Кто владеет информацией,
владеет миром

Четыре подземных бункера игиловцев разбомбили "сушки" в Сирии

Опубликовано 18.10.2015 в разделе комментариев 19

сирия игил возмездие
Четыре подземных бункера игиловцев разбомбили "сушки" в Сирии

Российская авиагруппа в Сирии за сутки уничтожила шесть складов боеприпасов и два бетонных бункера террористов, сообщил в традиционном отчете представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков. 

"В результате ударов уничтожено четыре командных пункта бандформирований, шесть складов боеприпасов и вооружения, одна минометная батарея, два подземных бункера, 32 полевых лагеря террористов и шесть опорных пунктов боевиков", - сказал Конашенков. 

Он рассказал, что в районе населенного пункта Сальма (провинция Латакия), бомбардировщиком Су-24М нанесен удар бетонобойными авиабомбами по замаскированному в горной местности складу боеприпасов боевиков: "В результате последовавшей детонации объект был полностью уничтожен". 

В провинции Хомс, на окраине населенного пункта Телль-Биса бомбардировщики Су-34 уничтожили подземные фортификационные сооружения террористов. "Данный объект имел разветвленную сеть подземных ходов, которые позволяли боевикам скрытно появляться в разных районах города и вести маневренную оборону против сирийских правительственных войск", - подчеркнул Конашенков. 

Он утверждает, что в одном из бункеров был оборудован целый арсенал с боеприпасами и самодельными взрывными устройствами, предназначенными для проведения терактов и диверсий. Кроме того, здесь же располагался мини-завод по изготовлению самодельных неуправляемых ракетных снарядов. "Отмечу, что подобными заглубленными фортификационными сооружениями испещрены многие районы во всех контролируемых террористами провинциях САР", - подчеркнул генерал. 

Видео, запечатлевшее уничтожение бункера в провинции Хама, было позже опубликовано на канале Минобороны на YouTube.

Напомним, 16 октября сирийская армия вместе с иранскими военнослужащими и бойцами группировки "Хизбаллах", как и ожидалось, начала наступление в провинции Алеппо на северо-западе страны. По данным правозащитников, бои ведутся при поддержке российской авиации. 

По данным базирующегося в Лондоне Сирийского совета по надзору за правами человека (SOHR), мощные столкновения армии с повстанцами произошли в районе Джебель Аззана примерно в 12 километрах к югу от города Алеппо, сообщает Reuters. По словам главы организации Рами Абдурахмана, местность, по которой российская авиация наносит свои удары, расположена рядом с главной дорогой, ведущей к Дамаску.  


Новости по теме:

Дядя Сэм не поможет РФ спасать лётчиков, сбитых В Сирии 

С Каспия били крылатыми ракетами потому что не хватало самолётов 

Поддержать права игиловцев вышло сто пятьдесят московских либералов

Игиловские смертники стали шахидами чуть раньше, чем планировали террористы 

Смычка сирийской, иранской армий и "Хизбаллах" ускорит отступление игиловцев 



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Хрен жгучий написал 20.10.2015 18:40
Судя по количеству минусов в Кремле решили на троллей денег не жалеть...
как будто ИГИЛ там бункеры настроило
сижупиржувдиван написал 19.10.2015 11:02
Чтобы разбомбить все подземные ходы ИГИЛ нужно раздобыть все схемы канализации и уничтожить ее последовательно. Пусть ходят как кошки в песок!
P/S Пусть там с земли орут, что они не ИГ, они все-равно - подозрительные личности с экстремистскими наклонностями и мешают налаживанию мирного процесса.
(без названия)
солнечная радость написал 19.10.2015 10:21
а не получится ли так что основной удар "Сушек" будет нанесен по карманам дорогих рассеян?
стих
антихохол написал 19.10.2015 09:51
Стремятся ввысь могучие моторы
Под ними Сирия, пустыня и ИГИЛ
Мы нанесем удар наш сильный, скорый
Со всею мощью наши грозных сил!
.
И сразу отступают террористы
Они бросают все и в панике бегут
Преследуют их Асада солдаты
Уничтожают гадов там и тут
.
Вперед Россия, мощная держава!
Ты в мире свой порядок утверждай
Есть у России мировая слава
И ты, хохол поганый, это знай!
.
.
Прошу россиян поправить и добавить.
Хохлы идут строем в абамкин зад.
СМЕРТЬ РАШКАЗОНЕ - СМЕРТЬ ПОГАНЫМ УГОЛОВНИКАМ В ПСАРНЕ И В КАБИНЕТАХ - СМЕРТЬ БОГАТЬЮ!
СКОРЕЙ БЫ ВОЙНА - ЧТО БЫ УБИВАТЬ УПЫРЕЙ. написал 19.10.2015 08:35
БОГАТЫХ ЧИНОВНИКОВ ИХ САМОК И ЗМЕЁНЫШЕЙ ИХ ЗНАКОМЫХ И ДРУЗЕЙ! ИХ ПОДЕЛЬНИКОВ.
.
И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПСАРНЮ - ГИТЛЕРОВСКИХ ПОГОНОНОСЦЕВ ПОГАНЫХ ЛЮДОЕДОВ САДИСТОВ В ПОГОНАХ УБИЙЦ - КАЗНИТЬ! ВСЕМ СЕМЕЙСТВОМ ВКЛЮЧАЯ САМОК И ЗМЕЁНЫШЕЙ - ВСЕХ ТВАРЕЙ РЕЗАТЬ НА РЕМНИ.
.
БУДЕТ - ВАМ СМЕРТЬ!
.
БУДЕТ ВАМ - ТВАРИ - ТАКАЯ САДИСТСКАЯ СМЕРТЬ - ВАМ ТВАРИ - БУДЕТ ХУЖЕ АДА - ВО ЧТО ВЫ ПРЕВРАТИЛИ РАШКАЗОНУ - МРАЗЗИ - СМЕРТЬ ВАМ.
-
КАЖДУЮ ПОГОНОНОСНУЮ МРАЗЬ - ЖДЁТ СМЕРТЬ. ЭТО НЕИЗБЕЖНО ИБО ТВАРИ ДОЛЖНЫ СДОХНУТЬ! ВАМ ГИТЛЕРОВСКИЕ УПЫРИ - МОГИЛЫ НЕ БУДЕТ - СОБАКИ ВАС ЖРАТЬ БУДУТ! ВАШИХ САМОК ЗМЕЁНЫШЕЙ ЖРАТЬ БУДУТ СОБАКИ.
.
ТВАРИ СМЕРТЬ ВАМ - МРАЗЗИ! - БУДЕТ ВАМ ТАКОЙ ОТВЕТ - ЧТО ВАС ТВАРИ НА КУСКИ БУДУТ ЗАЖИВО РЕЗАТЬ - НОЖНИЦАМИ!
.
ГНИДЫ ПОГАНЫЕ.
.
СКОРЕЙ БЫ ВОЙНА - ЧТО БЫ УБИВАТЬ!
.
И ВОЙНА ТО УЖЕ НЕИЗЮЕЖНА - ВЫ ТВАРИ - ВСЁ ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАЛИ!
.
ЗАЩИЩАЕТЕ УПЫРЕЙ ЖЫДОРЕПТИЛОИДОВ В КРЕМЛЕ.
.
СМЕРТЬ ВАМ ПОГАНЫЕ ВУРДАЛАКИ.
Как бандерню колбасит от наших успехов.
АНТИДОТ написал 19.10.2015 08:23
Светослав,возьми себя в руки,а то еще от зависти задохнешься.
Re: Re: Россияне - клевачи на мюхгаузенские бескончные сказки
опять написал 19.10.2015 08:22
Ударим по разграблению России, ее разврату и беспределу, клевыми бомбардировками чугунками свободного падения прямо в яблочко. Прямо как вован тушил пожары в сгораемой стране! Отведем внимание толпы от положения в стране. Плевать, что на Донбасе угрохали десятки тысячи превратили прмышленный край в вымирающую пустошь! Хрен на детей и весь славянский род! Гром победы раздавайся, веселися глупый Росс.
Re: Re: Россияне - герои! А бандеровцы и прочие террористы- говнюкИ !!!
АНТИДОТ написал 19.10.2015 08:19
"Во сколько нам обходится 1 самолетовылет? Во сколько 1000?" ----------------------------- Свое тратим,не так как некоторые,и спят уже с протянутой рукой. Умеем зарабатывать -умеем и тратить. И стратегически все верно -врага лучше бить на чужой территории. А не приди мы к ИГИЛ, ИГИЛ пришел бы к нам.
Re: Re: Re: Россияне - геи! Вперде, Роисся!
++Светослав++ написал 19.10.2015 07:01
Глядя на сумасшедшую телевизионную результатитвность "бомбежек ИГИЛа", можно смело утверждать: внутри каждой русской бомбы/ракеты, сброшенной неизвестно по кому, находится либо штаб ИГИЛ, либо подземный бункер, либо склад с боеприпасами ))
.
З.Ы. Имена и адреса уже многих россиянских воздушных фашистов установлены и выложены Украинцами в открытый доступ, в связи с чем секретарша безумного русского недофюрера Путлера Дима Письконавкин конкретно проcpaлась крупными бетонными блоками.
.
Re: Re: Россияне - герои!
Тот Кто Всегда Возвращается написал 19.10.2015 01:24
"По данным правозащитников, бои ведутся при поддержке российской авиации. "
- Таки зачем шпоны, если таки есть правозащитники?
"Вперед, Россия! написал 19.10.2015 00:19
во сколько нам обходится 1 самолетовылет? во сколько 1000? "
- Таки тебе - очень дорого! Каждый такой вылет - вбивает в гроб сшакистана очередной гвоздь! А там - и до Трибунала ООН над теми, кто десятилетиями по всему миру войны развязывал...
Re: Россияне - герои!
Вперед, Россия! написал 19.10.2015 00:19
во сколько нам обходится 1 самолетовылет? во сколько 1000?
(без названия)
стоик97 написал 18.10.2015 22:39
Раскрыть комментарий
Re: Re: Россияне - геи! Вперде, Роисся!
++Светослав++ написал 18.10.2015 22:32
Раскрыть комментарий
Re: Хохлы- геи! Вперед Россия!
Гость. написал 18.10.2015 22:25
Сказано хорошо.И правдиво.Нечего больше добавить.
(без названия)
стоик97 написал 18.10.2015 21:05
Домой возвращайтесь ребята, домой.
России вы нужнее, не будьте пушечным мясом для Израиля.
Хохлы- геи! Вперед Россия!
Светке пидарашке написал 18.10.2015 20:08
Теперь ты,журналишка в сраных
шароварах,понял что такое
российская армия.Всем стали понятны твои репортажипиздежи о якобы российской армии в Донбассе, и что будет с вами в случае ее прихода,думаю все
куреня бандеровские разбегутся
и схроны не помогут армии с блакитной тряпкой.Жалеют вас горемушных,все же,как никак
люди хоть и укропы "древние".
(без названия)
иду на вы написал 18.10.2015 19:45
Я не считаю Европу и Америку врагами.
Я не считаю.
Я вижу разницу между шиитом и суннитом(о.Есть семьи от самого пророка....)Родственники.
Срань господня малазийских Боингов ....о.Это случайность созданная человеком.
Армия Сирии не сможет победить без участия всех участников антитеррористической коалиции.
Меня достал Лапласс.
Re: Россияне - геи! Вперде, Роисся!
++Светослав+ написал 18.10.2015 19:39
Глядя на сумасшедшую телевизионную результатитвность "бомбежек ИГИЛа", можно смело утверждать: внутри каждой русской бомбы/ракеты, сброшенной неизвестно по кому, находится либо штаб ИГИЛ, либо подземный бункер, либо склад с боеприпасами ))
.
З.Ы. Имена и адреса уже многих россиянских воздушных фашистов установлены и выложены Украинцами в открытый доступ, в связи с чем секретарша безумного русского недофюрера Путлера Дима Письконавкин конкретно проcpaлась крупными бетонными блоками.
.
Россияне - герои!
Вперед, Россия! написал 18.10.2015 18:37
Отлично, так держать!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы