Кто владеет информацией,
владеет миром

Обама решил не признавать северокорейских ядерных ракет

Опубликовано 17.10.2015 в разделе комментариев 162

кндр обама кремль ким чен ын
Обама решил не признавать северокорейских ядерных ракет

Соединенные Штаты никогда не согласятся с приданием Северной Корее статуса ядерной державы, заявил президент США Барак Обама по итогам встречи с лидером Южной Кореи Пак Кын Хе: "США никогда не согласятся с превращением КНДР в страну, обладающую статусом ядерной державы", — объявил Обама.

Мне кажется, это уже какой-то соллипсизм. Разве статус ядерной державы зависит от мнения не сей счет той или иной страны, а не только от наличия ядерного оружия?

Помнится, китайские "тайкунавты" уже вовсю осваивали орбиту земли, а в США все еще не признавали КНР космической державой. Ну и что? Они от этого непризнания летали ниже, что ли?

Но если с китайским космосом все выглядит просто смешно, то непризнание за КНДР ядерного статуса (впрочем, кажется США и самое КНДР не очень признают) несколько затрудняет адекватное реагирование на ядерную урозу в регионе - например, как не признавая ядерного статуса заключать договоры о нераспространении ядерного оружия? Получается сегодня благодаря позиции США Ким Чен Ын может развивать свои ядерные арсеналы до бесконечности - и может смело делиться ими с кем захочет. Ведь мировое сообщество, для которого мнение США часто является определяющим, ядерного оружия КНДР в упор не видит!

Естественно, со своего старшего партнера берет пример и Киев, который "не видит" ДНР и ЛНР. И с кем же тогда они воюют? Официально - с сепаратистами, неофициально - с Россией. Россия в свою очередь войны с собой со стороны Украины не замечает и продолжает финансировать ее экономику. Украина этой помощи тоже не замечает, и продолжает блокаду России всеми ей доступными способами - осталось только отдать приказ украинкам, находящимся замужем за русскими, не давать мужьям до полной победы украинского оружия. Все остальные способы блокады уже испробованы. 

Удивительно, что Москва так легко признала итоги государственного переворота в Киеве - не все регионы Украины признали, а в Москве как-то заторопились. И зачем? Что с того выиграли?

И ведь был на руках и законный президент Украины Янукович - это ж козырный король на руках. Зачем сдали? Сейчас бы он не только мог возглавить родной Донбасс, пусть и формально, но и согласиться с передачей Крыма и Севастополя в хорошие руки. Да что там - еще один акт о воссоединении Украины с Россией бы подписал!

А сейчас даже не знаю, чего он в Ростове сидит. Абсолютно бесполезный житель. А мог быть очень даже при делах. Вот, к примеру, целый ряд римских епископов до сих пор носят титулы патриархов константинопольских и антиохийских, а настоящих православных патриархов в упор не видят уже с самого начала 13-го века! Это долго можно играть в "непризнавалки". Куда в Кремле-то спешили, не пойму?

Это с непризнанием ядерного статуса можно обломаться - тут все от полетного времени зависит. А с государственными признаниями-непризнаниями можно сильно не торопиться.

Кстати, и "Крымнаш" тоже рано объявили, можно было и повременить, резину потянуть для успокоения мирового сообщества. Поиграть в изгнанных президентов, в "половину Украины"... На всю Думу один депутат умный оказался, Пономарев. Да и того не поняли. Решили драть ноздри и бить кнутом - едва спасся...

А.Б.



Рейтинг:   4.08,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 162
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Пока грызутся в Киеве
Сергей Андреевъъ написал 17.10.2015 10:31
Повторю, принципиально новую Энергию после двух неудачных стартов пустили. Подозреваю, что помалкивают в связи со страховочными делами. Переход на новый неоттестированный носитель - это страховочный риск и другие страховки.
Who is = какло? ( ответ прост : помесь с жЫдвой и чуркой
жЫдоведоФФС/С./\/\/сканДальССкиЙ написал 17.10.2015 10:28
каклы это = принявшие православие, ассимилированные тюрки (половцы, торки, татары).
Вот отсюда тюркское влияние в лексике, одежде казаков, в частности запорожских.
Шальвары, кривые сабли = все это от тюрков, как и слова атаман, есаул, кош ( становище, лагерь), курень, гайдамак, майдан и др.
Национальная одежда восточных украинцев = тюркские шаровары, долгополые свитки, чоботи, ичиги, тюрбаны..
Вот от куда во всех своих бедах и несчастьях хохол всегда винит прежде всего "москаля", далее следуют только две градации постоянно меняющиеся = либо "лях№, либо "жид".
Но на первом месте всегда "москали".
Причем ненависть к "москалям" у хохлов записана прямо в ДНК.
Пока грызутся в Киеве
Весть написал 17.10.2015 10:24
Пока грызутся в Киеве...
А в это время...
Россия строит космодром, тянет газопроводы
и строит мост в Крым.
Выстрелом в спину
Весть написал 17.10.2015 10:21
Все убитые на Майдане - убиты выстрелом в спину от своих.
Виновата Украина
Весть написал 17.10.2015 10:20
Нидерланды сообщили, что в гибели Боинга
виновата Украина.
А прокурор Украины сообщил,
что в гибели на Майдане от снайперов
виновата "Свобода".
Оранжевая революция на Украине
Весть написал 17.10.2015 10:18
Оранжевая революция на Украине привела к обогащению олигархов
и вымиранию населения.
(без названия)
Гость. написал 17.10.2015 10:17
Ну и пусть обамия не признает Корею,фиг с ним.А признает ,когда долбанут по ним ,,несуществующим ядерным оружием''.Это им не маленький нефтяной Иран.Ср.ть Корея на обамию хотела.
Re: Re: Свинослав Безмозглый
! написал 17.10.2015 10:11
А ты не будешь кормить червей? Жизнь коротка.
(без названия)
Аарон Эмильевич написал 17.10.2015 10:09
Кстате, г-н главред, а чей-то про буржуинский феррари, на 200-ах км таки пробороздивший просторы столицы, от вашей гупалы никто и не пукнул?
Где нипримиримый товаисч Чорный, искррящийся незамутненной классовой ненавистью к обнаглевшим врагам мирового пролетарьята??
...ах, человеки с фамилией Ловай вне сферы вашей пассионарности...
...да, да, да: не нацменовское то дело - на богоизбранных варежку разевать...
Re: Re: Re: Кым-Чен-Ин не путин!
! написал 17.10.2015 10:07
А украина не ветвь деградации? Ветвь. Чтож НА украине сосиализьм? Да, НА украине истинный сосиализьм, а не социализм.
Цветная революция на Украине
Весть написал 17.10.2015 10:04
Очередной опыт провели США над украинцами,
Проведя зомбировыание и цветную революцию.
США добились влезание на Украину,
а население добилось нищеты и вымирания.
Re: Re: Re: Кым-Чен-Ин не путин!
++ написал 17.10.2015 10:01
> и вешают свою лейбу? ))
.
Не знаешь - не перди.
Чипов они не делают, вот китайцы - да.
Есть у них неск. обычных сборочных предприятий, с обычным циклом, как в Китае, Японии, б. СССР, закупают детали и паяют.
Разработка на основе референсного дизайна, как обычно.
Свои версия осей, Red Flag Linux, Android.
.
И ты реально туп, какол, чего взять - нет уже той ветви, они давно работают по-китайски, землю раздали т.д.
Re: Re: кЕУЮ аЕГЛНГЦКШИ
оСПЦЕМ написал 17.10.2015 09:57
мЮБЕПМН РШ ОПЮБ √ ЯКХЬЙНЛ ОНГДМН ОНМЪК юКЕЙЯЕИ лНГЦНБНИ, ВЭХ ОПХЙЮГШ НМ БШОНКМЪЕР. бШУНДХР, ВРН МЕ ГЮАКСФДЮКХЯЭ ЮБРНПШ ╚яХНМЯЙХУ ОПНРНЙНКНБ╩, ЙНЦДЮ ОХЯЮКХ: - ╚цНХ √ АЮПЮМЭЕ ЯРЮДН, Ю ЛШ ДКЪ МХУ БНКЙХ. ю БШ ГМЮЕРЕ, ВРН АШБЮЕР Я НБЖЮЛХ, ЙНЦДЮ Б НБВЮПМЧ ГЮАХПЮЧРЯЪ БНКЙХ?╩. лЮКН РНЦН, БНКЙХ ЩРХ ЯЮЛХ ДЮФЕ САХБЮРЭ МЕ ФЕКЮЧР. гЮВЕЛ? нБЖШ ДЮФЕ ЩРС ПЮАНРС ДЕКЮЧР ГЮ МХУ √ ЯЮЛХ САХБЮЧР ДПСЦ ДПСЦЮ. цЕМХЮКЭМН. пСЯЯЙХЕ Х СЙПЮХМЖШ МЮОНЛХМЮЧР ДБСУ ФЮДМШУ ЛЕДБЕФЮР ХГ НДМНХЛ╦ММНЦН ЯНБЕРЯЙНЦН ЛСКЭРТХКЭЛЮ, ЙНРНПШЕ МЕ ЯЛНЦКХ ОНДЕКХРЭ ЯШП Х ОНГБЮКХ МЮ ОНЛНЫЭ КХЯС. мЕДЮПНЛ ЩРНР ЛСКЭРХЙ АНКЭЬЕ МЕ ОНЙЮГШБЮЧР. дКЪ ОНКМНЦН ЯВЮЯРЭЪ БНКЙЮЛ НЯРЮКНЯЭ НАЪГЮРЭ ОЮРПХНРНБ сЙПЮХМШ Х пНЯЯХХ ЪБКЪРЭЯЪ МЮ ТПНМР ЯН ЯБНХЛ НПСФХЕЛ, Б ЯБН╦Л БНЕММНЛ НАЛСМДХПНБЮМХХ, ЯН ЯБНЕИ ЕДНИ, ЯН ЯБНХЛХ ЦПНАЮЛХ Х ДЕМЭЦЮЛХ МЮ ЯБНХ ОНУНПНМШ. мХЯЙНКЭЙН МЕ СДХБКЧЯЭ, ЕЯКХ БНКЙХ ДНАЭЧРЯЪ Х ЩРНЦН. оНД БНЯРНПФЕММШЕ БНОКХ ╚ОЮРПХНРНБ╩.
А причем тут Украина?
Если заголовок про КНДР написал 17.10.2015 09:56
и непризнании ее ядерного статуса американцами.
Видать тонкий намек.
Типо: дорогие хохлы, а не сочтите за труд поинтересоваться у дорогого товарища Ким Чен Ына, почем пара-тройка изделий. Интересно, если сделка состоится, лугандоны и донбаебы будут продолжать воевать и то по этому поводу скажет товарищ Путин?
Баранову - овации!
(без названия)
камчадал написал 17.10.2015 09:54
"США никогда не согласятся с превращением КНДР в страну, обладающую статусом ядерной державы", — объявил Обама.
***********************
А будет ли кто страдать и горевать от этого мурзатому видно уразуметь это не по силам! А у кого "испрашивали" сами США разрешения на право иметь в наличии, не говоря уж о преступном его применении, такого оружия?! Как говорится: "А судьи то кто? Янки, у которых руки по локоть в крови?"
ГЛОНАСС - это супер класс
Весть написал 17.10.2015 09:54
Русский ГЛОНАСС
- это супер класс
...
Каспий - Иран-Ирак-Сирия-ИГИЛ
- удар весь мир удивил.
Re: Re: кЕУЮ аЕГЛНГЦКШИ
оСПЦЕМ написал 17.10.2015 09:53
мЮБЕПМН РШ ОПЮБ √ ЯКХЬЙНЛ ОНГДМН ОНМЪК юКЕЙЯЕИ лНГЦНБНИ, ВЭХ ОПХЙЮГШ НМ БШОНКМЪЕР. бШУНДХР, ВРН МЕ ГЮАКСФДЮКХЯЭ ЮБРНПШ ╚яХНМЯЙХУ ОПНРНЙНКНБ╩, ЙНЦДЮ ОХЯЮКХ: - ╚цНХ √ АЮПЮМЭЕ ЯРЮДН, Ю ЛШ ДКЪ МХУ БНКЙХ. ю БШ ГМЮЕРЕ, ВРН АШБЮЕР Я НБЖЮЛХ, ЙНЦДЮ Б НБВЮПМЧ ГЮАХПЮЧРЯЪ БНКЙХ?╩. лЮКН РНЦН, БНКЙХ ЩРХ ЯЮЛХ ДЮФЕ САХБЮРЭ МЕ ФЕКЮЧР. гЮВЕЛ? нБЖШ ДЮФЕ ЩРС ПЮАНРС ДЕКЮЧР ГЮ МХУ √ ЯЮЛХ САХБЮЧР ДПСЦ ДПСЦЮ. цЕМХЮКЭМН.
пСЯЯЙХЕ Х СЙПЮХМЖШ МЮОНЛХМЮЧР ДБСУ ФЮДМШУ ЛЕДБЕФЮР ХГ НДМНХЛ╦ММНЦН ЯНБЕРЯЙНЦН ЛСКЭРТХКЭЛЮ, ЙНРНПШЕ МЕ ЯЛНЦКХ ОНДЕКХРЭ ЯШП Х ОНГБЮКХ МЮ ОНЛНЫЭ КХЯС. мЕДЮПНЛ ЩРНР ЛСКЭРХЙ АНКЭЬЕ МЕ ОНЙЮГШБЮЧР. дКЪ ОНКМНЦН ЯВЮЯРЭЪ БНКЙЮЛ НЯРЮКНЯЭ НАЪГЮРЭ ОЮРПХНРНБ сЙПЮХМШ Х пНЯЯХХ ЪБКЪРЭЯЪ МЮ ТПНМР ЯН ЯБНХЛ НПСФХЕЛ, Б ЯБН╦Л БНЕММНЛ НАЛСМДХПНБЮМХХ, ЯН ЯБНЕИ ЕДНИ, ЯН ЯБНХЛХ ЦПНАЮЛХ Х ДЕМЭЦЮЛХ МЮ ЯБНХ ОНУНПНМШ. мХЯЙНКЭЙН МЕ СДХБКЧЯЭ, ЕЯКХ БНКЙХ ДНАЭЧРЯЪ Х ЩРНЦН. оНД БНЯРНПФЕММШЕ БНОКХ ╚ОЮРПХНРНБ╩.
Re: Re: Кым-Чен-Ин не путин!
++Светослав+ написал 17.10.2015 09:51
\\\ли
Но КНДР уже нельзя считать какой-то дырой, она динамично развивается последние 20 лет, о голоде уже речи нет, производят свои планшеты, мобильники и т.д.///
.
Ух ты... а кто, интересно, построил севкорейцам заводы по производству чипов и когда это случилось? Или они просто берут китайское и вешают свою лейбу? ))
.
З.Ы. единственное, шо смогла доказать планете Севкорея, так это шо сосиализьм -- тупиковая ветвь развития, правильнее будет сказать ветвь деградации.
.
Иудейская верхушка нв Украине
Весть написал 17.10.2015 09:49
Иудейская верхушка нв Украине мечется. В поисках что-нибудь украсть, что еще не украдено.
А попытка паразитов оторвать Украину от России не увенчалось успехом.
Светику-педику
хохломор написал 17.10.2015 09:45
А скажи-ка мне, недорогой Светик-педик - чего Леха вообще туда поперся?
Нууу ты канешна типа не знашь!
Так я тебе скажу - условия были для хорошие Лехи, повоевать.
Вы, когда на майдауне бандерили, о последствиях ведь нифига не думали.
Ваша нация тупая до изумления, одна мысля в башке, да и то дурь.
Про раскол хохлуины не писал только ленивый, сам Пу говорил, что хохлуина не государство - все, все признаки были, что чуть-чуть еще - и начнется.
Но вы, тупорылый народец - скакали.
Ну вот, доскакались.
Сейчас поскакунчиков вами же избранный презик давит, оказывается вы сами друг в дружку на майдауне шмаляли.
Говорю же - недоумки, надо ведь было выбрать презиком миллиардера с бизнесом в России.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы