Кто владеет информацией,
владеет миром

Не единожды солгавший - говорит правду?

Опубликовано 14.10.2015 в разделе комментариев 281

боинг бук алмаз-антей
Не единожды солгавший - говорит правду?

Советник генерального конструктора ОАО «Концерн ПВО „Алмаз-Антей“ Михаил Малышевский на пресс-конференции в Москве заявил, что по результатам двух экспериментов по моделированию катастрофы малазийского Boeing на Украине он мог быть сбит с подконтрольной украинским силовикам территории. По его словам, эксперты произвели трехмерное моделирование и представили реконструкцию пробития фрагментов пола кабины пилотов. Согласно их данным, при пуске ракеты из Снежного осколок, который попал в штурвал командира экипажа, не мог пройти с левого борта. 

Если бы ракета летела из Снежного, самолет был бы пробит насквозь. Кроме того, ни один поражающий элемент попасть в двигатель Boeing в таком случае не мог.

Все очень хорошо и убедительно. Но где же вы были, господа специалисты, всё это время?

Где вы были, когда Михаил Леонтьев показывал по ТВ фотошоп со штурмовиком размером в 3 километра? Я вот не верю, что он сам состряпал это художественное произведение и потом за свои деньги (или за свои связи, что одно и тоже) ни с кем не согласовывая показал это по телевизору. К тому времени он уже был вице-президентом "Роснефти" и вообще телеразоблачения были ему не по чину. Значит, кто-то принес уважаемому человеку этот фотошоп, кто-то сослался на неопровержимый авторитет источника, кто-то решил вопрос с эфиром... В общем, назвать эту историю журналистской версией может только полный идиот.

Потом вернемся к версии, что "Боинг" был сбит исключительно штурмовиком Су-25 - это ведь тоже не журналистская версия. Ведь нашли же и украинского пилота, который признался... И доказали, что Су-25, имеющий потолок в 7 тысяч метров, может в отдельных случаях атаковать на 10 тысячах... Но ведь Следственный комитет утверждает, как не поверить?

А были ведь и другие версии.

Кто тянул за язык, кто заставлял выдавать "на гора" версии одна бредовей другой, если в недрах "Алмаз-Антея", разработчика "Буков" уже зрело понимание того, как оно на самом деле было?

Даже если б и врали, то врать тоже надо убедительно - выбрали одну версию, так ее и держитесь.

А теперь даже весьма убедительная экспертиза "Алмаз-Антея" - всего лишь версия в ряду с фотошопом Леонтьева... Ведь даже если версия "Алмаз-Антея" верна, то значит, что все остальные "официальные" версии - заведомая ложь! А единожды солгавший - кто тебе поверит?

А.Б.



Рейтинг:   4.10,  Голосов: 67
Поделиться
Всего комментариев к статье: 281
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: аНХМЦ - ЕПСМДЮ!
бКЮДХЛХП юЙХЛНБ написал 14.10.2015 14:00
дНПНЦНИ яЕПЦЕИ юМДПЕЕБЗЗ
бПЪД КХ ХЛЕЕР ЯЛШЯК ДХЯЙСРХПНБЮРЭ Я РЕЛХ, С ЙНЦН ЛНГЦХ ГЮОНКМЕМШ БШЯЙЮГШБЮМХЪЛХ ХГАНПЯЙХУ ХКХ НКЭЦХМЯЙХУ ОПНОЮЦЮМДНМНБ.
бЕДЭ НМХ МЕ РНКЭЙН МЕ ОПНВХРЮКХ НРВЕР Dutch Safety Board▓s investigation reports ХКХ НРВЕР "юКЛЮГ-юМРЕЪ", МН Х ОНКЕМХКХЯЭ ОНЯЛНРПЕРЭ НОСАКХЙНБЮММШИ 13 НЙРЪАПЪ ПНКХЙ "MH17: Crash Russian subtitles", - https://www.youtube.com/watch?v=iGm00TdqirY&sns=em .
мЕ НЯХКХКХ НМХ Х РЮЙНИ ЙНЛЛЕМРЮПХИ: хМРПХЦЮ Я Boeing НЯРЮЕРЯЪ ДН ЙПХЛХМЮКЭМНЦН НРВЕРЮ. хМРЕПБЭЧ ЩЙЯ-ЙНМЯРПСЙРНПЮ "нйа яСУНЦН" бЮДХЛЮ кСЙЮЬЕБХВЮ, 13.10.2015, 20:54, http://www.kommersant.ru/doc/2831677 (РЮЛ ХЛЕЕРЯЪ БНГЛНФМНЯРЭ Х ОНЯКСЬЮРЭ, Р.Й. МЕ БЯЕ ЯЙЮГЮММНЕ ХЛ Х БЕДСЫХЛ ОПНЦПЮЛЛШ АШКН ПЮЯОЕВЮРЮМН).
щРХЛ ОПНОЮЦЮМДНМЮЛ ДНЯРЮБКЪЕР СДНБНКЭЯРБХЕ СОНДНАКЪРЭЯЪ гЮУЮПНБНИ ХГ лхдЮ, Х яРНПВЕБНЛС ХГ пНЯЮБХБЮЖХХ...
Re: зенитчик написал 14.10.2015 13:44
Михаил1 написал 14.10.2015 13:58
1) Ну вообще то Украина ЗА создание трибунала по боингу. Против его создания одна страна -РФ. Так что, или мы хунту покрываем, или свою жопу.
2) А куда делись украинские Су-25, МиГ-29, самолет с мороженными трупами, испанский диспетчер? Хохлы сразу выдвинули идею что сбили Буком, а вот мы выдвинули кучу лживых версий, зачем?
3) Так у ополчения таки был Бук? Уже прогресс.)))
4) Вполне способна, Бук-М1 такой возможностью обладает, благо цель считай учебная: летящий на большой высоте, неповоротливый и лишенный средств защиты пассажирский самолет.
5) А откуда Бук стрелял? Смотрим на карты ВСУ от 17 числа, эти районы контролировали ВСН, смотрим на карту от ополченцев, карты укров врут, линия фронта еще дальше, территория ополчения больше. Так чей Бук стрелял с территории контролируемый ВСН? Или будем лихорадочно новые карты изобретать?
6) Так почему же Россия против Гааги? Не хотим хохлов судить, или знаем, кто завалил "Ан-26 упавший за Торезом")))
Re: реалист2
Михаил1 написал 14.10.2015 13:50
1) Ну так что же вы сразу называете ВСУ или ЦРУ виновниками гибели самолета. Дождитесь тоже результатов расследования.
2)Все вышеупомянутые ЛА были сбиты на небольших высотах, ПЗРК. Ситуация изменилась, когда ВСН чем то сбили АН-26 на высоте 6500 метров, кстати чем?
3) Россия закрывала небо над Чечней для пролета самолетов? Сейчас закрыто небо над Сирией или Ираком, над Афганом?
4)Если бы кое-кто не послал ВСН Бук, а ограничился бы как и раньше ПЗРК и Стрелой-10, то ничего бы не произошло. Виновник тот кто сбил, а если он еще и действовал в нарушении законодательства - т.е. исполнял преступные приказы, то он преступник вдвойне.
5) По этому же маршруту летели десятки пассажирских самолетов.
(без названия)
зенитчик написал 14.10.2015 13:44
Ну, собственно, на воре и шапка горит. Хохломачи радостно подхватили известие о том, что МН17 сбли "Буком". Только вот незадача - та ополченская СОУ, с фотографиями которой они бегают, без СОЦ неспособна поразить цель на высоте 10 000. А СОЦ в том районе были только у укропов. Все предельно ясно и понятно. За мирняк ответите в Гааге.
не ватник, но российский написал 14.10.2015 11:45
Михаил1 написал 14.10.2015 13:42
1) Ну не от хохла. У троллей почему то все, кто не согласен с их мнением - хохлы. Ошибочка. Русский, родился в Москве.
2)Ну руки были бы свободны если США действительно перешла к доктрине Монро, а НАТО ликвидировалось, американские базы ликвидировались, авианосцы отправили на металлом, или Индии продали.
3)Нам бы их упадок. Сравним уровень ВВП? Другой вопрос, что янкесы военную мощь подсократили, но они так же могут ее и нарастить.
4)Гейропа -согласен, импотенты. Но экономика сильная.
5) Китай отнюдь не пассивен. Он умный и хитрый. Вместо бряцания оружием, воплей о "китайском мире" и "конфуцианских скрепах" он совершил технологический рывок, создал 1-ю экономику в мире, а его ВС уже сильнее наших.
6) Это все здорово, но в чем стратегия то?
(без названия)
анархия написал 14.10.2015 13:21
Если укропы визжат, значит, знают точно, что они виновны. Это народ такой наглый, верить украм нельзя. Как можно верить геям, которых даже в Гейропу не пускают? Негров пускают, а хохлов нет. Геи из геев даже среди геев - укропы!
Вию
Виссеншафтлер написал 14.10.2015 13:15
Само то хоть понимаешь, что написало, невежа-олигофрен бесноватый? Иди утопись в сортире от стыда и воду при этом не забудь спустить!
Re: Боинг - ерунда!
Сергей Андреевъъ написал 14.10.2015 13:14
Отчет комиссии нидерландского Совета безопасности, расследовавшей катастрофу малайзийского "Боинга" в небе над Донбассом, однозначно свидетельствует: самолет был сбит ракетой российского комплекса "Бук", причем с боевой частью той модификации, которая состоит на вооружении российской армии и отсутствует в украинской. И запущена эта ракета была с территории, подконтрольной в тот момент донецким сепаратистам. Комиссия из осторожности не назвала точного места, откуда прилетела ракета, а только очертила ареал площадью 320 квадратных километров, откуда она теоретически могла прилететь. Ведь задача комиссии - не называть виновных (это должна сделать в феврале будущего года международная следственная группа), а определить технические параметры катастрофы: отчего погиб авиалайнер и чем именно он был сбит.
Re:
Виссеншафтлер написал 14.10.2015 13:13
Само то хоть понимаешь, что написало, невежа-олигофрен бесноватый? Иди утопись в сортире от стыда и воду при этом не забудь спустить!
Re: реалист2
Сергей Андреевъъ написал 14.10.2015 13:13
Что самое забавное, в указанный ареал попадает не только гораздо более узкий участок, определенный украинской стороной (по ее версии, "Бук"-убийца располагался в 6 км южнее Снежного), но и зона, очерченная специалистами концерна ПВО "Алмаз-Антей", которые сейчас на голубом глазу утверждают, что ракета была выпущена с территории, контролировавшейся украинскими военными. И на той же пресс-конференции представители "Антея" фактически подтвердили, что "Боинг" был сбит именно российской ракетой, которую не могли выпустить украинские военные. Они заявили, что новейшая БЧ ракеты, которая есть только у российской армии, оснащена поражающими элементами в форме бабочки, которых нет в более ранних модификациях, где поражающие элементы имеют форму параллелепипеда. Но именно такие поражающие элементы, согласно отчету голландской комиссии, и были обнаружены в телах жертв катастрофы.
Re: Re: Что российские зенитички делали в Украине? Выполняли приказ.
++Светослав+ написал 14.10.2015 12:39
Следующий шаг следствия -- установить, кто именно отдал приказ, и покарать виновных российских фашистов за преднамеренные массовые убийства и преступления против человечности.
.
З.Ы. кстати, те русские идиоты в погонах, которые выполняли приказ Путлера, уже давным-давно кормят червей -- их зачистили сразу же по возвращению в Ростов. Судя по всему, Путька выставит виновным труп Гиркина -- не зря ж этому петушаре дают кукарекать до сих пор. Как бы то ни было, фашистскую бензоколонку "россия" это уже не спасет.
.
Re:
хи-хи-хы написал 14.10.2015 12:29
> Что российские зенитички делали в Украине?
.
Выполняли приказ.
.
> как там оказался Бук?
.
По приказу
.
> И какой долг они выполняли?
.
Воинский.
.
> Разве РФ объявляла войну?
.
Боевые приказы отдаются как в военное так и мирное время.
Объявления, заявления не имеют никакого значения, это не задачи войск.
Re:
хи-хи-хы написал 14.10.2015 12:24
Специально для тупоголовых лживых хохлопидоров повторю:
США НИКОГДА НЕ ПРИЗНАВАЛИ СВОЕЙ ВИНЫ
НИКОГДА НЕ ПРИНОСИЛИ ИЗВИНЕНИЙ
ОНИ ОКАЗАЛИ ГОСПОДСКУЮ МИЛОСТЬ EX GRATIA ДОБРОВОЛЬНО
ОНИ ВСЕГДА УТВЕРЖДАЛИ ЧТО ВПРАВЕ БЫЛИ УНИЧТОЖИТЬ АЙРБАС
(без названия)
вопросы написал 14.10.2015 12:12
"оружие зенитчики были обязаны без промедления, иначе это халатность, подлость, измена долгу. "
---
Что российские зенитички делали в Украине? как там оказался Бук? И какой долг они выполняли? Разве РФ объявляла войну?
(без названия)
гы-гы-гы- написал 14.10.2015 12:11
Специально для тупоголовых лживых кацапидоров повторю:
США ПРИЗНАЛИ СВОЮ ВИНУ, ПРИЗНАЛИ ЧТО АИРБАС СБИЛИ ОНИ,
ВЫПЛАТИЛИ 300 000 долларов за каждого погибшего
В СУДЕ С ИРАНОМ ПОДПИСАЛИ МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
--
РФ же тупо лжет, вины не признает и трусливо накладывает полное вето
Re: Боинг - ерунда!
алексей1989 написал 14.10.2015 12:09
Полностью согласен с ватником, по поводу уничтожения аэробуса президент США Буш-старший сказал совершенно четко, прямо без всякой полит- или просто корректности: "I will never apologize for the United States of America, I don't care what the facts are", т.е. - "Я не стану извинятся за США, я не забочусь что за факты (имели место)".
Ясно, недвусмысленно, в соответствии с известным принципом: "Права или не права моя страна, но это моя страна".
Так США поступают сотни лет, с момента основания и ини не одиноки, так же поступают и прочие страны.
Полностью согласен, что сотни, тысячи, сотни тысяч чужих детей, женщин, стариков, юношей в расцвете сил и т.д. не стоят жизни даже одного нашего дурачка и обалдуя.
И мы будем отвечать резко и агрессивно даже на предполагаемую угрозу.
Поддерживаю уничтожение "Боинга" - были, пусть шаткие, основания предполагать, что это военно-транспортный - применить оружие зенитчики были обязаны без промедления, иначе это халатность, подлость, измена долгу.
реалист2
Михаилам1 2 3 и антипоцам написал 14.10.2015 12:09
Пока Комиссия не определила виновника катастрофы,надо
придерживаться Международных
правил ответственных за гибель
самолета страны,операторы
которой вели рейс по своему
маршруту,где до этого было сбито 16 боевых вертолетов и самолетов,сами понимаете,что операторы полета у ополченцев отсутствовали,да и самолет с высоты 9-и тыс.метров не мог угрожать точным бомбометанием.На сегодня остается одно,ответственность за гибель Боинга несет Украина
Боинг - ерунда!
Российский ватник написал 14.10.2015 12:07
Вообще совсем, никак совсем не понимаю - с чего столько вони вокруг этого сраного боинга?
Сбили и сбили, обычная ситуация.
Американцы сбили айрбас в 1988 году, также ракетой, тоже 290 человек убито...
И чего?!
А НИЧЕГО!
.
Более того - командир крейсера Vincennes, осуществившего перехват, был награжден орденом "Легион почета" за успешную службу в период с 1987 по 1989 год.
Никаких извинений США не давали.
Вообще особой вони не было.
.
А тут!!!
Вонищи-то!
Ах, дети погибли!
.
Погибли и хрен с ними.
В мире каждый день убивают детей и никто не вопит по этому поводу.
Убивали, убивают и будут убивать, это обычно и нормально.
.
Сбили один боинг - и другой собьем.
И третий.
И сколько нужно будет.
.
И срали мы на детей.
Есть опасность для наших воинов, даже предположительная - детей в топку.
.
Точно так же американцы делали и делают - сочли профиль полета айбаса сходным с профилем F-14 - все, получай ракету.
И не важно сколько там детей - все скопом они не стоят и одного матроса.
.
Просто не надо идти на поводу у кликуш.
Да - мы сбили.
Оттого, что так пожелали.
Левая нога зачесалась.
.
Еще зачешется - снова собьем.
И так - раз, раз, еще раз, еще много-много раз.
(без названия)
все просто написал 14.10.2015 12:07
па-Раша, как пойманный шулер
пытается устроить скандал, чтоб уйти от ответа
(без названия)
гы-гы-гы- написал 14.10.2015 12:02
Если надо, рашасамали собьют и над Растовом, и над Блядгородом, и над Кастратомой
[В начало] << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы