Кто владеет информацией,
владеет миром

Не единожды солгавший - говорит правду?

Опубликовано 14.10.2015 в разделе комментариев 281

боинг бук алмаз-антей
Не единожды солгавший - говорит правду?

Советник генерального конструктора ОАО «Концерн ПВО „Алмаз-Антей“ Михаил Малышевский на пресс-конференции в Москве заявил, что по результатам двух экспериментов по моделированию катастрофы малазийского Boeing на Украине он мог быть сбит с подконтрольной украинским силовикам территории. По его словам, эксперты произвели трехмерное моделирование и представили реконструкцию пробития фрагментов пола кабины пилотов. Согласно их данным, при пуске ракеты из Снежного осколок, который попал в штурвал командира экипажа, не мог пройти с левого борта. 

Если бы ракета летела из Снежного, самолет был бы пробит насквозь. Кроме того, ни один поражающий элемент попасть в двигатель Boeing в таком случае не мог.

Все очень хорошо и убедительно. Но где же вы были, господа специалисты, всё это время?

Где вы были, когда Михаил Леонтьев показывал по ТВ фотошоп со штурмовиком размером в 3 километра? Я вот не верю, что он сам состряпал это художественное произведение и потом за свои деньги (или за свои связи, что одно и тоже) ни с кем не согласовывая показал это по телевизору. К тому времени он уже был вице-президентом "Роснефти" и вообще телеразоблачения были ему не по чину. Значит, кто-то принес уважаемому человеку этот фотошоп, кто-то сослался на неопровержимый авторитет источника, кто-то решил вопрос с эфиром... В общем, назвать эту историю журналистской версией может только полный идиот.

Потом вернемся к версии, что "Боинг" был сбит исключительно штурмовиком Су-25 - это ведь тоже не журналистская версия. Ведь нашли же и украинского пилота, который признался... И доказали, что Су-25, имеющий потолок в 7 тысяч метров, может в отдельных случаях атаковать на 10 тысячах... Но ведь Следственный комитет утверждает, как не поверить?

А были ведь и другие версии.

Кто тянул за язык, кто заставлял выдавать "на гора" версии одна бредовей другой, если в недрах "Алмаз-Антея", разработчика "Буков" уже зрело понимание того, как оно на самом деле было?

Даже если б и врали, то врать тоже надо убедительно - выбрали одну версию, так ее и держитесь.

А теперь даже весьма убедительная экспертиза "Алмаз-Антея" - всего лишь версия в ряду с фотошопом Леонтьева... Ведь даже если версия "Алмаз-Антея" верна, то значит, что все остальные "официальные" версии - заведомая ложь! А единожды солгавший - кто тебе поверит?

А.Б.



Рейтинг:   4.10,  Голосов: 67
Поделиться
Всего комментариев к статье: 281
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Их, зверьков, не поймешь.
Сергей Андреевъъ написал 14.10.2015 11:59
ватник2 написал 14.10.2015 11:36: " тогда и наши самолеты начнут сбивать"
.
Товарищ, Вы, видимо, не в курсе. Самолеты ответственных международных авиакомпаний давно облетают Уркаину. Боятся они летать над Одессой и Куевом.
Совет: если самолет летит над Черновцами, сдай побыстрее билет.
(без названия)
ватнику написал 14.10.2015 11:57
реальные действия РФии - раздолбали донбасс, сбили боинг, усилили НАТО, настроили Украину против себя, захватили клочок территории с кучей населения, которое надо кормить, получили санкции, снизили цены на нефть, настроили против себя весь мир...
Re:
не ватник, но российский написал 14.10.2015 11:54
> А не визжите что вы их спасаете от пиндосов
.
Ну что ты как маленький (ладно уж, грубить некрасиво, иначе не так бы назвал).
Набери в гугле "психологическая война" или что-то подобное.
Не надо чушь городить, отличай ритуальные пляски от реальных действий.
(без названия)
ватнику написал 14.10.2015 11:50
"Плевать на них. "
--
Ну так признайте открыто это. А не визжите что вы их спасаете от пиндосов )))
(без названия)
Вий написал 14.10.2015 11:49
На практике мы видим что первейшие лжецы - это россияне.
лжецы, воры, убийцы и подлецы.
Вий - персонаж языческий вообще то. Учи матчасть, пропагандончик
Re:
не ватник, но российский написал 14.10.2015 11:48
> Где живут русские.
.
Отвлеченно - мне жаль.
На деле пох.
Я москвичей не люблю, а уж русские Донбасса мне все равно что хохлы или негры.
Плевать на них.
Re: Виссеншафтлер
Вию написал 14.10.2015 11:46
Как симптоматична, однако, этакая непринужденная самоидентификация с нечистой силой, с обслугой дьявола, который есть клеветник (греч.), а также ложь и отец всякой лжи. Изыди нах!
Re: Re: Re: Боинг - ерунда! алексей1989 написал 14.10.2015 11:22
не ватник, но российский написал 14.10.2015 11:45
> РФ отнюдь не главная сила на этой планете, за бряцание оружием можно и по морде получить.
.
Ну накоооонец-то от хохла одна не тупая мысль!
Ты прав, мы стратегии не чуждаемся.
И действуем исходя из расклада, нашего его понимания.
Полагаю - сейчас у нас руки свободны, Америка в упадке, они всерьез рассуждают о возрождении доктрины Монро.
Это не тайна, инет почитай.
А более нам некого боятся, Евросоюз смешон, Китая пока не активен.
Кстати, про теорию свою замечательную манагеры замолчали
Сергей Андреевъъ написал 14.10.2015 11:45
А.Баранов: "Но где же вы были, господа специалисты, все это время?"
.
Господин Баранов, Вы с Луны упали? А кому специалисты нужны были все это время? Там эффективные манагеры все решают. Кстати, они и теорию придумали, что специалисты не нужны, а нужны они, манагеры. А мы им становимся нужны, когда совсем прижмут.
(без названия)
ватнику написал 14.10.2015 11:42
"Война идет, "
--
Разе РФ кому-то объявляла войну? )))
Re: Re: ватник2 написал 14.10.2015 11:38 ставит гаубицы в детских садах
Михаил1 написал 14.10.2015 11:42
А какие у вас цели, чтобы ставить там гаубицы? Что РФ получила от этой войны кроме проблем в экономике и миллиона беженцев с Донбасса? Вот у вас лично какие цели? Хватит от имени страны писать.
(без названия)
ватнику написал 14.10.2015 11:41
"В ваших детских садах.
Мы убиваем вас."
--
Вы ставите в детских садах на Донбассе. Где живут русские.
Признайте открыто что вы убиваете жителей Донбасса для достижения своих целей
Re: Re: Боинг - ерунда! алексей1989 написал 14.10.2015 11:22
Михаил1 написал 14.10.2015 11:39
1) Вообще то америкосы выплатили компенсацию за сбитый самолет. Причем это произошло в разгар войны Ирано-Иракской войны, а пару часами ранее была стычка с иранскими катерами, и аэропорт был рядом с базой иранских ВВС.
2) То что вы пишите извините бред. Какая может быть угроза от цели летящей на 10 км? Это что стратегический бомбер?
3) Вот почему наши тупари не понимают, что в любую игру всегда можно играть вдвоем??? Если мы себя будем вести сверхагрессивно, стреляя по поводу и без повода, то и с нами будут так же поступать, уничтожая например наши корабли при каждой мнимой угрозе.
4) РФ отнюдь не главная сила на этой планете, за бряцание оружием можно и по морде получить.
Re:
ватник2 написал 14.10.2015 11:38
ставит гаубицы в детских садах
---
В ваших детских садах.
Мы убиваем вас.
Для достижения своих целей.
Так есть и будет.
Re: Re: Боинг - ерунда!
ватник2 написал 14.10.2015 11:36
тогда и наши самолеты начнут сбивать
---
Как же без этого, будут.
Война идет, не время для крохоборства, сутяжничества, юридического бреда, сейчас говорят пушки.
(без названия)
ватнику написал 14.10.2015 11:36
армии у вас нет, вы лишь трусливое быдло
которое прикрывается женщинами и детьми
ставит гаубицы в детских садах
и лжет, совершая преступления
Re: Re: Боинг - ерунда!
ватник2 написал 14.10.2015 11:34
Конечно орали бы, как вы.
Это правила игры такие - кому-то орать, кому-то мочить.
Сейчас мы мочим, на что имеем полное право - у нас есть армия.
Может не такая уж и сильная, но ваших вояк кроет как бык овцу.
Терпите и кричите.
Но это не поможет, мы сделаем что хотим.
Re: Боинг - ерунда!
Михаил1 написал 14.10.2015 11:32
"Просто не надо идти на поводу у кликуш.
Да - мы сбили.
Оттого, что так пожелали.
Левая нога зачесалась.
.
Еще зачешется - снова собьем.
И так - раз, раз, еще раз, еще много-много раз."
Так доиграться можно, что всех сбивателей уничтожат, а их командиров на трибунал. Такие советы чисто быдловские, а ничего, что тогда и наши самолеты начнут сбивать?
Re: Я знаю где живет Дальсссский. Я с ним училась в школе.
Хочуписать написал 14.10.2015 11:31
История про бирюлевского придурок дальссскеого.
В старших классах чувак любил мучить кошек, девочки на него не обращали внимания и он компенсировал.
В возрасте двадцати восьми лет он вступил в нацистскую партию, бирюлевское отделение, мало кому известное.
Прикол случился с ним двадцатого апреля девяносто восьмого года, как всегда в этот святой для нацистов день поехали они в Австрию, в Вену. Посетить памятные гитлеровские места, подлышать воздухом нацизма. И что вы думаете этот придурок, не выдержал и соблазнился жареной картошечкой из Макдональда, не дотерпел до Бирюлева.
Приехать в Австрию на день рождения Гитлера и пойти в Макдональдс на глазах зигующих комрадов!
Выгнали из родной, горячо любимой нацистской партии из Бирюлевского отделения!
Re: Боинг - ерунда!
Михаил1 написал 14.10.2015 11:28
Российский ватник!
На этом "сранном боинге" летели простые люди, а какие то подонки их убили. Если бы не дай бог там были ваши родные или наши граждане, вы бы громче всех орали, требовали призвать виновных к ответу, а тут только сплошное вранье, сказки про Су-25, мороженные трупы и т.п.
Когда поймали за руку, врем что Бук не наш, когда докажут что Бук наш - все равно укры виноваты, небо видители не закрыли.
А виноваты те, кто организовал войну на Донбассе, заслав сначала туда своих боевиков, а потом организовав т.н. Военторг.
[В начало] << | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы