Кто владеет информацией,
владеет миром

В США делегацию Рф "послали". На войну?

Опубликовано 15.10.2015 в разделе комментариев 54

сша война конгресс
В США делегацию Рф "послали". На войну?

Путин заявил, что не очень понимает, как США могут критиковать действия РФ в Сирии, после их отказа от прямого диалога. Таким образом, Владимир Путин прокомментировал отказ США принять российскую делегацию во главе с Дмитрием Медведевым. Об этом сообщают РИА Новости.

- США отказались принимать российскую делегацию во главе с Медведевым для обсуждения сирийской проблемы, - пишет Дарья Митина. - Не слишком вежливо, конечно, но я в данном случае пиндосов хорошо понимаю и не осуждаю. О какой сирийской проблеме можно разговаривать с Медведевым? Ещё бы Мединского прислали, прости Господи. Время, чай, не казённое. Кстати, ни одно наше ведомство, ответственное за решение сирийской проблемы, председателю правительства не подчиняется...

- Я тоже понимаю Обаму, ему не с руки выглядеть клоуном накануне президентских выборов, которые его партия, судя по всему, пока проигрывает, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но вообще-то такой отказ принять делегацию на моей памяти, кажется, первый - и в советский период, и в нынешний. Такое вообще-то и с каким-нибудь Буркина-Фасо случается не часто. Это или объявление войны, или уж полное непонимание того, как надо общаться между собой ядерным державам, претендующим на что-то большее, чем национальный эгоизм. И я склоняюсь к тому, что это ближе к войне, чем к глупости. Не случайно только что швейцарские банки начали закрывать счета россиян - выборочно именно граждан РФ. 25 лет приветствовали вывоз капитала из России, а теперь вдруг озаботились его возращением на родину? Или это значит, что русские не нужны в Европе даже с деньгами, даже если они весьма скверно относятся к режиму? Так бывает перед войной, увы.



Рейтинг:   4.69,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 54
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Vivendi-5.45 написал 15.10.2015 19:10
Странно. По идее, они деньги у нашего ворья должны арестовывать и изымать, требовать представления всяческих налоговых деклараций и подтверждения уплаты налогов.
Медвепута они не приняли, кремлевского вора пустили, но чтоб он грязную работенку в Сирии выполнил. Больше изгоя пускать не будут, он не рукопожатный. Ну что ж, будем ждать веселухи )))))))))))))))))))))))))
промакандель
тот самыйййййй написал 15.10.2015 19:06
хоть что то дельное сделал бабамыч.быстрее бы плешивого повязали и делу конец
Информационная война
Пурген написал 15.10.2015 18:13
Ясно одно - информационная война ведется Россией не столько против Запада, сколько за умы российских граждан в виде попыток остановить процесс отрезвления зомбированного Первым каналом русского населения.
Re: Погибать - так ВСЕМ
сам не свой написал 15.10.2015 18:02
Ради какого х.уя погибать-то?
(без названия)
КУКУ написал 15.10.2015 17:55
В США делегацию Рф "послали". НахУ.Й?
"...делегацию РФ "послали" на войну.."
Владимир Алексеевич написал 15.10.2015 17:18

Ирак,Ливия,Сирия,Иран - вот звенья борьбы Вашингтона за сохранение нефтедоллара. Напомню некоторые, уже несколько подзабытые факты и события. В начале 2011 г. президент Сирии заявляет о начале сотрудничества с Россией и Китаем, в соответствии с которым все расчеты за поставку нефти должны производиться в рублях и юанях. С марта 2011 года начинаются антиправительственные волнения, направленные на свержение действующего режима, а 15 ноября того же года вступает в силу эмбарго на экспорт сирийской нефти.С 1 июня 2012 года вступает в силу эмбарго в отношении Ирана на экспорт нефти, которую правительство Махмуда Ахмадинежада с 2008 года стало продавать за евро и риалы, ориентируясь на внутреннюю биржу. Так что дядя Сэм пытается пробираться к южным границам России через Сирию и Иран по причинам не только геополитическим, но также чисто финансовым. Москву надо наказать за подрыв нефтедолларового стандарта и вернуть ее в лоно этого стандарта. И лишь тогда, когда дальнейшая борьба Вашингтона за сохранение нефтедолларовой системы будет безнадежной, он приступит к реализации плана под названием "Третья мировая война". А "детонатор" этой войны находится в регионе Ближнего и Среднего Востока, более конкретно- в Сирии и Иране. А то что Д. Медведева США отказались принять, то это понятно, так как Обама при личной встрече с ВВП все ему рассказал в течении полутора часов.Обаму самого используют "втемную" хозяева денег( конкретнее-главные акционеры Федеральной резервной системы), являющиеся истинными "заказчиками" авантюры на Ближнем Востоке.
То есть создаются УСЛОВИЯ для развязывания Третьей мировой войны.
Re: А зачем им с дурачком встречаться?
Выпь изз Дели написал 15.10.2015 17:13
То есть представляет собой олицетворенный плевок. Оно и понятно.
Re: Погибать - так ВСЕМ
И это ВСЁ?! написал 15.10.2015 17:12
На что хватило разума?! скуден..homo sapiens, скуден
Нам просто дали понять
ktc написал 15.10.2015 16:53
" Ваше место у параши", господа рассеянские правители. А что не так разве?
(без названия)
Крестьянин написал 15.10.2015 16:42
Обаме,похоже, Айфона нового жалко стало. Подумал,что разориться можно из-за подарков.
Баранову-?
В лад написал 15.10.2015 15:50
А что там пишет Даша Митина? и Где?
Re: плевок всем нам
операция Ы написал 15.10.2015 15:36
Не нам, а вам!(с)
(без названия)
59635 написал 15.10.2015 15:29
Чего то не понимаю.Ведь любой визит предварительно согласовывают,так? А здесь что, сначала согласовали, а потом кинули? Тогда это плевок всем нам, пусть и в лице мелкого Д.М., он же все таки наиглавнейший министр в РФ. Сшакия явно нас задирает, на бонбу напрашивается?
Погибать - так ВСЕМ
победителей не будет написал 15.10.2015 15:19
абыдна да... написал 15.10.2015 12:16
что до войны - Америке давно пришла пора показать КТО в мире хозяин
вопрос - кто-то пукинскую рассею защищати буде или "пишите мама сразу в плен"?--
Комментарий: --
в этой 3-й мировой победителей не будет! Они еще не знают ЧТО им приготовлено! Просто почти мгновенно -за полтора дня растают все ледники - и все затопит - и Америку и Европу и Азию -
так что в результате возможны и смещения полюсов и кувырок - последствия не предсказуемы! Погибать - так ВСЕМ!
ПРАВЯТ РОССИЕЙ И США ГРАЖДАНЕ ОДНОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ))))))
маскаль написал 15.10.2015 15:02
дети и внуки кремлевской верхушки-граждане ес и сша!!!!!
их личные активы-там же...
активы рф хранит в облигациях сша..
ЦЕЛЬ ПУТЕНА В СИРИИ-ПОМИРИТЬСЯ С ЗАПАДОМ НА НИВЕ "БОРЬБЫ С ТЕРРОРИЗМОМ"!!!!
А ДОНЛУГ-СДАДУТ...ПОТОМУ ЧТО ТАМ ДЕНЕГ НЕТУ))))))
А зачем им с дурачком встречаться?
Крокодил5 написал 15.10.2015 15:00
Они просто знают наш Митяня пустой дурачок, к тому же родственник воровки Васильевой, зачем америкосам марать себя общением с такими экземплярами.
Re:
В лад написал 15.10.2015 14:40
На счет слива вы правы.Зачем Израилю сильные Ливия, Сирия, у них там свои интересы(заявлял премьер Нитаньяху), ну а в России их интересы представляют "наши" орденоносцы.
(без названия)
STARIK написал 15.10.2015 14:29
Обама, намного умнее своего предшественника, на посту президента, Буша – младшего. Он понимает, что нельзя переходить через "красную черту". Американцев сирийское правительство не просило о помощи в борьбе ИГ, а посему, они действуют в Сирии как сильная банда, которая "вседозволенность" возвела в ранг своей деятельности. На этой основе, а не на основе международных прав, они поговаривают о введении над Сирией бесполетной зоны. Такой шаг, со стороны США, являлся бы, чистым безумием.
Хорошо, что американцы не стали разговаривать с Медведевым: он мог бы "слить" Сирию, как в бытность президентом, слил" Ливию.
Re: Re: И продолжают отнимать
банзай написал 15.10.2015 13:57
МАло того, нефтяники послали, так давай пени с народишко. кукуево какойто.
ввод войск сша на украину по просьбе правительства парашенко(как и в сирии....)
маскаль написал 15.10.2015 13:35
терпение у сша кончилось !!!!
ВОЗМОЖНЫЙ ОТВЕТ-РАЗМЕЩЕНИЕ БАЗ И ЯО НАТО НА ЛЕВОБЕРЕЖНОЙ УКРАИНЕ.
ОДЕССА И НИКОЛАЕВ-БАЗЫ ВМС НАТО...
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы