Кто владеет информацией,
владеет миром

В США делегацию Рф "послали". На войну?

Опубликовано 15.10.2015 в разделе комментариев 54

сша война конгресс
В США делегацию Рф "послали". На войну?

Путин заявил, что не очень понимает, как США могут критиковать действия РФ в Сирии, после их отказа от прямого диалога. Таким образом, Владимир Путин прокомментировал отказ США принять российскую делегацию во главе с Дмитрием Медведевым. Об этом сообщают РИА Новости.

- США отказались принимать российскую делегацию во главе с Медведевым для обсуждения сирийской проблемы, - пишет Дарья Митина. - Не слишком вежливо, конечно, но я в данном случае пиндосов хорошо понимаю и не осуждаю. О какой сирийской проблеме можно разговаривать с Медведевым? Ещё бы Мединского прислали, прости Господи. Время, чай, не казённое. Кстати, ни одно наше ведомство, ответственное за решение сирийской проблемы, председателю правительства не подчиняется...

- Я тоже понимаю Обаму, ему не с руки выглядеть клоуном накануне президентских выборов, которые его партия, судя по всему, пока проигрывает, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но вообще-то такой отказ принять делегацию на моей памяти, кажется, первый - и в советский период, и в нынешний. Такое вообще-то и с каким-нибудь Буркина-Фасо случается не часто. Это или объявление войны, или уж полное непонимание того, как надо общаться между собой ядерным державам, претендующим на что-то большее, чем национальный эгоизм. И я склоняюсь к тому, что это ближе к войне, чем к глупости. Не случайно только что швейцарские банки начали закрывать счета россиян - выборочно именно граждан РФ. 25 лет приветствовали вывоз капитала из России, а теперь вдруг озаботились его возращением на родину? Или это значит, что русские не нужны в Европе даже с деньгами, даже если они весьма скверно относятся к режиму? Так бывает перед войной, увы.



Рейтинг:   4.69,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 54
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
отказ США принять российскую делегацию во главе с Дмитрием Медведевым
Хрен жгучий написал 15.10.2015 13:32
А вы думали что этот "цирк" популярен во всем мире?
(без названия)
.МГБ написал 15.10.2015 13:27
швейцарские и ватиканские счета этой банды заморожены
(без названия)
он написал 15.10.2015 12:59
США показали кремлядям рфе чего они в мире стоят . то матвиенко кинули , теперь димона , раньше финны спикера не приняли , так в мире относятся к правителям рфе . по мусалу оттянули сраным валенком великих типа правителей . много ха ха .
Re:
В лад написал 15.10.2015 12:53
Сирии списали 10 млрд.долларов долга.Или по другому, у каждого из 40 млн.российских пенсионеров отобрали по 250 дол.=16000 руб.И продолжают отнимать, бомбя непонятно что.
швецария раскулачивает
расиянских богатеньких написал 15.10.2015 12:51
буратин ? рамсы попутала сыроварня
(без названия)
Чингачгук написал 15.10.2015 12:40
Чем "обсуждать"Сирийскую "проблему,лучше обсудить "проблемы"Российские,тем более,что их меньше не становится,а-наоборот,они "растут",как снежный ком,а что"послали"-вполне понятно,это уже началось "списание"Сирийской проблемы не на "ИГИЛ",а на Россию,все идет,как и "задумано",сначала-"намекнуть неофициально",что-неплохо бы и "шугануть"ИГИЛовцев,а после-"включить демократическую предъявилку"и "обличать агрессора"..Ну а президент-все сделал,чтобы так и произошло...
Западная Азия, Москва, федерастная столица
Западная Азия, Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й написал 15.10.2015 12:39
Путин кинул всех.
Это Русский Великой Народишка утерся и ждеть подачек, а люди посылают на кидал.
Баранову - никто в Швейцарских банках не имеет личных счетов! Покупают люди фирмы, простые и офшорные, и для этих фирм открывают счета. А уже на счета фирм своих в швейцарских банках и кладут свои денежки.
Это просто реклама Швейцарии самой себя, типа мы надежные, а если у вас Баранов более пяти лимонов, то вам загодя предложили бы купить фирму и все довольны!
Эка беда,по мощам и елей
ветеран написал 15.10.2015 12:30
Каждого когда-то посылали...и с орденами тоже
Re: сша послали
кыхе написал 15.10.2015 12:25
Дык, их в дверь, а оне всЁ в окно норовят, без мыла сзади.
Re: коммунист Баранов так ваши деньги Швейцария заблокировала?
слюшай написал 15.10.2015 12:21
так п ч б под Америкой
(без названия)
В лад написал 15.10.2015 12:19
Ssука Обамыч, отказался принять "нашего" орденоносца.
коммунист Баранов так ваши деньги Швейцария заблокировала?
абыдна да... написал 15.10.2015 12:16
что до войны - Америке давно пришла пора показать КТО в мире хозяин
вопрос - кто-то пукинскую рассею защищати буде или "пишите мама сразу в плен"?
выбор очевиден - лучше под Америкой чем под пукинской чекистской братвой
(без названия)
хохол написал 15.10.2015 12:14
Ну всяко бывает. Чай в Америке он не был? Можно съездить куда ешо отдохнуть чиста ,развеяться...
сша послали
делегацию РФ написал 15.10.2015 12:01
начальство оно такое
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы