Кто владеет информацией,
владеет миром

Обама решил не признавать северокорейских ядерных ракет

Опубликовано 17.10.2015 в разделе комментариев 162

кндр обама кремль ким чен ын
Обама решил не признавать северокорейских ядерных ракет

Соединенные Штаты никогда не согласятся с приданием Северной Корее статуса ядерной державы, заявил президент США Барак Обама по итогам встречи с лидером Южной Кореи Пак Кын Хе: "США никогда не согласятся с превращением КНДР в страну, обладающую статусом ядерной державы", — объявил Обама.

Мне кажется, это уже какой-то соллипсизм. Разве статус ядерной державы зависит от мнения не сей счет той или иной страны, а не только от наличия ядерного оружия?

Помнится, китайские "тайкунавты" уже вовсю осваивали орбиту земли, а в США все еще не признавали КНР космической державой. Ну и что? Они от этого непризнания летали ниже, что ли?

Но если с китайским космосом все выглядит просто смешно, то непризнание за КНДР ядерного статуса (впрочем, кажется США и самое КНДР не очень признают) несколько затрудняет адекватное реагирование на ядерную урозу в регионе - например, как не признавая ядерного статуса заключать договоры о нераспространении ядерного оружия? Получается сегодня благодаря позиции США Ким Чен Ын может развивать свои ядерные арсеналы до бесконечности - и может смело делиться ими с кем захочет. Ведь мировое сообщество, для которого мнение США часто является определяющим, ядерного оружия КНДР в упор не видит!

Естественно, со своего старшего партнера берет пример и Киев, который "не видит" ДНР и ЛНР. И с кем же тогда они воюют? Официально - с сепаратистами, неофициально - с Россией. Россия в свою очередь войны с собой со стороны Украины не замечает и продолжает финансировать ее экономику. Украина этой помощи тоже не замечает, и продолжает блокаду России всеми ей доступными способами - осталось только отдать приказ украинкам, находящимся замужем за русскими, не давать мужьям до полной победы украинского оружия. Все остальные способы блокады уже испробованы. 

Удивительно, что Москва так легко признала итоги государственного переворота в Киеве - не все регионы Украины признали, а в Москве как-то заторопились. И зачем? Что с того выиграли?

И ведь был на руках и законный президент Украины Янукович - это ж козырный король на руках. Зачем сдали? Сейчас бы он не только мог возглавить родной Донбасс, пусть и формально, но и согласиться с передачей Крыма и Севастополя в хорошие руки. Да что там - еще один акт о воссоединении Украины с Россией бы подписал!

А сейчас даже не знаю, чего он в Ростове сидит. Абсолютно бесполезный житель. А мог быть очень даже при делах. Вот, к примеру, целый ряд римских епископов до сих пор носят титулы патриархов константинопольских и антиохийских, а настоящих православных патриархов в упор не видят уже с самого начала 13-го века! Это долго можно играть в "непризнавалки". Куда в Кремле-то спешили, не пойму?

Это с непризнанием ядерного статуса можно обломаться - тут все от полетного времени зависит. А с государственными признаниями-непризнаниями можно сильно не торопиться.

Кстати, и "Крымнаш" тоже рано объявили, можно было и повременить, резину потянуть для успокоения мирового сообщества. Поиграть в изгнанных президентов, в "половину Украины"... На всю Думу один депутат умный оказался, Пономарев. Да и того не поняли. Решили драть ноздри и бить кнутом - едва спасся...

А.Б.



Рейтинг:   4.08,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 162
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дивергент Не валяшка написал 17.10.2015 13:40
Владим Владимыча и Дмитрий Анатолича наконец то пустили в Нью Йорк на переговоры по Сирии . Первым делом на Брайтон бич пивка попить с запрещенными деликатессами. Идут они бухенькие и довольные, заходят в аптеку русскоязычную.
Два гон дона! скабрезно улыбаясь изрек Анатолия.
Я вижу!! Ответил еврей аптекарь.
А покупать что изволите?
Димашеньке, пидорасику, с любовью сзади
Кацап написал 17.10.2015 13:23
"Мы сегодня имеем внутреннего врага: олигархическая диктатура требует реванша.
Но также нам надо помнить, что наша революция достоинства не завершилась, потому что контрреволюция негодяев, которые сегодня у власти, наступает.
И первым делом они репрессируют украинских патриотов.
Они вцепились в добровольческие батальоны, компрометируя их.
Они уничтожают волонтерское движение, сажают в тюрьму националистов, патриотов, свободовцев, которые боролись, и будут бороться за волю украинской державы."
.
"Не исключено, что открытие тех уголовных дел по Майдану против свободовцев-националистов - это лишь почва, подготовка, возможного возвращения Януковича и регионалов к власти" - пизданул Тягнибок.
.
Заканчиваются поскакушки, начинаются отсидки.
Дмитрию мокренькому стишок
стихоплет написал 17.10.2015 13:05
Раскричался, развизжался
Кто-то под окном у нас
Оказалось - это Дмитрий
С Запорожья пидорасЪ!
.
Как хвалился, как грозился
Он перед войной на нас
Дмитрий тот не просто пидорЪ
Он пиздливый пидорасЪ!
.
Обещал убить "кацапов"
Он десятками за раз
Но когда дошло до дела
Оказалось - пидорасЪ!
.
Он теперь боится, трусит
Ополченцев каждый раз
Вдруг его отправят биться
А ведь он же пидорасЪ!
.
Он кричит, не прекращая
Своих воплей ни на час
Вдруг ему придет повестка
А ведь он же пидорасЪ!
В ОБРАТКУ
маскаль написал 17.10.2015 13:03
в ответ северная корея должна заявить что НИКОГДА НЕ ПРИЗНАЕТ ЧТО АНГЛОСАКСЫ ЗАКОННО ВЛАДЕЮТ ЗЕМЛЕЙ ОТОБРАННОЙ У ИНДЕЙЦЕВ !!!!
ВОН АНГЛИЙСКИХ ОКУПАНТОВ С ИНДЕЙСКОЙ ЗЕМЛИ !!!
))))))
Димашке-пидoрашке мокрожопой луч поноса
русский ваня написал 17.10.2015 13:03
Димашке-пидoрашка мокрожопая - Порошенко обещал продать, именно продать, не передавать никуда, хе-хе...
И нееет, неет, Димашке-пидoрашка мокрожопая - никакой ротшильд тут не при делах, мы договоривались с Порошенко.
Именно с ним, чтобы взялся за правосеков, сдавался и т.д.
Та и происходит - оказалось что на майдауне херои свидомые сами шмаляли друг в дружку, про возвращение республик и речи нет - продался, продался ваш презик!
Скоро Юля снова начнет рулить, у нее с нашими вась-вась!
Очень это меня радует, Димашке-пидoрашка мокрожопая!
Светославу
Дмитрий .Запорожье написал 17.10.2015 13:01
Эти кацапорылые недочеловеки в масквабаде украли и распилили на металл памятник Леонову исполненному в виде "Доцента"из знаменитого фильма "Джентельмены удачи".Это не истуканы картавого охранять.Ну кто еще сомневается,что удел кацапорылых вандалов клетка
зоопарка?
(без названия)
Дмитрий .Запорожье написал 17.10.2015 12:54
Русский Иван
Слушай сюда иван дурак дебилов сын.Весь бизнес Порошенко на время президенства оного передан в управлении Ротшильдов,поэтому и будем мы выигровать у кацапорылых все и всегда.Кацапорылую нечисть давили,давят и давить будут пока вашу кацапомойку не развалят,как совок или 3 Рейх,а кацапский вопрос не будет решен окончательно.Тем кацапорылым,кому повезет будет уготована клетка зоопарка к которой будет прикручена табличка с надписью...Кацап-недостающее
звено между обезьяной и человеком.Недавно проводился эксперимент по превращению кацапа в человека,который закончился неудачей и кацап снова вернулся в присущее ему изначально животное состояние,поэтому будьте осторожны и не подпускайте детей близко к клетке..Но это для тех,кому повезет.А пока кацапорылая нечисть собирается в ООН жаловаться на блокаду Крыма.Даже смеяться над кацапорылой нечистью не интересно.
Re: приказ жидоплодкам находящимся
замужем за русскими написал 17.10.2015 12:43
жидоплодок своих и чужих надо уничтожать, т.к. они не пополняют своими детьми Русский народ.
Жидоплодками евреи уничтожили Русских больше, чем все войны вместе взятые.
Жидоплодки - это инструмент негров и евреев для уничтожения РАССЫ - Людей Белого Света.
(без названия)
он написал 17.10.2015 12:11
убогая рфе . недострана . СССР был страной , рфе жалкий огрызок с манией величия , дурдом под управлением предводителя шайки воров мародеров .
(без названия)
Левон Казарян написал 17.10.2015 11:50
"...непризнание за КНДР ядерного статуса (впрочем, кажется США и самое КНДР не очень признают) несколько затрудняет адекватное реагирование на ядерную урозу в регионе - например, как не признавая ядерного статуса заключать договоры о нераспространении ядерного оружия? Получается сегодня благодаря позиции США Ким Чен Ын может развивать свои ядерные арсеналы до бесконечности - и может смело делиться ими с кем захочет. Ведь мировое сообщество, для которого мнение США часто является определяющим, ядерного оружия КНДР в упор не видит!"
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Вполне возможно, что США именно этого и хотят. Но есть и другой вариант, за который я выступаю: непризнание означает военное уничтожение уже созданного ЯО, предприятий по его производству и средств доставки.
Взялись за укров
ыгы написал 17.10.2015 11:40
"Мы не видим никаких обвинений против России или любых сепаратистских групп, мы обвиняем Украину" - об этом заявил министр транспорта Малайзии Лиоу Тионг Лай.
Re: Re: .почерковед
русскому ивану написал 17.10.2015 11:39
С тобой рядом не хочется,уж
больно ты на жидах закомплексован,как Хрен отмороженный,видимо свое
жидовство отмазываешь,русским
прикидываешься,позоришь Ивана.
Re:
онх охложопый написал 17.10.2015 11:32
Уркаина раскомплексована как
Скотный двор,где все свиньи хрюкают по ветру и серят где
попало.
Re: .почерковед
русский написал 17.10.2015 11:30
а ты на жида похож
все сидишь, подслеживаешь
давай лучше по теме выскажись, про нашу димашку-пидорашку макрожопую, к примеру
.почерковед
русскому ивану написал 17.10.2015 11:26
Иван,уж больно ты на Жидоведа
похож,голосок один к одному!
Хохложопым козлятам.
Русский Иван написал 17.10.2015 11:23
Козлятушки, чего же вы не блеете?
Где ваше патентованое свободолюбие, где решительность?
Ведь если в какой другой стране даже подозрение возникло, что презик вступил в сговор с врагом - того презика мигом бы не стало!
Мы ведь вас убиваем, всех подряд, мы враги!
И где, где ваш майдаун?
Или вы только за печеньки и деньжата амерские по майдаунам ходите?
Нет денег - нехай будет предатель-презик!
Тьфу, тьфу на вас, скотину безрогую - надо всех поубивать, такие не должны землю поганить!
Хохложопым козлятам.
Русский Иван написал 17.10.2015 11:21
Давайте другую тему подымем - недавно фабрика Порошенко выиграла суд у нашей налоговой инспекции.
Факт просто.
.
Вы вероятно проблеете про твЁрдую приверженность российских судов положениям закона?!
.
Хе-хе, как бы не так - российские предприятия почему-то не выигрывают...
А Порошенко - только так!
У самого Путина!
.
А ведь уже давным-давно ваш презик обещался свои предприятия продать...
Не продал.
И суд выиграл, в России.
.
Знаете почему - купили мы его, давно уже.
Сейчас он правосеков покоцает, а потом и весь ваш гадюшник нам продаст.
Вот так-то, козлятушки!
.
И вот уже оказалось, что майданутые сами друг в дружку стреляли, звери-беркутiвци не при чем, причастности России не выявлено, все свидомые украiнци, хе-хе...
СеверРашкуОдолеет
Дмитрий .Запорожье написал 17.10.2015 11:15
Ну так там и так все утилизировано.Теперь все,что стоящее из лугандонии перенесено в Запорожье(производство рлс Кольчуга),а наследство Лугансктепловоза делим мы(Запорожье),Днепропетровск,
Крюково и Николаев.
(без названия)
он написал 17.10.2015 11:10
убогая рфе , вечно на америку задравши голову смотрит : что там сказали , что сделали , что подумали . рфе убогая и закомплексованная .
(без названия)
мнение1. написал 17.10.2015 11:05
Северная Корея самый страшный
чирей на планете и не замечать
этого,может привести к летальному исходу.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы