Кто владеет информацией,
владеет миром

Дарт Вейдер vs Кролик Сеня. Кто кого?

Опубликовано 19.10.2015 в разделе комментариев 30

порошенко дарт вейдер яценюк. украина
Дарт Вейдер vs Кролик Сеня. Кто кого?

Электронная петиция о назначении Дарта Вейдера премьер-министром Украины раньше срока собрала 25 тысяч подписей, необходимых для ее рассмотрения президентом Порошенко. Напомним, что в ней говорится, что граждане просят «поддержать петицию о назначении премьер-министром Украины Темного Лорда Дарта Вейдера». Не позднее чем через 10 рабочих дней, должен быть обнародован результат рассмотрения.

Что приятно, Дарт Вейдер не в первый раз появляется в украинском политикуме - кандидаты под именем Дарта Вейдера активно баллотировались на выборах в горсовет Одессы, а в октябре прошлого года — на парламентских выборах. В мае кандидат Дарт Вейдер от «Интернет-партии» претендовал на пост мэра Киева, однако набрал "всего" 1,74% голосов, и занял второе место на одном из избирательных участков во время выборов главы Одессы.

- Я искренне рад за торжество буржуазного парламентаризма на свободной Украине, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Теперь свободный украинец может выбрать себе депутатом, мэром или президентом не коммунячьего бюрократа-олигарха, а Бабу Ягу, деда Мороза, Дарта Вейдера или даже Филю с Хрюшей. Вы подумайте только - почти 2 процента получил Дарт Вейдер на выборах мэра Киева, противостоять ему смог только суперчемпион Кличко. А в Одессе уже совсем близко... Не сегодня-завтра выиграет Дарт Вейдер в Харькове или Днепропетровске. И даже если Порошенко отклонит его кандидатуру на пост премьера, хотя уже сегодня он с большей охотой отклонил бы Яценюка, то следующий президент уже не будет так легкомысленно конфликтовать с Темным Лордом. И, кстати, не пора ли переименовать большевицкую Верховную Раду во что-то более либеральное? Например, в Заповедник Гоблинов? И смело выбирать туда персонажей из древнего и современного фольклора, а также артистов, спортсменов, героев АТО и активисток Femen. А у Яценюка шанс всего один - раздобыть где-нибудь розовые заячьи ушки и баллотироваться только в них...



Рейтинг:   4.71,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 30
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: На Украине ускоряется процесс варваризации
Тот Кто Всегда Возвращается написал 19.10.2015 23:40
" На Украине ускоряется процесс варваризации
Сергей Андреевъъ написал 19.10.2015 20:22
Что на Уркаине полуразрушена промышленность, знают все.
Но там и людской ресурс деструктировал со страшной силой. Раньше нашими начальниками были украинцы. Связано это было с тем, что на Уркаине был ЦК компартии, а в России - не было. Кадры для Политбюро нужно было брать откуда-то, их и брали. Из Куева. Кстати, это было частью антирусской политики коммунистов."
- Ты, ублюдок, откуда таки страдаешь за русский народ? Таки из лонгбича? То таки дааа? И твой начальник - таки не украинец, а негр, который таки на тебе сидит...
рЫдактору
Дмитрий .Запорожье написал 19.10.2015 21:24
Вот только в кацапомойке вообще и в Химках в частности мэром станет только тот,кого Х.У..Л.О.назначит.
Жаль Кони сдохла,а то можно было бы попробовать избраться на должность мэра Химок.И кстати прошла бы набрав 105% голосов.
На Украине ускоряется процесс варваризации
Сергей Андреевъъ написал 19.10.2015 20:22
Что на Уркаине полуразрушена промышленность, знают все.
Но там и людской ресурс деструктировал со страшной силой. Раньше нашими начальниками были украинцы. Связано это было с тем, что на Уркаине был ЦК компартии, а в России - не было. Кадры для Политбюро нужно было брать откуда-то, их и брали. Из Куева. Кстати, это было частью антирусской политики коммунистов.
А теперь в Куеве свои начальники кончились! Их в мусорные ящики посовали. Потому в Куеве и командуют пендосы, внешней политикой заправляет Климкин, в Одессе грузинец Мишо появился. Теперь вот Филя с Хрюшей. Скачем дальше!
Re: ОТВЕТНЫЙ УДАР
завцех написал 19.10.2015 15:06
Шановний друг! Договор о дружбе сотрудничестве и взаимной помощи СССР с Сирийской арабской республикой был заключен в начале 80-х на 20 лет. Договор пролонгирован.
Так что это не личная просьба Асада, а исполнение прямых обязанностей по взаимной помощи.
(без названия)
ГЕРД написал 19.10.2015 14:18
неужели своей башкой трудно доехать кто будеть доить вши осташие ресурсы если они вообще в наличии вы не будете в дебете при раскладе любом не мчтайте их иночтожать надо как глис
ктов по другому никак что для этго менчть гогосударственное устройство надоменять даст этогосдерпатамен сша да нив коим случае весь кремль на кошельке вся дума на кошельке у белого дома этотруднно понять
Re:
гриша написал 19.10.2015 14:14
Умен или не умен Путин значения не имеет, жидов он удовлетворяет ничуть не меньше, чем предыдущий их ставленник алкаш-Ельцин.
Re:
ТотКто Всегда Возвращается написал 19.10.2015 14:10
"анархия написал 19.10.2015 12:35
Путин мог спокойно и без проблем ввести войска на Украину по просьбе Януковоща. Договор подписать - пять минут. Моментально успокоить всех бандерлогов и заработать авторитет как внутри РФ, так и во всем мире. И сразу думать о следующем сроке как победитель фашизма. Думаете, этот вариант не рассматривался? Тогда Путин явно не так умен, как ***. А намного умнее.
Ответить"
- Таики ему зачем-то нужен этот гадюшник рядом Крымом... и явно - именно в таком с-ном виде...
(без названия)
ГЕРД написал 19.10.2015 13:31
по парабану оба только грабить что меняет это расклад скажите мне я смышленный может разжую что поменяется
(без названия)
насреддин написал 19.10.2015 13:10
Переименовать надо Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации. Просто изменить одну букву в слове "дума", и впредь именовать ее дупа.
(без названия)
анархия написал 19.10.2015 12:35
Путин мог спокойно и без проблем ввести войска на Украину по просьбе Януковоща. Договор подписать - пять минут. Моментально успокоить всех бандерлогов и заработать авторитет как внутри РФ, так и во всем мире. И сразу думать о следующем сроке как победитель фашизма. Думаете, этот вариант не рассматривался? Тогда Путин явно не так умен, как ***. А намного умнее.
кремль не сломить !!!)))))))))))))))
маскаль написал 19.10.2015 12:28
ГУГЛИТЬ:
ломай меня полностью
МАСКАЛЬ-то что путен ПОЖАЛ РУКУ ПАЛАЧУ ПАРАШЕНКО
алекс настоящий написал 19.10.2015 12:00
Служба такая у Путена.В том числе со всяким дерьмом ручкаться при необходимости.Штирлиц вон с самим Мюллером ручкался(в фильме одном культовом)-ничо,у Брежнева даже слезу выжал,аж Героя хотел дать.Цэ политика называется,жать руку,улыбаться и думать чего еще отжать у урода фашистского.Учись,студент.
ОТВЕТНЫЙ УДАР
МАСКАЛЬ написал 19.10.2015 11:24
если путен мог ввести войска в сирию по приглашению асада то почему сша не могут
ВВЕСТИ ВОЙСКА НА УКРАИНУ ПО ПРИГЛАШЕНИЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯЦЕНЮКА ЧЕРЕЗ ПОЛЬШУ И РУМЫНИЮ ????
1.размещение баз и яо сша на левобережной украине.украинские города и население-живой щит
2.одесса и Николаев-станут базами вмс нато
3.создание частных тюрем на украине.перевод туда всех преступников из: сша канады Великобритании (как возили зэков из Британии в Австралию)
Re: Я искренне рад
ха-ха-ха написал 19.10.2015 10:36
Хохол тупой и пиздливый - вся твоя бредятина уже устарела, ваша генпрокуратура уже сказала - виноваты майдауны, тягнибок, ярош и иже с ними, даже видео есть.
Я искренне рад , что чеченец отомстил таким образом РФ. А Украину забудьте, только зубы свалить.
Оч ко втиратель написал 19.10.2015 10:31
Советник Владимира Путина Владислав Сурков 20-21 февраля 2014 года, во время последних и самых жестких столкновений евромайдановцев с силовиками Виктора Януковича, находился в Киеве под именем Асланбека Дудаева. Как сообщает "Четвертая власть", об этом в воскресенье заявил в эфире "112 - Украины" экс-глава СБУ Валентин Наливайченко.
Вместе с Сурковым, продолжил Наливайченко, на Украине находились шесть генералов ФСБ. Встречал их тогдашний начальник контрразведки СБУ генерал-майор Владимир Бик, ныне находящийся под домашним арестом. Жильем Суркова обеспечили за счет государственного бюджета.
Наливайченко заметил, что обо всем этом СБУ сообщила в Генпрокуратуру Украины официальным письмом № 468 от 8 мая 2015 года. "На второй странице письма написано, в каких кейсах и снайперские винтовки какого типа были завезены", - подчеркнул он. Экс-глава СБУ также рассказал, что Сурков встречался с его предшественником на посту главы спецслужбы Александром Якименко, который после победы Революции достоинства бежал в Россию.
Наливайченко упомянул и другое официальное письмо в Генпрокуратуру, также от 8 мая - за № 467. В нем содержались доказательства, необходимые для уведомления о подозрении некоего Арценбера - помощника Суркова, который, по словам экс-главы СБУ, "сейчас пытается крутить сепаратистский шабаш в Одессе".
"Информацией о Суркове обладают не только СБУ и ГПУ, - заключил Наливайченко. - Мы информировали об этом и адвокатов погибших из Небесной сотни, руководителей парламентских комитетов. Мы не позволим это дело замять".
Таким образом бывший шеф спецслужбы отреагировал на недавнее заявление генпрокурора Украины Виктора Шокина. Тот 16 октября заметил, что у него нет неопровержимых доказательств причастности российских силовиков к расстрелам евромайдановцев.
О том, что именно Сурков руководил расстрелами на Майдане, Наливайченко впервые сообщил в феврале. Следом с таким же заявлением выступил президент Украины Петр Порошенко.
Асланбек Дудаев - имя, которое Сурков, по некоторым данным, носил первые годы жизни. Согласно этой версии, чеченское имя на русское будущему советнику Путина изменили, после того как его родители разошлись
Re: Угораю и
!!!!!!!!!!!!!! написал 19.10.2015 10:24
США и ЕС вводят пакет за пакетом санкции. Из-за них экономика России на грани коллапса. Рубль летит в пропасть. Банки показывают рекордные убытки. Заводы закрываются. Западные компании массово уходят. Капиталы массово бегут из России.
Денег перезанять негде- Западные финансовые рынки закрыты.
Азиатские вопреки надеждам- не открылись. Дураков нет ссориться с США или давать денег полупокойнику. А до НГ России и компаниям предстоит погасить около 50 млрд долл долгов.
Нефть 49 долл, а не 115. Бюджет российский в огромном дефиците.
На международном дипломатическом фронте- ты изгой. Развитые страны с тобой не встречаются и не звонят. Те, кто встречаются,- рвут тебя мягко, пользуясь моментом.
В военном плане у тебя падает все, что могло летать. Соперник (Украина) усилил Армию, мобилизовался, вооружился, научился воевать, обучается американскими, британскими инструкторами, прошедшими Афганистан. В случае чего,- Джавелины уже в Эстонии и Латвии.
В Черном Море полно кораблей НАТО, которые сканируют каждый миллиметр твоей территории и ракеты которых могут накрыть весь Черноморский Флот России одним залпом.
Штабы НАТО, войска НАТО уже у сухопутных границ России тоже.
В Европе развернута 40-тыс ударная группировка самых боеспособных войск НАТО, с сотнями самолетов, кораблей и подводных лодок. И до НГ она уже не свернется.
Чтобы быть уверенными, что Минск-2 будет выполнен.
На подходе Международный Трибунал по Боингу, который станет позором России и последним гвоздем в тебя лично и в твой преступный режим.
На подходе аресты имущества по всему миру по делу ЮКОСА.
Вот такая мизансцена нашей Пьесы.
Титаник стремительно идет ко дну. Наблюдатели наблюдают в стороне.
Если с Титаника прокричат- «Мы капитулируем, Мы меняем капитана прямо сейчас, Протяните руку!», тогда наблюдатели подумают.
Как этот человек с тонущего Титаника может шантажировать?
Или предлагать какой-то размен? Или еще что-то?
Подумайте сами. Это же все так просто.
Если он не готов полностью и без условий капитулировать, то в течение месяца получит новый Пакет. Это как ему на Титаник подбросят еще пару бетонных плит и будут дальше наблюдать и ждать- » Я сдаюсь. Я неправильно все рассчитал. Я плохой стратег. Я проиграл.»
США ему говорят- «Уйди с мостика. Мы будет говорить с другим человеком».
(без названия)
солнечная радость написал 19.10.2015 10:05
Дарт Вейдер это конечно хорошо, но Воландеморт Воландемортович намного лучше.
плохой
МАСКАЛЬ написал 19.10.2015 10:02
то что путен ПОЖАЛ РУКУ ПАЛАЧУ ПАРАШЕНКО-говорит о том что ему наплевать на жизни русских !!!!
деньги и власть-превыше всего..
Угораю и
хахачу написал 19.10.2015 09:48
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!
Хохлы - поудурки!
Ура, это хорошо для нас!
Мочить вас будем, хохлятушки!
Готовьтесь, могилы копайте заранее!
КТО ПРАВИТ РОССИЕЙ ????
маскаль написал 19.10.2015 09:26
достаточно проанализировать НАЦИОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ:
1.госдумы
2.правительства рф
3.богатейших людей России
------------------------------------------------------------------------------
РОССИЯ УПРАВЛЯЕТСЯ МАФИОЗНО-ПОЛИЦЕЙСКИМ РЕЖИМОМ !!!
ИЗ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЭТИХ КЛАНОВ И СОСТАВЛЕНО ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ.
"КАДЫРОВЦЫ"-ОПРИЧНИКИ КРЕМЛЯ!!!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы