Кто владеет информацией,
владеет миром

"Небесную сотню" расстреляли Парубий и Тягнибок?

Опубликовано 13.10.2015 в разделе комментариев 56

украина майдан социал-дарвинизм
"Небесную сотню" расстреляли Парубий и Тягнибок?

Генпрокуратура Украины подозревает бывших народных депутатов от партии «Свобода» в причастности к убийству так называемой «небесной сотни» - погибших во время штурма администрации Януковича. Утром 12 октября сотрудники прокуратуры провели обыски у трех представителей ВО «Свобода»: экс-вице-премьер-министра Александра Сыча, и экс-нардепов Олега Панькевича и Игоря Янкива. 

Официально МВД обвиняет «Свободу» в причастности к теракту 31 августа под Верховной Радой, когда в результате применения боевой гранаты и массовых беспорядков погибли четверо нацгвардейцев. Несколько бывших депутатов «Свободы» уже находятся под домашним и обычным арестами.

Связь между обысками и событиями на Майдане провел депутат Киевсовета от «Свободы» Александр Аронец: «Обыски у экс-нардепов свободовцев проходят из-за событий на Майдане. Ищут взрывчатку и оружие. Свободовцев подозревают в убийствах Героев Небесной сотни. Это тотальный реванш регионалов».

В качестве подтверждения он выложил в FB постановление Печерского районного суда Киева.

Cледствие в свою очередь констатирует, что по протестующим 20 февраля 2014 года стреляли из окон 11-го этажа отеля «Украина». В это время там снимал номер 1131 депутат от «Свободы» Олег Панькевич.

Ранее в интернете появилась запись разговора главы МИД Эстонии Урмаса Паэта и комиссара ЕС по внешней политике и безопасности Кэтрин Эштон, из которого следует, что лидеры Майдана наняли снайперов, стрелявших в демонстрантов и милиционеров. Кроме того, 2 апреля 2015 года во время восстановления колоннады киевского стадиона «Динамо» строители обнаружили на крыше охотничью картечь, которой были убиты представители так называемой Небесной сотни на улице Институтской. Также существует информация, что стрельба в Киеве велась из офиса нынешнего первого заместителя председателя Верховной Рады Андрея Парубия, который в дни госпереворота был назначен комендантом Майдана.

- У меня все это время вызывала сомнения официальная версия расстрела на майдане именно поэтому, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Из-за отсутствия мотива. Янукович на тот момент уже фактически потерял власть, и силовые структуры уже не выполняли его приказов. Более того, было уже готово к подписанию соглашение с оппозицией. Янукович, в течение целой зимы уклонявшейся от решения ситуации силовыми методами, просто не мог отдать приказ стрелять, когда это уже потеряло для него всякий смысл. Иное дело - оппозиция, которой надо было обострить ситуацию и не дать умеренной части майдана, тем же Порошенко и Яценюку, договориться с Януковичем. Естественно гибель 75 человек, которых потом назвали "небесной сотней", исключала всякую перспективу национального примирения. Метода, известная по множеству других региональных конфликтов. Еще в Москве 1993 года несколько выстрелов в спину милиционерам из оцепления Дома Советов спровоцировали бойню и полностью исключили иные варианты развития событий, кроме конституционного переворота. Похоже, методичка одна, отличаются лишь обстятельства места и времени.

- Кстати, вопросы с расстрелом на майдане ставят такие же вопросы и по малазийскому "Боингу", - продолжил Анатолий Баранов. - Кому было выгодно, чтобы "Боинг" сбили? Я уже писал, что само наличие систем "Бук" российского производства на Донбассе сомнительно именно с точки зрения военной целесообразности. Получается, что системы ПВО находились в течение года в зоне боевых действий, где не произвели ни одного пуска. То есть только для того, чтобы сбить пассажирский самолет? А вот организовать катастрофу, чтобы обвинить в этом противную сторону - это вполне в стилистике украинских спецслужб и их высокопрофессиональных кураторов.



Рейтинг:   4.17,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 56
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Димашке-пидoрашке луч поноса
ха-ха-ха написал 13.10.2015 22:23
Димашка-пидорашка - ты чего молчишь, ни слова не скажешь про Порошенко?
Чушь тупую несешь про все что ни попадя и ни слова по теме!
Ты ссыкуешь штоле?
Типа тебя за нелицеприятное выловят и отЪебут штоле?!
.
Так ты иносказательно, какой же ты пропагандон, если толком пи3деть не умеешь?!
Хотяааа - из тебя дествительно пропагандон так себе, болванчик, повторялка, никакого соображения, никакой фантазии...
У вас там, в хохлятнике все такие тупые или ты особенный дурак попался?
(без названия)
LAM написал 13.10.2015 22:02
А что касается заинтересованных в стрельбе на Майдане, автор не упомянул еще одну сторону - Кремль. Когда стало ясно, что падение Януковича - дело времени, российскому руководству стало выгодно, чтобы отстранение украинского президента поизошло как можно более скандально, нелегитимно, чтобы получить повод для аннексии Крыма и дальнейшег вмешательства.
(без названия)
LAM написал 13.10.2015 21:14
"Получается, что системы ПВО находились в течение года в зоне боевых действий, где не произвели ни одного пуска."
Вам уже было сказано, что этого не получается. Бук привезли на место, сбили вместо украинского транспортника Боинг, после чего быстро увезли. Откуда "в течение года"? И до Боинга сбивали транспортники на большой высоте.
Re: рЫдактору
гыыгы написал 13.10.2015 21:06
Ох как Димашка-пидорашка зол - ругается, обзывается, настоящее тупое какло!
Злоба пидорашки понятна - все майданутые "идеалы", херои, поскакушки идут псу под хвост!
Снова бедная, беспросветная, грязная, серая и гнусная житуха в хохлятнике...
А ведь Явропа была уже видна прямо вот-вот...
Но нет - надо платить за газ заранее и полную цену, Крыма нет, Донбасса нет, какие уж тут поскакушки.
Re: рЫдактору
гыыгы написал 13.10.2015 21:05
рЫдактору
Дмитрий г Запорожье написал 13.10.2015 20:52
Баранов -ты подлый и гнусный недоумок, недочеловек кацапорылый, тебе стоило промолчать и не писать эту дурацкую статью.
Угораю и
хахачу написал 13.10.2015 20:31
Порошенко и Янукович - близнецы-братья!
-
И чего тупые хохлы дурковали, чего майдаунили?
-
Олигархи те же остались...
Чиновники тоже...
За газ так же платят нам...
-
А вот Крыма и Донбасса - уже нет!
-
Хохложопастенькие вы мои - а давайте еще разок-другой помайдауните, уж очень нам, в России, это нравится!
рЫдактору
Дмитрий г Запорожье написал 13.10.2015 20:30
Раскрыть комментарий
Re: Сергей Андреевъ
ыгыгы написал 13.10.2015 20:23
Димашка-пидорашка, ну что ты как болван заводной, все одно и то же!
Одна тупая хрень все время, первый раз забавно, но надоедает же.
Плохо пропагандонишь!
.
Ты про Порошенко скажи давай - отчего он так хероев ненавидит, они ведь на майдауне ну так бились, так сражались!
Отчего воинов света закатывают в тюрягу?
А может Порошенко - того?
Типа не за свет?!
.
Даааа, дааа пидорашка - Порошенко миллиардер с бизнесом в России!
Купили мы его!
И все ваши майдаунские затеи идут прахом!
.
Да здравствует Петр Порошенко, достойнейший человек и президент!
.
Вот так то, пидорашка!
Я тоже не понял
Сергей Андреевъъ написал 13.10.2015 20:22
Кстати, было еще потрясающее интервью в западных газетах снайпера, стрелявшего по площади. Он напирал на то, что хотел стрелять из снайперской винтовки, а ему давали какие-то берданы 19-го века. Почему берданы, он не понял.
Сергей Андреевъ
Дмитрий г Запорожье написал 13.10.2015 20:10
Раскрыть комментарий
Какие выводы и что тут мусолить?
Сергей Андреевъъ написал 13.10.2015 19:58
1. Что Парубий провалившийся пендосий агент, не писали только ленивые.
2. Недовольство Свободой и Тягнибоком пендосы не скрывали.
3. Что Парубий наследил, есть куча фильмов. Вплоть до вынимаемой из его машины снайперской винтовки.
Re:
ыгы написал 13.10.2015 19:41
Димашка-пидорашка - ты снова не про то!
Про Порошенко, про Порошенко бреши!
Отчего Порошенко мочит хероев майдауна - они ведь так смело пуляли из рогаток, камушками бросали!
А сейчас сядут, надолго.
А может навсегда, велит Порошенко мочкануть и все дела!
Херои чегой-то оказались не херои вовсе, а какбы наоборот - твари, истребители укров...
То есть это так Порошенко решил - вот про него и сбреши, недоумок!
Хохложопым козлятам.
Русский Иван написал 13.10.2015 19:36
Козлятушки, чего же вы не блеете?
Где ваше патентованое свободолюбие, где решительность?
Ведь если в какой другой стране даже подозрение возникло, что презик вступил в сговор с врагом - того презика мигом бы не стало!
Мы ведь вас убиваем, всех подряд, мы враги!
И где, где ваш майдаун?
Или вы только за печеньки и деньжата амерские по майдаунам ходите?
Нет денег - нехай будет предатель-презик!
Тьфу, тьфу на вас, скотину безрогую - надо всех поубивать, такие не должны землю поганить!
Это внутренняя каклогрызня
Сергей Андреевъъ написал 13.10.2015 19:35
"Генпрокуратура Украины подозревает бывших народных депутатов от партии Свобода в причастности к убийству так называемой небесной сотни".
.
Очередная каклобрехня. Причем там Свобода и Тягнибок, если площадь контролировала спецслужба с начальником Парубием? Что он организовал расстрел, известно с самого начала. На эту тему имеется дохрена свидетельств. Это все внутренние каклоразборки. Зверьки, однако.
Хохложопым козлятам.
Русский Иван написал 13.10.2015 19:33
> Это тотальный реванш регионалов
.
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!
Вот так вам, козлятки!
.
Давайте еще другую тему подымем - недавно фабрика Порошенко выиграла суд у нашей налоговой инспекции.
Факт просто.
.
Вы вероятно проблеете про твЁрдую приверженность российских судов положениям закона?!
.
Хе-хе, как бы не так - российские предприятия почему-то не выигрывают...
А Порошенко - только так!
У самого Путина!
.
А ведь уже давным-давно ваш презик обещался свои предприятия продать...
Не продал.
И суд выиграл, в России.
.
Знаете почему - купили мы его, давно уже.
Сейчас он правосеков покоцает, а потом и весь ваш гадюшник нам продаст.
Вот так-то, козлятушки!
(без названия)
Дмитрий г Запорожье написал 13.10.2015 19:29
анархия
Кацапами-козлами,мои соотечественники называли московитов за козлиные бороды,ибо московиты не брились,исходившее от москалей ужасающее зловоние,ибо московиты не мылись,и привычку пердеть в общественных местах,пускать ядовитый дух в шубу.Так то недочеловек кацапорылый.Ну а сейчас весь мир в
этом убедился и принято решение о том,что кацапорылые недочеловеки опасны для людей,поэтому должны быть помещены в клетку зоопарка к которой должна быть прикручена табличка с надписью..Кацап-недостающее
звено между обезьяной и человеком.Недавно проводился эксперимент по превращению кацапа в человека,который закончился неудачей и кацап снова вернулся в присущее ему изначально животное состояние,поэтому будьте осторожны и не подпускайте детей близко к клетке..Так то недочеловек кацапорылый.
Re:
анархия написал 13.10.2015 19:16
О,димон-гандон нарисовался.Просто зомбак.
------------
Он отлично знает, что кацапами называются польские холопы, то есть все, кто называет себя украинцами. Поэтому все правильно он пишет. Под россиянами - сторонники Путина и либерастов. Граждане СССР россиянами никогда себя не считали. Но все равно будет наказан по законам революции. За то, что предатель Родины.
Re:
asf написал 13.10.2015 19:12
Димашка - ты чего про Порошенко молчишь?
-
А насчет продажи ты просто не в курсах, да и туп.
Порошенко уже собирался сдаваться и вас сдать, только свободовцы и прочие нацики взялись мутить, возникла опасность нового майдауна.
Потому Порошенко сейчас укрепляет свою власть, чтобы иметь монопольное положение, как Янукович.
-
Мы, россияне, помогаем - всему козлячеству, стрелковым-хуйковым и прочей шелупени дадены строгие указания не возбухать, не подрывать авторитет Порошенко.
Пускай в форме побегает, покрасуется и т.д.
-
А вот когда он возьмет власть крепко - все будет точно как при Януковиче.
И продаже активов россиянам Порошенко никак не воспрепятствует - деньги не пахнут.
-
Сейчас уже газ покупает как раньше, роман с явропой близится к завершению.
Вот так то, пидорашка.
(без названия)
Гость. написал 13.10.2015 19:07
О,димон-гандон нарисовался.Просто зомбак.Даже видя реальные факты,все равно кричит ,дурилка картонная про Януковича.А ты вообще телик смотришь?Газеты читаешь?Из своего подвала хоть иногда вылезаешь?Когда стреляли по майдаунам,Януковича В СТРАНЕ НЕБЫЛО.Это даже ваши фрицевские СМИ признали.Но ты,убогенький,пол дня сидел,оху..вал тихо,инфу переваривал.А потом со злости просто тупо решил на РФ погнать(больше ведь такое быдло подвальное ничего не умеет).Мне тебя жаль с одной стороны;многие твои вонючие идеалы рухнули(пол дня поди слезы утирал),на го.но изошел.Но чем больше ты неправ,тем сильнее визжишь,свин подвальный.Визжи дальше,помойник,весели людей.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы