Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин считает, что пик кризиса в России уже миновал

Опубликовано 13.10.2015 в разделе комментариев 26

Путин считает, что пик кризиса в России уже миновал

Президент России Владимир Путин в ходе форума «Россия зовет!» заявил, что пик кризиса уже достигнут, а экономика РФ приспособилась к новым условиям.

"Конечно, мы столкнулись с кризисными явлениями. Тем не менее, некоторые специалисты считают, и я с ними согласен, что пик кризиса в целом уже достигнут, и экономика в целом приспособилась или уверенно приспосабливается к изменяющимся условиям экономической жизни", - цитирует президента ТАСС.

Он отметил, что прогнозы по экономическому развитию России делаются на основе реалистичных и скромных прогнозов по ценам на углеводороды и энергоносители, исходя из стоимости нефти около $ 50 за баррель. По словам господина Путина, такой подход даст возможность концентрировать больше ресурсов на решении главной задачи стоящей перед экономическими властями страны.

По словам Путина, отток капитала из РФ прекратился, приток капитала в третьем квартале 2015 год говорит о том, что рынок чутко реагирует на происходящее в экономике. "Хочу обратить внимание, что у нас отток капитала, если говорить о нашей стране, наблюдается со второго квартала 2010 года, а в третьем квартале текущего года мы наблюдаем приток, абсолютный приток капитала. Это говорит о том, что рынок чутко реагирует на то, что происходит в нашей стране и в нашей экономике", - сказал он.

Кроме того, Путин подчеркнул, что ограничений на движение капитала не будет. «В 2009 году мы не отпускали рубль, так как считали, что экономика не готова к таким мерам. Мы израсходовали большое количество резервов на поддержку курса. Но ни тогда, ни сейчас мы не намеревались вводить ограничения движения капитала. Мы не намерены это делать», — сказал он.

 



Рейтинг:   2.11,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 26
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик97 написал 14.10.2015 10:08
Кому интересно мнение галерных?
Что им хозяева прикажут то и отольют в граните , мочась в сортире.
уже и не смешно
chvv написал 14.10.2015 10:04
Вот тут Делягин давал в видео инфу, что - "ура, цена начала подниматься". Ну как же в Кремле мозги зашорены самопиаром об энергодержаве, что элементарных вещей не осознанно. Цены на энергоресурсы пошли вверх, значит кризис прошли)) Ну действительно - самцы и самки страной правят, одна извилина и та похоже уже у них в прямую кишку превращается.
Re: А вот у нас,в России,есть предпосылки для роста экономики. Александру ДВ.
АНТИДОТ написал 14.10.2015 09:48
Снимите темные очки.Ведь если все так плохо,то почему вы еще не в могиле? Предвижу ваше замечание,что нынешняя власть ведет туда.Но это-только ваша личная точка зрения,а миллионы россиян думают иначе.И это все при вашей информации о 150000 ликвидированных предприятий и 30000 ликвидированных населенных пунктов.Так может в чем-то ошибаетесь и вы?
(без названия)
стоик97 написал 14.10.2015 09:43
Кому интересно мнение галерных?
Что им хозяева прикажут то и отольют в граните , мочась в сортире.
Re: Взгляните в зеркало
АНТИДОТ написал 14.10.2015 09:18
"Что будешь теперь,как еще недавно работал на наш НАРОД,работать больше на тех,кто разграбил твою Родину и рассовал награбленное по своим карманам? Дядя Петя,ты дурак?" ------------------------------- Да не работайте вы на грабителей,не ждите,что кто-то принесет вам работу на блюдечке с голубой каемочкой,иначе он отстегнет и свой процент,и будет прав. Включите голову и работайте на себя. А если ищете дураков,взгляните в зеркало.
(без названия)
Гражданин Че написал 14.10.2015 05:06
Отклик на "Оле-Оле-Оле-Оле ! Россия вперед!
АНТИДОТ написал 14.10.2015 01:20 "
=========================
Для идиотов, что водка, что пулемет,- лишь бы с ног косило. Ну ты прям как майданутый козленок из скакавших на майдане. Рад, а чему рад? Что будешь теперь, как еще недавно работал на наш НАРОД, работать больше на тех, кто разграбил твою Родину и рассовал награбленное по своим карманам? Дядя Петя, ты дурак?
А вот у нас,в России,есть предпосылки для роста экономики.
Александр ДВ написал 14.10.2015 04:58
< Конечно мы столкнулись с кризисными явлениями. Разве-не правда?>
Правда. При долларизации экономики и коммерческом ЦБ быть по другому не может. И столкнулись, мы, народец, чиновничество, при миллиардных взятках, нет.
.
< Конечно,нас пытались и пытаются сломать. Разве-не правда? А мы на это не поддались. разве-не правда? >
Правда. Пытаясь нас сломать злочинные иностранцы опять тарифы, цены и кадастровую стоимость подымают.
.
< Так почему не может быть правдой начала роста экономики России в 2016-м году? Это-не голословные заявления бандеровских хунтяев... При неработающих предприятиях Бандерии;при ВПК,производящем старье для внутреннего рынка? >
.
Любезный,успокойтесь, рост будет - тарифов, цен и т.п., отсюда и отчисления в бюджеты, и "рост ВВП".
В экономике - при 150.000 ликвидированных предприятий и свыше 30 000 населенных пунктов будет рост? Силами економистов, продавцов и охранников различного рода?
.
< А вот у нас,в России,есть предпосылки для роста экономики.И через год поглядим,кто был прав.>
Да, рост церковных вертепов неограничен. Вот только это - богово, а экономика тут причем?
Оле-Оле-Оле-Оле ! Россия вперед!
АНТИДОТ написал 14.10.2015 01:20
Конечно мы столкнулись с кризисными явлениями. Разве-не правда? Конечно,нас пытались и пытаются сломать. Разве-не правда? А мы на это не поддались. разве-не правда? Так почему не может быть правдой начала роста экономики России в 2016-м году? Это-не голословные заявления бандеровских хунтяев о намечающемся росте экономики в 2016-м году более чем на 2%. При неработающих предприятиях Бандерии;при ВПК,производящем старье для внутреннего рынка? На одной кукурузе? А вот у нас,в России,есть предпосылки для роста экономики.И через год поглядим,кто был прав.
Re: Работать нужно,а не стрелять.
АНТИДОТ написал 14.10.2015 01:02
"Помним,как из автомата Калашникова стрелять." ------------------ А как работать для России не помните?
Re: ??? Председателю : Россия - это не Бандерия.
АНТИДОТ написал 14.10.2015 00:57
"Я не понял,что в рашке "жить становится лучше,жить становится веселей"? А где я живу?" -------------------------------- А ты живешь в Бандерии,дебил. Россиянин не станет называть свою Родину "рашкой".
форумчанам
почерковед ..++.. написал 14.10.2015 00:14
На сайте опять вся Азиопная рать
ников,во главе с индейцем хреном
отмороженным оппозицией называется!
(без названия)
М написал 13.10.2015 21:44
Этот артист разговорного жанра задолбал уже со своей лапшой, воротит уже от крысятника и наглости его прихлебателей.
Путин считает
Хамло # 666 написал 13.10.2015 20:58
А он считать-то умеет?
Я вот тоже считаю...
И все никак не выходит. Россия - в перед!
то что рашказона - это - концлагерь. и крематорий русского народа - факт.
А ТО ЧТО БУДУЩЕЕ РАШКАЗОНЫ - ВОЙНА ГОЛОД МОР ... написал 13.10.2015 20:50
И КАК ИТОГ - ЛЮДОЕДСТВА.
.
это уже не просто ФАКТ - ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ГВОЗДЬ - В ГРОБ - В КОТОРОМ ЛЕЖИТ РУССКИЙ НАРОД.
.
война неизбежна.
.
тут - будет еще хуже - ДАЖЕ ХУЖЕ ЧЕМ В ТЮРЬМЕ И В САМОМ УЖАСНОМ САДИСТКОМ СРАЛИНСКОМ ГУЛАГЕ - ТУТ БУДЕТ - АД.
.
не выживет никто. - первыми будут разорваны псарня и богатье - далее война по этническому признаку, и в конце ВОЙНА ВСЕХ СО ВСЕМИ и всех против всех, каждого против каждого - ТУТ БУДЕТ АД!
.
людей будут есть ежедневно и постоянно каждый день с радостью что удалось поесть человечины, а не тебя.
.
НО КАЖДЫЙ БУДЕТ УБИТ И СЪЕДЕН - ЕСЛИ ВЫЖИВЕТ ДОЛЬШЕ ПОЛУГОДА.
.
эта стратегия называется КРЫСИНЫЙ КОРОЛЬ - тот который в кремлевском гнездовье жыдорептилоидов засел.
.
ПО ЭТОМУ ЗАКОНУ - ВСЕМ НАМ СМЕРТЬ.
.
поэтому повторю - ВОЙНА НЕИЗБЕЖНА - ДАЛЕЕ ПО СПИСКУ:
ГОЛОД
МОР
СМЕРТЬ
ЛЮДОЕДСТВА
и снова
ВОЙНА
ГОЛОД
МОР
ЛЮДОЕДСТВА.
.
рашказона это концлагерь - создан по ПЛАНУ ГОЛГОФА - смерть на кресте.
.
псарня - эти фашисткие зомботвари - получат в первую голову.
.
за защиту кремлевского людоеда.
.
.
.
osinov.livejournal.com
.
.
.
(без названия)
Чингачгук написал 13.10.2015 20:29
"Пик кризиса миновал",на подходе-"второй пик"..Для некоторых "категорий граждан"-этого "кризиса"и совсем не было,вернее-он был,но на себе они его "не ощутили",благодаря своевременной "индексации"-намного обгоняющей инфляцию,"золотым парашютам"и различным "бонусам",все это-у "запада"-быстро "взяли на вооружение",позабыв,однако,что на западе все это дается за конкетные дела,а не просто-за протирание штанов в "высоком кресле"...
(без названия)
граждане написал 13.10.2015 19:06
Помним, как Похмельцин обещал на рельсы лечь. Помним, как киндер-сюрприз кризис предотвратил... Помним, как Павлов говорил, что цены вырастут незначительно... Помним как из автомата Калашникова стрелять...
(без названия)
Козьма написал 13.10.2015 18:39
Да уж на все эти пассы и пассажи наших лидеров давно рвотный рефлекс у народа любой другой страна возник бы, а наш народец глотает, скоро отравление будет и потеря сознания от яда Сверху.
(без названия)
ВИГ написал 13.10.2015 18:21
вова всегда чего нибудь говорит .
(без названия)
мимино написал 13.10.2015 17:58
Не по словам, а по делам.
(без названия)
В лад написал 13.10.2015 17:52
"Как вывозили бабки за бугор так и будем!"-поддержали президента олигархи и чиновники.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы