Кто владеет информацией,
владеет миром

Обама решил не признавать северокорейских ядерных ракет

Опубликовано 17.10.2015 в разделе комментариев 162

кндр обама кремль ким чен ын
Обама решил не признавать северокорейских ядерных ракет

Соединенные Штаты никогда не согласятся с приданием Северной Корее статуса ядерной державы, заявил президент США Барак Обама по итогам встречи с лидером Южной Кореи Пак Кын Хе: "США никогда не согласятся с превращением КНДР в страну, обладающую статусом ядерной державы", — объявил Обама.

Мне кажется, это уже какой-то соллипсизм. Разве статус ядерной державы зависит от мнения не сей счет той или иной страны, а не только от наличия ядерного оружия?

Помнится, китайские "тайкунавты" уже вовсю осваивали орбиту земли, а в США все еще не признавали КНР космической державой. Ну и что? Они от этого непризнания летали ниже, что ли?

Но если с китайским космосом все выглядит просто смешно, то непризнание за КНДР ядерного статуса (впрочем, кажется США и самое КНДР не очень признают) несколько затрудняет адекватное реагирование на ядерную урозу в регионе - например, как не признавая ядерного статуса заключать договоры о нераспространении ядерного оружия? Получается сегодня благодаря позиции США Ким Чен Ын может развивать свои ядерные арсеналы до бесконечности - и может смело делиться ими с кем захочет. Ведь мировое сообщество, для которого мнение США часто является определяющим, ядерного оружия КНДР в упор не видит!

Естественно, со своего старшего партнера берет пример и Киев, который "не видит" ДНР и ЛНР. И с кем же тогда они воюют? Официально - с сепаратистами, неофициально - с Россией. Россия в свою очередь войны с собой со стороны Украины не замечает и продолжает финансировать ее экономику. Украина этой помощи тоже не замечает, и продолжает блокаду России всеми ей доступными способами - осталось только отдать приказ украинкам, находящимся замужем за русскими, не давать мужьям до полной победы украинского оружия. Все остальные способы блокады уже испробованы. 

Удивительно, что Москва так легко признала итоги государственного переворота в Киеве - не все регионы Украины признали, а в Москве как-то заторопились. И зачем? Что с того выиграли?

И ведь был на руках и законный президент Украины Янукович - это ж козырный король на руках. Зачем сдали? Сейчас бы он не только мог возглавить родной Донбасс, пусть и формально, но и согласиться с передачей Крыма и Севастополя в хорошие руки. Да что там - еще один акт о воссоединении Украины с Россией бы подписал!

А сейчас даже не знаю, чего он в Ростове сидит. Абсолютно бесполезный житель. А мог быть очень даже при делах. Вот, к примеру, целый ряд римских епископов до сих пор носят титулы патриархов константинопольских и антиохийских, а настоящих православных патриархов в упор не видят уже с самого начала 13-го века! Это долго можно играть в "непризнавалки". Куда в Кремле-то спешили, не пойму?

Это с непризнанием ядерного статуса можно обломаться - тут все от полетного времени зависит. А с государственными признаниями-непризнаниями можно сильно не торопиться.

Кстати, и "Крымнаш" тоже рано объявили, можно было и повременить, резину потянуть для успокоения мирового сообщества. Поиграть в изгнанных президентов, в "половину Украины"... На всю Думу один депутат умный оказался, Пономарев. Да и того не поняли. Решили драть ноздри и бить кнутом - едва спасся...

А.Б.



Рейтинг:   4.08,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 162
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
иван! написал 17.10.2015 17:42
Так где же ты заныкался, фекальный таракан, чмо, пидорасик мокрожопка?!
Вылазь, уродец!
Белые хозяева и индейцы
Весть написал 17.10.2015 17:41
Белые хозяева сказали:
Крым, - принадлежит России.
Будете выступать, - не дадут печеньки.
Re: Это внутренняя каклогрызня
asdf написал 17.10.2015 17:40
> Наверняка врет, сволочуга.
.
Ну конечно врет, по приказу Порошенко.
Поршенко сейчас должен майдаунов придавить и замирится с Россией путем уступки территорий.
А майдауны мешают.
Потому сядут и будут ославлены предателями.
Сирия - наша новая республика
Весть написал 17.10.2015 17:40
Россия строит военно морскую базу в Сирии.
В Сирии проживает много русских.
В Сирии много православных храмов.
Россия будет строить в Сирии школы, заводы и православные храмы.
Сирия будет страной без войны в составе нашего Союза.
какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как итог цэвелезацыи племени свиноводов
жЫдоведоФФС/С./\/\/сканДальССкиЙ написал 17.10.2015 17:40
поскольку беспилотник сбитый в Турции действительно не похож
на имеющиеся на вооружении ВКС России, то :
каклы условились считать его = пророссийским
Агент сионизма
Весть написал 17.10.2015 17:36
Агент международного сионизма - Парубий.
Это из его штаба стреляли снайпера.
Если из отверстий от пуль в деревьях провести
прямую линию, то они попадают в штаб Парубия.
...
Все деревья - были срочно спилены.
(без названия)
Дмитрий .Запорожье написал 17.10.2015 17:36
иван дурак дебилов сын.
Так я и не отказываюсь от своих слов и давить кацапорылую нечисть готов всегда.Но это кацапомойка бандитское государство,а в Украине даже давить кацапорылую нечисть положено по закону.Вот по закону и
давят.Что до 50 тыс. сдохших кацапорылых,то это в кацапомойке есть такая правозащитница Васильева.Вот с нее и спрашивай.Ну а мы эстафету по уничтожению кацапорылых передали в Сирию и нам пообщели превзойти нас в численности уничтоженных кацапорылых.Мы поглядим,как у них получится.Так то дикарь.
Димашке-пидoрашке мокрожопой луч поноса
русский ваня написал 17.10.2015 17:33
Нет у вас никакой экономики, ты пездишь как всегда - ты же грязь, погань и болтливый тупой трус.
Re: Теория и практика национал-фашизма Сергей Андреев
МиАсс написал 17.10.2015 17:33
Ты кто такой, чтоб так петь? А, мясо для АТО! Лапки береги! И пой свое на мове! И в другом углу, чтоб не слышно было тебя, уродец.
Re: глупому хохлу димке
иван! написал 17.10.2015 17:30
Так что же ты, трусливая мокрожопая пидорашка орала про то как будешь сражаться?
Чего ты визжала сотни раз?!
Типа - я, да я, да я убью, да я таков, да я замочу!!!
Пятьдесят тысяч ваших хохлов сдохло, соотечественников твоих, которых вы сами из Б-4, "Пионов" под развалинами завалили.
Россияне вояки опытные, потерь и тысячи не было.
Так где ты заныкался, таракан фекальный?
(без названия)
Дмитрий .Запорожье написал 17.10.2015 17:26
МиАсс
Дебил кацапорылый.У нас все давно приватезировано.Даже М-Сичь частное предприятие.И работа нашей экономики вообще и впк в частности только доказывает,что кацапорылая нечисть-ни к чему кроме воровства и бандитизма не приспосболенные недочеловеки.Так то дикарь.
Re: Дм. Запорожье
МиАсс написал 17.10.2015 17:20
Прямо крик Души! Похоже ты никого не любишь, да и тебя тоже. И чего ради ты живешь? Надо же, столько претензий к себе! Вы весь свой Генофонд угробили, ДНК у всех изуродована, мозги скособочены, девки ваши гарные где, на панели? Пора за ум браться самим и не кивать на Россию, а то растащат страну по Европам. Что вы сделали с нашим подарком вам, Украиной?!!! Слышь, я на вашем сайте, укаинском за 2011г. нашла статью, что СССР юридически жив! Это нам втюхивают ООО Р.Ф. с регистрацией в Лондон-Сити. Вам тоже нарисуют. Так идет колонизация стран под внешним управлением. Вот, видишь сколько дел у тебя! А ты здесь денежки ЦРУшные отрабатываешь! Душу беречь надо. Будь здоров!
Агент международного сионизма
Весть написал 17.10.2015 17:16
Агент международного сионизма - Парубий.
Это из его штаба стреляли снайпера.
Если из отверстий от пуль в деревьях провести
прямую линию, то они попадают в штаб Парубия.
...
Все деревья - были срочно спилены.
Re: Моя бабушка не читает газету "Жизнь". Она подсела на Форум.мск
сексопатолог написал 17.10.2015 17:02
Спрос рождает предложение, Вы правы.
Тут что ни напиши, все инициирует москальско-хохлятский извращенный секс.
УКРОРУССОПИДОРАССО - называется. Гей-сообщества уже заинтересовались и в моду вовсю входят украино-русские однополые контакты, причем в глобальном масштабе, даже в Африке.
Это внутренняя каклогрызня
Сергей Андреевъъ написал 17.10.2015 16:59
Весть написал 17.10.2015 16:50: " прокурор Украины сообщил, что в гибели на Майдане от снайперов виновата "Свобода".
.
Наверняка врет, сволочуга. Стреляли иностранные наемники. Они потом в Европе даже интервью давали. Свобода не потянула бы. Командовал ими комиссар майдана и агент пиндосов Парубий.
Белые хозяева сказали:
Весть написал 17.10.2015 16:56
Белые хозяева сказали:
Крым, - принадлежит России.
Будете выступать, - не дадут печеньки.
Пауки в банке
Весть написал 17.10.2015 16:54
Пока грызутся в Киеве...
А в это время...
Россия строит космодром, тянет газопроводы
и строит мост в Крым.
Re: Дм. Запорожье.
МиАсс написал 17.10.2015 16:53
Не-а. Вас скоро Америкашки затолкают в горе-приватизацию по Чубайсу, в вашем случае бесплатную, т.е. снимут с вас последние штаны, оденут рабский ошейник. Так что не до Крыма вам. Да, и на чужую территорию для вас, ходить не советую, Меркель признала - КрымНаш, а это значит, что вопрос закрыт и не бесите своих хозяевов, держитесь от греха подальше. Будь здоров!
Убиты выстрелами в спину
Весть написал 17.10.2015 16:53
Все убитые на Майдане - убиты выстрелом в спину от своих.
Свободу Украине от сионистов
Весть написал 17.10.2015 16:51
Верхушку власти на Украине захватила банда сионистов.
Сионисты грабят страну и держат в нищете народ.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы