассмотрения президентом Порошенко. Напомним, что в ней говорится, что граждане просят «поддержать петицию о назначении премьер-министром Украины Темного Лорда Дарта Вейдера». Не позднее чем через 10 рабочих дней, должен быть обнародован результат рассмотрения.

Что приятно, Дарт Вейдер не в первый раз появляется в украинском политикуме - кандидаты под именем Дарта Вейдера активно баллотировались на выборах в горсовет Одессы, а в октябре прошлого года — на парламентских выборах. В мае кандидат Дарт Вейдер от «Интернет-партии» претендовал на пост мэра Киева, однако набрал "всего" 1,74% голосов, и занял второе место на одном из избирательных участков во время выборов главы Одессы.

- Я искренне рад за торжество буржуазного парламентаризма на свободной Украине, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Теперь свободный украинец может выбрать себе депутатом, мэром или президентом не коммунячьего бюрократа-олигарха, а Бабу Ягу, деда Мороза, Дарта Вейдера или даже Филю с Хрюшей. Вы подумайте только - почти 2 процента получил Дарт Вейдер на выборах мэра Киева, противостоять ему смог только суперчемпион Кличко. А в Одессе уже совсем близко... Не сегодня-завтра выиграет Дарт Вейдер в Харькове или Днепропетровске. И даже если Порошенко отклонит его кандидатуру на пост премьера, хотя уже сегодня он с большей охотой отклонил бы Яценюка, то следующий президент уже не будет так легкомысленно конфликтовать с Темным Лордом. И, кстати, не пора ли переименовать большевицкую Верховную Раду во что-то более либеральное? Например, в Заповедник Гоблинов? И смело выбирать туда персонажей из древнего и современного фольклора, а также артистов, спортсменов, героев АТО и активисток Femen. А у Яценюка шанс всего один - раздобыть где-нибудь розовые заячьи ушки и баллотироваться только в них...



Рейтинг:   4.71,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 30
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: маскаль написал 19.10.2015 09:06:''русский не будет стрелять из пулемета в демонстрацию''
Русский Пролетарий написал 19.10.2015 09:21
Если это будет демонстрация буржуев, либералов, демократов и всяких прочих подпиндосников, то еще как буду. За(2,71)бешься патроны подносить.
ужасная правда
маскаль написал 19.10.2015 09:06
"кадыровцы"-опричники кремля !!!!
в случае русских волнений чеченский спецназ будет брошен на подавление.
русский не будет стрелять из пулемета в демонстрацию а кавказец-будет....
ГУГЛИТЬ:
евреи говорят сами за себя
геноцид русских в 20 веке-1 часть
Re:
маскаль написал 19.10.2015 08:08
ДАРТ ВЕЙДЕР ЛУЧШЕ ТЕМ:
1.не бегает по кругу хлопая в ладоши
2.не убил первого русского в 16 лет
(без названия)
Весть написал 19.10.2015 08:05
А чем Дарт Вейдер хуже Рамзана Кадырова?
(без названия)
МАСКАЛЬ написал 19.10.2015 08:05
ПОЧЕМУ ПОБЕДИТ ДАРТ ВЕЙДЕР?
1.у него есть лазерный меч
2.есть СИЛА ДЖЕДАЕВ
а сенька-просто мутант с морковкой...
)))))))
Re:зигерУ - алкашу. Как ты, однако, ЛТП боишься!
Нарколог написал 19.10.2015 08:01
-
(без названия)
зигер написал 19.10.2015 04:15
ну да . Украина буржуазная , а росияния социализм с коммунизмом строит . там дарта вейдера избирают , а в росиянии самых лучших , жуликов и воров . гто вернули , еще трезвяки и лтп вернут и будет полный социализм .
(без названия)
Михаил... написал 19.10.2015 04:01
Теперь свободный украинец может выбрать себе депутатом, мэром или президентом не коммунячьего бюрократа-олигарха, а Бабу Ягу, деда Мороза, Дарта Вейдера или даже Филю с Хрюшей. Вы подумайте только - почти 2 процента получил Дарт Вейдер на выборах мэра Киева
---------------
Точно, не забудем, не простим и не пропустим дартов вейдеров на госдолжности!! Пусть уж лучше"коммунячьи-бюрократы-олигархи" правят, к ним за сто лет рабства как-никак привыкли и не позволим мешать нашим рабовладельцам быть нам господами и хозяевами!!))))))))))))))))
БРАВО РУССКИМ ЛЮДЯМ-СПОСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЯ
СОФИЯ-МОЯ МАЛЕНКАЯ МОСКВА написал 19.10.2015 03:55
Что начинается после возвращения Петра Великого из посольства?
Жена в монастырь (умерла).
Друг и наставник умирают;
Иван V - казнен;
дети Александр, (Наталья и Лаврентий - сведения противоречивые) - убиты;
Алексей - позднее приговорен к казни.
Бунт стрельцов (царь не настоящий),
царица Софья - повешена.
Календарь, Азбука, 1 января 1700 г.
Блицкриг и геноцид Сибири и Дальнего Востока (Потеря до 4 миллионов человек населения).
Крепостное право, водка и табак, разврат.
Под страхом казни были собраны все письменные документы и книги - больше их никто не видел.
Убиты все старцы-ПолуСомати.
Пропала "каменная" 3D карта Мира прошлой цивилизации.
Разрушены все (почти) Духовные Места Западной Сибири.
Потерян Китай, вместе со стенами, и частично Туркестан.
Перестали работать Великие Шелковые Пути.
Алчные иностранцы заполонили НАШУ землю.
Обилие масонских лож (и Орден Иезуитов, тут как тут)
А Меньшиков стал Князем Русской и Римской Империй
И еще интересная деталь: после возвращения домой Петр никогда не одевал царскую одежду и корону, т.к. уехавший Петр был ниже ростом и плотнее.
А в это время в Бастилии (в 1698) году появляется Железная Маска, под фамилией Marchiel.
Источник:
Politikus.ru
Re: --
Пилот прост написал 19.10.2015 03:35
Да чего мы удивляемся окраина находится под внешним управлением и все это понимают.Вопрос когда дэфолт произойдет?Только Дмитрий Запорожье вам напишет сегодня что у них все прекрасно строят корабли и самолеты вместе с американцами.Короче туды им и дорога за что боролись,на то и напоролись...
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы