Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинец живет на 160 долларов в месяц. А русский - не живет...

Опубликовано 13.10.2015 в разделе комментариев 119

украина россия зарплата социал-дарвинизм пенсия
Украинец живет на 160 долларов в месяц. А русский - не живет...

Показатель средней зарплаты в Украине по состоянию на август текущего года составил 160 долларов, сообщает пресс-служба Пенсионного фонда страны в понедельник. "Утвержден показатель средней заработной платы (дохода) в среднем на одно застрахованное лицо в сумме 3 502 гривен (около 160 долларов по текущему курсу НБУ)", — говорится в сообщении. 

Показатели средней зарплаты с начала текущего года не изменились, по данным Минфина Украины в январе средняя зарплата по стране также составляла 160 долларов, что является одним из самых низких показателей в Европе.

- Наша пропаганда в восторге! - Прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И правда, 160 долларов или около 10 тысяч на российские деньги. Мало. Меньше, чем где бы то еще в Европе. Вот только мы-то чему радуемся? На Украине потрясающе низкие цены на услуги ЖКХ и транспорт, и на продукты питания цены раза в три ниже, чем у нас. Но у нас ведь пенсионеры столько же получают или чуть больше. Они как выживают при российских ценах? Ладно пенсионеры - в Крыму и Севастополе тоже зарплаты "украинские", те же 10-12 тысяч рублей. А цены вообще московские. То есть раза в 3 выше, чем в соседней Херсонской области. Как на это будут смотреть граждане России из Крыма? Про Донбасс и не говорю, там зарплата в 2-3 тысячи считается вполне нормальной. Правда и цены пока еще "украинские". Как там смотрят на сравнение своего уровня жизни и украинского? Не надо смотреть на Европу - и правда, на 160 долларов в месяц в Лондоне не проживешь никак. А вот в Крыжополе - запросто, как и допустим в Бангладеш, там, пожалуй, на тебя еще будут смотреть как на обеспеченного человека. Но нам то что с того, если у нас цены ближе к лондонским, а зарплаты и пенсии - к украинским? Радоваться, на сколько коробков спичек мы можем больше купить на свою среднюю зарплату? Как-то вспоминается анекдот про двух друзей, которые на спор съели по куче говна - и на финал совершенно бесплатно.



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 42
Поделиться
Всего комментариев к статье: 119
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
МОЯ ЦЕЛЬ-ПРОЦВЕТАНИЕ РОССИИ !!!
МАСКАЛЬ написал 13.10.2015 09:53
УКАЗАТЬ НЕДОСТАТКИ-ЧТО БЫ ИХ ИСПРАВИТЬ !
благо России-единственный знаменатель к которому надо стремиться.
выводить все размышления и указы правительства...
--А в это время
жЫдоведоФФС/С./\/\/сканДальССкиЙ написал 13.10.2015 09:51
хохлы начитавшись в тырне, что высота полЁта "калибра"
= 25 метров,- решили надстроить "стену" до 26 метров,
натянув сверху лишний ряд сетки рабицы
умнО!
НЕ ВЕРЬТЕ ТЕЛЕВИЗОРУ.СМОТРИТЕ ПО СТОРОНАМ И ИНЕТ-АНАЛИЗИРУЙТЕ !!!!
МАСКАЛЬ написал 13.10.2015 09:45
"калибр" имеет дальность до 4 000 километров.
масса боеголовки-450 кг.
НО ОН НЕ СПАСЕТ ОТ ДУРИ И ПРЕДАТЕЛЬСТВА ИЗ КРЕМЛЯ !!!!!)))))
Re: Re: --А в это время
ха-ха-ха написал 13.10.2015 09:42
> Особенно хохлы усердно отмеряют 1500-2600км от русских морей
.
Это потому, что они тупые.
"Калибр" от морей не зависит - есть варианты наземного и воздушного пуска.
Re: --А в это время
Пилот прост написал 13.10.2015 09:33
//Высокоточный ударный комплекс "Калибр" (в натовском варианте - Sizzler, "испепелитель"), ставший мировой сенсацией благодаря недавним пускам ракет с кораблей Каспийской флотилии по объектам террористической организации "ИГ" в Сирии, в пятницу выстрелил на Северном флоте с подводной лодки.//Вот-вот.Сегодня самый популярный в мире сервис-линейка в гуглмепс.Особенно хохлы усердно отмеряют 1500-2600км от русских морей и усердно чешут репу.
было место для БЕЛОГО ЧЕЛОВЕКА
сижупиржувдиван написал 13.10.2015 09:33
куда можно было съездить, чтобы хорошо пожрать на свои деньги.
Это надо же было умудриться в него насрать!
было место для БЕЛОГО ЧЕЛОВЕКА,
сижупиржувдиван написал 13.10.2015 09:27
куда можно было съездить и хорошо пожрать на свои деньги,
это же надо было умудриться в него насрать !
УЖАСНАЯ ПРАВДА
маскаль написал 13.10.2015 09:18
"кадыровцы"-опричники путена !!!!
при волнениях внутри рф против кремля-они БУДУТ БРОШЕНЫ НА ПОДАВЛЕНИЕ ВОССТАНИЯ!
кремль содержит эту орду как содержали хазары орду наемников-степняков для набегов на русь и взятия дани.
"НОВЫЕ ХАЗАРЫ"-В КРЕМЛЕ С 1992 ГОДА!!!!!
"Чубайс"-хазарская фамилия.-"плотник"
"чубин"-"деревяшка" на фарси(язык средневековых хозар-беглецов из ирана от мусульман)
Re: ПОЧЕМУ Я НЕ ВЕРЮ В ПУТИНСКУЮ РОССИЮ ????
имперец написал 13.10.2015 09:17
>>депопуляция русских
.
Блин - почитай книгу Куропаткина от 1910 года, там он анализирует результаты переписи 1887 года - депопуляция тогда уже была!
И, увы и ах - продолжалась все время после, несмотря на революции, войны и т.д.
Депопуляция русских - реальность, порожденная перенаселением русской равнины и вследствии этого - истощением почв, исчезновением лесов и т.д.
Она не прекратится по указу, закону и т.п.
Россия не связывала себя с русскими никогда, тут уже говорили про князей, императоров и т.д.
Я скажу про негра Пушкина, совещания у царей на французском, Нессельроде, Бенкендорфа, Витте, Дельвига и т.д. и т.п.
И не должна - и не будет связывать в будущем.
Россия есть ИМПЕРИЯ!
Империям национальность подданых безразлична.
Re: Re: Re: ПОЗДНЙ РИМ-ГОРОД ДЕГЕНЕРАТОВ И ОРГИЙ.
Россиянин написал 13.10.2015 09:09
а я нет, не русский
и ты ничем не лучше меня
ПОЧЕМУ Я НЕ ВЕРЮ В ПУТИНСКУЮ РОССИЮ ????
МАСКАЛЬ написал 13.10.2015 09:09
1.депопуляция русских
2.дебилизация и американизация молодежи через школу и тв
3.заселение России гастарбайтерами.раздача им гражданства рф.
4.потеря территоирий:(Причерноморье..надтеречный район..северный Казахстан..акватории морей...дальний восток)
5.правление либерал-фашистских правительств с 1992 года
--------------------------------------------------------------------------------
ЭТО СМЕРТЕЛЬНЫЕ БОЛЕЗНИ ПРОТИВ КОТОРЫХ БЕССИЛЬНЫ:КРЫЛАТЫЕ РАКЕТЫ.ЗОЛОТО.НАНОТЕХНОЛОГИИ..
Re: Re: ПОЗДНЙ РИМ-ГОРОД ДЕГЕНЕРАТОВ И ОРГИЙ.
лелик написал 13.10.2015 09:06
да и кто такие россияны и что у них за интересы такия . я вот к примеру РУСкий
(без названия)
гы-гы-гы написал 13.10.2015 09:06
управляется украинцами и евреями в кремле.
--
Простите, а Кадыров кто, украинец или еврей?
А Шойгу кто?
(без названия)
Сева написал 13.10.2015 09:05
Продажные кремлевские СМИ не говорят, что все ракеты выпущенные с Каспия по ИГИЛ до цели не долетели и упали в на территории Ирана! Вот изголяется кремлевская шпана, разрушившая корпус специалистов!
Re: ПОЗДНЙ РИМ-ГОРОД ДЕГЕНЕРАТОВ И ОРГИЙ.
лелик написал 13.10.2015 09:04
а украинцы это кто? кто такие евреи я знаю
А в это время
жЫдоведоФФ***)...().канДальССкиЙ написал 13.10.2015 09:00
ДПЛ Ростов-на-Дону провела учебные ракетные стрельбы
Сегодня в 8:09
Теги: военные, вмф, подлодки
.
Новость : ДПЛ Ростов-на-Дону провела учебные ракетные стрельбы
Высокоточный ударный комплекс "Калибр" (в натовском варианте - Sizzler, "испепелитель"), ставший мировой сенсацией благодаря недавним пускам ракет с кораблей Каспийской флотилии по объектам террористической организации "ИГ" в Сирии, в пятницу выстрелил на Северном флоте с подводной лодки.
Точнее говоря, крылатая ракета этого комплекса, выпущенная в ходе плановых испытаний бортовых систем вооружения новой дизель-электрической субмарины "Ростов-на-Дону" (проект 636.3) успешно поразила учебную цель
ПОЗДНЙ РИМ-ГОРОД ДЕГЕНЕРАТОВ И ОРГИЙ.
маскаль написал 13.10.2015 09:00
МАСКВА-ПОЛНОСТЬЮ ДЕГРАДИРОВАЛА КАК УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ЦЕНТР !!!
она не защищает интересы россиян.
управляется украинцами и евреями в кремле.
кормит:кавказ..укропов..сша..
она-уже не достойна быть столицей!!!
ее время прошло.
москвичи переезжают в:краснодар.сочи.ростов-на-дону.крым.(статистика)
ПОЧЕМУ?))))))))))))
Re: правда
антихохол написал 13.10.2015 08:56
"скоро им будут бить морду в российских автобусах и дворах.." - пора бы уже
беженцев нужно выгнать, это однозначно
(без названия)
Леха написал 13.10.2015 08:55
Антинародный , геноцидный, воровской режим пора валить1
правда
МАСКАЛЬ написал 13.10.2015 08:53
эти проблемы-реально существуют !!!
телевизор лжет говоря что все нормально.
злоба в рф нарастает как чайник на плите.
к врагам прибавился ХОХОЛ.
скоро им будут бить морду в российских автобусах и дворах..
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы