Кто владеет информацией,
владеет миром

Не единожды солгавший - говорит правду?

Опубликовано 14.10.2015 в разделе комментариев 281

боинг бук алмаз-антей
Не единожды солгавший - говорит правду?

Советник генерального конструктора ОАО «Концерн ПВО „Алмаз-Антей“ Михаил Малышевский на пресс-конференции в Москве заявил, что по результатам двух экспериментов по моделированию катастрофы малазийского Boeing на Украине он мог быть сбит с подконтрольной украинским силовикам территории. По его словам, эксперты произвели трехмерное моделирование и представили реконструкцию пробития фрагментов пола кабины пилотов. Согласно их данным, при пуске ракеты из Снежного осколок, который попал в штурвал командира экипажа, не мог пройти с левого борта. 

Если бы ракета летела из Снежного, самолет был бы пробит насквозь. Кроме того, ни один поражающий элемент попасть в двигатель Boeing в таком случае не мог.

Все очень хорошо и убедительно. Но где же вы были, господа специалисты, всё это время?

Где вы были, когда Михаил Леонтьев показывал по ТВ фотошоп со штурмовиком размером в 3 километра? Я вот не верю, что он сам состряпал это художественное произведение и потом за свои деньги (или за свои связи, что одно и тоже) ни с кем не согласовывая показал это по телевизору. К тому времени он уже был вице-президентом "Роснефти" и вообще телеразоблачения были ему не по чину. Значит, кто-то принес уважаемому человеку этот фотошоп, кто-то сослался на неопровержимый авторитет источника, кто-то решил вопрос с эфиром... В общем, назвать эту историю журналистской версией может только полный идиот.

Потом вернемся к версии, что "Боинг" был сбит исключительно штурмовиком Су-25 - это ведь тоже не журналистская версия. Ведь нашли же и украинского пилота, который признался... И доказали, что Су-25, имеющий потолок в 7 тысяч метров, может в отдельных случаях атаковать на 10 тысячах... Но ведь Следственный комитет утверждает, как не поверить?

А были ведь и другие версии.

Кто тянул за язык, кто заставлял выдавать "на гора" версии одна бредовей другой, если в недрах "Алмаз-Антея", разработчика "Буков" уже зрело понимание того, как оно на самом деле было?

Даже если б и врали, то врать тоже надо убедительно - выбрали одну версию, так ее и держитесь.

А теперь даже весьма убедительная экспертиза "Алмаз-Антея" - всего лишь версия в ряду с фотошопом Леонтьева... Ведь даже если версия "Алмаз-Антея" верна, то значит, что все остальные "официальные" версии - заведомая ложь! А единожды солгавший - кто тебе поверит?

А.Б.



Рейтинг:   4.10,  Голосов: 67
Поделиться
Всего комментариев к статье: 281
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
гы-гы-гы- написал 14.10.2015 09:50
"Поддерживаю уничтожение "Боинга""
---
Вот поэтому РФ и считают все врагом цивилизованного мира, раковой опухолью и источником опасности. США признали свое преступление и выплатили компенсацию. РФ устроила позорный цирк с враньем.
Re:
qwert написал 14.10.2015 09:50
"накладывает полное вето." - да, это так. Мы это можем. Мы так делаем. Остальные могут смирится или кричать. Но будет по нашей воле.
(без названия)
вопрос написал 14.10.2015 09:47
а почему молчит мухин?
где его версии с трупами на борту и взрывом изнутри?
почему сей "ыксперт" заткнулся?
(без названия)
гы-гы-гы- написал 14.10.2015 09:46
"Да, но только за людей"
---
Самое дорогое у всех нормальных людей - люди. США вину свою признали СРАЗУ.
РФ трусливо лжет и накладывает полное вето.
(без названия)
Воля написал 14.10.2015 09:45
Это уже второй гражданский самолет сбитый кацапидорами.
Первый сбили в 2001 году.
Тогда рашавранье спасло РФ от расплаты
думали что и сейчас можно враньем переложить вину на других
не получилось
---
Экскременты РФии никому не интересны. Страну лжецов никто не слушает.
Доказано всем что самолет сбили кацапидоры. Виноват лично Путин.
Re:
ggg написал 14.10.2015 09:44
>>и выплатили компенсацию.
.
Да, но только за людей, незначительную сумму, ex gratia (из милости).
За самолет не платили.
(без названия)
гы-гы гы написал 14.10.2015 09:43
Поддерживаю уничтожение "Боинга"
---
Вот поэтому РФ и считают все врагом цивилизованного мира, раковой опухолью и источником опасности. США признали свое преступление и выплатили компенсацию. РФ устроила позорный цирк с враньем.
Доказательство
Удар написал 14.10.2015 09:43
Это уже второй гражданский самолет сбитый украми.
Первый сбили в 2001 году.
...
Россия провела эксперимент со взрывом ракеты и фюзеляжем самолета.
Что показало, что стреляли со стороны Украины.
Боинг сбили укры. Весь мир это увидел воочию.
Против фактов не попрешь.
К суду Киевских сионистов-преступников.
(без названия)
Воля написал 14.10.2015 09:42
Это уже второй гражданский самолет сбитый кацапидорами.
Первый сбили в 2001 году.
Тогда рашавранье спасло РФ от расплаты
думали что и сейчас можно враньем переложить вину на других
не получилось
Re: Боинг - ерунда!
алексей1989 написал 14.10.2015 09:41
Полностью согласен с ватником, по поводу уничтожения аэробуса президент США Буш-старший сказал совершенно четко, прямо без всякой полит- или просто корректности: "I will never apologize for the United States of America, I don't care what the facts are", т.е. - "Я не стану извинятся за США, я не забочусь что за факты (имели место)".
Ясно, недвусмысленно, в соответствии с известным принципом: "Права или не права моя страна, но это моя страна".
Так США поступают сотни лет, с момента основания и ини не одиноки, так же поступают и прочие страны.
Полностью согласен, что сотни, тысячи, сотни тысяч чужих детей, женщин, стариков, юношей в расцвете сил и т.д. не стоят жизни даже одного нашего дурачка и обалдуя.
И мы будем отвечать резко и агрессивно даже на предполагаемую угрозу.
Поддерживаю уничтожение "Боинга" - были, пусть шаткие, основания предполагать, что это военно-транспортный - применить оружие зенитчики были обязаны без промедления, иначе это халатность, подлость, измена долгу.
(без названия)
сраному написал 14.10.2015 09:40
"И чего?!
А НИЧЕГО!"
---
Американцы признали сразу что сбили они и выплатили компенсацию.
РФ устроила цирк и трусливые кривляния на потеху всему миру.
Боинг - ерунда!
Российский ватник написал 14.10.2015 09:39
Вообще совсем, никак совсем не понимаю - с чего столько вони вокруг этого сраного боинга?
Сбили и сбили, обычная ситуация.
Американцы сбили айрбас в 1988 году, также ракетой, тоже 290 человек убито...
И чего?!
А НИЧЕГО!
.
Более того - командир крейсера Vincennes, осуществившего перехват, был награжден орденом "Легион почета" за успешную службу в период с 1987 по 1989 год.
Никаких извинений США не давали.
Вообще особой вони не было.
.
А тут!!!
Вонищи-то!
Ах, дети погибли!
.
Погибли и хрен с ними.
В мире каждый день убивают детей и никто не вопит по этому поводу.
Убивали, убивают и будут убивать, это обычно и нормально.
.
Сбили один боинг - и другой собьем.
И третий.
И сколько нужно будет.
.
И срали мы на детей.
Есть опасность для наших воинов, даже предположительная - детей в топку.
.
Точно так же американцы делали и делают - сочли профиль полета айбаса сходным с профилем F-14 - все, получай ракету.
И не важно сколько там детей - все скопом они не стоят и одного матроса.
.
Просто не надо идти на поводу у кликуш.
Да - мы сбили.
Оттого, что так пожелали.
Левая нога зачесалась.
.
Еще зачешется - снова собьем.
И так - раз, раз, еще раз, еще много-много раз.
Власть сионистов
Удар написал 14.10.2015 09:38
После переворота на Украине власть захвачена сионистами.
А украинцы и русские отстранены от власти.
Эксперимент - доказательство
Удар написал 14.10.2015 09:37
Это уже второй гражданский самолет сбитый украми.
Первый сбили в 2001 году.
...
Россия провела эксперимент со взрывом ракеты и фюзеляжем самолета.
Что показало, что стреляли со стороны Украины.
Боинг сбили укры. Весь мир это увидел воочию.
Против фактов не попрешь.
К суду Киевских сионистов-преступников.
(без названия)
посмеиваюсь написал 14.10.2015 09:36
"У нас есть Армия.
Мы готовы воевать и убивать. "
---
То что вы готовы убивать и гадить - видят все. Поэтому вас и давят, как маньяка и уголовика, поселившегося среди нормальных людей. А армии у вас нет. Одна показуха для самых тупых россиян.
(без названия)
гы-гы гы написал 14.10.2015 09:34
Надо отдать должное Баранову. Человек старой закалки, еще про "версию" с Су-25 помнит. Большинство же россиян давно забыли этот бред, забыли как сами визжали полгода назад про Су-25. Все как у Оруэелла - на России каждый день новая правда, а старую забывают моментально.
Re: Re: А в это время
усмехаюсь написал 14.10.2015 09:32
> Вопрос стоит только в наказании , какое оно для русских.
.
Никакое, просто хвост подожмут и все.
У нас есть Армия.
Мы готовы воевать и убивать.
(без названия)
гы-гы гы написал 14.10.2015 09:32
Платить вам, кацапидоры. За то что сбили Боинг. На территорией Новоотброссиии. Ну или пусть новотбросы платят )))
Re: Валера..
Симон написал 14.10.2015 09:32
Демагогия, милейший))
Не переводите стрелки - глупо выглядите.
И при чем тут Голландия, если расчет возможного пуска ракеты делали спецы АА и поставили под этой
картой свои подписи. На карте ясно видно, что пуск был на встречном курсе, в то время как Зарощенское
находится сбоку от трассы Боинга. С карты его никто не стирал, просто оно не вошло в зону возможного пуска.
Вот такие пироги...
А в это время
жЫдоведоФФС/С./\/\/)()сканДальССкиЙ написал 14.10.2015 09:22
" Голландская комиссия по расследованию катастрофы малазийского Boeing пришла к выводу, что воздушное пространство над юго-востоком Украины должно было быть закрыто, но авиационные власти Украины не сделали этого своевременно."
.
каклы, отвечать и платить родственникам = ВАМ !
[В начало] << | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы