Кто владеет информацией,
владеет миром

Обама решил не признавать северокорейских ядерных ракет

Опубликовано 17.10.2015 в разделе комментариев 162

кндр обама кремль ким чен ын
Обама решил не признавать северокорейских ядерных ракет

Соединенные Штаты никогда не согласятся с приданием Северной Корее статуса ядерной державы, заявил президент США Барак Обама по итогам встречи с лидером Южной Кореи Пак Кын Хе: "США никогда не согласятся с превращением КНДР в страну, обладающую статусом ядерной державы", — объявил Обама.

Мне кажется, это уже какой-то соллипсизм. Разве статус ядерной державы зависит от мнения не сей счет той или иной страны, а не только от наличия ядерного оружия?

Помнится, китайские "тайкунавты" уже вовсю осваивали орбиту земли, а в США все еще не признавали КНР космической державой. Ну и что? Они от этого непризнания летали ниже, что ли?

Но если с китайским космосом все выглядит просто смешно, то непризнание за КНДР ядерного статуса (впрочем, кажется США и самое КНДР не очень признают) несколько затрудняет адекватное реагирование на ядерную урозу в регионе - например, как не признавая ядерного статуса заключать договоры о нераспространении ядерного оружия? Получается сегодня благодаря позиции США Ким Чен Ын может развивать свои ядерные арсеналы до бесконечности - и может смело делиться ими с кем захочет. Ведь мировое сообщество, для которого мнение США часто является определяющим, ядерного оружия КНДР в упор не видит!

Естественно, со своего старшего партнера берет пример и Киев, который "не видит" ДНР и ЛНР. И с кем же тогда они воюют? Официально - с сепаратистами, неофициально - с Россией. Россия в свою очередь войны с собой со стороны Украины не замечает и продолжает финансировать ее экономику. Украина этой помощи тоже не замечает, и продолжает блокаду России всеми ей доступными способами - осталось только отдать приказ украинкам, находящимся замужем за русскими, не давать мужьям до полной победы украинского оружия. Все остальные способы блокады уже испробованы. 

Удивительно, что Москва так легко признала итоги государственного переворота в Киеве - не все регионы Украины признали, а в Москве как-то заторопились. И зачем? Что с того выиграли?

И ведь был на руках и законный президент Украины Янукович - это ж козырный король на руках. Зачем сдали? Сейчас бы он не только мог возглавить родной Донбасс, пусть и формально, но и согласиться с передачей Крыма и Севастополя в хорошие руки. Да что там - еще один акт о воссоединении Украины с Россией бы подписал!

А сейчас даже не знаю, чего он в Ростове сидит. Абсолютно бесполезный житель. А мог быть очень даже при делах. Вот, к примеру, целый ряд римских епископов до сих пор носят титулы патриархов константинопольских и антиохийских, а настоящих православных патриархов в упор не видят уже с самого начала 13-го века! Это долго можно играть в "непризнавалки". Куда в Кремле-то спешили, не пойму?

Это с непризнанием ядерного статуса можно обломаться - тут все от полетного времени зависит. А с государственными признаниями-непризнаниями можно сильно не торопиться.

Кстати, и "Крымнаш" тоже рано объявили, можно было и повременить, резину потянуть для успокоения мирового сообщества. Поиграть в изгнанных президентов, в "половину Украины"... На всю Думу один депутат умный оказался, Пономарев. Да и того не поняли. Решили драть ноздри и бить кнутом - едва спасся...

А.Б.



Рейтинг:   4.08,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 162
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
говорящие растения
маскаль написал 17.10.2015 15:40
если да кабы-то во рту росли бобы а у укропов был бы мозг !!!))))
чем ты в пыль сотрешь ???дырявыми шароварами ???
АТАКУЙТЕ БЕЛГОРОД ИЛИ КУРСК !!! ОБЪЯВЛЯЙТЕ ВОЙНУ РОССИИ !!
ДО НОВОГО ГОДА УТИЛИЗИРУЕТЕСЬ В ПОЛЯХ КАК ПОД ИЛОВАЙСКОМ И ВСЕ ...
ОТЛИЧНЫЕ КАДРЫ.ГУГЛИТЬ:
гибель украинских солдат.ато
Дмитрию работающему задом
гриц написал 17.10.2015 15:39
Про себя говори, cраная пидорашка, про себя!
Не корми сказками про свидомых соотечественников - они из котлов не прорывались чтобы бросить технику и сдаться.
Они стреляли друг в друга тайком!
Не надо тупых сказочек, пидорасик!
Про себя скажи - как ты, ты именно, такой на словах доблестный трусишь и прячешься?
Ты конкретно, обгадившаяся пидoрашка мокрожопая!
(без названия)
Дмитрий .Запорожье написал 17.10.2015 15:35
гриц
Относительно меня повторяю.У нас не кацапомойка.У нас направляет давить кацапорылых исключительно военком.Меня пока оставили.Да и остальных распускают.Кацапорылых в Донбасе добили.Скоро начнем вас в
Крыму уничтожать.
(без названия)
Дмитрий .Запорожье написал 17.10.2015 15:33
гриц
Мои соотечественники готовы завтра взорвать половину кацпомойки.Метро,мосты супермаркеты и т.д.Так и собирались делать,но руководство ЕС и США решило по другому.Уж слишком много у кацапорылой нечисти
предприятий и объектов опасных для всего человечества.Собственно поэтому Донбас и Крым не стерты в пыль.С вами поступят как с СССР.Это уже не обсуждается.Это
реализуется,о чем собственно истерит редакция данного форума и громче всех Калашников.Ну а в Крыму
кацапорылую нечисть вырежут татары с турками,а потом мы с ними договоримся.Так всегда было,так и на этот раз будет.Так то недочеловек кацапорылый.
Re:
гриц написал 17.10.2015 15:18
Нет - ты почему не давишь, ты конкретно?!
Ты очень часто кричал про свою смелость - так где?
Твои соотечественники-свидомиты стреляли друг в друга на майдауне!
А с горсткой маргиналов из России справится не могут, они ведь вооружены!
Ведь твои соотечественники не боятся стрелять только в соотечественников без оружия!
И эту свою помойку ты сравниваешь с США времен ww2?!
Ты сбрендил, недоразвитый дурачок!
Вот уж действительно - ты не мужчина, ты обгадившаяся пидoрашка мокрожопая.
(без названия)
камчадал написал 17.10.2015 15:11
Сирия наша новая республика.
Весть написал 17.10.2015 13:55
Россия освобождает Сириию от террористов.
Строится военная база. Будут построены школы, фабрики и православные храмы.
Сирия - это внешние границы России на Средиземном море.
Очень много русских живет в Сирии.
Вот так расширяется русский мир.
******************
Дебилу все не хватает территорий! Смотри не подавись от чрезмерной жадности и несварения желудка! Это часто случается у тех, кто хочет поживиться за счет пролитой крови другими и других! Еще каких то двадцать лет назад никогда бы не подумал что столько окажется воинственных и кровожадных маньяков в матушке России! А что станет с народом, если уйдет в небытие последний гуманный советский гражданин не отправив на политическую свалку нынешний, поистине звериный режим, с его мафиозной бандой во главе, предварительно воздав каждой ее урке по заслугам! Ведь народ в наглую калечится системой!
(без названия)
Дмитрий .Запорожье написал 17.10.2015 15:07
гриц
Хромает и ковыляет коцапорылая нечисть,которую мои соотечественники давили давят и давить будут,пока кацапомойка не исчезнет,а кацапье в клетках зоопарка с надписью...Кацап-недостающее
звено между обезьяной и человеком.Недавно проводился эксперимент по превращению кацапа в человека,который закончился неудачей и кацап снова вернулся в присущее ему изначально животное состояние,поэтому будьте осторожны и не подпускайте детей близко к клетке.. не окажется.Да воевать с
кацапорылой нечистью мы не хотели,но раз кацапорылая нечисть напала,то будет уничтожена.
Малайзия обвиняет Украину в трагедии над Донбассом.
o написал 17.10.2015 14:31
"Мы не видим никаких обвинений против России или любых сепаратистских групп, мы обвиняем Украину" - об этом заявил министр транспорта Малайзии Лиоу Тионг Лай.
Re:
гриц написал 17.10.2015 14:27
Димочка - в США презик не продавался, про него не говорили что "олигархическая диктатура требует реванша".
Люди с США шли воевать, а не орали сначала, а затем прятались, как ты.
Нет, твоя аналогия хромает.
(без названия)
русска написал 17.10.2015 14:21
не сдавася, пошел спать-аты , дай в морду-за тобой УСЕ , кареец.
митьке-запору
маскаль написал 17.10.2015 14:20
украина-нищенская страна !!!
40 % укропов работают за границей.
долг-более 70 млрд.долларов
3 млн.укрогастарбайтеров обжирают Россию.
самые высокие темпы вымирания населения в Европе
НЕТ:нефти..газа..золота..алмазов..ядерного топлива и оружия..выходов к океанам..космонавтики..нанотехнологий..
-----------------------------------------------------------------------------
УКРАИНА-ХОДЯЧИЙ МЕРТВЕЦ НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ КАРТЕ МИРА !!!!
(без названия)
Дмитрий .Запорожье написал 17.10.2015 14:12
Гость.
Никто от Украины не откалывался.Просто кацапорылая нечисть нарушив все взятые ранее обязательства вероломно напала на Украину.Да,часть территории захватила,так и Гитлер напав внезапно захватил много чего.И Япония напав на США внезапно нанесла США чувствительные поражения.Чем для Германии и Японии все закончилось напомнить?Вот такая же судьба кацапомойке уготована.Вас недочеловеков в 1991 г.пощадили.Сейчас ошибку исправят и кацапомойка свое существование прекратит.Как 3 Рейх и СССР.Так то
недочеловек кацапорылый.
гостинцы из африки
маскаль написал 17.10.2015 14:06
укропам специально дают деньги в долг что бы потом ЗАБРАТЬ ЗА ДОЛГИ ЗЕМЛЮ !!!!!
------------------------------------------------------------------------------
1.есть план-организовать под одессой Николаевым Херсоном-ЧАСТНЫЕ ТЮРЬМЫ И ЛАГЕРЯ ДЛЯ БЕЖЕНЦЕВ ИЗ АФРИКИ.
2. еще есть план перевезти всех преступников из сша канады Англии НА УКРАИНУ(как перевозили в 19 веке в Австралию)
3.захоронить радиоактивные отходы запада в чернобыле
он
Гость. написал 17.10.2015 14:01
Блин,дурачок жалкий.РФИЯ была и будет великой страной.А вот ваша укрообамия-нет.От вас отказался Крым,отвалилась ЛДНР.И КАКАЯ СТРАНА ТЕПЕРЬ ОГРЫЗОК!!?От вас останся нищий нэзалэжний Киев и бандерляцкий запад.РФ операцию в Сирии ведет,даже США и Канада признали,что удачно.А вы,жалкиеи убогие на Донбассе ус.ались.Только и можешь,что тупо вякать,шавка,гадить,а по теме-ни слова;кишка анальная тонка.
Сирия наша новая республика.
Весть написал 17.10.2015 13:55
Россия освобождает Сириию от террористов.
Строится военная база. Будут построены школы, фабрики и православные храмы.
Сирия - это внешние границы России на Средиземном море.
Очень много русских живет в Сирии.
Вот так расширяется русский мир.
(без названия)
нас орть написал 17.10.2015 13:52
неужели такое возможно?Надо ПАШШУпать-можа палучицца?Можа Ваенным нада пащупать-тутка сасалисмьЮЮ, акромя
Иудеи-олигархи на Украине
Весть написал 17.10.2015 13:51
Иудейская верхушка нв Украине мечется. В поисках что-нибудь украсть, что еще не украдено.
А попытка паразитов оторвать Украину от России не увенчалось успехом.
Пауки в банке
Весть написал 17.10.2015 13:49
Пока грызутся в Киеве...
А в это время...
Россия строит космодром, тянет газопроводы
и строит мост в Крым.
И выстрел в спину
Весть написал 17.10.2015 13:48
Все убитые на Майдане - убиты выстрелом в спину от своих.
Украина ответит за все
Весть написал 17.10.2015 13:47
Нидерланды сообщили, что в гибели Боинга
виновата Украина.
А прокурор Украины сообщил,
что в гибели на Майдане от снайперов
виновата "Свобода".
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы