Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин наградил Медведева орденом "За выдающиеся заслуги перед Отечеством"

Опубликовано 14.10.2015 в разделе комментариев 41

Путин наградил Медведева орденом "За выдающиеся заслуги перед Отечеством"

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о награждении премьер-министра РФ Дмитрия Медведева орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени. Соответствующий документ размещен на портале правовой информации.

«За выдающиеся заслуги перед государством, большой вклад в социально-экономическое развитие РФ наградить орденом "За заслуги перед Отечеством" I степени Медведева Дмитрия Анатольевича - председателя правительства Российской Федерации», - говорится в тексте указа, опубликованного на официальном интернет-портале правовой информации.

Указ был подписан 14 сентября, в день 50-летия Дмитрия Медведева. Ранее супруга российского премьер-министра Светлана Медведева удостоилась высшей церковной награды Русской православной церкви для женщин, которую ей вручил патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

 



Рейтинг:   1.00,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 41
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Леха написал 16.10.2015 07:57
Чего пузыри пускаете! Сказано же перед ОТЕЧЕСТВОМ! там хе не сказано перед РОССИЕЙ. Так что все ЧЕСТНО и СПРАВЕДЛИВО! Я всегда знал и знаю что РОССИЕЙ управляют компетентные, грамотные, честные профессионалы и асы своего дела, посвятившие своей профессии всю свою сознательную жизнь, на которую они учились в высших учебных заведениях и получили соответствующее образование - например электрик Чубайс, профессиональные военные Сердюков и Шойгу, геодезисты Улюкаев и Васильев (министр Минэкономразвития и руководитель РОсреестра), атомщик Кириенко и ... помогите продолжить, а то с памятью что то плоховато стало...
форумчанам
почерковед -- написал 15.10.2015 23:48
Полный набор Азиопщины и
Медведь их не устраивает,даешь
Мотю,а Баранов староват, не потянет!Театр.Хрены с индейцами,оппозиция называется!
(без названия)
Митя написал 15.10.2015 21:08
Очередной плевок в лицо основному населению страны.
«За выдающиеся заслуги перед государством, большой вклад в социально-экономическое развитие Российской Федерации наградить орденом "За заслуги перед Отечеством" I степени».
Это, какие же заслуги?
Число нищих в РФ, по официальному признанию правительства (доклад заместителя Председателя Правительства О.Ю. Голодец), к середине 2015 года достигло четверти населения, индексация пенсий в соответствии с инфляцией и Законом на 2016 год ставится под сомнение, медицина на большей территории страны (наверное, кроме столичных центров) пришла почти к «0», беспрецедентное подорожание продуктов питания и лекарств и ЖКХ. По причине отсутствия спроса, из-за низкой покупательской способностей населения, закрываются (разоряются) многие направления производства товаров для населения (вблизи Красноярска птицефабрика «Сибирская Губерния» объявила себя полным банкротом и закрылась).
ЕР («партия власти»), лидером которой является награжденный, открыто называют партией воров и жуликов даже с трибуны ГД (Жириновский). РФ в высших чиновничьих кругах в центре и на периферии погрязла в коррупции и воровстве, и «не целевых использованиях финансовых средств». На эту тему можно предъявить еще много всего.
Re: Re: перед каким Отечеством
В лад написал 15.10.2015 20:21
Не надо ни кого убивать! Хватит, наубивались в 1917,.........1941-1945,............90-х.и осталось нас 140 млн.России нужна ДИКТАТУРА ЗАКОНА=КОНСТИТУЦИЯ! И НАСТОЯЩИЙ ГАРАНТ ЭТОГО ЗАКОНА.
Re: перед каким Отечеством
он так выслужился!? написал 15.10.2015 19:33
Дело в том, что евреи формируют в теле России свое еврейское отечество. Берл уже дал еврейские названия Новосибирску, Владивостоку и другим мегаполисам. Еще немного, и году так к 2017, жидопутики объявят о создании нового еврейского государства на территории России.
Уже и песенку сочинили: "слався отечество НАШЕ".
Для примера можно привести формирование еврейского отечества в теле арабского народа под названием иСраиль. Так же жили вместе с арабами, а потом отделились. При поддержке всемирного еврейского конгресса.
Кроме того, англия, сша, франция, польша, испания, португалия так же являются еврейскими государствами.
РОССИИ - РУССКИЙ ПОРЯДОК!!!
ВСЮ ВЛАСТЬ СТРАЖАМ РОССИИ!!!
УЬЕЙ ЕВРЕЯ - БОЛЬШЕ НИКОГО!!!
Re: Re: К
В лад написал 15.10.2015 15:59
Да не Света приказала Леньку гнать, а теща-он денеюжек взаймы не дал.
Путин наградил Медведева орденом "За выдающиеся заслуги перед Отечеством"
Хрен жгучий написал 15.10.2015 15:30
А он хотел айфон...
"Отечество нам
Царское село... написал 15.10.2015 12:32
классика. жанра
Re: Почему же он заблаговременно
не отказался от награды написал 15.10.2015 12:29
чтоб знали цену расее и ее побрякушкам (диверсант, в общем)
Re: К
светаха ево сурьезная бабень написал 15.10.2015 11:37
сказала: леху-бухгалтера из правительства гнать в шею . димон сделал.
(без названия)
ВЕТЕРАН написал 15.10.2015 11:04
Не мешало-бы Путину перечислить "заслуги" своего ЦРУшного айфончика и перед каким Отечеством он так выслужился!?
У большинства простого, и доведенного антинародной конторой награжденного, нищего населения мнение кардинально противоположное.
Враги народа должны быть наказаны, а не награждаемы!
(без названия)
стоик97 написал 15.10.2015 10:05
Айфончик весьма недалекий, это ясно.
Зачем хозяевам ставить таких ?
Re: 50 лет димону исполнилось
14 сентября написал 15.10.2015 09:46
14 сентября путин и подписал Указ, а форум.мск проснулся через месяц...
Re: потухаем
45 написал 15.10.2015 09:16
Петушка хвалит кутуха,за то,что хвалит тот петушку...
(без названия)
Чингачгук написал 15.10.2015 08:28
"Награжденных"за "заслуги перед отечеством"-все больше и больше,а пользы от этого "отечеству"-все меньше и меньше...Остается только ждать,когда "количество награжденных"-перейдет в "качество заслуг"..
(без названия)
анатоль написал 15.10.2015 08:07
АЙФОН НЕ НАГРАЖДАЮТ,ОН ЖЕ АЙФОН
(без названия)
Несогласный Сергей написал 15.10.2015 07:28
Вся братва сидящая в кремле обзаводится наградами "отечества", ведь все они (пердюков в т.ч.) имеют заслуги по разграблению и разворовыванию национальных богатств России! Позор власти, мне не нужна такая власть!!!
(без названия)
"За выдающиеся заслуги перед Отечеством" написал 15.10.2015 07:21
Чьим Отечеством?
(без названия)
макробий написал 15.10.2015 06:34
Добрались до самого верха, нет еще чего-то надо.
(без названия)
стоик97 написал 15.10.2015 04:50
Галерные очередной раз плюнули в лицо людям?
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы