Кто владеет информацией,
владеет миром

Правительство намерено грабануть граждан на 250 миллиардов

Опубликовано 15.10.2015 в разделе комментариев 64

жкх жилье правительство дума
Правительство намерено грабануть граждан на 250 миллиардов

Поправки в законодательство, увеличивающие почти вдвое штрафы за просроченные платежи коммунальных услуг, могут быть приняты уже в этом году, сообщил на совещании в Краснодаре в среду замминистра строительства и ЖКХ, главный госжилинспектор Андрей Чибис - поправки ко второму чтению законопроекта "О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации" правительство направило в Госдуму еще весной. По его словам, это "непопулярное решение должно быть принято до конца года".

"У нас 250 миллиардов рублей долг только людей перед ТСЖ и управляющими компаниями. Это ровно половина того, что по всей стране нужно ежегодно вкладывать в ЖКХ", — добавил Чибис.

- Я так прикинул, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов, - это тысяч по 5-6 с семьи, если раскидать долги граждан на все население. Ну а теперь накинем штрафы, которые вдвое. Интересно, а хлебало у правительства не треснет, после поборов на капремонт и общего роста тарифов? Хотя судя по вчерашнему медведевскому ордену - у правительства все в порядке. А у граждан? Ну и такая уверенность замминистра, что парламент просто обязан принять эту грабительскую поправку - это, конечно, приговор принципу разделения властей, прописанному в конституции. Хотя у нас в конституции много чего написано хорошего. Если б еще кто-то исполнял...



Рейтинг:   4.84,  Голосов: 50
Поделиться
Всего комментариев к статье: 64
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: А что если все перестанут платить?
Гость написал 21.10.2015 19:10
Это не долг , а незаконный грабеж. И платить не надо. Писать тоже без пользы, никто не читает наши письма. Все идет в корзину, или отправляют тем , кто и отказывает. Вот такие дела.
Re: Караул, грабят!
Драйвер Сибирский написал 20.10.2015 21:37
***** свое паразитное закрой утырок
совесть
Алексей написал 20.10.2015 02:51
Задолженность российских госструктур перед предприятиями по контрактам муниципального и государственного уровней достигла 7,5 млрд рублей, если задаться вопросом почему и немного поискать то найдем валютную секцию московской биржи http://www.itinvest.ru/services/investicii-valuta/ тут уж ясно что продается страна понемногу,а иногда и не понемногу=)Совесть,где она у этих людей?
(без названия)
Думай написал 18.10.2015 14:18
Я не понимаю, что тут возмущаются. Ведь дышать нам пока не запрещают и налог на воздух не вводят, вот живите, радуйтесь и читайте сказки Джанни Родари может чему-нибудь научитесь, все-таки классика.
(без названия)
Пправка написал 18.10.2015 09:06
Правительство в РФ уже давно не либералистическое, а просто УГОЛОВНОЕ во внутреннем и международном масштабе, готово разрушить страну, угробить народ ради воровской власти и произвола!
Re: 2017 год
Елена написал 18.10.2015 01:20
С кем будем сносить?
Народ от зомбоящиков очумел!!!!! Не видят и не слышат ничего!!!!
Тезке - Сергею Несогласному.
Сергей М. написал 17.10.2015 21:24
Вы Несогласный? Ну, а я согласный - с вами.
Re: президент виноват.
m написал 17.10.2015 19:13
"что таких как вас тут миллионы рабов - зомбачье поганое - вам только в концлагере жить с ошейником и намордником - зверобыдло.
.
"ИЛИ ВСЕМ РУССКИМ МОГИЛА - ХОТЯ ЭТО УЖЕ ФАКТ."
Ответ: дорогой товарищ! Это называется естественный отбор! Русские ничего делать не умеют (да и не хотят, и не могут) - только водку жрать целыми днями - пускай пропадают, туда им и дорога. Их место под солнцем должны занять другие народы, трудолюбивые. Вообще, такая земля как Россия русским досталась по большому недосмотру.
президент виноват.
ЭТУ ГНИДУ - НУЖНО КАЗНИТЬ написал 17.10.2015 18:44
ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ БОГАТЫМИ УПЫРЯМИ - ПОГОЛОВНО С СЕМЬЯМИ ДРУЗЬЯМИ И ЗНАКОМЫМИ - ВСЕХ КАЗНИТЬ ТВАРЕЙ!
.
президент виноват.
.
эта гнида - работает по ПЛАНУ ГОЛГОФА - а это гарантированная гражданская война и голод.
.
вы настолько тупая П - что таких как вас тут миллионы рабов - зомбачье поганое - вам только в концлагере жить с ошейником и намордником - зверобыдло.
.
пидарюга кремлевский будет казнен - ИЛИ ВСЕМ РУССКИМ МОГИЛА - ХОТЯ ЭТО УЖЕ ФАКТ.
(без названия)
Несогласный Сергей написал 17.10.2015 17:57
Прежде чем не платить за коммунальные услуги надо думать головой когда идешь (или еще хуже не идешь на выборы)! За кого голосовали - за вЕдрО и парочку его "доблестных лидеров"? Кого поддерживали, радостно кричали "крым наш"? Что еще надо чтобы население наконец-то поняло: нынешней власти оно не нужно! Эти кренделя будут распродавать (давать в аренду на 50 лет) земли России и жить припеваючи (как и сейчас)! Позор власти, мне не нужна такая власть!!!
Re: А что если все перестанут платить?
Abominog написал 17.10.2015 16:27
Абсолютно согласен. У моих знакомых большой долг перед управляющей компанией. Приходящие счета имели большую сумму но когда УК компания подала документы в суд о взыскании, сумма оказалась на треть меньше...
(без названия)
m написал 17.10.2015 16:26
Просто необходимо, чтобы Россией управляли евреи, так как русские ничего не умеют делать, да и не хотят. Русские могут только водку жрать целыми днями. А евреи - богоизбранный народ, лучший из всех.
Караул, грабят!
Григорьев написал 17.10.2015 13:33
Когда у них морда треснет ?!
Re: А что если все перестанут платить?
МиАсс написал 17.10.2015 03:40
Выравняли тарифы с Европой - дайте Евозарплату, а не то пособие, что называете зарплатой и пенсией! Тогда на законных основаниях будем платить. А лучше пусть государство все вернет себе, было хорошо, надежно. Не хочет, тогда отдайте каждому "Бюджет одного гражданина"и жуйте свой хлеб дальше. С 10 года пишем Требование на это, поделимся, никого не обидим - сначала отвечали, что вырабатывается способ перечисления денег( на книжку). Мы придумали, одобрили и тишина, потом вожаков местный уровень запугивать начал. Коэффициент местные назначают к ЖКХ. Объединяйтесь в профсоюзы коренных народов. Пишите письма Президенту с требованием, а то на местах рапортуют что все хорошо, и цифры какие должны быть ставят, а мы думаем, что президент виноват. СССР юридически существует, РФ- ООО в Лондон Сити зарегестрирован Медведевым. Банки работают без права на работу у нас, все иностранные. Глубокая добровольная окупация. Путину поможем вернуть обновленный СССР!
Re: анархия
МиАсс написал 17.10.2015 03:13
Сначала разберись кто при ком! Все заявления пишешь, а надо требование. Требую исполнения Конституции от всех ветвей власти. Народ. Гражданин. И проверить, на контроль!
Re: Геноцид...Б.В.
МиАсс написал 17.10.2015 03:07
Не ходи! Это-то им и надо. Возьми фонарик и найди оппозицию в "Непосредственная Власть Народа РФ".
НаХрада нашла Хероя
Крылов написал 17.10.2015 01:30
Грабеж населения достиг просто фантастических масштабов. Именно за это Дима и получил медальКу.
А может, "чем хуже,тем лучше".
В.В./не тезка/. написал 16.10.2015 22:38
Народ уже давно привык к любым мерзостям и гадостям либерастического правительства под крышей ВВП и его ничем не удивить.Может люди теперь почувствуют,что власть в стране у нас оккупационная и ее надо просто уничтожить.Как все убедились,на выборный процесс надеятся бесполезно.
(без названия)
Гена написал 16.10.2015 19:07
Пусть роют себе могилу, пусть!За антинародную политику "любви " народной не прибавится, а ненависть против кремлевских упырей увеличится... Пора мочить путлеровцев в сортире!
Re:
Тот Кто Всегда Возвращается написал 16.10.2015 01:01
" (без названия)
анархия написал 15.10.2015 18:02
Правильно все. Если народ - лохи, почему его не грабить? Например. Все знают, что курить вредно, но курят. Если народу нравится вредить себе, почему правительство не должно заниматься вредительством? Как народ к себе относится, так к нему и относится правительство.
Ответить"