Кто владеет информацией,
владеет миром

Не единожды солгавший - говорит правду?

Опубликовано 14.10.2015 в разделе комментариев 281

боинг бук алмаз-антей
Не единожды солгавший - говорит правду?

Советник генерального конструктора ОАО «Концерн ПВО „Алмаз-Антей“ Михаил Малышевский на пресс-конференции в Москве заявил, что по результатам двух экспериментов по моделированию катастрофы малазийского Boeing на Украине он мог быть сбит с подконтрольной украинским силовикам территории. По его словам, эксперты произвели трехмерное моделирование и представили реконструкцию пробития фрагментов пола кабины пилотов. Согласно их данным, при пуске ракеты из Снежного осколок, который попал в штурвал командира экипажа, не мог пройти с левого борта. 

Если бы ракета летела из Снежного, самолет был бы пробит насквозь. Кроме того, ни один поражающий элемент попасть в двигатель Boeing в таком случае не мог.

Все очень хорошо и убедительно. Но где же вы были, господа специалисты, всё это время?

Где вы были, когда Михаил Леонтьев показывал по ТВ фотошоп со штурмовиком размером в 3 километра? Я вот не верю, что он сам состряпал это художественное произведение и потом за свои деньги (или за свои связи, что одно и тоже) ни с кем не согласовывая показал это по телевизору. К тому времени он уже был вице-президентом "Роснефти" и вообще телеразоблачения были ему не по чину. Значит, кто-то принес уважаемому человеку этот фотошоп, кто-то сослался на неопровержимый авторитет источника, кто-то решил вопрос с эфиром... В общем, назвать эту историю журналистской версией может только полный идиот.

Потом вернемся к версии, что "Боинг" был сбит исключительно штурмовиком Су-25 - это ведь тоже не журналистская версия. Ведь нашли же и украинского пилота, который признался... И доказали, что Су-25, имеющий потолок в 7 тысяч метров, может в отдельных случаях атаковать на 10 тысячах... Но ведь Следственный комитет утверждает, как не поверить?

А были ведь и другие версии.

Кто тянул за язык, кто заставлял выдавать "на гора" версии одна бредовей другой, если в недрах "Алмаз-Антея", разработчика "Буков" уже зрело понимание того, как оно на самом деле было?

Даже если б и врали, то врать тоже надо убедительно - выбрали одну версию, так ее и держитесь.

А теперь даже весьма убедительная экспертиза "Алмаз-Антея" - всего лишь версия в ряду с фотошопом Леонтьева... Ведь даже если версия "Алмаз-Антея" верна, то значит, что все остальные "официальные" версии - заведомая ложь! А единожды солгавший - кто тебе поверит?

А.Б.



Рейтинг:   4.10,  Голосов: 67
Поделиться
Всего комментариев к статье: 281
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Сергей Андреевъъ
Дмитрий .Запорожье. написал 14.10.2015 14:53
О том,что самолет сбили кацапорылые никто не сомневался..Немцов в свое время фильм снял..Кто сбил Боинг над Донбассом?..и в Ю-Тубе разместил....https://www.youtube.com/watch?v=pzSdsrpzDTw..там Кургинян так расписывает и Бук который у кацапорылых наемников и все остальное.Надо было дождаться официального подтверждения по данному вопросу.Оно получено.Остальное уже не интересно.Сейчас начьнуться поставки кацапорылого мяса в Сирию.В общем все как по учебнику,где тема: развал государств.Проект кацапомойка будет закрыт,а кацапский вопрос будет решен окончательно.Так то дикарь.
Re: Re: зенитчик
занитчик написал 14.10.2015 14:52
Зачем мне это читать, если я наизусть знаю? Есть что возразить - обоснуй, а нет - звездуй на ленинградку, тебя работа ждет
У Михаила нос крючком. Априори - веры нет.
!!! написал 14.10.2015 14:49
.
Re: зенитчик
Симон написал 14.10.2015 14:48
"ополченская СОУ, с фотографиями которой они бегают, без СОЦ неспособна поразить цель на высоте 10 000."
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ни фига ты не зенитчик. Почитай хотя бы боевое применение и инструкцию по эксплуатации Бука,
может прозреешь)))
ЗЫ. Во, как сегодня кремлевские тролли заактивничали!! Шо, попа у верховного пригорает, что аж все резервы
интернет-бойцов в топку кинули? Давненько такого явления не было...
Ну, оно и понятно - в Гаагу-то большому шефу не хочется
ЗЫ.ЗЫ А что, Вы, г-н Баранов, комменты, не соответствующие генеральной линии Кремля, штабелями под кат укладываете?
Вы ж вроде в оппозиции рЫжиму, а?
Пилоту
Дмитрий .Запорожье. написал 14.10.2015 14:41
Ну что недочеловек кацапорылый!!!Что я тебе говорил?Тебе говорили,что кацапорылая нечисть-нелюди?Так оно и получилось.Подожди.Мы еще в Сирию зрк и ПТУР поставим,что бы там кацапорылую нечисть давить.И те.ракты в кацапских городах будут.Получите по полной.Повторяю специально для тебя,недоумка кацапорылого.Мир с кацапомойкой будет подписан на развалинах масквабада.Так то дикарь.
Сказал "а", говори "б"..
Надежда Хрыченко написал 14.10.2015 14:41
Голландцы в своем заключении говорят, что небо Украины было отрыто для всех гражданских бортов и они в этот день летали-пролетали, а вот злосчастному Боингу изменили маршрут. Интересно, что ответил Киев, чем он обосновывает изменении маршрута именно в этом случае. Или этот вопрос не задавался?
Боинг - это смерть ПидаРашки
++Светослав+ написал 14.10.2015 14:38
\\\Пелот простнаписал
О голландском отчете мнение такое. Не смотря на наличие всех доказательств против Украины в докладе хотя и в несколько завуалированной форме, предпринята попытка выгородить истинных виновников этой трагедии и обвинить не виновных///
.
Хотелось бы увидеть этих "всех доказательств" "в несколько завуалированной форме" ))
Нормальные люди, в отличие от безмозглых русских обезьян, поняли все так, как оно и было представлено: Боинг был сбит БУКом. Украина выполнила все требования ИКАО, но никто не мог представить степень дебильности русских х их руководства -- ведь дуракам закон не писан.
.
\\\Время указано цифрами, а не <<где-то после полудня>>, данные исследования речевого самописца тоже содержат цифры, конкретно указаны миллисекунды, а не <<мгновения>>///
.
Тут вот в чем дело, дурачок: если ты просмотрел ролик, это совсем не означает шо ты прочел сам доклад, в котором все расписано. Ролик сделан специально для таких как ты -- шоб на пальцах показать как оно все было.
.
Какие ж вы там на Параше тупые... не зря о русской армии поговорка есть "чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона". А ты даже не дуб, ты дубина стоеросовая. Баобаб. ))
.
(без названия)
зенитчик написал 14.10.2015 14:35
Пардон, опечаточка - не 120, а 320 кв. км
Светославу
Дмитрий .Запорожье. написал 14.10.2015 14:34
Все как я и говорил....Кацапорылые убийцы лишили жизни 300 ни в чем не повинных людей из них 80 детей.Это нелюди ну и т.д...Немцов в свое время фильм снял..Кто сбил Боинг над Донбассом?..и в Ю-Тубе разместил....https://www.youtube.com/watch?v=pzSdsrpzDTw..там Кургинян так расписывает и Бук который у кацапорылых наемников и все остальное.О
нашем Ан-26 никто из голландцев и не вспомнил.В общем виртуозная работа.Всегда бы так работали.
Re: Re: зенитчик написал 14.10.2015 13:44
зенитчик написал 14.10.2015 14:33
1) Ну вообще то Украина ЗА создание трибунала по боингу. Против его создания одна страна -РФ. Так что, или мы хунту покрываем, или свою жопу. - а зачем и кому нужен трибунал? Раньше созывались трибуналы по подобного рода происшествиям? А если не хотим назначить виноватого дзаранее, зачем созывать трибунал до окончания расследования?
2) А куда делись украинские Су-25, МиГ-29, самолет с мороженными трупами, испанский диспетчер? Хохлы сразу выдвинули идею что сбили Буком, а вот мы выдвинули кучу лживых версий, зачем? - почему лживых? Версии - они на то и версии. Ложь - это когда заранее назначается одна версия, прочие даже не рассматриваются. А наличие разных версий свидетельствует об объективности, неангажированности и желании разобраться.
3) Так у ополчения таки был Бук? Уже прогресс.))) - читайте внимательно. Где я сказал, что был? Я сказал, что хохламачи с этой идеей носятся, как с писаной торбой. Не передергивайте, некрасиво это.
4) Вполне способна, Бук-М1 такой возможностью обладает, благо цель считай учебная: летящий на большой высоте, неповоротливый и лишенный средств защиты пассажирский самолет. - Наглая ложь или дремучее невежество. Почитайте ТТХ "Бука"
5) А откуда Бук стрелял? Смотрим на карты ВСУ от 17 числа, эти районы контролировали ВСН, смотрим на карту от ополченцев, карты укров врут, линия фронта еще дальше, территория ополчения больше. Так чей Бук стрелял с территории контролируемый ВСН? Или будем лихорадочно новые карты изобретать? - Ссылочку на карты в студию - раз. Откуда вам известно место пуска? В голландском докладе область пуска определена в 120 кв. км, вы в курсе?
6) Так почему же Россия против Гааги? Не хотим хохлов судить, или знаем, кто завалил "Ан-26 упавший за Торезом"))) - Вы думаете, что вы - хитрый, но вы - глупый, просто наглый. Мы против трибунала ООН по данному случаю, т.к. непонятно, с какого бока этот вопрос относится к ООН. Типичное уголовное или военное преступление. Уголовное подсудно Международному уголовному суду, и никто, вроде, против этого не возражает. Военное - трибуналу в Гааге; тут мы не против, а обеими руками за - киевской хунте и руководству ВСУ Гааги не миновать!
Re: grad написал 14.10.2015 14:03
++ написал 14.10.2015 14:33
> Так уже наращивают
-
Пример дай, только не ЯО.
++Светослав+ Следующий шаг следствия -- установить, кто именно отдал приказ
Александр ДВ написал 14.10.2015 14:31
Европцы вели следствие, опубликовав доклад, а не обвинительный акт? Расследование летного происшествия - уголовный процесс, а доклад -обвинительный акт? Хохлы, вы тупее даже тех же голландцев.
Достаточно, что назвали бездействие Украины, как государства, в перекрытии полетов. И сказки за Буша, первый сбитый самолет и ополченцев Путина к данному случаю отношения не имеют и во внимание их никто не примет. Тем более, что последние - по вашим воплям не субъект права. При относимости и допустимости доказательств в гражданском праве укропские рассказки засуньте в дупу. Для процессов о взыскании - фраза, что "несмотря на военные действия и сбитые ранее самолеты/вертолеты на территории, которые государство Украина считает находящимися под ее юрисдикцией, последней не были приняты меры к запрету полетов над такой территорией", что неоднократно и означено в докладе, будет основополагающей, за что и платить будете. Как дорожники, за дырки в асфальте, несмотря на то, что у водилы зенки были на месте. А потому фамилий типа Путин, Гиркин и иных при этом уже и даром не надоть, т.к. субъект ответственности европцами уже определен. Голландцы вывернулись четко, адвокатам простор на 360 градусов.
grad написал 14.10.2015 14:03
Михаил1 написал 14.10.2015 14:28
1) Ну то то в Москву вся остальная Россия стремиться? Дерьмом наверно хочет стать? Кстати, а откуда такая ненависть к москвичам? Они из вас соки сосут? Ошибочка - кто из москвичей у власти? Одни питерские)))
2)Ну от ВВП зависит в том числе и военная мощь. Если их ВВП в 5 раз больше нашего, для кого гонка вооружений тяжелее? А от ВВП на душу населения зависит уровень жизни.
3)Так уже наращивают. А у нас сложности, нефть то упала...
4)Ну это пока не посягает, в открытую. Думаешь они забыли, как мы у них Приморье отжали в 1858г.
5)Ну появилась свобода рук, как она отразилась на состоянии нашей экономики, твоем и моем уровне жизни? Стратегия это не свобода рук, стратегия это долговременные планы, чего мы хотим получить в конечном итоге?
6)Ну в Сирии и так наша военная база была. С Ираном мы себя подленько вели, то санкции вводили, то С-300 струсили продать, чтобы не обидеть США и Израиль. Вроде как Ирану наши базы не нужны, он нас по факту использует для воссоздания Персидской империи.
7)Иракский твиттер? Не смеши. Такой страны де факто нет. Есть -юго-Восточный Шиитский Ирак, ставший младшим союзником Ирана. Есть Западный Ирак - контролируемый ИГИЛ. А есть Северный Ирак, это Курдистан. Так в каком из Ираков постят Путина? Кстати, вот если честно - конченные дебилы, их страна в войне, а они лайки ставят, вместо того чтобы воевать.
8) Да что ты заладил ВС, ВС. Что ты собираешься с территорией то делать? Ну будет у нас не одна база, а 3. Дальше то что? В Афгане стояло 4 дивизии, 3 бригады и т.д. СССР от этого стал сильнее?
Re: Re: --
пилоту написал 14.10.2015 14:25
Пилот, возможно это не твоя область, но вдруг знаешь - разве "Бук" не маневрирует на траектории?
В смысле - ведь он может с любого угла зайти, если цель выполнила маневр, догонный курс тоже изменился, промах может быть грубо слева-сверху, справа-снизу?
К чему все эти разговоры откуда запущена _управляемая_ ракета?
один вопроСС :
жЫдоведоФФ+)&#8470;&#8470;&#8470;.канДальССкиЙ написал 14.10.2015 14:22
над чьей территорией была сбита машина?
над Дуркаиной, а не над Россией.
Re: --
Пилот прост написал 14.10.2015 14:17
О голландском отчете мнение такое. Не смотря на наличие всех доказательств против Украины в докладе хотя и
в несколько завуалированной форме, предпринята попытка выгородить истинных виновников
этой трагедии и обвинить не виновных. Это доклад комиссии исследователей, или кочегаров из котельной? Как в отчете выданном специалистами после экспертизы, могут появиться перлы типа <<почти встречным курсом>>? Что значит <<почти>>? Время указано цифрами, а не <<где-то после полудня>>, данные исследования речевого самописца тоже содержат цифры, конкретно указаны миллисекунды, а не <<мгновения>>. А едва ли не самый важный параметр - курс объекта сбившего Боинг, указан таким вот, хамским (исходя из всех правил любых исследований) образом. Не можешь описать цифрами параметр, так и пишешь - такой то параметр, в силу таких то причин, установить не удалось. Если бы я так писал протоколы испытаний - меня уволили бы нахрен через неделю.Прочтите доклад - хохма да и только.
Карта боев на Донбассе по Российским источникам
Михаил1 написал 14.10.2015 14:13
http://ic.pics.livejournal.com/kot_ivan &#8230; iginal.jpg
А вот и карта линии фронта на 18 июля. Смотрим кто контролировал территорию рядом с Торезом (откуда ракета летела по данным Нидерландов и ВСУ) или рядом с Шахтерском, ( где Бук якобы стоял по данным Алмаза-Антея или наших военных). Все территория ЛДНР. Или может укры из Южного Котла стрельнули? Тогда куда из окружения делся их Бук?
(без названия)
Ёклмниоколожпчшц написал 14.10.2015 14:09
Вся эта история следствие трусливой политики наших верховных властей. Манеры трусливых мелких мошенников. Не надо было задрав штаны бегом признавать парашенку. Надо было сразу отправить янука на донбасс и по его просьбе оказать ему помощь вооружениями, а потом и армию ввести. Тогда бы в ответ на вопрос : пошто самолет сбили? Можно было ответь: а нечего тут летать. Вместо этого тайком отправили этого гиркина, а янека видимо начали доить. Мошенники , что с них взять.
Мне совсем не жалко если кого то из них отправят в гаагу.
Re: не ватник, но российский написал 14.10.2015 11:45
grad написал 14.10.2015 14:03
Ошибочка. Русский, родился в Москве.
---
Какой ты русский - дерьмo московское.
.
.
Сравним уровень ВВП
---
Зачем?
Какой смысл?
У Евросоюза ВВП больше чем у США - ну и что?
.
.
янкесы военную мощь подсократили
---
Ога, труба пониже, дым пожиже.
Кроме того они и свои притязания сильно урезали.
.
.
они так же могут ее и нарастить
---
Вот тогда и будем думать.
.
.
его ВС уже сильнее наших
---
Так эта "новость" устарела на десятилетия.
Важно то, что Китай не посягает на нашу сторону, а мы на его.
Возможно мы его поддержим в конфликте за острова, а он в хохляндии, Сирии и т.д.
.
.
в чем стратегия то
---
В свободе рук.
10 лет назад Иран, Ирак и Сирия были полностью, на 100% закрыты для наши ВС.
Сейчас полностью не так.
Фотошоп с Путиным в одеянии шейха - самая популярная фотка в иракском твиттере.
.
Мы можем действовать, можем вмешиваться - и не потому, что наши ВС так укрепились, они укрепились, но пока не слишком, работы еще огого, нет - мы можем оттого, что образовался вакуум в политическом и военном смысле, после ухода США и деградации Европы.
Re: анархия написал 14.10.2015 13:21
Михаил1 написал 14.10.2015 14:00
Ну вообще то визжат именно ватники. Про Су-25 и подрыв боинга набитого трупами приказали забыть, в новых методичках будут рассказывать как укры заехали на территорию ДНР, сбивать Боинг.
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы